WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся релиз Diablo IV – игра доступна для игры на учётных записях России и Беларуси  (Прочитано 26250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1567

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется или тут можно влегкую иск составить? Нарушение прав потребителей и товарно-денежных отношений. На каком основании не дают играть в КУПЛЕННУЮ вещь?
А как ты купил, если на территории РФ и РБ не распространяются новые игры?

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Мне кажется или тут можно влегкую иск составить? Нарушение прав потребителей и товарно-денежных отношений. На каком основании не дают играть в КУПЛЕННУЮ вещь?
А как ты купил, если на территории РФ и РБ не распространяются новые игры?
А это не кого колупать не должно, гифт там не гифт. Деньги уплочены

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
А ты почитай уголовный кодекс. Не оказание оплаченной услуги, это по факту мошенничество. Еще сегрегацию можно привязать.
чел... Ты добровольно согласился с лиц соглашением, где прямым текстом написано что близзы имеют право когда угодно прекратить предоставление услуги по любой удобной для них причине.
Причем тут уголовный кодекс? Ты сам подписал это... Добровольно...

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1567

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется или тут можно влегкую иск составить? Нарушение прав потребителей и товарно-денежных отношений. На каком основании не дают играть в КУПЛЕННУЮ вещь?
А как ты купил, если на территории РФ и РБ не распространяются новые игры?
А это не кого колупать не должно, гифт там не гифт. Деньги уплочены
Твой условный "зарубежный друг" прекрасно понимает, что дарит подарок на учетку, на которую не распространяется доступ к новым играм.
Это абсурд, почему это должно вообще сейчас обсуждаться
Ты едешь на озеро, каждые 100 метров подъезда к нему - таблички о нахождении в нем крокодилов. Тебе плевать, ты лезешь в воду, тебе откусывают руку - ты кричишь и ругаешься на тех, кто впустил в озеро крокодилов.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 15:02:54 by k0valski »

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
А ты почитай уголовный кодекс. Не оказание оплаченной услуги, это по факту мошенничество. Еще сегрегацию можно привязать.
чел... Ты добровольно согласился с лиц соглашением, где прямым текстом написано что близзы имеют право когда угодно прекратить предоставление услуги по любой удобной для них причине.
Причем тут уголовный кодекс? Ты сам подписал это... Добровольно...
Я повторю почему тогда дали доступ в ОВ2 всем купившим первый? А не запретили обновление учеток, технически регионлок сделать не сложно. Потому что сюрприз это банальное  воровство
Посмотрим что дальше конечно будет. Нинтендо вон возвращает возможность скачивать купленное. Дожили блин

Kollobok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реллодрин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Чёрный Шрам
Чот хз, при попытке докачки через анлокер не появляется обновление в лаунчере. Игра как выдвала ту же ошибку на входе, так и выдаёт. Мб кто сталкивался ещё с таким и знает ещё какие нибудь способы решения ошибки 34202?
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 15:16:41 by Kollobok »

DiamonD

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
Качай через bnet installer

Kollobok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реллодрин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Чёрный Шрам
Качай через bnet installer

Через него и качаю

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
Мне кажется или тут можно влегкую иск составить? Нарушение прав потребителей и товарно-денежных отношений. На каком основании не дают играть в КУПЛЕННУЮ вещь?
на основании лицензионного соглашения. Почитай на досуге...
А ты почитай уголовный кодекс. Не оказание оплаченной услуги, это по факту мошенничество. Почему по твоему  дали доступ в ОВ2 купившим первый.
Еще сегрегацию можно привязать.
это ладно. я вот просмотрел всех персов клана нубклуб. не нашел там ни одного перса негроидной расы.  ток слегка смуглых. вот где сегрегация.

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Мне кажется или тут можно влегкую иск составить? Нарушение прав потребителей и товарно-денежных отношений. На каком основании не дают играть в КУПЛЕННУЮ вещь?
А как ты купил, если на территории РФ и РБ не распространяются новые игры?
А это не кого колупать не должно, гифт там не гифт. Деньги уплочены
Твой условный "зарубежный друг" прекрасно понимает, что дарит подарок на учетку, на которую не распространяется доступ к новым играм.
Это абсурд, почему это должно вообще сейчас обсуждаться
Ты едешь на озеро, каждые 100 метров подъезда к нему - таблички о нахождении в нем крокодилов. Тебе плевать, ты лезешь в воду, тебе откусывают руку - ты кричишь и ругаешься на тех, кто впустил в озеро крокодилов.
Замечательно. Только ты упустил одну деталь, которую я видимо невнятно писал. Еще раз ДЕНЬГИ УПЛОЧЕНЫ, поэтому продавец ОБЯЗАН предоставить товар. Так или иначе. Собственно поэтому например Майкрософт лицензии не отзывает в проклятой рашке, Стим не блочат с той стороны итд. Собственно этим бредом мается только Гугл да Близзард, Нинка одумалась.

