WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игрок просит разработчиков World of Warcraft заняться токсичностью в игре, а не лишней цензурой  (Прочитано 19968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Марийка_я

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83
  • Свет во мраке тьмы

  • Варкрафт: +
    • Имя: Златозара
    • Класс: Жрица
    • Сервер: Пламегор
К сожалению, в этой игре токсиков хватает везде, хоть на оффе, хоть на пиратках, хоть на форуме об игре. Видимо, этим людям просто нереально скучно и они решают опуститься ниже плинтуса и развлекаться таким образом. У меня иногда бывает такое ощущение, что я слушаю и читаю гопников, которые перешли из подворотен в интернет. Раньше тебя могли за углом остановить и, угрожая заточкой, телефон и кошелек забрать. Теперь ты можешь пойти в простой инст по фану и получить угрозы в личку и пожелание сдохнуть за углом.
Недаром же придумали аддоны, расширяющие черный список. Вот только тут есть проблема, далеко не всем хватает спокойствия и хладнокровия, чтобы нажать кнопочку и забыть.
В наше время, все больше и больше людей страдают от психозов, депрессий, да банально - от мигрени. Жизнь сейчас такая, нужно все быстро-быстро делать, все успеть, все сделать, не сдохнув в процессе. И такие люди заходят в игру, чтобы отдохнуть. Тут советуют некоторые - "не нравится, не играй". А что делать таким людям в наше время? Книжки читать? Сейчас век интернета, глобализации, игры, в конце концов. Приходит человек домой, уставший, задолбавшийся, хочет морально расслабится. Не все ведь бухают, как пропойцы. Находит интересную игру, увлекается красивыми картинками, занятным геймплеем. И тут, бац, токсики-гопники. Настроение испорчено, отдых испорчен.
Что сделает такой человек дальше? Будет пробовать еще, не может же так быть, что там одни токсики только. Кто-то привыкает, кто-то находит свой круг общения, а многие бросают игру и уходят в другую. Все. Чем больше людей вот так уйдет, тем меньше людей в игре и быстрей она загнется. А вы - "не нравится-не играй". Зачем тогда ныть, что людей мало, адекватных мало, играть не интересно. Уходят адекватные, им психика дороже.
Приключится может всякое, нужно уметь с этим справится, чтобы приключение не погребло под собой.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Мне кажется, после введения рейтов, токсичность стала обыденностью для варкрафта. Всем все так приелось, что не осталось аспектов игры, в которые приятно играть, только упражняться в табуизированной лексике. Все, что делает близзард для привлечения новичков в игру? - НИЧЕГО)). Мне как новоиспеченному казуалу иногда просто мерзко становится от токсичности, да, такое бывает. Особенно в ключах и на аренах ранга 1500+. Причем токсичят только отцы, которые качают очередного твинка, или пачка бустеров. Я долго искал гильдию для себя без обязательств с простыми нормалами иногда, и нашел такую, только на Сильвермуне))) На моём любимом стеке РФ\СД\Гордунни уже испокон веков тебя приветствуют: -Здорово куколд, идем через шрауд, ёба, всосал? Или когда ты не успел сбить каст, такое бывает: -О боже кругом ракалы, я ливаю, удачи гандоны. Не говоря уже о каноничных шутках про мамок, школьников и бутылки))

Это всё конечно хорошо, но эта дребедень тянется уже с легиона, попросту надоело) и я заматерел настолько, что когда решил поиграть в финалку, я просто был поражен что там никто не ливает с саваджей, эксримов, простых инстов. И все общаются вежливо. Я настолько деформирован близзами, что для меня отстуствие токсичности - вызывает дискомфорт)

Нет, просто там за слово о дпсе ты полетишь с репортами в бан, т.к. дамаг метры там запрещены, а встроенного нет.
Хотя на твиче чуваки играют с дамагметрами и им баны не прилетают... а, ну да, это же другое, они аудиторию тянут. ;)

Alex83

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 745
Игрок просит разработчиков World of Warcraft заняться токсичностью в игре ...
очередной нонейм-вагон 10 раз сдохнувший на треше еще до 1 боса, устроил истерику по причине того что его заслужено послели нахрен ? пологаю ты это хотел сказать Кот ?

