WORLD OF WARCRAFT

Тема: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational  (Прочитано 14972 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #15 : 28 Июня, 2018, 11:52:21 »
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Если соревнование проходит на спонсорские деньги или на выручку от пошива плюшевых Пепе -- на здоровье. Но если за мою абонентку -- я немножко против.
Так и представляю - офис Близзов, сидит толпень бухгалтеров и высчитывают, чьи деньги на что разрешено тратить. Камрад, ты серьезно? Ты заплатил, тебе предоставили доступ к продукту. Пользуйся. Как потратить уже не твои деньги близзы решить в состоянии сами.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #16 : 28 Июня, 2018, 12:12:24 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вашу абонентку? Лол, читайте соглашение, тут ничего вашего нет, ни перс ни аккаунт ничего, ты же не спрашиваешь куда ушли деньги за билет в кино?

Насчет мди, очередной провал как и первый,  исключительно одна фракция, мменьше половины играбельных спеков дд, про танков и хилов вообще молчу, но для себя узнал пару фишек, глядишь и 5к апну )

А когда фотки с посиделок киберфейс выложат?
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #17 : 28 Июня, 2018, 12:39:57 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Провал в балансе - да. Провал в качестве зрелища? Отнюдь. 122к зрителей на пике для турнира, который проводится второй раз и длился суммарно 24 часа - это много. Особенно учитывая, что ту же арену смотрит 20-30к зрителей на пике. Но вообще основная проблема таких вот турниров по ВоВ, Оверу и иже с ними в том, что сторонний зритель, не игравший в эти игры, очень долго въезжает в то, что происходит на экране. В том же кс все ясно и понятно - беги, стреляй, убивай, а тут какие-то стратегии, абузы, сетапы, че вообще происходит? И интерес смотреть как-то пропадает.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #18 : 28 Июня, 2018, 12:46:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Провал в балансе - да. Провал в качестве зрелища? Отнюдь. 122к зрителей на пике для турнира, который проводится второй раз и длился суммарно 24 часа - это много. Особенно учитывая, что ту же арену смотрит 20-30к зрителей на пике. Но вообще основная проблема таких вот турниров по ВоВ, Оверу и иже с ними в том, что сторонний зритель, не игравший в эти игры, очень долго въезжает в то, что происходит на экране. В том же кс все ясно и понятно - беги, стреляй, убивай, а тут какие-то стратегии, абузы, сетапы, че вообще происходит? И интерес смотреть как-то пропадает.

Трабл в томчто иногда и мне как ключнику противно смотреть на этот сайленседгейм, в котором ни скила ничего... А что тем игрокам чей спек вообще ниразу не был на мди? Что они узнали кроме того что им ничего не светит?

У овердроча зрителей было больше, да и трансляция поживее както была... Да и имхо интерфейс самого стрима мди както неок был. Тотже графон, будто вов на минималках стримили, печально вообщем
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #19 : 28 Июня, 2018, 13:08:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как потратить уже не твои деньги близзы решить в состоянии сами.

Отчего ж так много фирм-банкротов, если они все решить в состоянии сами? И да, мне также не хочется, чтобы Активижн Близзард лопнула.

ViRUS_Alexx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хагорук
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #20 : 28 Июня, 2018, 13:17:17 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Отчего ж так много фирм-банкротов, если они все решить в состоянии сами? И да, мне также не хочется, чтобы Активижн Близзард лопнула.
Тогда очень странно такое волнение за 100к долларов близзард для вполне успешного медийно турнира, когда эта же самая близзард куда большими деньгами воротит в овервотче (20 млн долларов с каждой из 12 команд первого сезона овл как вступительный взнос, 90 млн долларов с твича за право трансляции, 50+ млн долларов с тойоты, интел и др. за рекламу, 40+ млн долларов с каждой из 6 новых команд второго сезона и так далее).


Шаката

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #21 : 28 Июня, 2018, 13:20:50 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Вашу абонентку? Лол, читайте соглашение, тут ничего вашего нет, ни перс ни аккаунт ничего, ты же не спрашиваешь куда ушли деньги за билет в кино?

Насчет мди, очередной провал как и первый,  исключительно одна фракция, мменьше половины играбельных спеков дд, про танков и хилов вообще молчу, но для себя узнал пару фишек, глядишь и 5к апну )

А когда фотки с посиделок киберфейс выложат?


