WORLD OF WARCRAFT

Тема: В обновленной Башне магов будет запрещено пользоваться талантами медиумов Shadowlands  (Прочитано 5189 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1094
  • ФОРЕВЕР!!!
Что-то меня напрягает отсутствие новостей от тестеров насчёт сложности этой башни.
Простите, в штате Вишко еще нет путешественников во времени. Башня ведь впервые откроется для теста сегодня в 20-00 МСК.

А, вот оно в чём дело, я почему-то уже сам в 22ом октября живу из-за сбитого рабочего графика
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

Anfet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 227
Форму мишки можно будет получить? Если да - буду играть. Нет - с пляжа.

StKein

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
Господа, более точную информацию узнаем лишь под вечер. На счет выключения (костылем, но все же) целого списка способностей намекает на то чтоб в будущем это всё не выключать.

Башня будет в декабре. В башне ваш уровень будет 45 уровня, а илвл - 50. Будут работать различные предметы легиона (скорее всего), возможно азеритки с шеей. А вот системы ШЛа, с легами и прочем - нет. Так же возможно будет действовать система скейлинга аналогичная из Легиона-ПвП, соответственно лгбт-зоопарк мог настроить под каждый спек.
(показать/скрыть)

Многие легендарки из легиона засунуты в таланты/скилы. Однако часть из них засунута в те же ПвП-таланты. Например старфол совы с кастом внутри него - талант. А пермозамедло - это лега шла. Те кто говорит что без наручей, сапогов и прочего не закрывалась башня - ни ходили в нее. Причем говорят одно и тоже тот же тип людей, который орал о том что в классике был хардкор. К примеру Ксилем за ДХ, нашел скрин шмота, прошел относительно быстро. Лега крафтовая, а грудак какой упал - на 50% лича в брюре, то есть явно не тот вид который требовался.


Тоже самое с альтами другими, вроде фулл паладина, дру, дх, дк,

Вот только "актуал" башни это 905-910, а не 931 гир, она вышла до открытия ГС.
И да, не всем классам были обязательны леги, но без штанов/придаза бм мог просто сдохнуть от урона, который никак не сбивался и не эвейдился, вары без запястий нормально не хилились и т.п.

Тугар за бм валился без штанов/придаза и овергира, но это было весьма сложно (любая серьёзная ошибка или несколько косяков приводили к вайпу, сам дцать раз помер, пока наконец не убил). Зато кайф от такого кила был просто неописуемый.

Ксилем за дх имхо самый изи босс был, единственная проблема была в том, хватит ли дпс (ибо с дхшными мобильностью, самохилом и скипом ледяных осколков тактика сводилась к минимуму). Насколько помню, на 890 с копейками мне не хватило, довёл до ~900 - как раз. Еда, "фласка" из стартовой локи дх и зелька из крови Саргераса (не помню название, апала статы на минуту).
« Последнее редактирование: 21 Октября, 2021, 14:40:00 by StKein »

mahes

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1461

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тешшуб
    • Класс: Рыцарь смерти
Весьма неприятно будет играть кастрированным персонажем и привыкать к отсутствию абилок, особеностей и новым таймингам.

 

закрыть