WORLD OF WARCRAFT

Тема: В награду за прохождение цепочки про Ксал'атат игроки получают «Отмеченное Бездной» оружие  (Прочитано 6625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45070



Цепочка заданий "Охота на Предвестницу" из обновления 10.2.7 предложит игрокам не только увлекательный сюжет, но и несколько декоративных наград в виде серии предметов "Отмеченного Бездной" оружия и, бонусом, лука Аллерии. Примечательно, что модели этих предметов были добавлены в игру еще несколько лет назад, и теперь им нашлось место в коллекциях игроков.:cut:

В награду за предпоследнее задание нового сюжета, "Бессилие Бездны", игроки получают следующие декоративные предметы:
Вот так они выглядят:


Отмеченный Бездной цеп


Отмеченный Бездной ятаган


Отмеченный Бездной щит


Лук предводительницы следопытов


Отмеченное Бездной устройство

В игре:



Эти предметы отлично сочетаются с традиционными доспехами эльфов Бездны и на самом деле были добавлены в игру как раз вместе с ними несколько лет назад. Тогда датамайнеры предполагали, что оружие будет идти в комплекте с броней, но в итоге это оказалось не так. Теперь разработчики нашли возможность добавить их в игру, разблокировав для всех желающих.


А Лук предводительницы следопытов является ясной отсылкой к знаковому облику лука Аллерии Ветрокрылой времен Legion, объединяя в себе тематику бывшей должности эльфийки и ее новую связь с Бездной.


 
« Последнее редактирование: 08 Мая, 2024, 18:20:20 by Wishko »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4449
Могли бы и не-декоративное дать, жалко что-ли. Хотя бы из нормала. А то мне не падает.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
Вопрос к знатокам моделек - это только у ханта халтурный реколор(артефактного лука) или там и другие модельки встречались ?

Quinzel

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 715
  • Глад дуалы поломал

  • Варкрафт: +
    • Класс: Дуэлист
    • Сервер: Свежеватель Душ
Вопрос к знатокам моделек - это только у ханта халтурный реколор(артефактного лука) или там и другие модельки встречались ?
Можно притянуть что это реколор, но есть разница в деталях-элементах, помимо подсветки.
Ну и, артефактный лук — это прошлый лук Аллерии, реликт семьи Ветрокрылых.
Лук за новую цепочку — это актуальный (уже прошлый, получается) лук Аллерии.
Ну чего, ты хочешь меня на хер послать? Милости просим, сука, давай. Я тебя тогда тоже на хер пошлю. Ну и чего? Обнимемся, вместе пойдем, да? ©

Rarazan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
неужто так влом двуручку добавить

Горнило ненависти

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3953
Вопрос к знатокам моделек - это только у ханта халтурный реколор(артефактного лука) или там и другие модельки встречались ?
Эти моделки надатамайнили в конце Легиона еще до анонса эльфов бездны. В посте написано даже

Цитировать
Эти предметы отлично сочетаются с традиционными доспехами эльфов Бездны и на самом деле были добавлены в игру как раз вместе с ними несколько лет назад. Тогда датамайнеры предполагали, что оружие будет идти в комплекте с доспехами, но в итоге это оказалось не так. Теперь разработчики нашли возможность добавить их в игру, разблокировав для всех желающие.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7354
В посте написано даже
А еще под постом указано, что его редактировали уже после того как я задал вопрос.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 45070
В посте написано даже
А еще под постом указано, что его редактировали уже после того как я задал вопрос.

Это было указано сразу при публикации поста. Сейчас я просто ошибки исправил.

 

закрыть