WORLD OF WARCRAFT

Тема: Состоялся релиз Diablo IV – игра доступна для игры на учётных записях России и Беларуси  (Прочитано 26050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

micropups

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Обидно конечно. Может вернут к 6 числу просто кнопку в бнете "играть"?  >:(

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Обидно конечно. Может вернут к 6 числу просто кнопку в бнете "играть"?  >:(
может вернут, а может и нет. 50/50 ;D

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
Обидно конечно. Может вернут к 6 числу просто кнопку в бнете "играть"?  >:(
может вернут, а может и нет. 50/50 ;D

Гарантированно не вернут.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845
Народ, вопрос :Как будучи в клане отключить нафик все сообщения  про достижения  других игроков, очень спам раздражает.
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 14:06:25 by skuns »

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Гарантированно не вернут.
уверен для любого события есть два варианта. Либо да, либо нет:) Шутка юмора

Wishko

  • noob-club.ru
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44645
Wishko
Так что, получается всё таки с казахской учетки на ру можно подарки слать. Писали же что только с еу/юс учеток можно на ру учетку прислать ?

А знакомый вроде пересылает с казаской учетки на ру


Видимо теперь с некоторых региональных валют тоже можно, и нужно проверять с каких. Но с Америки на Европу точно ничего нельзя подарить и про это никогда не говорилось.

Samus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Blizzard. Меня зовут гейм-мастер Оксана и я получила Ваш запрос о доступе к игре Diablo IV из Вашего региона.

Activision Blizzard приостановила все новые продажи наших игр в вашем регионе. В настоящее время мы не можем предоставлять техническую помощь или обрабатывать какие-либо запросы на помощь в приобретении продуктов или услуг. Установка и запуск Diablo IV будут недоступны для Вашего региона.

Мы не переносим игры между учетными записями Battle.net.

Если Вы хотите оформить возврат на подарок Diablo IV, это можно сделать в любое время до выхода игры, если игра не была использована в раннем доступе. Деньги будут возвращены другу, который отправил Вам подарок.

Для оформления запроса на возврат, свяжитесь с нами снова.

С уважением,

Служба поддержки
Blizzard Entertainment



Вот что мне ответили в поддержке на счет проблемы с входом в игру и отображением в лаунчере. p.s Играю сейчас с помощью анлокера, закроют ли позже доступ к игре через эту лазейку не понятно, скажу одно, обидно будет если закроют, ведь эту игру я получил подарком, почему бы им не позволить играть на РУ учетке не понимаю....
« Последнее редактирование: 02 Июня, 2023, 14:32:37 by Samus »

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Благодарю Вас за обращение в службу поддержки Blizzard. Меня зовут гейм-мастер Оксана и я получила Ваш запрос о доступе к игре Diablo IV из Вашего региона.

Activision Blizzard приостановила все новые продажи наших игр в вашем регионе. В настоящее время мы не можем предоставлять техническую помощь или обрабатывать какие-либо запросы на помощь в приобретении продуктов или услуг. Установка и запуск Diablo IV будут недоступны для Вашего региона.

Мы не переносим игры между учетными записями Battle.net.

Если Вы хотите оформить возврат на подарок Diablo IV, это можно сделать в любое время до выхода игры, если игра не была использована в раннем доступе. Деньги будут возвращены другу, который отправил Вам подарок.

Для оформления запроса на возврат, свяжитесь с нами снова.

С уважением,

Служба поддержки
Blizzard Entertainment



Вот что мне ответили в поддержке на счет проблемы с входом в игру и отображением в лаунчере. p.s Играю сейчас с помощью анлокера, закроют ли позже доступ к игре через эту лазейку не понятно, скажу одно, обидно будет если закроют, ведь эту игру я получил подарком, почему бы им не позволить играть на РУ учетке не понимаю....
и?

Samus

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

и?
Ну как сказать, я вижу в этом тексте от техподдержки посыл такой - игры на РУ аккаунтах не будет... Весело ли мне ? НЕТ. Есть иллюзорный шанс того что мои 7 к сгорят, когда прикроют лазейки к доступу к игре

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Мне кажется или тут можно влегкую иск составить? Нарушение прав потребителей и товарно-денежных отношений. На каком основании не дают играть в КУПЛЕННУЮ вещь?

Нзот

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1314
  • Я мертв? Нет... Мой шепот вечен...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Н_зот
    • Класс: Древний бог
    • Сервер: Н_иалота

и?
Ну как сказать, я вижу в этом тексте от техподдержки посыл такой - игры на РУ аккаунтах не будет... Весело ли мне ? НЕТ. Есть иллюзорный шанс того что мои 7 к сгорят, когда прикроют лазейки к доступу к игре
Смысла обращать внимание на поддержку Близзард не вижу, ибо они публично демонстрируют что держат свое слова от лица компании.
Они же не скажут тебе, что да игра недоступна в регионе, но если вы найдете способ ее получить, то играйте на здоровье.
Ваш мир познал лишь часть моей силы...

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Ну как сказать, я вижу в этом тексте от техподдержки посыл такой - игры на РУ аккаунтах не будет... Весело ли мне ? НЕТ. Есть иллюзорный шанс того что мои 7 к сгорят, когда прикроют лазейки к доступу к игре
Открыл Америку.
Эти сообщения рассылаются уже второй год. Что еще тебе скажет техподдержка если они офф обращение по этому поводу выпустили еще в 22м году?
Чему ты сейчас удивляешься?
Почему ты только сейчас обеспокоился своими деньгами, когда полтора года назад тебе прямо сказали - все, финита-ля. И это по 100 раз уже где только не было не обсасывалось.
Но до сих пор находятся люди, подобные тебе, что пишут в тп, получают одни и те же ответы и переживают по этому поводу.

Зная это, ты через жопу купил, через жопу запустил, но переживать начал только сейчас. Это вообще далеко не новость и риск он никуда не делся уже второй год как.

Я хз, ощущение что ты два года в инет не заходил. Только откуда то знаешь, как купить и запустить на ру акке...

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
Мне кажется или тут можно влегкую иск составить? Нарушение прав потребителей и товарно-денежных отношений. На каком основании не дают играть в КУПЛЕННУЮ вещь?
на основании лицензионного соглашения. Почитай на досуге...

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Мне кажется или тут можно влегкую иск составить? Нарушение прав потребителей и товарно-денежных отношений. На каком основании не дают играть в КУПЛЕННУЮ вещь?
на основании лицензионного соглашения. Почитай на досуге...
А ты почитай уголовный кодекс. Не оказание оплаченной услуги, это по факту мошенничество. Почему по твоему  дали доступ в ОВ2 купившим первый.
Еще сегрегацию можно привязать.

thresdin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Всем привет!
Приобрел игру на  PS5 с турецкого аккаунта и связал с русской учеткой Battle.net. В игру заходит + в WoW дали маунта, все ок. Нет ли рисков для PS или Battle.net  из-за того, что к турецкому акку PS привязана русская учетка Battle.net?

 

закрыть