WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]  (Прочитано 396970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #960 : 14 Ноября, 2015, 15:56:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Портал я имел в виду для возвращения а не для эвейда , я так на освоении выживал.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #961 : 15 Ноября, 2015, 17:42:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Доброго вечера, разбавлю обсуждение новой механики вопросом по актуальному контенту, а именно, нужна помощь с хлопком мифик Кормрока. Кто как выживал, вылезая из луж после него?
самый простой вариант это эвейдить все имеющиеся способности против танков использую трансцендентность,времени поставить пока танкует напарник предостаточно :P
demodand, трансцендентность позволяет эвейдить все способности босса?  ;)
трансцендентность позволяет эвейдить все способности босса,которые он использует против танка...я в одном из боев заэвейдил все вообще все что кидалось и в меня и должно было идти в напарника,так что босс бил нас только автоатаками ;D
раньше разговор шел о том,что у способностей против танка 10 метровый радиус,возможно и 20,но для трансцендентности не важно,единственный минус то,что приходится ставить трансу в зараженной области,чтобы босс не бегал к рдд,но опять же устранение и защита позволяют спокойно там бегать ;)
чтобы босс сильно не бегал портуешься когда остается времени меньше секунды,на хлопке в начале каста,ну и главное чтобы напарник тоже следил за таймером и как только таймер прошел и босс побежал за тобой он прожимал таунт - профит :P
« Последнее редактирование: 15 Ноября, 2015, 17:45:56 by demodand »

satancrew

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #962 : 25 Ноября, 2015, 02:45:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У искусности есть какой-то кап, после которого нет смысла собирать её? Понимаю, что есть билды и через крит, и через искусность, лично я упарываюсь во второе, но начинаю подозревать, что собирать её слишком уж много нет смысла. В данный момент в рейде у меня около 32% крита, 20-21% искусности, и до кучи 27% хасты. Есть ли смысл скинуть чутка искусности и зачариться на крит, получу ли я с этого что-то? Заранее спасибо

murz1k

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Reroll BrewMaster => Mistweaver

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ириар
    • Класс: Монк
    • Сервер: Гордунни
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #963 : 25 Ноября, 2015, 13:09:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У искусности есть какой-то кап, после которого нет смысла собирать её? Понимаю, что есть билды и через крит, и через искусность, лично я упарываюсь во второе, но начинаю подозревать, что собирать её слишком уж много нет смысла. В данный момент в рейде у меня около 32% крита, 20-21% искусности, и до кучи 27% хасты. Есть ли смысл скинуть чутка искусности и зачариться на крит, получу ли я с этого что-то? Заранее спасибо

Смотря что ты хочешь получить. Получишь -силу атаки;- определенное кол-во стагера; +крита; + стаки отвара неуловимости. Вот и все)

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #964 : 25 Ноября, 2015, 19:30:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У искусности есть какой-то кап, после которого нет смысла собирать её? Понимаю, что есть билды и через крит, и через искусность, лично я упарываюсь во второе, но начинаю подозревать, что собирать её слишком уж много нет смысла. В данный момент в рейде у меня около 32% крита, 20-21% искусности, и до кучи 27% хасты. Есть ли смысл скинуть чутка искусности и зачариться на крит, получу ли я с этого что-то? Заранее спасибо

ты получишь чуть больший дпс возможно с небольшой потерей выживаемости,в зависимости от прока и от твоего скила ;)
хотя выживаемость может и вырасти опять же зависит от тебя и от прока

Darksalt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Класс: Monk
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #965 : 26 Ноября, 2015, 02:55:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У искусности есть какой-то кап, после которого нет смысла собирать её? Понимаю, что есть билды и через крит, и через искусность, лично я упарываюсь во второе, но начинаю подозревать, что собирать её слишком уж много нет смысла. В данный момент в рейде у меня около 32% крита, 20-21% искусности, и до кучи 27% хасты. Есть ли смысл скинуть чутка искусности и зачариться на крит, получу ли я с этого что-то? Заранее спасибо
У искусности нет софткапа, даже наоборот каждый последующий процент искусности апает выживаемость чуть сильнее предыдущего. По собственному опыту скажу, что критобилд действительно оправдывает себя при значениях близких к 45-50%, при таких значениях процент мисов от милихилов боссов достигает 60-70%.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #966 : 26 Ноября, 2015, 10:18:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У искусности есть какой-то кап, после которого нет смысла собирать её? Понимаю, что есть билды и через крит, и через искусность, лично я упарываюсь во второе, но начинаю подозревать, что собирать её слишком уж много нет смысла. В данный момент в рейде у меня около 32% крита, 20-21% искусности, и до кучи 27% хасты. Есть ли смысл скинуть чутка искусности и зачариться на крит, получу ли я с этого что-то? Заранее спасибо
У искусности нет софткапа, даже наоборот каждый последующий процент искусности апает выживаемость чуть сильнее предыдущего. По собственному опыту скажу, что критобилд действительно оправдывает себя при значениях близких к 45-50%, при таких значениях процент мисов от милихилов боссов достигает 60-70%.
соглашусь,если просто чуть перекинуть одно в другое разницы в принципе и не заметишь

