WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки получат коня Орды и волка Альянса за участие в сюжете обеих фракций  (Прочитано 39035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
А вы не замечаете, что режим "поиграю месяц-два" и до следующего патча - уже у большей части игроков?

Пруфы в студию. И да, "пруфы" в стиле "у меня и моего парня" меня не интересуют - я тоже могу сказать, что в моей гильдии никто игру не дропал все это время.

Не? В мифики упираться уже давно нахер не надо, бг и арены никогда не нравились. Прошел героики, подтянул гир, сделал сюжетку и ачивки, попробовал контент, который нравится и все. В игре делать нечего. Проще заморозить подписку, чем жрать кактус в надежде на "лучшее".

Игрок, который играет без перерыва полгода приносит подпиской денех столько же, сколько приносят 3-6 таких "прыгунков", соответственно ориентироваться на их хотелки смысла нет.
Да можно устроить опрос хотя бы здесь на нуб-клабе. Я исхожу из собственного опыта и комментариев здесь. Нужна офстатистика - флаг в руки, барабан на шею. Доказывать тебе что-либо мне нет нужды.
По поводу второго - ты опять натягиваешь сову на глобус. Я заплачу за 2 месяца игры 1098 руб. Ты за полгода - 2694 рубля. Где ты здесь увидел 3-6 прыгунков? И потом, с чего ты взял, что "ориентироваться на их хотелки смысла нет"? Все зависит от количества людей, которые заходят в игру время от времени. Или до такого простого вывода ты не смог додуматься самостоятельно?
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Да можно устроить опрос хотя бы здесь на нуб-клабе. Я исхожу из собственного опыта и комментариев здесь. Нужна офстатистика - флаг в руки, барабан на шею. Доказывать тебе что-либо мне нет нужды.

Понятно, лишь бы кукарекнуть, а потом "доказывать мне ничего не нужно". Нидоказывай, чо, отношение к твоему мнению будет соответствующее. С опроса на набклабе чисто поржал, мало того, что на фоне хейтерской волны опрос явно не будет объективен, так и еще выборка предлагается только по очень ограниченной части коммунити, что намекает на никакущую релевантность.

По поводу второго - ты опять натягиваешь сову на глобус. Я заплачу за 2 месяца игры 1098 руб. Ты за полгода - 2694 рубля. Где ты здесь увидел 3-6 прыгунков?

Оке, убедил - 2-5 (есть же те, кто поиграет ток месяц). Факт, что постоянный пользователь экономически выгоднее это нисколько не меняет.

И потом, с чего ты взял, что "ориентироваться на их хотелки смысла нет"? Все зависит от количества людей, которые заходят в игру время от времени. Или до такого простого вывода ты не смог додуматься самостоятельно?

Потому что заходящие на месяц раз в полгода легко могут хотеть сейчас одного, а через полгода - другого (непостоянные же, да). Предлагаешь тратить ресурсы, чтобы каждый раз, когда таким вот "прыгункам" моча в голову ударит, адаптировать игру под их хотелки?

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Да можно устроить опрос хотя бы здесь на нуб-клабе. Я исхожу из собственного опыта и комментариев здесь. Нужна офстатистика - флаг в руки, барабан на шею. Доказывать тебе что-либо мне нет нужды.

Понятно, лишь бы кукарекнуть, а потом "доказывать мне ничего не нужно". Нидоказывай, чо, отношение к твоему мнению будет соответствующее. С опроса на набклабе чисто поржал, мало того, что на фоне хейтерской волны опрос явно не будет объективен, так и еще выборка предлагается только по очень ограниченной части коммунити, что намекает на никакущую релевантность.

По поводу второго - ты опять натягиваешь сову на глобус. Я заплачу за 2 месяца игры 1098 руб. Ты за полгода - 2694 рубля. Где ты здесь увидел 3-6 прыгунков?

Оке, убедил - 2-5 (есть же те, кто поиграет ток месяц). Факт, что постоянный пользователь экономически выгоднее это нисколько не меняет.

И потом, с чего ты взял, что "ориентироваться на их хотелки смысла нет"? Все зависит от количества людей, которые заходят в игру время от времени. Или до такого простого вывода ты не смог додуматься самостоятельно?

