WORLD OF WARCRAFT

Тема: Охотник в Легионе  (Прочитано 582368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1500 : 28 Июля, 2016, 15:25:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да представляю как на боссах где есть частая экзекута фаза (много аддов выходяших например с которых можно постакать) можно будет побурстить с +50% крит урона под Трушотом.
Цитировать
Я доверяю только логам и цыфрам в них.
Тогда тебе надо ждать первой рейдовой недели в Легионе.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 15:28:03 by Enigma »

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1501 : 28 Июля, 2016, 15:33:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем тебе его трезво оценивать? 10+ ключ у боссов много хп. Ты не доверяешь скилу роджера?
Да и не к тому вел) Ты сам со мной согласен, но почему-то опять пытаешься дать жизни бму в рейде, которой там быть не может и опять ссылаешься на челенжи, о которых никто вообще не говорил.

Сколько ты мне еще слов припишешь?)
Тебе говорят , что бм при чистки инстов, ворлд квестов и прокачке первые 3 недели будет приятным, удобным и эффективным , а далее рассуждения на эту тему .
А ты в очередной раз мне наприписывал. Я точно уверен, что в мифике буду в мме.


Но по моему личному опыту на всех последних наших траях боссов, бм был лучше мма.
Игроки были одинакового уровня. Но вот результат таков.
Но чисто в теории  мм по урону лучше бма.

Также стоит все же различать мифик игроков и героик игроков.
Для вторых бм явно будет лучше, потому что он в разы проще, а разница дпс в сингл таргет пока не настолько огромная и в мме она может быть у них даже ниже из-за небольших сложностей в механике.

Кстати интересный вопрос. Что вы будете делать , если вдруг в первую неделю открытия мифик рейдов мм-а нерфят , а бм апают (или наоборот) , а у вас пустой второй артефакт ?)
Ваши действия дальше?)
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 16:01:35 by linya »

Sugino

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сугино
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1502 : 28 Июля, 2016, 16:36:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А зачем тебе его трезво оценивать? 10+ ключ у боссов много хп. Ты не доверяешь скилу роджера?
Да и не к тому вел) Ты сам со мной согласен, но почему-то опять пытаешься дать жизни бму в рейде, которой там быть не может и опять ссылаешься на челенжи, о которых никто вообще не говорил.

Сколько ты мне еще слов припишешь?)
Тебе говорят , что бм при чистки инстов, ворлд квестов и прокачке первые 3 недели будет приятным, удобным и эффективным , а далее рассуждения на эту тему .
А ты в очередной раз мне наприписывал. Я точно уверен, что в мифике буду в мме.


Но по моему личному опыту на всех последних наших траях боссов, бм был лучше мма.
Игроки были одинакового уровня. Но вот результат таков.
Но чисто в теории  мм по урону лучше бма.

Также стоит все же различать мифик игроков и героик игроков.
Для вторых бм явно будет лучше, потому что он в разы проще, а разница дпс в сингл таргет пока не настолько огромная и в мме она может быть у них даже ниже из-за небольших сложностей в механике.

Кстати интересный вопрос. Что вы будете делать , если вдруг в первую неделю открытия мифик рейдов мм-а нерфят , а бм апают (или наоборот) , а у вас пустой второй артефакт ?)
Ваши действия дальше?)


Несу волю Кавибоя (то есть передаю его слова). Орфография и пунктуация сохранены.

Первое. Плакать. Второе. Твои 14 трейтов, как ты сам писал) стоят мало, а значит буду фармить ап. Далее. Близы писали что различие спеков не будет существенным. А значит совсем в жопу мы не упадём. Главное ты должен понимать, если у тебя не будет двух равных спеков, ты ровно в такой же засаде как и все. Но я судя по пулам мм далеко не топ 1, а значит убивающего нерфа быть не должно.

Насчёт казуалов. Я не против них. Только им тогда надо для себя мм вовсе выпилить. Ты же пытаешься убедить в необходимости бма с 14ю трейтами( мне никак не понять зачем) при этом не указываешь какие реликты ты расматриваешь. Если по твоему 810й вепон и 1 трейтов это ишрабельный бм, ок. Я говорю только о 850мме с 24 трейтами. А рисковать ставить Лут на бма я не буду из-за возможного прока легендарки не туда или прок тф реликта.

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1503 : 28 Июля, 2016, 16:38:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же вы любите спорить о том чего еще нету и может поменятся сто раз

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1504 : 28 Июля, 2016, 17:37:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Насчёт казуалов. Я не против них. Только им тогда надо для себя мм вовсе выпилить. Ты же пытаешься убедить в необходимости бма с 14ю трейтами( мне никак не понять зачем) при этом не указываешь какие реликты ты расматриваешь. Если по твоему 810й вепон и 1 трейтов это ишрабельный бм, ок. Я говорю только о 850мме с 24 трейтами. А рисковать ставить Лут на бма я не буду из-за возможного прока легендарки не туда или прок тф реликта.


