WORLD OF WARCRAFT

Тема: Еженедельные события: 26 октября — 2 ноября  (Прочитано 27510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DoktorZlo96

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 633
  • ДОТЕР
Re: Еженедельные события: 26 октября — 2 ноября
« Ответ #45 : 26 Октября, 2016, 15:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати говоря, вчера на вовхеде всплыл ролик, который будет после убийства Гулдана...

Вот он https://www.youtube.com/watch?v=BQNG3gU4NAM )

Кто знает, что за портал закрывается когда гулдан орет НЕЕЕТ?

Портал для Саргераса

Прям для Саргераса или аватары? Саргерас же размером с планету.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Еженедельные события: 26 октября — 2 ноября
« Ответ #46 : 26 Октября, 2016, 15:26:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати говоря, вчера на вовхеде всплыл ролик, который будет после убийства Гулдана...

Вот он https://www.youtube.com/watch?v=BQNG3gU4NAM )

Кто знает, что за портал закрывается когда гулдан орет НЕЕЕТ?

Портал для Саргераса

Прям для Саргераса или аватары? Саргерас же размером с планету.

Мне кажется уже и так много спойлеров
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 26 Октября, 2016, 15:32:26 by Ilyapankov96 »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Еженедельные события: 26 октября — 2 ноября
« Ответ #47 : 26 Октября, 2016, 15:29:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не понимаю, как это работает, вроде берёшь одетых так же как ты людей, ожидаешь дпс 250+ а на деле соточка и не знание тактик, невозможность адекватно обойти паки, ливы. лично для меня собранная пати через поиск группы такой же рандом как и через систему поиска подземелий. А ну да, да, извините, "Собираю пати в гер, шмот 870+, 2 леги" и т.п, да такие может и пройдут гер за 5 минут, не спорю, слаженная пати получится." А я прост оне могу, все хотят, атк сказать ФАСТОМ взять уже переодетых, а мне тогда что делать ?
Найти друзей, гильдию б.нет-друзей, ну как вариант. Неодетых желающих рейдить, проходить данжи с ключами не так уж и много, им просто надо "рассказать" другим о себе, маякнуть так сказать, сообщество способно расслоиться не только на 2 категории: лфр-хиро и рейдеры_выше_нормала (с последующим делением), но и на большее число "слоев". Застал казуальные времена до ввода лфг, единственное, что не вышло сделать, это пройти окулус по квесту, да и ливов такого количества не помню, а танки и хилы не лезли в данжи бомжами и без опыта, а сперва старались для ачивы пролезть ддшером. Сейчас только доски объявлений для одиночек готовых вступить в группу не хватает, а то когда ты хочешь в тот же 5ппл надо искать собранную группу или делать самому, приходится мониторить группы с помощью левых аддонов =/
Прям для Саргераса или аватары? Саргерас же размером с планету.
Для него планеты подходят для игры в мяч, так что все немного хуже.

Allisia

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124
Re: Еженедельные события: 26 октября — 2 ноября
« Ответ #48 : 26 Октября, 2016, 18:35:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как метелица тонко пошутила про хантов в оке (про картинку)

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Еженедельные события: 26 октября — 2 ноября
« Ответ #49 : 27 Октября, 2016, 03:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

   Охренеть, чтоб я так жил (с) За 1 квест...а сколько таких?
   Окончательно убеждаюсь, что Близзард не могут/не хотят/не умеют в цифры от слова совсем. Начиная от характеристик шмота (когда не только из аддона в аддон они растут на порядки, но даже в рамках одного аддона разница в хр/дамаге между свежепрокачанным персом и им же в фул обвесе ласт тира достигает 3-4 раз, притом что это создает в будущем кучу проблем со сплющиванием) и заканчивая цифрами вливаемой в экономику игры голды (после нерфа голды с гарнизонов в препатче думал, что наконец то поняли, какую хрень они сделали в плане разгона инфляции, но теперь по голде с оплотов и локалок стало понятно, что или это полная некомпетентность в вопросах экономики, или им просто плевать на это :facepalm:).
   Кто то скажет, а не всё ли равно, сколько той же голды вливается в игру? На вас же позднее это скажется по полной программе - когда появляются голд синки (для вывода голды из игры) типа Яка за 120к голды, сумки за 500к, паук за 2 ляма, увеличенная стоимость ремонта шмота, лоты на черной ауке по 1кк+, жетоны не по 30к, а по 80-100к и т.д.
   На примере цены жетона хорошо видна динамика обесценения голды - вон за последние 2 недели скаканул так, как год назад во время "дюпа" с гарнизонов, когда у соратников появился профессиональный мародер.

Мне кажется уже и так много спойлеров
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

 

закрыть