А раз ты любишь аналогии, вот тебе моя. Это как если ты пришёл в Мвидео за телеком, оплатил на кассе, а в пункте выдачи не отдают с формулировкой что рожей не вышел.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 15:48:13 by Sergant744 »

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Я повторю почему тогда дали доступ в ОВ2 всем купившим первый? А не запретили обновление учеток, технически регионлок сделать не сложно. Потому что сюрприз это банальное  воровство
Посмотрим что дальше конечно будет. Нинтендо вон возвращает возможность скачивать купленное. Дожили блин
Всем купившим ОВ1 дали доступ, потому что могут. Может они сами считают это обновлением/аддоном. Для всех остальных сделали проблему с привязкой номера.

Все игры что вышли до 22 года работают и обновы/допы для них доступны. Все новые игры нет.

Воровства тоже по факту никакого, когда вернутся (когда нибудь это произойдет) игра будет доступна, балансы на кошельке батлнета останутся на месте.

Шаг нинтендо приятно удивляет, может потихоньку и близзы до этого дойдут. Мне пока будет достаточно чтобы они не прикрыли авторизацию на сервер.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Качай через bnet installer

Через него и качаю

я хз чувак, на данный момент все что известно прописано в гайде, там по шагам, первый шаг который - скачать бету и далее по пунктам. Попробуй все (вообще все) снести нафиг и строго следовать гайду.

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1567

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Мне кажется или тут можно влегкую иск составить? Нарушение прав потребителей и товарно-денежных отношений. На каком основании не дают играть в КУПЛЕННУЮ вещь?
А как ты купил, если на территории РФ и РБ не распространяются новые игры?
А это не кого колупать не должно, гифт там не гифт. Деньги уплочены
Твой условный "зарубежный друг" прекрасно понимает, что дарит подарок на учетку, на которую не распространяется доступ к новым играм.
Это абсурд, почему это должно вообще сейчас обсуждаться
Ты едешь на озеро, каждые 100 метров подъезда к нему - таблички о нахождении в нем крокодилов. Тебе плевать, ты лезешь в воду, тебе откусывают руку - ты кричишь и ругаешься на тех, кто впустил в озеро крокодилов.
Замечательно. Только ты упустил одну деталь, которую я видимо невнятно писал. Еще раз ДЕНЬГИ УПЛОЧЕНЫ, поэтому продавец ОБЯЗАН предоставить товар. Так или иначе. Собственно поэтому например Майкрософт лицензии не отзывает в проклятой рашке, Стим не блочат с той стороны итд. Собственно этим бредом мается только Гугл да Близзард, Нинка одумалась.

А раз ты любишь аналогии, вот тебе моя. Это как если ты пришёл в Мвидео за телеком, оплатил на кассе, а в пункте выдачи не отдают с формулировкой что рожей не вышел.
Но в твоей аналогии ты пропустил основную деталь. Везде висят таблички, что людям, которые "не вышли рожей" отдавать ничего не будут. но ты осознанно идешь и платишь им деньги

Kollobok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реллодрин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Чёрный Шрам
Качай через bnet installer

Через него и качаю

я хз чувак, на данный момент все что известно прописано в гайде, там по шагам, первый шаг который - скачать бету и далее по пунктам. Попробуй все (вообще все) снести нафиг и строго следовать гайду.

В итоге снос клиента игры и егео переустановка через анлокер сработала. Не понимаю почему они именно докачкой файлов её не чинил, но если кто-то ещё столкнётся с такой проблемой - сносите и ставьте заново всё)
Всем, кто отвечал - спасибо за участие и помощь

muk-as

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
Чот хз, при попытке докачки через анлокер не появляется обновление в лаунчере. Игра как выдвала ту же ошибку на входе, так и выдаёт. Мб кто сталкивался ещё с таким и знает ещё какие нибудь способы решения ошибки 34202?
34202 - игровые сервера не доступны, вероятно вы бета клиент запускаете. внизу главного меню при запуске версия игры какая?

 

закрыть