WORLD OF WARCRAFT

Тема: Фильм «Варкрафт»: Сборы перевалили за $400 млн. Дата выхода на DVD и Blu-Ray  (Прочитано 35223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Цитировать
ни а чем......  :facepalm:
По делу есть, что сказать?

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Посмотрел я вот 10-ю престолов, и понял, что и музыка в Варике ни а чем, и режиссура и подбор актер и их игра...
10-серия - это уже приблизительно 55-ый час повествования истории. Варкрафт - 2 часа и это только начало, так что давайте будем 10-ую серия 6(!)-го сезона сравнивать хоть з третьей частью Варкрафта.
I will be lost in the dream, when the dark days come

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Цитировать
10-серия - это уже приблизительно 55-ый час повествования истории. Варкрафт - 2 часа и это только начало, так что давайте будем 10-ую серия 6(!)-го сезона сравнивать хоть з третьей частью Варкрафта.
А при чем тут это-то? Я говорил про 10-ю серию, просто случайная, ибо вышла вот-вот, как про самостоятельный проект, то бишь представь, что не было этих 6-ть сезонов, а была только эта серия и к сожалению она превосходит варик по многим позициям.

madmaximka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1167
Цитировать
ни а чем......  :facepalm:
По делу есть, что сказать?
вы говорить грамотно не умеете. какой, блин, из вас критик музыки, режиссуры и прочего.  :facepalm:

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Цитировать
вы говорить грамотно не умеете. какой, блин, из вас критик музыки, режиссуры и прочего.  :facepalm:
Ты тугодум, читать умеешь, по делу есть че? Если не, то иди гуляй.
П.С. Ты либо запятые ставь, либо с большой пиши... грамотей...

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
10-серия - это уже приблизительно 55-ый час повествования истории. Варкрафт - 2 часа и это только начало, так что давайте будем 10-ую серия 6(!)-го сезона сравнивать хоть з третьей частью Варкрафта.
А при чем тут это-то? Я говорил про 10-ю серию, просто случайная, ибо вышла вот-вот, как про самостоятельный проект, то бишь представь, что не было этих 6-ть сезонов, а была только эта серия и к сожалению она превосходит варик по многим позициям.
Хорошо, только эта серия. Кто эти персонажи, что вообще происходить, почему только-только начался фильм, а большинство персонажей уже умерло? Да и сравнивать игру актеров, которых уже видишь столько времени и к которой привык и говорить, что она лучше фильма, который 1 раз посмотрел...
I will be lost in the dream, when the dark days come

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Цитировать
ни а чем......  :facepalm:
По делу есть, что сказать?
По делу, Игра престолов скатилась в дерьмо сезона после 3-4, когда Мартин перестал проверять домашнюю работу их сценариста и Остапа понесло. Кучу живых в книге и важных персонажей выпилили просто ради ДРАМЫ, кучу персонажей вообще не ввели, целые ветки сюжетки вырезаны к черту.

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Цитировать
Хорошо, только эта серия. Кто эти персонажи, что вообще происходить, почему только-только начался фильм, а большинство персонажей уже умерло? Да и сравнивать игру актеров, которых уже видишь столько времени и к которой привык и говорить, что она лучше фильма, который 1 раз посмотрел...
Ты видел, что я писал? Я говорил про музыку, которая только в этой серии, не берем сериал, лучше чем в варике, я говорил про игру актеров и их подбор, который в варике не важный не говоря уже про игру, не все, но добрая часть, в престолах же все на отлично, там показано как должно выглядеть Фентези, да даже бекграунд города мне показался лучше штормградского, но мож тут дело в 3д, утверждать не буду.

Цитировать
По делу, Игра престолов скатилась в дерьмо сезона после 3-4, когда Мартин перестал проверять домашнюю работу их сценариста и Остапа понесло. Кучу живых в книге и важных персонажей выпилили просто ради ДРАМЫ, кучу персонажей вообще не ввели, целые ветки сюжетки вырезаны к черту.
Это ты так думаешь и это оффтоп, я конкретные пункты назвал, ты же выразил свое мнение и не более.

Цитировать
после "вы" запятая
Да и с большой буквы или он думает меня тут орда?