Так уже давно выложили фотки с мди в киберспейсе - ещё в прошлые выходные их видел. Например тут есть https://artrussian.com/mythicdungeoninvitiational2018.html

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #22 : 28 Июня, 2018, 14:02:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трабл в томчто иногда и мне как ключнику противно смотреть на этот сайленседгейм, в котором ни скила ничего... А что тем игрокам чей спек вообще ниразу не был на мди? Что они узнали кроме того что им ничего не светит?
Если проводить аналогии - в той же доте есть любители минеров и прочих рикимару. Их последний раз брали нормально в пик для игры, а не для рофла...Давно брали. Но эти любители все равно смотрят Инт и покупают компендиум. Хотя там в каждой игре десятка полтора метовых героев в пике и столько же в бане.
Возможно, близзы будут дорабатывать правила. Уже изменены расовые способности. Возможно, будут в дальнейшем изменяться какие-то фишки именно ключей, чтобы можно было абузить способности классов почаще и как можно разнообразней. В игре опять введены разные классовые баффы и хинты.
Короче, для 2 проведенного турнира-то, вполне себе нормально прошло мероприятие. Да и в целом радует, что есть какой-то движ кроме арены.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #23 : 28 Июня, 2018, 14:04:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Трабл в томчто иногда и мне как ключнику противно смотреть на этот сайленседгейм, в котором ни скила ничего... А что тем игрокам чей спек вообще ниразу не был на мди? Что они узнали кроме того что им ничего не светит?
Если проводить аналогии - в той же доте есть любители минеров и прочих рикимару. Их последний раз брали нормально в пик для игры, а не для рофла...Давно брали. Но эти любители все равно смотрят Инт и покупают компендиум. Хотя там в каждой игре десятка полтора метовых героев в пике и столько же в бане.
Возможно, близзы будут дорабатывать правила. Уже изменены расовые способности. Возможно, будут в дальнейшем изменяться какие-то фишки именно ключей, чтобы можно было абузить способности классов почаще и как можно разнообразней. В игре опять введены разные классовые баффы и хинты.
Короче, для 2 проведенного турнира-то, вполне себе нормально прошло мероприятие. Да и в целом радует, что есть какой-то движ кроме арены.

Ну как я понял ты не ключник, так что не видишь картины вцелом, ясно... И да, сравнивать мморпг и сессионку мова такое себе.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #24 : 28 Июня, 2018, 14:08:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Учитывая, что убирают сайленс блад эльфов, да еще и приводят мифик+ в бфа  к более приличному виду, то у MDI хорошие перспективы. А абуз был всегда - в любом виде киберспорта, будь то оружие, которое валит точнее на 0.005% или раса/класс/рельеф местности и комнат. Вы по Блейд энд Соул видели игры в мае что ли или в июне? Так там вообще весело - всеми способами пытались прижать к краю арены, чтобы использовать это для жесткого абуза, когда враг даже не сможет подняться и вырваться. И работает ведь, никто не жалуется.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #25 : 28 Июня, 2018, 14:21:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вместо масс интеррапта с регеном дают массдиспел с регеном что сильно скажется в насильно впихнутом пивипи... Зачем чтото писать если не знаешь? И помимо бэ рамовой у орды есть и другие имбовые расовые. А сравнивать вов с корейской фигней это забей уже...

Фикс сетов, вторичек итд это не приличный вид,  это провальное упрощение контента, скоро сделают ключи ввиде двух комнат одна для треша другая для боссов, а то малоли казуалы запутаются
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #26 : 28 Июня, 2018, 15:42:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если соревнование проходит на спонсорские деньги или на выручку от пошива плюшевых Пепе -- на здоровье. Но если за мою абонентку -- я немножко против.
И да, мы помним, что овервотч разрабатывался на осколках титана, на который денежки шли с наших абонентских плат.
А что, есть какие-то официальные данные, что Титан разрабатывался с денег за абон.плату ?

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5831
  • А что тут писать?
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #27 : 28 Июня, 2018, 16:02:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если соревнование проходит на спонсорские деньги или на выручку от пошива плюшевых Пепе -- на здоровье. Но если за мою абонентку -- я немножко против.
И да, мы помним, что овервотч разрабатывался на осколках титана, на который денежки шли с наших абонентских плат.
А что, есть какие-то официальные данные, что Титан разрабатывался с денег за абон.плату ?
Ну, вов же это единственная игра близзов, а главное - самая прибыльная, откуда же ещё?(сарказм)

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #28 : 28 Июня, 2018, 16:50:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что, есть какие-то официальные данные, что Титан разрабатывался с денег за абон.плату ?

Ну конечно же он разрабатывался за ммм... что там было-то? А! За счёт продажи дьяблы и старкрафта.

Неужели ты веришь, что деньги взяты с продаж лост викингов или рокенрол рейсинг?

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Re: Путь чемпионов: Финал Mythic Dungeon Invitational
« Ответ #29 : 28 Июня, 2018, 16:51:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, вов же это единственная игра близзов, а главное - самая прибыльная, откуда же ещё?(сарказм)

Ты не поверишь (смотрим на времена отчётов за год+ до овера вотча)

 

закрыть