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #967 : 26 Ноября, 2015, 11:30:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новая анимация ношения двуручного оружия монахами.




demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #968 : 28 Ноября, 2015, 00:47:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,а кто нибудь в мифике танчил ксула с акелионом?Кто помнит когда критический момент совместного каста? :o

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #969 : 28 Ноября, 2015, 01:31:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,а кто нибудь в мифике танчил ксула с акелионом?Кто помнит когда критический момент совместного каста? :o
Логи помнят  ;D 3 удар, по времени 1 минута боя.

demodand

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 640

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храбрыйдк
    • Класс: друид
    • Сервер: РФ
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #970 : 28 Ноября, 2015, 12:01:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят,а кто нибудь в мифике танчил ксула с акелионом?Кто помнит когда критический момент совместного каста? :o
Логи помнят  ;D 3 удар, по времени 1 минута боя.
спасибо,а то я видел что в медведах разговор был,но видимо удалили,а попец хотелось бы беречь с молоду ;)

tscc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Чумняк
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #971 : 03 Декабря, 2015, 03:40:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день,
Сам я не играю за монаха, но после вчерашнего рейда появился вопрос по механике. Наш танк уходит вне рэндж хилов и как мне сказали это для отката какой то способности (когда хп падает за 50%). Так вот это его действие абсолютно необходимое и является частью механики танкования?

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2532
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #972 : 03 Декабря, 2015, 04:12:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сам я не играю за монаха, но после вчерашнего рейда появился вопрос по механике. Наш танк уходит вне рэндж хилов и как мне сказали это для отката какой то способности (когда хп падает за 50%). Так вот это его действие абсолютно необходимое и является частью механики танкования?
Вероятно так он хочет сбрасывать КД защиты с помощью четырех кусков сета и устранения вреда. То есть, когда здоровье падает ниже 50% слетает кд с нашей самохилки под названием Устранение вреда, а её использование в свою очередь сбрасывает некоторое количество КД с нашей основной сейв абилки под названием Защита.
При нормальном чередовании одного заряда защиты -> настаканного отвара неуловимости не должно быть необходимости заниматься таким извратом. В принципе, даже если он не распределяет отвар/защиту не вижу вообще никакого смысла отходить от хилов специально, что бы "пробило", особенно если взять за константу, что у защиты два заряда.
Хотя может я чего не знаю...
« Последнее редактирование: 03 Декабря, 2015, 04:16:34 by Tano4ek »

Kizenok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27

  • Варкрафт: +
    • Имя: Раковинка
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #973 : 03 Декабря, 2015, 06:20:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Сам я не играю за монаха, но после вчерашнего рейда появился вопрос по механике. Наш танк уходит вне рэндж хилов и как мне сказали это для отката какой то способности (когда хп падает за 50%). Так вот это его действие абсолютно необходимое и является частью механики танкования?

Вероятно так он хочет сбрасывать КД защиты с помощью четырех кусков сета и устранения вреда. То есть, когда здоровье падает ниже 50% слетает кд с нашей самохилки под названием Устранение вреда, а её использование в свою очередь сбрасывает некоторое количество КД с нашей основной сейв абилки под названием Защита.
При нормальном чередовании одного заряда защиты -> настаканного отвара неуловимости не должно быть необходимости заниматься таким извратом. В принципе, даже если он не распределяет отвар/защиту не вижу вообще никакого смысла отходить от хилов специально, что бы "пробило", особенно если взять за константу, что у защиты два заряда.
Хотя может я чего не знаю...


Возможно стоит уточнить, что происходит это только на совете в мифике, когда монк танчит Дию и находится под 10 стаками кипящей крови. Лог боя для примера https://www.warcraftlogs.com/reports/WT4nVMJXrDjpFtxP#fight=22&type=damage-taken&source=139

Nazeroth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599

  • Варкрафт: +
    • Имя: Назерот/Гленнор
    • Класс: Воин/Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Монахи - Хмелевары] Пивка для рывка [6.0]
« Ответ #974 : 03 Декабря, 2015, 10:44:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все равно бессмысленное действие, если это делается для того что бы пережить Кипящую кровь то стаки можно сбросить БоПом

 

закрыть