Потому что заходящие на месяц раз в полгода легко могут хотеть сейчас одного, а через полгода - другого (непостоянные же, да). Предлагаешь тратить ресурсы, чтобы каждый раз, когда таким вот "прыгункам" моча в голову ударит, адаптировать игру под их хотелки?
Кукарекаешь тут ты.  Или свое мнение ты не считаешь нужным подтвердить официальными пруфами? Чем оно тогда отличается от моего?
За месяц ты вряд ли сделаешь все, что тебе хочется. Хотя это зависит от кол-ва "контента". Но героик пройти, если ты не в семихардкор гильдии, точно не успеешь. А даже лишняя неделя вылезает в месяц подписки, хотя ты можешь уже не играть при этом.
Ты сейчас только что сказал, что близам нахер не нужно привлекать кого-то, кроме тех, кто собирается играть постоянно? Да ты маркетолог от бога. Кидай свое резюме в любую компанию с ААА-проектами, с руками оторвут. Нахер им миллион человек которые проиграют 2-3 месяца, пусть лучше ориентируются на 100 тысяч, которые протянут еще год прежде чем забить навсегда (они же постоянные, да?).
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Да все просто на самом деле. Я не дропал игру, когда был застой в личе. Я не дропал игру, когда был застой в катаклизме. Но я почему-то дропнул эту игру в пандах. В основном во второй половине, когда начали все эти клаустрофобные острова появляться. Я дропнул игру в первой половине дренора. Я дропнул игру в первой половине легиона. И вот сейчас я дропнул игру в бфа. Вывод? Ни о каком два месяца посмотрел сюжетку и ливнул речи не идет. Я играю исключительно стабильно. Только если есть полеты. Вот и все. Есть полеты, есть подписка. Нет полетов, нет подписки. Чем раньше появятся полеты, тем раньше появится подписка и тем дольше она продлится. А ливают через месяц как раз вот такие товарищи, которые играют только за мэйнов, пока есть что гриндить, и слыхом не слыхивали об альтах и реиграбельности. Вот от таких вот как раз таки и надо избавляться. Если ты не готов делать один и тот же контент месяцами и годами, то мморпг просто не для тебя. Вали в свои синглы.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Кукарекаешь тут ты.  Или свое мнение ты не считаешь нужным подтвердить официальными пруфами? Чем оно тогда отличается от моего?


А ты просил у меня пруфы? Нет? Вот беда-пичаль то, я оказывается должен был как Ванга прозревать, шо ты с меня будешь пруфы просить и заранее их нафигарить, ога.

Если тебе нужны пруфы - спрашивай, а не подозревай других в телепатии, не переломишься.

За месяц ты вряд ли сделаешь все, что тебе хочется. Хотя это зависит от кол-ва "контента". Но героик пройти, если ты не в семихардкор гильдии, точно не успеешь. А даже лишняя неделя вылезает в месяц подписки, хотя ты можешь уже не играть при этом.

Толи будет, то ли нет, то ли дождик, то ли снег. Я дал разброс от 2 до 5 случайно шоле? Кто-то наиграется за месяц, кому-то потребуется два.

Ты сейчас только что сказал, что близам нахер не нужно привлекать кого-то, кроме тех, кто собирается играть постоянно? Да ты маркетолог от бога. Кидай свое резюме в любую компанию с ААА-проектами, с руками оторвут. Нахер им миллион человек которые проиграют 2-3 месяца, пусть лучше ориентируются на 100 тысяч, которые протянут еще год прежде чем забить навсегда (они же постоянные, да?).

Чука не читатель? Я написал, что им нет смысла следовать хотелкам непостоянных чертей, но это не значит, что их вообще не стоит привлекать. Или предоставление возможности получить адекватный гир за неделю-полторы после выхода из за... отдыха - это у нас "ничего не делать для непостоянной аудитории"? А я, заметь, ни слова против такой системы не сказал.

А про ААА проекты это вообще эпик. Сравнивать живущую на доходы от продаж соло игру с игрой сидящей на B2P системе с доп стратами на косметику - это успех.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Да все просто на самом деле. Я не дропал игру, когда был застой в личе. Я не дропал игру, когда был застой в катаклизме. Но я почему-то дропнул эту игру в пандах. В основном во второй половине, когда начали все эти клаустрофобные острова появляться. Я дропнул игру в первой половине дренора. Я дропнул игру в первой половине легиона. И вот сейчас я дропнул игру в бфа. Вывод? Ни о каком два месяца посмотрел сюжетку и ливнул речи не идет. Я играю исключительно стабильно. Только если есть полеты. Вот и все. Есть полеты, есть подписка. Нет полетов, нет подписки. Чем раньше появятся полеты, тем раньше появится подписка и тем дольше она продлится. А ливают через месяц как раз вот такие товарищи, которые играют только за мэйнов, пока есть что гриндить, и слыхом не слыхивали об альтах и реиграбельности. Вот от таких вот как раз таки и надо избавляться. Если ты не готов делать один и тот же контент месяцами и годами, то мморпг просто не для тебя. Вали в свои синглы.
Мне наоборот острова понравились. А касательно полетов: не особо много времени экономит. Используя планеры, ты тоже добираешься быстро, а потом возвращаешься на свистке. На долгоноге тоже просто по речкам бегать. Так что ничего сверхсложного без полетов не вижу. Кстати, система ачивок удобнеею теперь не надо дохера тратить на обучение полетам на альтах
Пришел, увидел и исчез

