WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гик-уголок дома у Криса Метцена  (Прочитано 11918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44847
Гик-уголок дома у Криса Метцена
« : 04 Августа, 2019, 12:42:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)



Прошло уже почти три года с момента, когда стало известно, что бывший старший вице-президент по развитию истории и франшиз, а вместе с тем самое настоящее лицо компании Blizzard – Крис Метцен оставил свою напряженную работу, чтобы поправить физическое и моральное здоровье, проводить больше времени с семьей и жить в свое удовольствие. Судя по всему, активный отдых – он посещает Диснейленд, чем сводит с ума узнающих его фанатов, крупные игровые выставки и прочие мероприятия глубоко увлеченного современной культурой человека – пошел Крису на пользу: он все чаще появляется на людях и все активнее общается в Twitter.:cut:

Так недавно на своей страничке он поделился парой фотографий, на одной из них запечатлев себя в одеяниях чародея, в которые облачился для LARP (ролевой игры, участники которой вживую отыгрывают своих персонажей, зачастую даже используя соответствующую одежду). На этом фото было можно увидеть часть дома Криса, что заинтересовала многих его подписчиков, и после кучи просьб он сделал еще один снимок, показав на нем свой богатый гик-уголок. Он полон самых разнообразных сокровищ: книг, комиксов, статуэток, фигурок, прочих подобных предметов по вселенным Marvel, DC, StarWars, Blizzard и другим.

Крису очень нравится вселенная StarWars, поскольку на стене можно обнаружить замороженного в карбоните Хана Соло, рядом – большие фигуры роботов C-3PO и R2-D2, статуэтку Джаббы Хатта, рукоять светового меча и некоторые другие предметы. Пара любопытных вещей касается и миров Blizzard, так особое место на камине занимает копия Молота Рока, статуэтка самого Криса Метцена и маленького Уинстона, которую ему подарили перед уходом в отставку, а прямо перед камином, совсем рядом с жарким пламенем, – старый блейд-сервер европейского игрового мира Teldrassil (что, конечно, довольно иронично).

« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 12:39:55 by Wishko »

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3811
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #1 : 04 Августа, 2019, 12:59:12 »
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Эх, классный он мужик. Надеюсь, что справится со своим кризисом/перегоранием и снова начнёт нас радовать своими идеями, ибо творческий челвоек без творчества - угасает.
А гик-уголок топовый, конечно)

Cappella

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 303
  • i have crippling depression
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #2 : 04 Августа, 2019, 13:01:45 »
  • Рейтинг:33 (+33 | 0)
Я почему-то неприятно удивлен, как тип много принесший  в ВОВ, может быть фанатом банальных детский комиксов про самого, пожалуй, скучного персонажа - Капитана Америку
Я люблю играть в World Of Warcraft, потому что привык брать от жизни минимум.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #3 : 04 Августа, 2019, 13:04:08 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Я почему-то неприятно удивлен, как тип много принесший  в ВОВ, может быть фанатом банальных детский комиксов про самого, пожалуй, скучного персонажа - Капитана Америку
ничего не знаю как именно было у Криса, но он мог быть фанатом кэпа в детстве мб? Как раз подходит к "детские комиксы для детей"

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3811
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #4 : 04 Августа, 2019, 13:08:38 »
  • Рейтинг:22 (+22 | 0)
Я почему-то неприятно удивлен, как тип много принесший  в ВОВ, может быть фанатом банальных детский комиксов про самого, пожалуй, скучного персонажа - Капитана Америку
Ну вот мне тридцать годиков, и я тоже фанатею от кэпа - гораздо больше, чем от ЖЧ, Тора, Супса или Бэтса.
Почему не может быть так, что что-то кажущееся скучным для вас - очень хорошо заходит кому-то другому?
Это примерно как Доктор Хаус с неподдельным интересом смотрел дешёвую мыльную оперу по ТВ и ему было норм.

Azormgharm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 816

  • Варкрафт: +
    • Имя: Азормгарм
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #5 : 04 Августа, 2019, 13:13:08 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Да у него Тельдрассил перед камином лежит. Вождь толсто троллит НЭ?