Все нормально в игре с токсичностью, просто разрабам надо МЕНЬШЕ прислушиваться к сопливыми истеричкам, которые требуют наказать игроков за то что они играют лучше чем нытики !!!

вас не смущяет что все эти вбросы про токсичность исходят от нонеймов которые даже нормал закрыть не могут ? вы хоть раз видели игрока фул-миф, который бы плакал что комьюнити токсичное ? НЕТ ! в этой игре давно принято добиваться привелегий от разрабов соплями (проще говоря: наныть), поэтому когда оказывается что человеку прямым текстом говорят кто он есть на самом деле у него сразу истерика и пост на реддите ... фу такими быть
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2021, 20:46:16 by Alex83 »

Winz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 851

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бабурчик
    • Класс: ДК
    • Сервер: Страж Смерти
Я конечно не претендую на топ супер папик танк ДК. Но такое часто бывает.
#Вернитекуру

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
К сожалению, в этой игре токсиков хватает везде, хоть на оффе, хоть на пиратках, хоть на форуме об игре. Видимо, этим людям просто нереально скучно и они решают опуститься ниже плинтуса и развлекаться таким образом. У меня иногда бывает такое ощущение, что я слушаю и читаю гопников, которые перешли из подворотен в интернет. Раньше тебя могли за углом остановить и, угрожая заточкой, телефон и кошелек забрать. Теперь ты можешь пойти в простой инст по фану и получить угрозы в личку и пожелание сдохнуть за углом.
Недаром же придумали аддоны, расширяющие черный список. Вот только тут есть проблема, далеко не всем хватает спокойствия и хладнокровия, чтобы нажать кнопочку и забыть.
В наше время, все больше и больше людей страдают от психозов, депрессий, да банально - от мигрени. Жизнь сейчас такая, нужно все быстро-быстро делать, все успеть, все сделать, не сдохнув в процессе. И такие люди заходят в игру, чтобы отдохнуть. Тут советуют некоторые - "не нравится, не играй". А что делать таким людям в наше время? Книжки читать? Сейчас век интернета, глобализации, игры, в конце концов. Приходит человек домой, уставший, задолбавшийся, хочет морально расслабится. Не все ведь бухают, как пропойцы. Находит интересную игру, увлекается красивыми картинками, занятным геймплеем. И тут, бац, токсики-гопники. Настроение испорчено, отдых испорчен.
Что сделает такой человек дальше? Будет пробовать еще, не может же так быть, что там одни токсики только. Кто-то привыкает, кто-то находит свой круг общения, а многие бросают игру и уходят в другую. Все. Чем больше людей вот так уйдет, тем меньше людей в игре и быстрей она загнется. А вы - "не нравится-не играй". Зачем тогда ныть, что людей мало, адекватных мало, играть не интересно. Уходят адекватные, им психика дороже.
Игроки становятся казуалами именно так. Перестают лезть в контент, который не потянут. Во многом это добровольный выбор, который нужно делать, чтобы остаться в игре, а не свалить с нее восвояси. Папки конечно могут сколько угодно думать о том, что существует знак равенства между казуалами и плохими игроками. Но есть большая разница между не могу и не хочу. И основной вопрос по казуальности игры как раз и заключается в том, дают ли разрабы игрокам уйти на своеобразный покой или же они пинками гонят таких из игры?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Galavi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 827

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунии
Я конечно не претендую на топ супер папик танк ДК. Но такое часто бывает.