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Мне наоборот острова понравились. А касательно полетов: не особо много времени экономит. Используя планеры, ты тоже добираешься быстро, а потом возвращаешься на свистке. На долгоноге тоже просто по речкам бегать. Так что ничего сверхсложного без полетов не вижу. Кстати, система ачивок удобнеею теперь не надо дохера тратить на обучение полетам на альтах

Дак он просто отбитый, можешь не обращать внимания. С текущей сетью полеток, свистком, расположением локалок, мантуми, бегающими по воде значение флаев как средства экономии времени далеко не столь значительно, как пытаются представить местные клоуны.

Я вот когда пытался еще спорить специально засекал, сколько времени у меня занимает выполнение локалок на сундук в Назмире. Делал двумя персами, БМ хантом и ШП, уровень там был где то 370й у ханта и 360й у ШП. С учетом перелета от пирамиды хантом я потратил 12 минут с копейками, ШП - 10 минут с копейками (у приста я оптимизировал маршрут, плюс ему меньше респа на паре локалок ждать пришлось). С учетом, что перемещение по земле там заняло в целом минуты 3, то наличие флая явно больше пары минут выиграть бы не дало.

Entertainer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3095

  • Варкрафт: +
    • Имя: фреййя
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
Мне наоборот острова понравились. А касательно полетов: не особо много времени экономит. Используя планеры, ты тоже добираешься быстро, а потом возвращаешься на свистке. На долгоноге тоже просто по речкам бегать. Так что ничего сверхсложного без полетов не вижу. Кстати, система ачивок удобнеею теперь не надо дохера тратить на обучение полетам на альтах

Дак он просто отбитый, можешь не обращать внимания. С текущей сетью полеток, свистком, расположением локалок, мантуми, бегающими по воде значение флаев как средства экономии времени далеко не столь значительно, как пытаются представить местные клоуны.

Я вот когда пытался еще спорить специально засекал, сколько времени у меня занимает выполнение локалок на сундук в Назмире. Делал двумя персами, БМ хантом и ШП, уровень там был где то 370й у ханта и 360й у ШП. С учетом перелета от пирамиды хантом я потратил 12 минут с копейками, ШП - 10 минут с копейками (у приста я оптимизировал маршрут, плюс ему меньше респа на паре локалок ждать пришлось). С учетом, что перемещение по земле там заняло в целом минуты 3, то наличие флая явно больше пары минут выиграть бы не дало.
Наглухо отбитый тут опять ты, который пытается убедить других людей в том, что им будет удобно играть только по твоим хотелкам. Я бы даже сказал, что ты ебанутый, но в принципе это синонимы. Меня такие же одаренные пытались убедить, что ездить на общественном транспорте и личном нет никакой разницы. То есть вопросы личного удобства и комфорта для них пустой звук. С такими людьми в принципе разговаривать бессмысленно. Причем заметь, я даже не пытаюсь убедить тебя в том, что полеты удобней для всех. Я говорю, что полеты удобней лично для меня. Но у тебя, как у любого ебаната хохолок встает на любое мнение отличное от своего собственного.
И да, раз уж я написал тебе комментарий, а ты в очередном своем начал крутить жопой по поводу того, что ты за 3 моих поста не понял, что от тебя ровно так же требуются предоставления пруфов, как ты требуешь от меня, то я жду пруфов по поводу того, что никакого большого количества людей, которые играют от патча к патчу нет. Можешь считать это официальным реквестом.
Главное держать себя в руках и не впадать в постмодернизм

