WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получат коня Орды и волка Альянса за участие в сюжете обеих фракций  (Прочитано 39036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Дело не в экономии времени, т.к., как я уже говорил, не особо то оно экономится. И это обоюдоострое утверждение, т.к. если нет разницы, то значит никакой это не чит, как тут некоторые пытаются представить, и толку их удалять не было. Так ведь? Сами же это только что признали. Не? Дело в ощущении от игрового процесса. Как вы ощущаете игру? Как какой-то непонятный балаган, где мобы слетаются на вас, как мухи на г, где дороги заблокированы пвп-флагнутыми нпц, так что нужно объезжать их через какие-то ебеня и чтобы подняться на небольшой пригорочек, нужно искать объезд где то в километре в сторону, так что приходится матом орать в монитор на каждом шагу? Или как нормальная комфортная игра, где можно расслабится после работы? Мне лично не нравится этот эффект колдобин, когда я как бы спотыкаюсь обо что-то на каждом шагу и мой игровой ритм становится каким-то рваным, стрессовым и нервным. Я лично не хочу, что игра вызывала у меня только негативные эмоции. Особенно стресс.

Я вот в гв2 играю и там нет таких проблем. Может гв2 это не мморпг по вашему, раз там нет такого же упоротого аутдора, как в вове? Единственным кэнсерным контентом там являются висты. И то не все, а только некоторые особо упоротые. Но там вас никто не заставляет их делать. Плюс так же есть и мотивация их делать. За них дают столько же опыта, сколько и за местные локалки. Как и за точки интереса. Т.е. по сути я сам принимаю решение их делать, а не разраб меня заставляет это делать фактически насильно и без каких либо обоснований. Но я не хочу сказать, что гв2 лучше. В гв2 точно так же нет рпшности, как теперь и вове. И именно оттуда вов и скопипастил все эти бредовые идеи с крз, шардингом, локалками, скалированием и другой ересью. По сравнению с вовом игра конечно слабовата. В плане эпичности подачи сюжета. Вот этот вот дракон и лич-кинг в одном лице, которого мы должны замудохать под командованием этого зеленомазого хрена с горы, это тот еще сюжетный ход,. Но почему-то все еще держится.

не понял, кто там тебя насильно заставляет чет делать? и главное, для чего? без обязательных 100 локалок в день не дают поныть на форуме?  :facepalm:
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Я одного не понимаю, чего горит у мудаков, которые все такие из себя атмосферные и не хотят летать, а наслаждаться игровой механикой? Вам это кто-то, блять, запрещает? Можете хоть задом наперед ползать - эти ваши половые девиации никого не волнуют. Я (и не только я, а огромное множество адекватных людей) между полетами и ползанием в грязи выберет полеты.
Во-первых, горит как раз у мудаков, которые ноют про отсутствие полетов. Постоянно, везде, в любой теме  Прямо вот в этой теме, не имеющей прямого отношения к полетам. "Я не буду играть, пока не будет полетов!" Да не играй, всем плевать. Когда ты появишься в игре и будешь летать по локалкам, для нормальных игроков лишь добавится еще один конкурент на мобов, падающий на них с неба. С чего должно гореть у тех, кого сейчас все устраивает?
Во-вторых, очевидно, что 99% игроков будут летать, когда появится такая возможность, что убьет некоторые аспекты игры, особенно в вармоде.
Как-то поднимался вопрос об этом) Одни были за то, что в ВМ отключат полеты. Правильно, по идее, сетестрел на большой высоте не поможет, а отсутствие полетов в ВМ как раз и выкинет у людей желание врубать его "ради 10-15%". Другие были против.
Пришел, увидел и исчез

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Подобные предъявы считаю лицемерными, т.к. это надо еще посмотреть, как у вас не будет гореть, если близзард вдруг передумают и типа правильным дизайном вдруг снова станет дизайн с полетами.
С "летунов", если что, можно в любое время слезть
Пришел, увидел и исчез

