WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новый контент для персонажей с мгновенно повышенным уровнем до 58 в The Burning Crusade Classic  (Прочитано 9959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Renk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 199

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ренки
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Тут двояко.
С одной стороны, среди моих друзей есть ребята кто бы хотели ворваться в бк, но не хотели бы качаться на классике. И снижать барьеры для входа новых игроков - это только плюс к игре и онлайну.
С другой стороны, это прям золотая жила для ботов, мультибоксеров и прочих плохих игроков.

Я не понимаю противников этого апа, ведь это позволит наоборот привлечь больше игроков. А если им не нравятся боты то надо заставлять близзов с ботами бороться.

Это не окажет серьёзного влияния. Ну будет бот качаться моментально, а не трое суток. Кому надо всё равно прокачает персонажа для бота. А для людей которые хотели бы побегать в БК, но не готовых вкладывать 100+ часов в прокачку это хорошая опция.

И да, я думаю, что ботоводам будет выгоднее качать персонажей через буст в инстах, "по-старинке". Дешевле выйдет.
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2021, 21:29:39 by Renk »

Goyza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
Будет много друидов 58го уровня. Очень много друидов...
Вроде шла речь про возможность только  1 такого бурста на  акк...

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4672

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
Вроде шла речь про возможность только  1 такого бурста на  акк...

Так собирающим альтом как раз очень удобно апнуть дроида. Все равно полноценно играть альтом в БК - это такое себе развлечение.

Муаммар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: evilnight
    • Класс: маг
    • Сервер: twisting nether
С другой стороны, это прям золотая жила для ботов, мультибоксеров и прочих плохих игроков.


Боты заполонили бы БК так или иначе.

KoKoKo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 323
челы вот вы постоянно грите о ботах о  мультибоксинге, как вам  мешают боты  и мультибоксеры, жду  тру стори  как ВЫ понесли потери  или  ощутили дискомфорт от  (данного безпредела)

KoDu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 406
Оказуалеле? Ванила не торт? No changes?
Мой вам лишь один совет **здуйте на пиратки, серьёзно.
Трахайте друг друга в сраки, т.к. член вам кажется слишком мягким. Я на полном серьезе. Отвалите уже от БК Классик, ущемленки.
Утомили уже нытики. Я отыграл на классике полтора года на Пламегоре и я не почувствовал на себе влияния со стороны ботов/мультибоксеров. Зато со стороны мамкиных перекупов и лотосовой мафии - вполне.

k1rka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свеживатель Душ
О господи нет. Нет!!!! Нееееееееет!

Почему они не могут оставить классик с покое?!
Дык это не касается классика и только для персов в бк.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Чего орешь? Ну чего ты орешь?!" (с) Карлсон
Для фанатиков-извращенцов оставят Те Самые(тм) Настоящие(с) Ванильные(R) сервера. Даже анально огородят их, чтобы всякие педобиры с БК не забегали.
Одному мне эти "Ъ фанаты" начали напоминать каких-то веганов со вздутыми венами рожи лица, с одышкой бегающих из темы в тему, где они издают дикий вопль, и убедившись, что привлекли к себе внимание, падают на колени, начиная выть про Ту Самую, Незалежную, Испохабленную и т.д.? =)

Atwel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аодх
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Я не могу понять - а что плохого? Какая вам разница - апнул кто-то себе перса, прокачал или его прокачали? Суть не меняется от этого. Или это З - зависть?

Я вот зашел, немного побегал и понял, что столько времени тратить на прокачку не могу и не хочу. Но вот в подземелья и рейды я бы походил. Поэтому для меня это плюс. С таким подходом может и забегу в БК.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
Раз есть разница - значит, нужно об этом поорать. Значит, эти игроки любят чувствовать себя значимыми. Я не понимаю тех, кто требует сбора группы вручную, но при этом имеет аккаунты в пяти соцсетях и десяти мессенджерах. И телефоном пользуются лицемерно. Пусть письма пишут. Почта работает, письмо придет за несколько дней. И может, через несколько дней ответ придет - а может, позвонит адресат, и спросит, что с головой...
Это как с модами на какой-нибудь Элдер Скроллс - ну хочется человеку "выживача", ну наделал он модов на сон\питье\еду\сортир, ну пусть развлекается. А мне интересна история персонажа, а еще есть куча историй пациентов, которые сами себя не напишут, и после суток мне совсем не интересно, что там жрал Довакин, и сколько раз сидел Неревар в своем индорильском сортире.
Но когда такие вот личности с пеной у рта требуют, чтобы все упарывались так же, как они, я уже по-привычке начинаю думать о какой-то скрытой патологии, являющейся компененцией узкого специалиста.

 

закрыть