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
(показать/скрыть)
вы говорить грамотно не умеете. какой, блин, из вас критик музыки, режиссуры и прочего.  :facepalm:
после "вы" запятая
Разве? Вот будь это: "Вы, сударь, говорить...",  тогда вроде как и нужна.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2016, 21:25:33 by lockdannon »

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Цитировать
Разве? Вот будь это: "Вы, сударь, гворить..."  тогда вроде как и нужна.
Ну это либо обращению к нескольким человекам, либо уважительное обращение.
П.С.Но это оффтоп, кнопки такой вроде нету, а жаль.

mexi2

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 96
Цитировать
10-серия - это уже приблизительно 55-ый час повествования истории. Варкрафт - 2 часа и это только начало, так что давайте будем 10-ую серия 6(!)-го сезона сравнивать хоть з третьей частью Варкрафта.
А при чем тут это-то? Я говорил про 10-ю серию, просто случайная, ибо вышла вот-вот, как про самостоятельный проект, то бишь представь, что не было этих 6-ть сезонов, а была только эта серия и к сожалению она превосходит варик по многим позициям.

Что за чушь ты несешь? Я сейчас, абсолютно незнакомый с сюжетом Игры Престолов, посмотрю твою 10-ю серию и буду в восторге? Сомневаюсь, ведь я ни хрена не пойму что там происходит.
не сравнивай разные вещи

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Это ты так думаешь и это оффтоп, я конкретные пункты назвал, ты же выразил свое мнение и не более.
Мертвый в сериале Барристан Селми и отсутствующая сюжетка с Грифом явно перевешивает сюжетные несоответствия Варкрафта. Ну и про все твои "аргумента" я точно так же могу сказать - вкусовщина.

Wakakakakaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 168

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вака
    • Класс: Мультовод
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)

Что за чушь ты несешь? Я сейчас, абсолютно незнакомый с сюжетом Игры Престолов, посмотрю твою 10-ю серию и буду в восторге? Сомневаюсь, ведь я ни хрена не пойму что там происходит.
не сравнивай разные вещи
человек ни слова не сказал про сюжет

(показать/скрыть)
Разве? Вот будь это: "Вы, сударь, говорить...",  тогда вроде как и нужна.
может быть, лично я плохо русский знаю. но придираться к орфографическим ошибкам на форуме, где у многих он даже не родной, это большой палец вверх
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2016, 21:35:42 by Wakakakakaku »

hodirt

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 540

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ходирт
    • Класс: воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Цитировать
Хорошо, только эта серия. Кто эти персонажи, что вообще происходить, почему только-только начался фильм, а большинство персонажей уже умерло? Да и сравнивать игру актеров, которых уже видишь столько времени и к которой привык и говорить, что она лучше фильма, который 1 раз посмотрел...
Ты видел, что я писал? Я говорил про музыку, которая только в этой серии, не берем сериал, лучше чем в варике, я говорил про игру актеров и их подбор, который в варике не важный не говоря уже про игру, не все, но добрая часть, в престолах же все на отлично, там показано как должно выглядеть Фентези, да даже бекграунд города мне показался лучше штормградского, но мож тут дело в 3д, утверждать не буду.

Ну хорошо, вы считаете так, а я считаю, что и игра, и подбор актеров достаточно хорош в Варкрафте.
I will be lost in the dream, when the dark days come

AstraZeroZak

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191
Цитировать
Что за чушь ты несешь? Я сейчас, абсолютно незнакомый с сюжетом Игры Престолов, посмотрю твою 10-ю серию и буду в восторге? Сомневаюсь, ведь я ни хрена не пойму что там происходит.
не сравнивай разные вещи
Если ты адекватный человек и не гавноед, в чем я сомневаюсь, заметишь, что в этом сериале музыка, подбор актеров и их игра в разы лучше варкрафтовских.

Цитировать
Мертвый в сериале Барристан Селми и отсутствующая сюжетка с Грифом явно перевешивает сюжетные несоответствия Варкрафта. Ну и про все твои "аргумента" я точно так же могу сказать - вкусовщина.
Ты читать умеешь? Я про сюжет, что-то говорил? Да, у меня есть к нему притенении, но я про него молчал, что и тебе советую, ну или хотя бы читать, прежде чем, что-то писать.

Цитировать
Ну хорошо, вы считаете так, а я считаю, что и игра, и подбор актеров достаточно хорош в Варкрафте.
Так я и не спорю, у тебя свое мнение, у меня свое, я же его не навязываю.

 

закрыть