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Во-первых, горит как раз у мудаков, которые ноют про отсутствие полетов. Постоянно, везде, в любой теме  Прямо вот в этой теме, не имеющей прямого отношения к полетам. "Я не буду играть, пока не будет полетов!" Да не играй, всем плевать. Когда ты появишься в игре и будешь летать по локалкам, для нормальных игроков лишь добавится еще один конкурент на мобов, падающий на них с неба. С чего должно гореть у тех, кого сейчас все устраивает?
Во-вторых, очевидно, что 99% игроков будут летать, когда появится такая возможность, что убьет некоторые аспекты игры, особенно в вармоде.
Подобные предъявы считаю лицемерными, т.к. это надо еще посмотреть, как у вас не будет гореть, если близзард вдруг передумают и типа правильным дизайном вдруг снова станет дизайн с полетами.
Разговор о том, как дела обстоят сейчас, а не о то как, возможно, будет. Человек написал про нытье от тех, кто не хочет введения полетов. Этого нытья тут нет, и вообще все дискуссии на тему полетов инициируются только недовольными их отсутствием.
Ты конечно можешь думать как угодно. За себя могу сказать, что мне, по большому счету, все равно есть полеты в данный момент или нет. Да, мне больше нравится без них, так как, на мой взгляд, игра в таком виде лучше. Тем более, что альты сейчас быстрее всего качаются в экспедициях. Но если политика относительно полетов изменится у меня нигде ничего не взорвется и я уж точно не отменю подписку.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Наглухо отбитый тут опять ты, который пытается убедить других людей в том, что им будет удобно играть только по твоим хотелкам.

Вовкамертв64 твой мульт шоле? А то я смотрю ты уж больно возбуждаешься, когда в его адрес/про него пишут.

я жду пруфов по поводу того, что никакого большого количества людей, которые играют от патча к патчу нет. Можешь считать это официальным реквестом.

Болезный, найди в этой теме пост, где я утверждал, что никакого большого количества таких людей нет. Так вот, я такого не утверждал, сюрприз, мазафака, а раз я такого не утверждал, то и доказывать это у меня обязанности нет. Я всего лишь попросил, чтобы ты подтвердил свое утверждение, после чего у тебя порвало пердак, так как тебя подловили на банальном бездоказательном пиздеже и сейчас ты пытаешься безуспешно разыграть тот же сценарий уже в отношении меня.

А я, мой не дорогой не друг с порванным седалищем, банально не имею информации о том, сколько таких игроков. Тащемта поэтому, в отличии от тебя, и не задвигал аргументов такого плана, так как прекрасно понимал, шо ничего не смогу доказать.

За сим позволю себе откланяться.
То есть твои комменты бездоказательное пиздобольство. Спасибо, что подтвердил это. Можешь закрыть дверь за собой поплотнее.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Я одного не понимаю, чего горит у мудаков, которые все такие из себя атмосферные и не хотят летать, а наслаждаться игровой механикой? Вам это кто-то, блять, запрещает? Можете хоть задом наперед ползать - эти ваши половые девиации никого не волнуют. Я (и не только я, а огромное множество адекватных людей) между полетами и ползанием в грязи выберет полеты.
Во-первых, горит как раз у мудаков, которые ноют про отсутствие полетов. Постоянно, везде, в любой теме  Прямо вот в этой теме, не имеющей прямого отношения к полетам. "Я не буду играть, пока не будет полетов!" Да не играй, всем плевать. Когда ты появишься в игре и будешь летать по локалкам, для нормальных игроков лишь добавится еще один конкурент на мобов, падающий на них с неба. С чего должно гореть у тех, кого сейчас все устраивает?
Во-вторых, очевидно, что 99% игроков будут летать, когда появится такая возможность, что убьет некоторые аспекты игры, особенно в вармоде.
ТЫ сам себе противоречишь. Считаешь нормальными игроками только тех, кто бегает пешком и доволен этим, а потом тут же утверждаешь, что 99% игроков махом пересядут на летающих маунтов, как только такая возможность предоставится. То есть нормальные игроки сразу перестанут быть нормальными, как только появятся полетки? И сейчас бы гореть на конкурентов по мобам, когда для тагинга достаточно его просто ударить.
Что касается вармода, то в него играет существенно меньшая часть комьюнити, что видно даже невооруженным глазом. Близам приходится просто идиотическими мерами загонять туда людей, иначе вармод нахер никому не уперся.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Разговор о том, как дела обстоят сейчас, а не о то как, возможно, будет. Человек написал про нытье от тех, кто не хочет введения полетов. Этого нытья тут нет, и вообще все дискуссии на тему полетов инициируются только недовольными их отсутствием.
Ты конечно можешь думать как угодно. За себя могу сказать, что мне, по большому счету, все равно есть полеты в данный момент или нет. Да, мне больше нравится без них, так как, на мой взгляд, игра в таком виде лучше. Тем более, что альты сейчас быстрее всего качаются в экспедициях. Но если политика относительно полетов изменится у меня нигде ничего не взорвется и я уж точно не отменю подписку.
Нытье было, когда были полеты, иначе бы их не удалили. Были темы в стиле я рога, хочу ганкать нубов и тем самым самоутверждаться, а все летают. Так вот сейчас все, кто довольны, конечно же молчат. Но будут ли они молчать, если ситуация снова развернется на 180 градусов?