Возможно это новость в 2016году, но ты можешь поставить себе что бы лут падал на мма в любом спеке)
В первые 3 недели фарма абсолютно все равно какие у тебя будут релики, так как эти релики ты будешь брать с инстов(не факт правда , что нападает)  и ни у кого лут отбирать не будешь. Лучше всего релики собирать вот такие.

http://beta.wowdb.com/artifact-calculator#NAAAAAAAAAAhg2hijhiP

Далее просто бежишь , собираешь весь инст  со своей пати и аошите.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 17:45:35 by linya »

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1505 : 28 Июля, 2016, 17:49:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Насчёт казуалов. Я не против них. Только им тогда надо для себя мм вовсе выпилить. Ты же пытаешься убедить в необходимости бма с 14ю трейтами( мне никак не понять зачем) при этом не указываешь какие реликты ты расматриваешь. Если по твоему 810й вепон и 1 трейтов это ишрабельный бм, ок. Я говорю только о 850мме с 24 трейтами. А рисковать ставить Лут на бма я не буду из-за возможного прока легендарки не туда или прок тф реликта.


Возможно это новость в 2016году, но ты можешь поставить себе что бы лут падал на мма в любом спеке)
В первые 3 недели фарма абсолютно все равно какие у тебя будут релики, так как эти релики ты будешь брать с инстов(не факт правда , что нападает)  и ни у кого лут отбирать не будешь. Лучше всего релики собирать вот такие.

http://beta.wowdb.com/artifact-calculator#NAAAAAAAAAAhg2hijhiP

Далее просто бежишь , собираешь весь инст  со своей пати и аошите.

Господи. Да как так-то?? Я об этом и говорю что я буду бегать с лутом для Мма. ТОгда вопрос как ты собрался полутать сталь а тайную магию с лутом на мма? Они не могут упасть Мму! А то что они бис я описывал в своем маленьком описании артефактов. ЧТо это бис реликты на аое, Или ап бурста, что апнет сингл дамаг, но аое в меньшей степени.
П.с. Зачем вообще размениваться и тратить время на спек, в котором не нужно столько практики сколько в мме?
Ты же сам признаешь что Бм проще. Разъясню свою мысль. Современный бич рейдеров невозможность стоять на месте. Я даже в дреноре насмотрелся на дергающихся и прыгающих хантов и это с той дренорской мастери у мма. Так вот. Бм полностью инстантен(шквал единственная кастующаяся абила, но применяется на ходу и может быть заменена инстантными воронами в сингл таргет) ТАк вот. Приходит такой челик и бегает в бме. ПРыгает, развлекается, а потом ему рл говорит мол а все топы в мме давай спекайся нам не хватает дамаги на дпс чек урсуке мифик. и ты такой фак основная абилка не кастится на ходу. НА той же несендре, везде нужны микро перестройки позиции, а в этот же моемент нужно жать ротацию. Поэтому бм просто будет раслаблять. Я бы в текущей раскладке сил игнорировал бы спек бм как таковой. Вот ну не вижу я необходимости кача в нем. невижу необходимости бегать в гере в нем. к слову. Гер оказуалили даже ачивки в нем теперь не сделать. Все сведено к мифик данжам(там немного механики боссов отличны от гера, а не только больше урона и хп) например в казематах на ласте 2 стрелы, на втором боссе нельзя сбить каст локающий спелы, на глазе появляется перегруженый пилар( который ваншотает если не убить и тд.)Так что я ну никак не понимаю зачем ты советуешь бма.
« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 18:02:11 by кавибой »

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1506 : 28 Июля, 2016, 17:55:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же вы любите спорить о том чего еще нету и может поменятся сто раз
Непонятное замечание. Альфа уже давно позади. Билд стабилен. Глобальных изменений не будет, только нюн цифр. А значит нравится Вам или нет, но текущие Мм и бм таким и останутся с большой долей вероятности(меняя радикально ротацию при таком малом времени  до релиза черевато) Бма однозначно переапан по аое, и на файте с потоснным живучим трешем он будет хорош. Это ж куда вы его апать собрались? Просто в данной мете(в первом рейде он никак не заходит) Но плохим или слабым от этого он не становится, и если нет задачи выжать максимум, то всех боссов можно забрать в Бме без труда.
На самом деле уже давно пора и предварительные гайды выкатывать, другой вопрос что энигма описывал свое не особое желание, потому что нет восторга от того что есть в легионе. Я почекал, почти у всех есть уже разложеные спеки, одни мы спамим в тему ханты в легионе)
Так что спор вполне уместен на данный момент.
Другой вопрос что он ведется о разном. Я разговариваю а нацеленных на хороший прогресс ребят, мне приписывают в спор казуалов. Я говорю что в первом рейде бму нет места, мне ставят в пример второй рейд( к нему я и 3 спека сделаю если надо) Меня пугают убер нерфом ханта, но при этом ставят в пример бма с лоугиром, который так же не играбелен как и мой) Поэтому нужно просто понять друг-друга и закрыть спор.

linya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 325

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1507 : 28 Июля, 2016, 17:56:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи. Да как так-то?? Я об этом и говорю что я буду бегать с лутом для Мма. ТОгда вопрос как ты собрался полутать сталь а тайную магию с лутом на мма? Они не могут упасть Мму! А то что они бис я описывал в своем маленьком описании артефактов. ЧТо это бис реликты на аое, Или ап бурста, что апнет сингл дамаг, но аое в меньшей степени.