Сверхразум

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #6 : 04 Августа, 2019, 13:18:20 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Я почему-то неприятно удивлен, как тип много принесший  в ВОВ, может быть фанатом банальных детский комиксов про самого, пожалуй, скучного персонажа - Капитана Америку

Твоя то жизнь такая взрослая и не скучная  ( работа, дом , вов , мб бутылка + - что та еще но вот за 10 лет я заметил что вы дядки за 30-40( саму уже за 30) которые играют вов много лет и продолжают играть в него вы все такие одинаковые в вашей жизни нет не чего кроме вов и серой жизни , вов для вас как бегство от этой серой убогой жизни , вы даже не задумывались что та изменить в ней вам и так норм ( вы так узко мыслити  )  + там у него разная тематика гик  тематики , но таким как ты не понять ты проживешь свою жизнь скучно и убого как и большинство .
П.С. когда то я также узко мыслил , но ток отличии от вас это было с 15 до 25 где-то лет и когда то казалось кроме вов то и не надо не чего ( а после я поехал в другу строну и понял что путешествия куда лучше чем сидеть дома у компа .
П.П.С. Но тебе все равно не понять вы как совки из ссср ( как у вас устоялось и все развития 0 и чего то нового вы не хотите ) .

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #7 : 04 Августа, 2019, 13:31:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну вот мне тридцать годиков, и я тоже фанатею от кэпа - гораздо больше, чем от ЖЧ, Тора, Супса или Бэтса.
Почему не может быть так, что что-то кажущееся скучным для вас - очень хорошо заходит кому-то другому?
Это примерно как Доктор Хаус с неподдельным интересом смотрел дешёвую мыльную оперу по ТВ и ему было норм.
Это все субъективщина, конечно: каждый дро:)т как он хочет. Но я тоже не понимаю людей, которые воспринимают всерьёз Марвел или ДС, мне обе эти вселенные кажутся откровенно детскими. Видимо это тот самый случай, когда нужно перебороть себя и через силу навернуть парочку фильмов, чтобы понять, за что их так любят. Делать это я, конечно, не буду.

(показать/скрыть)
А как ты компьютер включать научился? Или помогает кто-то?  ;D

AwakumRu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #8 : 04 Августа, 2019, 13:31:38 »
  • Рейтинг:14 (+14 | 0)
Я почему-то неприятно удивлен, как тип много принесший  в ВОВ, может быть фанатом банальных детский комиксов про самого, пожалуй, скучного персонажа - Капитана Америку

Твоя то жизнь такая взрослая и не скучная  ( работа, дом , вов , мб бутылка + - что та еще но вот за 10 лет я заметил что вы дядки за 30-40( саму уже за 30) которые играют вов много лет и продолжают играть в него вы все такие одинаковые в вашей жизни нет не чего кроме вов и серой жизни , вов для вас как бегство от этой серой убогой жизни , вы даже не задумывались что та изменить в ней вам и так норм ( вы так узко мыслити  )  + там у него разная тематика гик  тематики , но таким как ты не понять ты проживешь свою жизнь скучно и убого как и большинство .
П.С. когда то я также узко мыслил , но ток отличии от вас это было с 15 до 25 где-то лет и когда то казалось кроме вов то и не надо не чего ( а после я поехал в другу строну и понял что путешествия куда лучше чем сидеть дома у компа .
П.П.С. Но тебе все равно не понять вы как совки из ссср ( как у вас устоялось и все развития 0 и чего то нового вы не хотите ) .
Три раза попытался осилить ваш поток разума, но сдался. Кажется, вам снова пора в школу.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #9 : 04 Августа, 2019, 13:32:35 »
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
А мне кэп-с и атрибутика тоже нравятся, хотя я не являюсь прямо ярым фанатом комиксов.
Скажем так, мы все в той или иной степени падки на бренды (начиная от всяких гучи и эплов, заканчивая понЯмии).
(показать/скрыть)
Нет ничего такого, оставаться немного подростом. Как говориться на одном канале: "Не взрослейте. Это ловушка!"

Три раза попытался осилить ваш поток разума, но сдался. Кажется, вам снова пора в школу.


Общая мысль там вполне доступна - костность и ортодоксальность большей части социума. Четкие границы: детство, юность, взрослость, старость. Для каждого периода - свои занятия. Перенос занятий по периодам - что-то, что нужно подвергать остракизму. Так понятнее?
ну или по-простому. Комиксы - для детишек. Взрослые мужики такой ерундой не занимаются.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 13:39:58 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Ориорх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ориорх
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #10 : 04 Августа, 2019, 13:34:07 »
  • Рейтинг:21 (+21 | 0)
Я почему-то неприятно удивлен, как тип много принесший  в ВОВ, может быть фанатом банальных детский комиксов про самого, пожалуй, скучного персонажа - Капитана Америку

