WORLD OF WARCRAFT

Тема: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational  (Прочитано 14973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mytrwa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #30 : 28 Июня, 2018, 16:55:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если соревнование проходит на спонсорские деньги или на выручку от пошива плюшевых Пепе -- на здоровье. Но если за мою абонентку -- я немножко против.

Вышли Близзам на email список тех, кому не насрать.

Аскольд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвтаназий
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пердуни
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #31 : 28 Июня, 2018, 17:34:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нелепо фотографии с игровых турниров выглядят - тощие неразвитые персонажи "спамят /flex", зачем?)
Потому что могут. С таким подходом заниматься любым публичным делом могут обязательно только модели чтоль?
Модели, например, показывают красивые телеса/шмотье. Тут конечно призовые достойные такого дела, победители себя уверенно чувствуют, но победы добываются явно головой, а не тощими ручонками. Вместо простой улыбки и жестов типа "виктори", демонстрации наград на большинстве фоток такое вот кривляние и выражение лиц аля "я вас всех еб@л, псы". Бросается в глаза, что для большинства персонажей на фото такие позы и мимика абсолютно неестественны, в жизни они попросту не могут "отыграть" эти эмоции.

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #32 : 28 Июня, 2018, 18:00:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нелепо фотографии с игровых турниров выглядят - тощие неразвитые персонажи "спамят /flex", зачем?)

Потому что могут. С таким подходом заниматься любым публичным делом могут обязательно только модели чтоль?

Модели, например, показывают красивые телеса/шмотье. Тут конечно призовые достойные такого дела, победители себя уверенно чувствуют, но победы добываются явно головой, а не тощими ручонками. Вместо простой улыбки и жестов типа "виктори", демонстрации наград на большинстве фоток такое вот кривляние и выражение лиц аля "я вас всех еб@л, псы". Бросается в глаза, что для большинства персонажей на фото такие позы и мимика абсолютно неестественны, в жизни они попросту не могут "отыграть" эти эмоции.


А ты уверен, что они по собственной воле это делают? Не знаю кто это придумал, но представления команд сейчас практически везде вызывают тошноту, особенно сильно меня тошнило, когда я увидел это:


Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #33 : 28 Июня, 2018, 18:05:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Если соревнование проходит на спонсорские деньги или на выручку от пошива плюшевых Пепе -- на здоровье. Но если за мою абонентку -- я немножко против.

Вышли Близзам на email список тех, кому не насрать.

Нарушение 152 ФЗ ;)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #34 : 28 Июня, 2018, 18:09:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну конечно же он разрабатывался за ммм... что там было-то? А! За счёт продажи дьяблы и старкрафта.

Неужели ты веришь, что деньги взяты с продаж лост викингов или рокенрол рейсинг?
То есть по-твоему раньше не было близзстора с плюшевыми игрушками и всяким другим добром, а выручку они получали исключительно с игр ?

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #35 : 28 Июня, 2018, 19:21:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты уверен, что они по собственной воле это делают? Не знаю кто это придумал, но представления команд сейчас практически везде вызывают тошноту, особенно сильно меня тошнило, когда я увидел это:

http://youtu.be/39KRt0I3Fo4


смотрел и пытался понять, что это мне напоминает. Потом дошло. Смотрел несколько шоу типа "Танцы на ТНТ" и "Песни на ТНТ" - вот там также каждый участник выходил. И думаю, это не российская наработка - фирменный жест каждого из участников. Видимо так они должны приобрести большую индивидуальность, я хз.

Трабл в томчто иногда и мне как ключнику противно смотреть на этот сайленседгейм, в котором ни скила ничего... А что тем игрокам чей спек вообще ниразу не был на мди? Что они узнали кроме того что им ничего не светит?


эм
ну да
и правда
и я б так на роге смог... наверное

« Последнее редактирование: 28 Июня, 2018, 19:25:45 by rizarudo »
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Сильверскай

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 234
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #36 : 28 Июня, 2018, 20:17:29 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Мне кажется или вайн "наймите разработчиков" и "куда уходит абонентская плата", сильно напоминает старый добрый лозунг - "На что тратятся наши налоги?"

Представь себе, есть странные дикарские страны, где каждый лично в налоговую со слезами уносит мешочек с дублонами, а не автоматически бухгалтерия снимает да переводит.

Вот там этот лозунг и теперь живее всех живых, мэра города могут и того, ммм... турнуть, если налоги куда-то не туда уйдут.

Если соревнование проходит на спонсорские деньги или на выручку от пошива плюшевых Пепе -- на здоровье. Но если за мою абонентку -- я немножко против.
Что за дурацкие аналогии? Абонентскую плату за ВоВ тебя платить никто не заставляет, в отличие от налогов. Ты не акционер, чтобы коммерческая компания перед тобой отчитывалась о том, как они распоряжаются своей прибылью.

Akcium

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акци
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #37 : 28 Июня, 2018, 20:49:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что на турнире не было многих классов, кривоватый баланс и тд, это вполне ясно и понятно. Но как бы по сути, мифик+ сделан на коленке и турнир также. Для такой работы это более чем достойный результат.(я видел вара!)
Близы не думали, что мифик плюс так хорошо разовьется и данжи не настроены и абилки не настроены. А в попыхах настраивать они попросту не стали, решили дождаться нового аддона и там уже основательно с нуля все сделать. Основная проблема непопулярных классов в высоких ключах не в том, что они плохо дамагают или бесполезные. А в том, что они попросту не выживают. Близы клятвенно обещали, что поработают над этой проблемой.(верить им на 100% не станем, но как минимум количество бесполезных классов снизится). По поводу расовых абилок, абилка БЭ ИМБА для турнира. Другие вообще рядом не стояли, поэтому с ее устранением все резко станет лучше. Будут, конечно, расы, которые в сферичеком вакууме лучшие, но это уже будет в пределах погрешности, учитывая проки, криты и прочий рандом.
Так что ждем, что будет дальше и насколько у Близов получится создать хороший баланс. Снижение аггро танкам, тоже создаст дополнительные возможности в ключах.

Аскольд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 90

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эвтаназий
    • Класс: Друид
    • Сервер: Пердуни
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #38 : 28 Июня, 2018, 21:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ты уверен, что они по собственной воле это делают? Не знаю кто это придумал, но представления команд сейчас практически везде вызывают тошноту, особенно сильно меня тошнило, когда я увидел это:

http://youtu.be/39KRt0I3Fo4

В видео явно не по своей, сами смущены. Зачем тогда заставлять их это делать? Искусственную важность добавить? Наверное, в контрактах эти моменты прописаны, раз никто не отказывается.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #39 : 28 Июня, 2018, 21:46:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Что за дурацкие аналогии? Абонентскую плату за ВоВ тебя платить никто не заставляет, в отличие от налогов. Ты не акционер, чтобы коммерческая компания перед тобой отчитывалась о том, как они распоряжаются своей прибылью.

1. Заставляет! Наркозависимость от лучшей мморпг игры в истории человечества.
2. Во времена игр с пифами было куплено малёхо акций вивенди. Хехе.

 

закрыть