WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 676522 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #780 : 09 Февраля, 2017, 16:55:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
TO: Cauthon
Цитировать
С 4Т19 - во втором тире в солоцель можно попробовать Клинок гнева.

аффтор гайда, у тебя ошибочка, скорей всего речь шла про фанатизм, т.к. клинок гнева в 4 тире
« Последнее редактирование: 09 Февраля, 2017, 16:58:27 by djmag »

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #781 : 10 Февраля, 2017, 08:43:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, что ни шмотка выпадает, так все минус к криту. Вроде как и заменять надо, т.к. илвл выше и прибавка к силе/выносливости, но крит уже к 18% опустился, ужс просто. Зато гребаная искусность/универсальность так и прет  >:(

Voldemorte

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 950
  • Merces auxiliari cum Lumen

  • Варкрафт: +
    • Имя: Волдеморт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #782 : 10 Февраля, 2017, 10:32:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, что ни шмотка выпадает, так все минус к криту. Вроде как и заменять надо, т.к. илвл выше и прибавка к силе/выносливости, но крит уже к 18% опустился, ужс просто. Зато гребаная искусность/универсальность так и прет  >:(
Что плохого в универсальности?

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #783 : 10 Февраля, 2017, 13:33:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, что ни шмотка выпадает, так все минус к криту. Вроде как и заменять надо, т.к. илвл выше и прибавка к силе/выносливости, но крит уже к 18% опустился, ужс просто. Зато гребаная искусность/универсальность так и прет  >:(
Что плохого в универсальности?
Да вроде как и ничего, просто привычка ставить по приоритету крит/скорость, вот и коробит меня это.

Kurozuko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реширам
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #784 : 12 Февраля, 2017, 07:26:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите плз, как правильно юзать Настой душ? По кд или солить под 15стаков СВ?

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #785 : 12 Февраля, 2017, 09:58:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот никого не напрягает ситуация с 36 трейтом в 7.2. который сейчас стоит на птр, где добавлено 10% урона к клинку гнева, после прожатия вердикта, по сравнению с другими класами у которых 10% всего урона и 25% стаины?)

EvilDolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 395

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морисана
    • Сервер: ЯЛ
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #786 : 12 Февраля, 2017, 10:02:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот никого не напрягает ситуация с 36 трейтом в 7.2. который сейчас стоит на птр, где добавлено 10% урона к клинку гнева, после прожатия вердикта, по сравнению с другими класами у которых 10% всего урона и 25% стаины?)
Ставлю на ошибку и то, что он будет давать как всем 10% дамага.

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #787 : 12 Февраля, 2017, 10:10:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот никого не напрягает ситуация с 36 трейтом в 7.2. который сейчас стоит на птр, где добавлено 10% урона к клинку гнева, после прожатия вердикта, по сравнению с другими класами у которых 10% всего урона и 25% стаины?)
Ставлю на ошибку и то, что он будет давать как всем 10% дамага.
такая же история с дестро локами, которым тоже накинули 10% дмг чистого к скилу.

Audio Video

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битлонд
    • Класс: DK
    • Сервер: Борейская Тундра - EU
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #788 : 15 Февраля, 2017, 16:55:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри за нуб вопрос: а веса статов не подскажет кто нибудь? перерыл сайты но цифр так и не нашел
симкрафт последние время отказывается правильно работать у меня, хотябы знать цифры чтобы паун настроить

Омник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омнник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #789 : 15 Февраля, 2017, 17:08:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри за нуб вопрос: а веса статов не подскажет кто нибудь? перерыл сайты но цифр так и не нашел
симкрафт последние время отказывается правильно работать у меня, хотябы знать цифры чтобы паун настроить

Средние веса статов (без учета легендарок) :

Stat Weights

Strength [9.05] > Haste [7.55] > Crit [6.05] = Versatility [6.05] > Mastery [4.55]

Pawn String

( Pawn: v1: "PvE-Paladin-Retribution-Noxxic": Class=Paladin, Spec=3, CritRating=6.05, MasteryRating=4.55, Strength=9.05, HasteRating=7.55, Versatility=6.05)

На будущее, веса статов меняются постоянно, поэтому симкрафт и выдает такое. Каждый раз когда одеваешь новую вещь на себя симкрафт меняет числа.

Audio Video

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 67

  • Варкрафт: +
    • Имя: Битлонд
    • Класс: DK
    • Сервер: Борейская Тундра - EU
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #790 : 15 Февраля, 2017, 17:44:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри за нуб вопрос: а веса статов не подскажет кто нибудь? перерыл сайты но цифр так и не нашел
симкрафт последние время отказывается правильно работать у меня, хотябы знать цифры чтобы паун настроить

Средние веса статов (без учета легендарок) :

Stat Weights

Strength [9.05] > Haste [7.55] > Crit [6.05] = Versatility [6.05] > Mastery [4.55]

Pawn String

( Pawn: v1: "PvE-Paladin-Retribution-Noxxic": Class=Paladin, Spec=3, CritRating=6.05, MasteryRating=4.55, Strength=9.05, HasteRating=7.55, Versatility=6.05)

На будущее, веса статов меняются постоянно, поэтому симкрафт и выдает такое. Каждый раз когда одеваешь новую вещь на себя симкрафт меняет числа.

Спасибо) но вот еще что интересно на сайте айси вейнс дле некоторых классов представлены веса (для рпалов нет) причем основной стат равен 1, а второстипенные ниже
как они ведут подсчет этих весов интересно? и как я понимаю там от шмота не зависит

Eloy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Дитрай РФ

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дитрай
    • Класс: Паладин
    • Сервер: РФ
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #791 : 15 Февраля, 2017, 18:42:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
подскажите что лучше будет связка цепь+кольцо или заменить кольцо на плечи праха?

http://eu.battle.net/wow/ru/character/howling-fjord/%D0%94%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B9/simple

FxBva

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #792 : 16 Февраля, 2017, 05:53:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо) но вот еще что интересно на сайте айси вейнс дле некоторых классов представлены веса (для рпалов нет) причем основной стат равен 1, а второстипенные ниже
как они ведут подсчет этих весов интересно? и как я понимаю там от шмота не зависит
Веса статов зависят от шмота, талантов, ротации, времени боя, числа противников, количества вагонов в рейде, и т.д. и т.п. Поэтому забейте на рассчитанные кем-то веса.

А подсчет весов там идет очень просто:
1. берут полученные абсолютные значения, например: Strength [9.05], Haste [7.55], Crit [6.05], Versatility [6.05], Mastery [4.55]
2. делят их на текущий вес основного стата (силы): Strength [1], Haste [0.83], Crit [0.67], Versatility [0.67], Mastery [0.50]

Archangel78

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 214
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #793 : 16 Февраля, 2017, 08:35:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я уже везде похвастался. только тут осталось! это знак! выпала вторая легендарка! в комплект к придазу..... :facepalm: сефуз! я счастлив. сам бог рандома говорит мне: не играй палом!
Палодрулерогохантолокомагопристоваромонкошам! Дх-Дк! (кашляет)

Омник

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омнник
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воздаяние 7.1.5] [Legion] Зато у меня есть Ашбрингер!
« Ответ #794 : 16 Февраля, 2017, 08:38:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я уже везде похвастался. только тут осталось! это знак! выпала вторая легендарка! в комплект к придазу..... :facepalm: сефуз! я счастлив. сам бог рандома говорит мне: не играй палом!

Бей касты - будь топчиком ;D

 

закрыть