Я бы вообще бис сокеты на бма не собирал) Что-то с крафта бы взял, что-то маги в пати  отдадут.
Но в любом случае  можно получить с квеста)
(показать/скрыть)

« Последнее редактирование: 28 Июля, 2016, 17:59:08 by linya »

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1508 : 28 Июля, 2016, 18:05:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вижу Единственное появление бма.
Но выглядит это так(повторюсь НА ДАННЫЙ МОМЕНТ И В ТЕКУЩЕМ БИЛДЕ, а если его апнут я и сам буду в бме)
Так вот.
Можно начать так.
НАступил легион. При выборе спека вы должны выбрать готовы ли вы стоять на метсе или разница в дпс для вас нешто при возможности дергаться и подпрыгивать весь файт.Если готовы стоять то ММ и вертаемся назад, если хотите прыгать то берем бм и качаем его на фул. он не сильно проиграет Мму, но будет проще.

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1509 : 28 Июля, 2016, 18:18:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же вы любите спорить о том чего еще нету и может поменятся сто раз

http://korrector.ru/?n=513

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1510 : 28 Июля, 2016, 18:39:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господи. Да как так-то?? Я об этом и говорю что я буду бегать с лутом для Мма. ТОгда вопрос как ты собрался полутать сталь а тайную магию с лутом на мма? Они не могут упасть Мму! А то что они бис я описывал в своем маленьком описании артефактов. ЧТо это бис реликты на аое, Или ап бурста, что апнет сингл дамаг, но аое в меньшей степени.


Я бы вообще бис сокеты на бма не собирал) Что-то с крафта бы взял, что-то маги в пати  отдадут.
Но в любом случае  можно получить с квеста)
(показать/скрыть)

Согласен. И что в таком случае выйдет? Если у нас получается Спек в бис гире и спек что с квестов лутанул то и одену. Об этом я и говорил. Ты предлагаешь иметь Второй спек в сыром виде, а толку от такого офспека? Почему и говорю что не стоит брать второй спек, если нет инфы что он вам зачем-то где-то понадобится. И Энигма со мной в этом вопросе солидарен. Само собой при высоких значениях ноуледжа я апну арт бма, в мифик + заберу ненужные реликты с фаров и дх. Это никто не отменяет, но речь идет о старте и побочном отвлечении от мейна на старте.

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1511 : 28 Июля, 2016, 18:40:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
как же вы любите спорить о том чего еще нету и может поменятся сто раз

http://korrector.ru/?n=513

Именно) зоопарк так зоопарк) нельзя прыгать ок, буду как снайпер наносить высокий урон с большого расстояния из кустов, вот только палкой в мили махать не буду(
Лишь бы увс вышел был) а канцепт дело наживное)

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1512 : 28 Июля, 2016, 19:27:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто помнит после всех изменений Шквальный ветер насколько сильно дамажет относительно АйШ и МШ ?

И я наверное пока только под билд с Змеями ротацию напишу (уже написал), билд через АШ потом уже буду делать (все равно в текущем виде не играбелен, а когда переделают то многое может измениться и инфа будет не актуальной, придется переделывать).

кавибой

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кавибой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1513 : 28 Июля, 2016, 19:46:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто помнит после всех изменений Шквальный ветер насколько сильно дамажет относительно АйШ и МШ ?

И я наверное пока только под билд с Змеями ротацию напишу (уже написал), билд через АШ потом уже буду делать (все равно в текущем виде не играбелен, а когда переделают то многое может измениться и инфа будет не актуальной, придется переделывать).
После нерфа очень слабо.(точных значений не скажу, но у меня выходит примерно 4 процента от общего урона). Я жму её почти по кд по привычке, но думаю не в соло её будут таймить для свича в другую цель. Более точно сказать не смогу.
Могу измерить если есть какой-то спец ресурс) Сам просто никогда не задавался целью расчетов урона абилки и подобными вещами.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Охотник в Легионе
« Ответ #1514 : 28 Июля, 2016, 19:54:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ладно по формуле посмотрю. Но вроде как по урон за фокус абила топ, но прибавка от каста по кд тем не менее совсем небольшая поэтому можно и придерживать.

 

закрыть