Zurhinox

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
Маунтом предлагают заманить в другую фракцию. Интересно, у принципиальных ордынцев и альянсовцев бомбанет?
Нет, это просто награда тем, кто ведет две сюжетки параллельно - у меня сейчас 2 основных перса(на самом деле 3 - ради кейса "За Сильвану!") и я ими веду сюжетки обеих фракций с самого выхода БфА
Что за бред: конь орде и волка алым? Тупииизм. Боюсь спросить это первый волк альянса?)
Это своего рода пасхалка: типа "волк в овечьей шкуре". Сопартиец будет знать что у тебя есть довольно прокачанный перс за другую фракцию.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Дело не в экономии времени, т.к., как я уже говорил, не особо то оно экономится. И это обоюдоострое утверждение, т.к. если нет разницы, то значит никакой это не чит, как тут некоторые пытаются представить, и толку их удалять не было. Так ведь? Сами же это только что признали. Не? Дело в ощущении от игрового процесса. Как вы ощущаете игру? Как какой-то непонятный балаган, где мобы слетаются на вас, как мухи на г, где дороги заблокированы пвп-флагнутыми нпц, так что нужно объезжать их через какие-то ебеня и чтобы подняться на небольшой пригорочек, нужно искать объезд где то в километре в сторону, так что приходится матом орать в монитор на каждом шагу? Или как нормальная комфортная игра, где можно расслабится после работы? Мне лично не нравится этот эффект колдобин, когда я как бы спотыкаюсь обо что-то на каждом шагу и мой игровой ритм становится каким-то рваным, стрессовым и нервным. Я лично не хочу, что игра вызывала у меня только негативные эмоции. Особенно стресс.

Я вот в гв2 играю и там нет таких проблем. Может гв2 это не мморпг по вашему, раз там нет такого же упоротого аутдора, как в вове? Единственным кэнсерным контентом там являются висты. И то не все, а только некоторые особо упоротые. Но там вас никто не заставляет их делать. Плюс так же есть и мотивация их делать. За них дают столько же опыта, сколько и за местные локалки. Как и за точки интереса. Т.е. по сути я сам принимаю решение их делать, а не разраб меня заставляет это делать фактически насильно и без каких либо обоснований. Но я не хочу сказать, что гв2 лучше. В гв2 точно так же нет рпшности, как теперь и вове. И именно оттуда вов и скопипастил все эти бредовые идеи с крз, шардингом, локалками, скалированием и другой ересью. По сравнению с вовом игра конечно слабовата. В плане эпичности подачи сюжета. Вот этот вот дракон и лич-кинг в одном лице, которого мы должны замудохать под командованием этого зеленомазого хрена с горы, это тот еще сюжетный ход,. Но почему-то все еще держится.

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
Хорош уже, каждый пытается прибить другому свой субьектив за реализм, с пеном доказывая что-то. Мне вот тоже хочется полеток, просто нравится, и приятно.  Но не обязательно же орать в каждом углу форума "Дайте полеты, ходить пешком говно, полетники и планеры говно и тд".

Каждому отсутствие/присутствие полетов заходит по разному.

И те, которые против полета - че вы такие агрессивные? "Полеты это кака, чит,абуз(лололо), убивает механику игры, кококо". Если так считаете, играйте блядь, без полета, пробивайтесь через 45 мобов, страдайте херней. Но че вас так бомбит, что другие не хотят того же, что и вы?

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Наглухо отбитый тут опять ты, который пытается убедить других людей в том, что им будет удобно играть только по твоим хотелкам.

Вовкамертв64 твой мульт шоле? А то я смотрю ты уж больно возбуждаешься, когда в его адрес/про него пишут.

я жду пруфов по поводу того, что никакого большого количества людей, которые играют от патча к патчу нет. Можешь считать это официальным реквестом.

Болезный, найди в этой теме пост, где я утверждал, что никакого большого количества таких людей нет. Так вот, я такого не утверждал, сюрприз, мазафака, а раз я такого не утверждал, то и доказывать это у меня обязанности нет. Я всего лишь попросил, чтобы ты подтвердил свое утверждение, после чего у тебя порвало пердак, так как тебя подловили на банальном бездоказательном пиздеже и сейчас ты пытаешься безуспешно разыграть тот же сценарий уже в отношении меня.

А я, мой не дорогой не друг с порванным седалищем, банально не имею информации о том, сколько таких игроков. Тащемта поэтому, в отличии от тебя, и не задвигал аргументов такого плана, так как прекрасно понимал, шо ничего не смогу доказать.

За сим позволю себе откланяться.

Xocta

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1785

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хоста
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Азурегос
Хорош уже, каждый пытается прибить другому свой субьектив за реализм, с пеном доказывая что-то. Мне вот тоже хочется полеток, просто нравится, и приятно.  Но не обязательно же орать в каждом углу форума "Дайте полеты, ходить пешком говно, полетники и планеры говно и тд".

Каждому отсутствие/присутствие полетов заходит по разному.

