WORLD OF WARCRAFT

Тема: PvP-транспорт за Седла ярости в Battle for Azeroth  (Прочитано 18513 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

inspektor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Все
    • Сервер: гордунни
Re: PvP-транспорт за Седла ярости в Battle for Azeroth
« Ответ #15 : 22 Декабря, 2018, 12:34:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот отлично, припас пару сёдел с дренора вроде еще.
wow дед

Дынчик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дынчик
    • Класс: маг
    • Сервер: Чернй Шрам
Re: PvP-транспорт за Седла ярости в Battle for Azeroth
« Ответ #16 : 22 Декабря, 2018, 16:34:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально капает%.
довольно быстро заполняется.уже через пару недель после старта бфа был этот маунт.,
а тут если седла можно будет фармить, то вообще прелесть.
изза слака своего, не хватает 6 пвп маунтов(тех что до копытня).

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44729
Re: PvP-транспорт за Седла ярости в Battle for Azeroth
« Ответ #17 : 22 Декабря, 2018, 16:49:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а старых как получить тогда?

За Седла можно покупать и старых, и новых маунтов.

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: PvP-транспорт за Седла ярости в Battle for Azeroth
« Ответ #18 : 22 Декабря, 2018, 20:39:36 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, если у меня была заполнена только первая шкала с очками завоевания, сколько еще таких шкал нужно заполнить для получения маунта?

И второй вопрос. Как получить топовый сет с фронтов на Арати, аналог которого есть в пвп? Вижу в кладовке моделей надпись у сета что скоро не смогу его получить, но как получить не очень понятно.

Wakeup

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 169
  • LFG's Richard fan

  • Варкрафт: +
    • Имя: Анигма
    • Класс: Лок
    • Сервер: РФ
Re: PvP-транспорт за Седла ярости в Battle for Azeroth
« Ответ #19 : 23 Декабря, 2018, 04:12:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, если у меня была заполнена только первая шкала с очками завоевания, сколько еще таких шкал нужно заполнить для получения маунта?

И второй вопрос. Как получить топовый сет с фронтов на Арати, аналог которого есть в пвп? Вижу в кладовке моделей надпись у сета что скоро не смогу его получить, но как получить не очень понятно.

На маунта отдельная шкала, ты будешь заполнять ее только побеждая в рейтинговых играх выше 1400 рейта. С топовым сетом тоже был у меня вопрос, по сути зависит от илвл получаемой вещи, если она прокает сразу 370 - то выглядит как топ пвп, в реколоре в черный цвет (пвп оранжевый для лока например), так же есть обычный набор пвп и его аналог с фронта. В наборах реколор элитного никак не значится.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: PvP-транспорт за Седла ярости в Battle for Azeroth
« Ответ #20 : 23 Декабря, 2018, 14:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, если у меня была заполнена только первая шкала с очками завоевания, сколько еще таких шкал нужно заполнить для получения маунта?

И второй вопрос. Как получить топовый сет с фронтов на Арати, аналог которого есть в пвп? Вижу в кладовке моделей надпись у сета что скоро не смогу его получить, но как получить не очень понятно.

Элитный ПвП-сет получается за достижения новых рангов претендента, фаворита и дуэлянта. За претендента дают перчатки, пояс, штаны, ботинки и наручи. За фаворита шлем, плечи и нагрудник. За дуэлянта плащ.


(показать/скрыть)

Lazm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 175

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гардалл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: PvP-транспорт за Седла ярости в Battle for Azeroth
« Ответ #21 : 23 Декабря, 2018, 16:30:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что если я не хочу элитный ПвП, но хочу аналог за фронты. Как его получить? Неужели только с рарников Арати?
Пояс и ботинки из элитного сета у меня уже есть в коллекции, но в гардеробе они не отмечены как доступные части элитного сета. Как понимаю в наборах указан только элитный ПвП сет, а элитный за фронты почему-то отсутствует. В общем вопросов много возникает.

Также интересно, если я хочу получить элитный сет пвп или за фронт но не кольчужный а латный, мне все то же самое с 0 делать на другом персонаже? Есть ли какой-либо прогресс для аккаунта в этом плане? Потому что если задаться целью получить все 4 сета, то это мягко говоря очень геморно, сидеть надо будет 24/7.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: PvP-транспорт за Седла ярости в Battle for Azeroth
« Ответ #22 : 24 Декабря, 2018, 17:45:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что если я не хочу элитный ПвП, но хочу аналог за фронты. Как его получить? Неужели только с рарников Арати?
Пояс и ботинки из элитного сета у меня уже есть в коллекции, но в гардеробе они не отмечены как доступные части элитного сета. Как понимаю в наборах указан только элитный ПвП сет, а элитный за фронты почему-то отсутствует. В общем вопросов много возникает.

Также интересно, если я хочу получить элитный сет пвп или за фронт но не кольчужный а латный, мне все то же самое с 0 делать на другом персонаже? Есть ли какой-либо прогресс для аккаунта в этом плане? Потому что если задаться целью получить все 4 сета, то это мягко говоря очень геморно, сидеть надо будет 24/7.
По идее он выпадает с квеста на прохождение фронта.
А делать надо раздельно, ибо успехи в ПвП на одном персонаже не показывают успеха на других. Но на арене в двойке и тройке 1800 очков делается достаточно быстро, я сделал за неделю, играя по 2 часа арену в день, вышло в районе 150 матчей.

Teriks

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
Re: PvP-транспорт за Седла ярости в Battle for Azeroth
« Ответ #23 : 12 Марта, 2019, 09:54:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надо выиграть 40 РБГ с рейтингом выше 1400.
Но можно например ещё и играть параллельно арену, где также за победы с рейтингом выше 1400 будут начисляться проценты в шкалу, по 1% за победы в 3х3, и по 0.33% в 2х2.
Это точная информация про %? Просто игры в 2х2 не в 3 раза быстрее, чем 3х3

 

закрыть