WORLD OF WARCRAFT

Тема: После достижения 100-го уровня в Diablo IV даётся задание "Эхо Ненависти" на сложнейшего босса  (Прочитано 18288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2408

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд



Только что стример Rob2628 достиг 100-го уровня своим варваром, имея чрезвычайно сильную сборку для зачистки скоплений элитных противников. Как оказалось, на 100-м уровне выдаётся новое задание "Эхо Ненависти", ведущее к финальному, сложнейшему боссу этой игры – он оказался слишком сложным для победителя гонки на данном этапе. Спойлеры! :cut:

Вскоре после релиза игры Rob2628 выпустил ролик из дорелизной версии игры, к которой ему предоставила доступ Blizzard в начале мая, в котором он показал все механики финального босса 100-го уровня Эхо Лилит, а также её убийство; за это даже выдаётся скакун Поводья кровавого жидкого скакуна. В релизной версии игры этот же стример и создатель контента дошёл вновь дошёл до 100-го уровня (первым в мире), но на этот раз ему не удалось опустить запас здоровья Эха Лилит ниже 98%.

Награда за убийство Эхо Лилит

Дело в том, что отдел баланса недавно внёс изменение, в котором "Здоровье противников на более высоких уровнях мира было увеличено". Даже несмотря на не совсем оптимизированную сборку для сражения с Лилит, наносимого урона должно было быть достаточно, чтобы опустить здоровье Лилит гораздо ниже, чем 98%. Посмотрим, что игроки придумают для сражения со сложнейшим боссом Diablo IV и, может быть, они даже его победят.

На данный момент неизвестно, сколько времени уйдёт у игроков на одоление Эха Лилит в текущей сложности (если это вообще возможно) в обычном режиме, не говоря уже о первом убийстве босса в героическом режиме – особенно учитывая то, что любая ошибка это смерть. Воистину, это будет сложнейший босс всей игры, а игроки, скорее всего, потратят не один день (если не месяцы) на подбор экипировки и освоение механик... если разработчики, конечно, не вмешаются и не ослабят босса.


Убийство в дорелизной версии и неотвратимая смерть на релизе
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2023, 19:07:43 by Wishko »

FunPlay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • GL HF

  • Варкрафт: +
    • Имя: funPlay
    • Класс: Kazzak
    • Сервер: DH
Интересно узнать какие активности доступны на макс левеле. Грубо говоря в чём суть игры по итогу. Парагона как я понял нет?

Hori6aTop_2014

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ногибатор
    • Класс: Ногибаторов
    • Сервер: Гордунни
Что б к 6отому числу всё было пофикшено и ослаблено, я буду врывацццца и фейсролить по клаве. Близард вы меня услышали ?  ;D
Люблю когда кто-то того из этого.

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2613
Интересно узнать какие активности доступны на макс левеле. Грубо говоря в чём суть игры по итогу. Парагона как я понял нет?
Фига! За 100 бачей еще и парагон нужно было сделать!? Ваще игроки зажрались  ;D

Порше

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 332
Интересно узнать какие активности доступны на макс левеле. Грубо говоря в чём суть игры по итогу. Парагона как я понял нет?
Парагон вообще то есть) даже на скрине с вф видно что написано на плашке 100 лвл парагон 1

Agroprom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1812
  • Суровый правдоруб
Вечером неспеша прошёл игру на ютубчике на 50 дюймовом экране телевизора. В целом норм, один раз посмотреть можно.
Как поиграть в WoW персонажем 250 уровня
Работаю Вангой на полставки
Метелька - помойная конторка и считает игроков из РФ и РБ людьми второго сорта.

FunPlay

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79
  • GL HF

  • Варкрафт: +
    • Имя: funPlay
    • Класс: Kazzak
    • Сервер: DH
Интересно узнать какие активности доступны на макс левеле. Грубо говоря в чём суть игры по итогу. Парагона как я понял нет?

Парагон вообще то есть) даже на скрине с вф видно что написано на плашке 100 лвл парагон 1

Спасибо, видимо невнимательно смотрел. Сложно что-то понять, если честно, когда не играешь, но что же там слепили по итогу узнать интересно.
Вечером неспеша прошёл игру на ютубчике на 50 дюймовом экране телевизора. В целом норм, один раз посмотреть можно.
http://youtu.be/HoJ4VPWC4_s

Спасибо за наводку. Посмотрим.

SashaFlyer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 196

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хмелелис
    • Класс: Монк
    • Сервер: РФ
ну так логично, что убер босса не убьешь сходу, если конечно не собирал билд изначально чисто под соло таргет.

TiffLacey

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 480
Игрокам нужно собирать билд и способности. Также варвары на обоих видео: жмут одну кнопку вихря весь файт.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11589

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Офигеть Вудиджо на Хардкоре 25 минут только на вторую фазу её переводил, типа снес всё хп полностью, я думал это весь бой, а там еще фаза. На второй фазе снес 15% и решил отступить, чтобы чара не потерять.
Если уж у вероятно лучшего игрока мира в Диаблу такие проблемы сразу же возникли.... Бой реально эпичный, очень долгий и сложный.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2023, 02:31:46 by Enigma »

 

закрыть