И те, которые против полета - че вы такие агрессивные? "Полеты это кака, чит,абуз(лололо), убивает механику игры, кококо". Если так считаете, играйте блядь, без полета, пробивайтесь через 45 мобов, страдайте херней. Но че вас так бомбит, что другие не хотят того же, что и вы?
Я не против полетов. Я против возмущений. Ну нет полетов, хрен  с ними, че из этого проблему делать. Я еще не писал, что "зря полеты ввели".
Пришел, увидел и исчез

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
Я одного не понимаю, чего горит у мудаков, которые все такие из себя атмосферные и не хотят летать, а наслаждаться игровой механикой? Вам это кто-то, блять, запрещает? Можете хоть задом наперед ползать - эти ваши половые девиации никого не волнуют. Я (и не только я, а огромное множество адекватных людей) между полетами и ползанием в грязи выберет полеты.
Во-первых, горит как раз у мудаков, которые ноют про отсутствие полетов. Постоянно, везде, в любой теме  Прямо вот в этой теме, не имеющей прямого отношения к полетам. "Я не буду играть, пока не будет полетов!" Да не играй, всем плевать. Когда ты появишься в игре и будешь летать по локалкам, для нормальных игроков лишь добавится еще один конкурент на мобов, падающий на них с неба. С чего должно гореть у тех, кого сейчас все устраивает?
Во-вторых, очевидно, что 99% игроков будут летать, когда появится такая возможность, что убьет некоторые аспекты игры, особенно в вармоде.

WowIsDead64

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5806
  • Unsubbed
Наглухо отбитый тут опять ты, который пытается убедить других людей в том, что им будет удобно играть только по твоим хотелкам. Я бы даже сказал, что ты ебанутый, но в принципе это синонимы. Меня такие же одаренные пытались убедить, что ездить на общественном транспорте и личном нет никакой разницы. То есть вопросы личного удобства и комфорта для них пустой звук. С такими людьми в принципе разговаривать бессмысленно. Причем заметь, я даже не пытаюсь убедить тебя в том, что полеты удобней для всех. Я говорю, что полеты удобней лично для меня. Но у тебя, как у любого ебаната хохолок встает на любое мнение отличное от своего собственного.
И да, раз уж я написал тебе комментарий, а ты в очередном своем начал крутить жопой по поводу того, что ты за 3 моих поста не понял, что от тебя ровно так же требуются предоставления пруфов, как ты требуешь от меня, то я жду пруфов по поводу того, что никакого большого количества людей, которые играют от патча к патчу нет. Можешь считать это официальным реквестом.
Хороший пример. Одно дело, когда ты лезешь на эверест и делаешь это чисто ради челленжа, т.к. иначе в таком риске для жизни просто нет смысла. Тут не будет смысла это делать, если тебе помогут это сделать какие-то продвинутые технические средства. Хотя вертолеты туда все равно не летают, а читерить при помощи баллонов с кислородом разрешено уже очень давно. И совсем другое дело ездить на работу каждый день, когда дорога уже приедается настолько, что ты уже просто не замечаешь ничего вокруг. Тут если дадут выбор между давкой в общественном транспорте или стоянием в километровых пробках и полетом на вертолете с кондеем, то я выберу вертолет с кондеем. Т.к. в данном случае сам путь не имеет смысла. Имеет смысл только то, что в конце пути. Имеет смысл работа. А путь к ней? Да пропади он пропадом. Ждем изобретения телепорта.
Во-первых, горит как раз у мудаков, которые ноют про отсутствие полетов. Постоянно, везде, в любой теме  Прямо вот в этой теме, не имеющей прямого отношения к полетам. "Я не буду играть, пока не будет полетов!" Да не играй, всем плевать. Когда ты появишься в игре и будешь летать по локалкам, для нормальных игроков лишь добавится еще один конкурент на мобов, падающий на них с неба. С чего должно гореть у тех, кого сейчас все устраивает?
Во-вторых, очевидно, что 99% игроков будут летать, когда появится такая возможность, что убьет некоторые аспекты игры, особенно в вармоде.
Подобные предъявы считаю лицемерными, т.к. это надо еще посмотреть, как у вас не будет гореть, если близзард вдруг передумают и типа правильным дизайном вдруг снова станет дизайн с полетами.
« Последнее редактирование: 14 Февраля, 2019, 13:38:48 by WowIsDead64 »

Мне плевать на Wow 11.0, если это не соло-ММО. Ждать в очереди своей возможности быть униженным - не та игра, в которую мы хотим играть.

 

закрыть