Эм... Шутка про тракториста? О боже... Ну все, это как цисгендерного транса назвать парнем, мир перевернется и все умрут хД

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
К сожалению, в этой игре токсиков хватает везде, хоть на оффе, хоть на пиратках, хоть на форуме об игре. Видимо, этим людям просто нереально скучно и они решают опуститься ниже плинтуса и развлекаться таким образом. У меня иногда бывает такое ощущение, что я слушаю и читаю гопников, которые перешли из подворотен в интернет. Раньше тебя могли за углом остановить и, угрожая заточкой, телефон и кошелек забрать. Теперь ты можешь пойти в простой инст по фану и получить угрозы в личку и пожелание сдохнуть за углом.
Недаром же придумали аддоны, расширяющие черный список. Вот только тут есть проблема, далеко не всем хватает спокойствия и хладнокровия, чтобы нажать кнопочку и забыть.
В наше время, все больше и больше людей страдают от психозов, депрессий, да банально - от мигрени. Жизнь сейчас такая, нужно все быстро-быстро делать, все успеть, все сделать, не сдохнув в процессе. И такие люди заходят в игру, чтобы отдохнуть. Тут советуют некоторые - "не нравится, не играй". А что делать таким людям в наше время? Книжки читать? Сейчас век интернета, глобализации, игры, в конце концов. Приходит человек домой, уставший, задолбавшийся, хочет морально расслабится. Не все ведь бухают, как пропойцы. Находит интересную игру, увлекается красивыми картинками, занятным геймплеем. И тут, бац, токсики-гопники. Настроение испорчено, отдых испорчен.
Что сделает такой человек дальше? Будет пробовать еще, не может же так быть, что там одни токсики только. Кто-то привыкает, кто-то находит свой круг общения, а многие бросают игру и уходят в другую. Все. Чем больше людей вот так уйдет, тем меньше людей в игре и быстрей она загнется. А вы - "не нравится-не играй". Зачем тогда ныть, что людей мало, адекватных мало, играть не интересно. Уходят адекватные, им психика дороже.
Игроки становятся казуалами именно так. Перестают лезть в контент, который не потянут. Во многом это добровольный выбор, который нужно делать, чтобы остаться в игре, а не свалить с нее восвояси. Папки конечно могут сколько угодно думать о том, что существует знак равенства между казуалами и плохими игроками. Но есть большая разница между не могу и не хочу. И основной вопрос по казуальности игры как раз и заключается в том, дают ли разрабы игрокам уйти на своеобразный покой или же они пинками гонят таких из игры?

Причина становления казуалам не важна, важно то, что казуал не должен лезть к людям и учить их как играть и делать контент не для казуалов, что ты регулярно делаешь на форуме.
Я не папка, но я думаю что казуал - это не тот кто рвётся за каждой крупицей контента в первых рядах, а плохие игроки есть и среди казуалов и среди киберкотлет, просто ставки там отличаются и масштабы личности в твитер\твич\реддит помойках.

Хомут Яша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 955
  • WEE WEE not be SLAVES!
Я конечно не претендую на топ супер папик танк ДК. Но такое часто бывает.


Эм... Шутка про тракториста? О боже... Ну все, это как цисгендерного транса назвать парнем, мир перевернется и все умрут хД


