WORLD OF WARCRAFT

Тема: Орда заполнила зал рейдовой славы Битвы за Дазар'алор  (Прочитано 26098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Жмак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 248

  • Варкрафт: +
    • Имя: Брансон
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по расовым абилкам жирнохуманов выравнивать баланс абилками не планируется, похоже им проще будет ввести кроссфракционные рейды/гильдии или выделить отдельную фракцию "Защитники Азерот" со свободным присоединением. Ну или тупо забить на фракционный баланс.

olegshaman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595
  • Олег шаман

  • Варкрафт: +
    • Имя: Добрячочек
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Судя по расовым абилкам жирнохуманов выравнивать баланс абилками не планируется, похоже им проще будет ввести кроссфракционные рейды/гильдии или выделить отдельную фракцию "Защитники Азерот" со свободным присоединением. Ну или тупо забить на фракционный баланс.
ну или просто сделать одну фракцию из двух, уверен многим это понравится 😀
For the horde!!! 😀 За вождя, за Гарроша!!!

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Akcium,
ты серьезно считаешь, что новый игрок ориентируется на рейдовый прогресс при выборе фракции ??
Ну мы же говорим не о совсем зеленых. Зеленые мифик в топ-100 не закрывают. А так даже если игрок начал на Альянсе играть, то он неизбежно встречается с большой проблемой поиска хорошего статика. Учитывая еще нужное рт и так далее. Поэтому чуть помаявшись на Альянсе он понимает, что серьезно рейдить просто не с кем и идет на Орду.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2552
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И сколько игроков сейчас приходят с целью закрыть мифик в актуале ?

Мне кажется, что вы делаете проблему на пустом месте.
Мало. И тут проблема не в разделении по фракциям или в расовых способностях, а в подходе к рейдам как от их создателей, так и от самих игроков. Туда среднему игроку ходить становится все менее и менее интересно, т.к. иногда просто устаешь сражаться еще с n людьми в рейде помимо босса - все больше становится персональной ответственности за механики, все больше игроков не понимают этого и играют в турельки. А потом убиваешь ты такой 8/8 или 12/12 и что дальше? Ачивка в зубы, маунт на ролл и все. Причем повторный килл ласта может не получиться - или люди не придут, или рл скажет "я себе маунта выбил, можно забить до следующего рейда", или люди напохер провайпаются, т.к. "ну а хуле, один раз уже убили, сча задавим!".
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Xalsing

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 823
  • For the horde

  • Варкрафт: +
    • Имя: Туарес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо того, чтобы урезать, или удалить расовую способность троллей у Орды, предлагаю к чертям удалить Альянс :) - это расставит в конце концов, все точки!!! КТО, ЗА??

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Хочется от души послать на три буквы двух главных клоунов нашего ресурса последних, по крайней мере, недель: аллерию и ригелиона.
Спасибо за внимание.
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2019, 13:02:51 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблему дисбаланса так просто не решить все-таки. Вроде и кажется, что статик может трансфернуться за Альянс, чтобы избежать конкуренции на Орде, но не стоит забывать о текучке кадров и, что статикам нужно постоянно добирать народ. Выпадая из комфортной для этого Орды и попадая на Альянс, рискуешь через пару рейдов остаться без статика вообще.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проблему дисбаланса так просто не решить все-таки. Вроде и кажется, что статик может трансфернуться за Альянс, чтобы избежать конкуренции на Орде, но не стоит забывать о текучке кадров и, что статикам нужно постоянно добирать народ. Выпадая из комфортной для этого Орды и попадая на Альянс, рискуешь через пару рейдов остаться без статика вообще.


Что мешает трансфернутся, а набирать народ везде? Сейчас трансфер можно голдой замутить, на крайний случай новую учетку купить (в пределах уч записи своей близардской) это будет дешевле, чем покупать ап или расо+серво смену.
WoW: Nothing lasts

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Близы сами создали ситуацию, когда если ты хочешь нормально играть, ты просто ОБЯЗАН играть за орду. У меня хардкорный знакомы свалили за орду, потому что там легче найти хардкорный статик. Куча людей из моей бывшей гильдии свалили за орду, потому что на нашем мертвом серваке сложно найти 20 рыл в эпоху.
И самое стремное, что близы ничего не хотят с этим делать, наоборот, они только усиливают этот дисбаланс, это я сейчас о зандаларах.


