WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ездовые животные обновления 8.2.5: Обсидиановый разрушитель миров  (Прочитано 35336 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Megadeth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 329

  • Варкрафт: +
    • Класс: монах
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Весьма иронично что с дэзвинга началась эра лфр, и его надо будет выбить в лфр

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Серьёзно. По факту. Ты просто решил опять засрать ужасающий и отвратительнейший актуал. Вот и вся причина.
Эээ, ты типа меня раскусил! Вообще-то именно так всё и есть. Да, я зашел сюда чтобы выразить своё мнение об очередном аспекте актуала, который меня вымораживает. Терпеть не могу это ущербство, и не собираюсь об этом молчать.

Ну теперь тебе придётся засирать и ваниллу за то, что там есть пет Диабло и пет Панда.  ;)
Что это они там за десткий сад устроили?! Была же нормальная игра в пре-альфе!!!

« Последнее редактирование: 10 Августа, 2019, 14:56:40 by Lesoro »

Mafusail

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 134

  • Варкрафт: +
    • Имя: Mafusail
    • Класс: Shaman
    • Сервер: Tarren Mill
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот если бы он был за 1350р, а алебастровые за ивент, тогда бы никто не ныл (...)
Правда ведь ?
Нет, ныли бы
Вы, батенька, не совсем понимаете о чем говорите. Ныли бы. Какой бы маунт не был в сторе - ныли бы. Я хочу получать уникальные модельки в игре за кровь, пот и достижения, а не за 1350рублей в ё*аном магазине, платя при этом еще и подписку.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Маунт конечно крутой, без базара. Но как-то это уже перебор в плане лора не находите? Теперь только Артаса или Иллидана маунтами делать в следующий юбилей игры - иначе будет недобор эпика и крутизны.
Это адская дичь совершенно, но такое уже давно практикуется. Чего стоят все эти петы а-ля "минидиабло" или "рагнароша". Была нормальная игра, устроили какой-то имбецильный детский сад.

Напомню что с коллекционкой классики выдавали петов: панда, зерлинг и мини дьябло.

stefan_flyer

  • Лучший автор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 4987
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот если бы он был за 1350р, а алебастровые за ивент, тогда бы никто не ныл (...)
Правда ведь ?
Нет, ныли бы
Вы, батенька, не совсем понимаете о чем говорите. Ныли бы. Какой бы маунт не был в сторе - ныли бы. Я хочу получать уникальные модельки в игре за кровь, пот и достижения, а не за 1350рублей в ё*аном магазине, платя при этом еще и подписку.

Ну так если бы алебастровые не продавались в магазине - из игры ты их всё равно бы не получил.
Знаешь почему? Потому что это часть коллекционки. То есть эти маунты и не задумывались никогда как внутриигровые.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Грустно конечно, что человек так поехал на почве мести, но это понятно.
Цитировать
Разве что вылетаю на подобные вбросы, но это такое.
По твоей логике можно любой негатив в отношении актуала местью и вбросами назвать  ;D
Цитировать
Осталось 18 дней (она по идее откроется вечером, а потому и 18). Терпения тебе.
Спасибо, конечно, но актуал-то через 18 дней лучше не станет. Или ты не хочешь, чтобы я про него что-то писал?  :-X
не, у тебя теперь есть свой раздел клоака, где ты можешь обсирать зерглинга, панду и диаблыша в своей ванилле. бтв которых даже я смог бы там при призвать и мозолить тебе глаза этими безбожными нелорными петам. ведь петы лорные очень.

как же теперь ты будешь в близлайк шард играть :(

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:8 (+8 | 0)
Я ошибся с одним примером
Хотел метнуть известную субстанцию в актуал, но прицел сбился и ты попал в свою любимую ванильку. Главное не обляпайся, когда будешь всё это кушать.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Когда уже дадут возможность скакать на Артасе, в этой игре явно не хватает крутости. 

NawathStrikeBack

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4367
  • Perhaps you've seen it, may be in a dream
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очень крутой манунт. Не думал, что увижу что-нибудь пижже гончей на этих эвентах.

Вовиздед, обоги, выпились уже отсюда! У меня из глаз кровь от твоих постов... Этож надо так умело притворяться полным дебилом с мозгом таракана :facepalm:
У кого "раньше было лучше" давно должны были дожить до дня, когда поймут, что им не нравится "сейчас". И под словом "сейчас" отнюдь не подразумевается никакая игра. Сколько бы вы себе не лгали. Это лишь ваша попытка распространить свои страдания на окружающих, чтобы не быть одинокими в яме с дерьмом

heyheycats

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1008
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не, у тебя теперь есть свой раздел клоака, где ты можешь обсирать зерглинга, панду и диаблыша в своей ванилле. бтв которых даже я смог бы там при призвать и мозолить тебе глаза этими безбожными нелорными петам. ведь петы лорные очень.
Нет, теперь у тебя нет своего раздела, потому что классика это теперь актуал. Нравится, не?  ;D

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
не, у тебя теперь есть свой раздел клоака, где ты можешь обсирать зерглинга, панду и диаблыша в своей ванилле. бтв которых даже я смог бы там при призвать и мозолить тебе глаза этими безбожными нелорными петам. ведь петы лорные очень.
Нет, теперь у тебя нет своего раздела, потому что классика это теперь актуал. Нравится, не?  ;D
ты точно не дурачок о_О?

Akvoridok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня еще нет этого маунта, но я уже ревную. Не хочу чтобы он был и у других (это не нормально, я это понимаю). Еще и волк! Просто на др близов подарки для игроков. Просто респект близам!

 

закрыть