Задеты чувства трактористок которым не предложили отсосать  ;D

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5108
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
европейцы, как раз в силу скромности подобного запаса
Ну здрсьте. А как же бессмертное
(показать/скрыть)
И это английский язык. А те же итальянцы вообще могут в непереводимую игру слов с использованием местных идиоматических выражений.
No beard, no good.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5804
  • Unsubbed
Причина становления казуалам не важна, важно то, что казуал не должен лезть к людям и учить их как играть и делать контент не для казуалов, что ты регулярно делаешь на форуме.
Я не папка, но я думаю что казуал - это не тот кто рвётся за каждой крупицей контента в первых рядах, а плохие игроки есть и среди казуалов и среди киберкотлет, просто ставки там отличаются и масштабы личности в твитер\твич\реддит помойках.
Нормальных разрабов не должно волновать, за что игрок отдает свои деньги. Только упорки парятся по поводу школьной справедливости в стиле вася не дырявил свои штаны жопочасами в этой игре, но тоже получил удовольствие от этой игры, а задроту пете из за этого завидно. Так что васю нужно обозвать читером и забанить перманентно, чтобы не повадно было возвращаться в эту игру.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Огромную долю в токсичность игроков вносят сами близзы, обьясняю на примере, вот есть у нас Кортия и есть там рарники с респом 45 -60 минут, и вот из-за того, что в кортии нельзя летать, из-за того, что на отдаленный остров с ловцом нет быстрого пути, люди часто не успевают на этих раров и само собой начинают токсичить, и подобных систем в игре вызывающее горение жопы в игре кругом, те же ключи,в которых близзы еще больше все усугубили добавив еще и внутрений рейтинг помимо рио.

Пишется сообщение игроком в чат - "рарник такой-то, находится там-то, ждём 10 минут, потом убиваем"
Но тут получается, что игроки говно, потому что пуллят рарников, как только увидят, а не Близзард и тебе это неудобненько, всё верно?

Baymar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1542
Челик нарушает правила группы, пуля лишний пак, но требует соблюдать правила поведения)) Ну дак и собирай свою группу тогда.
В инете куча видео, где на людей кричат и матерят, но это не повод вызывать полицию, но стоит только тронуть-это уже повод звать копов. Если все вокруг тебя токсики, может это ты проблема?

Какие правила группы, откуда ты их вытащил вообще. А если вытащил, то будь добр озвучить, иначе как я могу знать, мать его, правила твоей группы?
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2021, 21:23:16 by Baymar »

Кожевенник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 884
Да! Пусть делают как в хотсе! Дают перма баны за репорты, потому что мамкин подпивасник не может нажимать wasd xDDDD
В первую очередь токсичные именно люди которые руинят игру: пулят паки лишние, не читают стратегии, сидят с пивасом за игрой, и т.д. и при этом регаются в рандом группы не сообщая что они дни... веселые кабанчики играющие ради удовольствия уровня хомяков.
Если ты не готов проявить уважение к своей группе, то ты будешь получать в ответ такую же токсичность.
А если разрабы начнут поощрять токсичных подпивасников, то либо игра совсем лишится онлайна, либо начнут создавать закрытые сообщества, куда новые игроки никогда не попадут, в итоге мы получим даже с высоким онлайном полу мертвую игру. (имхо)

Вот не надо ставить знак равенства между ракалами и токсиками, даже в этой теме как токсики себя ведут мамкины нагибаторы, вроде тебя и еще нескольких людей. За редким исключением, практически всегда именно игра виновата в токсичности людей.

KaToZ

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 123

  • Варкрафт: +
    • Имя: Катоз
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Я очень часто ливаю с м+ на первом или втором запуле. Когда ты опытный, то можешь понять с первых минут, сможете ли вы закончить прохождения эпохального подземелья за определённое время или нет. Да, часто это бесит игроков и они пишут в ЛС маты и что я рашн ретард. Но я не хочу тратить время на данж, который мы не закроем в тайм. Я не считаю себя токсичным, я просто ценю своё время ::)
Время ценишь играя в онлайн игрушки? Подумай)))

Demantoid

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1975

  • Варкрафт: +
    • Имя: Демантоид
    • Класс: паладин
    • Сервер: Гордунни
На старте дополнения пошёл на обычное бг монахом ткачём туманов, и мне до начала боя пожелали мучительной смерти от рака.
БГ я отиграл более чем хорошо, мы выиграли, но было очень не приятно, что кто то может себе позволить подобные высказывания в адрес других людей.
Думаю, что это всеобщая проблема 21 века и анонимности, которую человек получает в интернете.

 

закрыть