Твоя то жизнь такая взрослая и не скучная  ( работа, дом , вов , мб бутылка + - что та еще но вот за 10 лет я заметил что вы дядки за 30-40( саму уже за 30) которые играют вов много лет и продолжают играть в него вы все такие одинаковые в вашей жизни нет не чего кроме вов и серой жизни , вов для вас как бегство от этой серой убогой жизни , вы даже не задумывались что та изменить в ней вам и так норм ( вы так узко мыслити  )  + там у него разная тематика гик  тематики , но таким как ты не понять ты проживешь свою жизнь скучно и убого как и большинство .
П.С. когда то я также узко мыслил , но ток отличии от вас это было с 15 до 25 где-то лет и когда то казалось кроме вов то и не надо не чего ( а после я поехал в другу строну и понял что путешествия куда лучше чем сидеть дома у компа .
П.П.С. Но тебе все равно не понять вы как совки из ссср ( как у вас устоялось и все развития 0 и чего то нового вы не хотите ) .

Даже СССР умудрился приплести, боже, ну ты и "сверхразум" :facepalm:
Я уж молчу про отсутствие запятых, додумывание, шаблоны, стереотипы и конечно же самолюбие, прям сам себе лизнул.
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2019, 13:36:45 by Ориорх »

Epstoday

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #11 : 04 Августа, 2019, 13:34:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Твоя то жизнь такая взрослая и не скучная  ( работа, дом , вов , мб бутылка + - что та еще но вот за 10 лет я заметил что вы дядки за 30-40( саму уже за 30) которые играют вов много лет и продолжают играть в него вы все такие одинаковые в вашей жизни нет не чего кроме вов и серой жизни , вов для вас как бегство от этой серой убогой жизни , вы даже не задумывались что та изменить в ней вам и так норм ( вы так узко мыслити  )  + там у него разная тематика гик  тематики , но таким как ты не понять ты проживешь свою жизнь скучно и убого как и большинство .
П.С. когда то я также узко мыслил , но ток отличии от вас это было с 15 до 25 где-то лет и когда то казалось кроме вов то и не надо не чего ( а после я поехал в другу строну и понял что путешествия куда лучше чем сидеть дома у компа .
П.П.С. Но тебе все равно не понять вы как совки из ссср ( как у вас устоялось и все развития 0 и чего то нового вы не хотите ) .

А ты точно не школьник-фантазёр?
Сегодня механики мало кто может избегать. Вернее избегать могут не только лишь все, мало кто может это делать.

horsaken

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3811
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #12 : 04 Августа, 2019, 13:42:13 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Это все субъективщина, конечно: каждый дро:)т как он хочет. Но я тоже не понимаю людей, которые воспринимают всерьёз Марвел или ДС, мне обе эти вселенные кажутся откровенно детскими. Видимо это тот самый случай, когда нужно перебороть себя и через силу навернуть парочку фильмов, чтобы понять, за что их так любят. Делать это я, конечно, не буду.
Я, кстати, и не воспринимаю всерьёз. Просто иной раз хочется чего-то яркого, необычного, волшебного чтобы отвлечься от серых будней и ежедневной рутины. Думаю, это одна из причин, почему всемирно выстрелил Гарри Поттер - полюбили-то его далеко не одни лишь дети; все мы хотим сказки, волшебства; как в детстве перед Новым Годом, затаив дыхание ждали Деда Мороза.
Вот для меня что супергероика, что варкрафт - одни из таких отдушин.

arozetka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 207
  • KILL THEM! KILL THEM ALL!!!>:(
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #13 : 04 Августа, 2019, 13:46:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  Незадолго перед уходом из компании Метцен нахваливал продукты Марвел и говорил, что они являются тем идеалом на который он старается ровняться и тем эталоном к которому он стремится привести Варкрафт и Активижн к целом.

  Еще совсем недавно Метцен нахваливал новые Звездные войны от Диснея. Он говорил, что кино чуть ли не шедевр по его мнению.

  Чего тут удивляться, не понимаю.
Нет мужчин и нет женщин - есть только разнообразие гендеров. Нет добра и нет зла - есть только моральная серость.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Гик-уголок дома у Криса Метцена
« Ответ #14 : 04 Августа, 2019, 14:59:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, классный он мужик. Надеюсь, что справится со своим кризисом/перегоранием и снова начнёт нас радовать своими идеями, ибо творческий челвоек без творчества - угасает.
А гик-уголок топовый, конечно)

Идеями вроде катаклизма, Пандарии и Дренора? Когда люди плевались на все что угодно и когда был самый большой отток игроков?

Метцен классный мужик, никто не спорит, но возвышать его глупо. Особенно на фоне хейта в сторону игры после его ухода.

 

закрыть