Radenchik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 254

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арт
    • Класс: Лок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Цитировать
ведь традиционно гильдии Альянса всерьез отстают по прогрессу от рейдеров из Орды, и на данный момент фракции удалось заполнить лишь 15 позиций таблицы.
Наглядный пример того, насколько лысому греку интересна игра и те, кто в нее играют. О том, что Орда традиционно обгоняет Альянс известно любому, кто хотя бы раз заходил на ВоВпрогресс. Но руководитель проекта об этом не в курсе. Поэтому никакого кроссервера может вообще не быть, вплоть до выхода следующего рейда.

И кто-то еще верит в светлое будущее игры, разработкой которой занимаются люди совершенно равнодушные к своему детищу?

Привязка кроссервера к залу славы - одна из самых тупых придумок Гацикостаса. Лучше бы просто ко времени привязал бы. Типа или заполнение Зала Славы, или через 3-4 месяца. Но нет, надо же в очередной раз по граблям пробежаться, а потом подождать, пока игроки устроят очередной кипеш на реддите.

Хотя, я знаю, как он поступит. Он сделает фракционный межсервер. Чья фракция заполнила - та и получила. Ну, это же логично.
Лол до этого межсервер вообще не был доступен в подобных рейдах, открывали его лишь для рейдов ласт тира в конце их жизни. И со старта рейда прошло всего 2 месяца, к моменту 3-4 месяца освоения зал как раз заполнится, но мне зачем нам объективный анализ, лучше похейтить лишний раз...

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Близы сами создали ситуацию, когда если ты хочешь нормально играть, ты просто ОБЯЗАН играть за орду. У меня хардкорный знакомы свалили за орду, потому что там легче найти хардкорный статик. Куча людей из моей бывшей гильдии свалили за орду, потому что на нашем мертвом серваке сложно найти 20 рыл в эпоху.
И самое стремное, что близы ничего не хотят с этим делать, наоборот, они только усиливают этот дисбаланс, это я сейчас о зандаларах.

Жесть и вообще жесть в дисбалансе зандаларских умелках  ::)

Нет, правда, где вы увидели дисбаланс в них? Где?

И не стоит забывать о том, что зандалары у орды ПЕРВАЯ союзка с какими то ни было вменяемыми расовыми бонусами. Особенно после магхаров, играть за которых только ради внешки, или хантом, что бы пет был жирнее  ;D

п.с. Сейчас обвинять Орду в том, что на ВП нет народа...  :facepalm:
« Последнее редактирование: 11 Марта, 2019, 13:23:00 by diranida »
WoW: Nothing lasts

minasrost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: Человек-мудак
    • Сервер: ПостСССР
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мимокрокодил с теоремой Эскобара.
Хочу третью тайную фракцию.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Объединение фракций в следующем аддоне выглядит все реалистичнее. Такой прозорный просер баланса фракции можно исравить только упразднив фракции. Ну либо грамотным дизаном и историей, но в бфа разрабы показали, что в это они не умеют от слова совсем, в итоге основной сюжет развивается у орды, а альянсу остается за каким-то чертом вулперов убивать.


Это кстати будет хорошим ходом. Потому что очередной, мы воевали 24 года, давайте еще устроим срач фракций это ведь еще кого-то не затрахало #нигарош2.0, будет смотреться ну совсем жалко.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
п.с. Сейчас обвинять Орду в том, что на ВП нет народа...  :facepalm:

Где я обвинял орду, в том что на ВП нет народу? :facepalm: Я лишь сказал, что народ переехал с мертвого сервака полуживой фракции в орду :facepalm:

darnas50

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1155
  • Семья, друзья, еда — остальное неважно…

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легионерч
    • Класс: Маг
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да уж. Объединение фракций в следующем аддоне выглядит все реалистичнее. Такой прозорный просер баланса фракции можно исравить только упразднив фракции. Ну либо грамотным дизаном и историей, но в бфа разрабы показали, что в это они не умеют от слова совсем, в итоге основной сюжет развивается у орды, а альянсу остается за каким-то чертом вулперов убивать.


Это кстати будет хорошим ходом. Потому что очередной, мы воевали 24 года, давайте еще устроим срач фракций это ведь еще кого-то не затрахало #нигарош2.0, будет смотреться ну совсем жалко.
Мне вот кажется,что конфликты будет развивать ещё больше.
И нас ждет разделение фракций как в варкрафте 3 Альянс,Ночные эльфы,Отрекшиеся(Нежить) и Орда,но это будет на уровне формального разделения.Альянс и Ночные эльфы,Орда и Отреки будут поддерживать свои отношения,но уже не "дружеским" взаимоотношением, а торговлей и наемничеством,а каждая фракция будет преследовать уже свои цели.
Хейтеры? Защита!

 

закрыть