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Нытье было, когда были полеты, иначе бы их не удалили. Были темы в стиле я рога, хочу ганкать нубов и тем самым самоутверждаться, а все летают. Так вот сейчас все, кто довольны, конечно же молчат. Но будут ли они молчать, если ситуация снова развернется на 180 градусов?
Ганкать проще на локалках, где все пешие, а не когда чел на транспорте бежит, так что вывод не совсем верный
Пришел, увидел и исчез

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Так вот сейчас все, кто довольны, конечно же молчат.
Какие золотые слова! Можно ли их считать подтверждением того, что слезы на форуме - это лишь малая часть коммунити, к которой на стоит прислушиваться?
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Цитата: Entertainer link=topic=51789.msg1472872#msg1472872
ТЫ сам себе противоречишь. Считаешь нормальными игроками только тех, кто бегает пешком и доволен этим, а потом тут же утверждаешь, что 99% игроков махом пересядут на летающих маунтов, как только такая возможность предоставится. То есть нормальные игроки сразу перестанут быть нормальными, как только появятся полетки? И сейчас бы гореть на конкурентов по мобам, когда для тагинга достаточно его просто ударить.
Что касается вармода, то в него играет существенно меньшая часть комьюнити, что видно даже невооруженным глазом. Близам приходится просто идиотическими мерами загонять туда людей, иначе вармод нахер никому не уперся.
Никакого противоречия тут нет. Я считаю нормальными игроками тех, кто не решает, основываясь на отсутствии / наличии полетов, продлевать им подписку или нет, тем более, что первым персонажем все равно придется их открывать.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2019, 15:47:16 by Demonseeker »

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Нытье было, когда были полеты, иначе бы их не удалили.
Это конечно только мое, ничем не подтвержденное, предположение, но я практически уверен, что удалены полеты со старта были совсем не по этой причине.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Нытье было, когда были полеты, иначе бы их не удалили.
Это конечно только мое, ничем не подтвержденное, предположение, но я практически уверен, что удалены полеты со старта были совсем не по этой причине.
Скорее по 2ум: 1) объединение, какое-никакое (видишь, рядом союзник бьет моба - можешь помочь, а не пролететь мимо, в ВМ так вообще устроить "стенка на стенку"), 2) увидеть ту красоту, которую создали разрабы
Пришел, увидел и исчез

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Какие золотые слова! Можно ли их считать подтверждением того, что слезы на форуме - это лишь малая часть коммунити, к которой на стоит прислушиваться?
Нет. Вся эта хрень с молчаливым большинством или шумным меньшинством не более чем популизм.
Это конечно только мое, ничем не подтвержденное, предположение, но я практически уверен, что удалены полеты со старта были совсем не по этой причине.
Вы реально верите в то, что близзард что либо делают по собственной инициативе, т.к. якобы хотят сделать игру лучше, а не потому, что набралось достаточно голосов в опросе при отмене подписки?
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2019, 15:59:43 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Клиг

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 813
Какие золотые слова! Можно ли их считать подтверждением того, что слезы на форуме - это лишь малая часть коммунити, к которой на стоит прислушиваться?
Нет. Вся эта хрень с молчаливым большинством или шумным меньшинством не более чем популизм.
Т.е. ты занимаешься популизмом?

Цитировать
Вы реально верите в то, что близзард что либо делают по собственной инициативе, т.к. якобы хотят сделать игру лучше, а не потому, что набралось достаточно голосов в опросе при отмене подписки?
Я очень надеюсь, что они на самом деле правят игру не как сами считают правильным, а как того хочет большинство. Это как-то логично и с точки зрения ведения бизнеса в том числе.
Кому хочется что-то своего - пусть топают на пиратки или открывают свои и добавляют туда и полеты, и играбельных наг и прочую муть. И довольные играются в это с сотней стабильного онлайна таких же любителей экзотики.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2019, 16:03:48 by Клиг »
Астрологи объявили неделю публикации успешного ежеквартального отчета.
Количество желающих доказать, что "уже давно утонула" и "2+2=3" увеличилось вдвое.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Вы реально верите в то, что близзард что либо делают по собственной инициативе, т.к. якобы хотят сделать игру лучше, а не потому, что набралось достаточно голосов в опросе при отмене подписки?
Скинь плиз ссылки на опросники, а то в жизни не видел таких=(
Пришел, увидел и исчез

 

закрыть