WORLD OF WARCRAFT

Тема: Началась предварительная загрузка Diablo IV на всех платформах  (Прочитано 30924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

witchking7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Gargaroth
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не появилась загрузка, чтобы не делал. Даже скачал с офф сайта Diablo4.exe и пишет, сейчас игру установить невозможно(
Это на РУ акке?
да

Xionin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так и не появилась загрузка, чтобы не делал. Даже скачал с офф сайта Diablo4.exe и пишет, сейчас игру установить невозможно(


У меня тоже была неактивна кнопка, я использовал совет из новости https://www.noob-club.ru/index.php?topic=84943 в части обновления клиента через Battle.Net Installer, просто указал папку с бета-версией, обновилось где то 8 гб.

Джоффри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игру пока не покупал. Кнопки установки нет ни на русском, ни на польском аккаунте. Файл Diablo-IV-Setup тоже выдает ошибку на обоих аккаунтах.

Может все-таки для появления кнопки нужно купить игру? Просто на других не купленных играх (например, WC3 Reforged, D2, CoD итд) тоже нет кнопок установки.


Elmirion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Команчи
    • Класс: Дх
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игру пока не покупал. Кнопки установки нет ни на русском, ни на польском аккаунте. Файл Diablo-IV-Setup тоже выдает ошибку на обоих аккаунтах.

Может все-таки для появления кнопки нужно купить игру? Просто на других не купленных играх (например, WC3 Reforged, D2, CoD итд) тоже нет кнопок установки.


РУ аккаунт, игру не покупал. Кнопка появилась, но что бы она была в избранных надо её достать отсюда


D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
другое поговаривают, что логин скрин убрали. Если игра из батлнета исчезнет, то могут быть проблемы с логином. Кто нибудь что нибудь знает?

Пивослав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пивослав
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я щас не понимаю откуда у вас вообще берётся кнопка установки если игра не куплена? На странице игры в лаунчере есть только опция предзаказа

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 У меня также. Акк казахстана, игру пока не покупал.  Кнопки загрузки никакой нет, только заказа.  Надеюсь, что не прикрутили vpnкакой-нибудь туда.

Ziptar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1398
  • Кетцалькоатль, а не то, что ты подумал, негодник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
другое поговаривают, что логин скрин убрали. Если игра из батлнета исчезнет, то могут быть проблемы с логином. Кто нибудь что нибудь знает?
опция -sso для экзешника задействует single sign on, и клиент логинится автоматически, если данные для входа в бнет сохранены на машине

У кого не появляется кнопка предустановки после множественных перезапусков - дайте бнету подгрузить обновления, дождитесь пока он сам попросит себя перезапустить; скорее всего дело в версии бнет лаунчера
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2023, 17:39:44 by Ziptar »
Вишко спекнулся в бумкина, одичал и начал высасывать новости из пальцев мимопробегающих комментаторов, полностью обескровливая последних.
---
А то у вас все няшки. Но Азерот спалили :P

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я щас не понимаю откуда у вас вообще берётся кнопка установки если игра не куплена? На странице игры в лаунчере есть только опция предзаказа
Потому что, как и с любой другой платной игрой, её сперва нужно приобрести, после чего появится опция предзагрузки.

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я щас не понимаю откуда у вас вообще берётся кнопка установки если игра не куплена? На странице игры в лаунчере есть только опция предзаказа
Потому что, как и с любой другой платной игрой, её сперва нужно приобрести, после чего появится опция предзагрузки.
да вопросов нет. но тут чего то народ пишет что игру не приобретали, а загрузка есть.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опция -sso для экзешника задействует single sign on, и клиент логинится автоматически, если данные для входа в бнет сохранены на машине

У кого не появляется кнопка предустановки после множественных перезапусков - дайте бнету подгрузить обновления, дождитесь пока он сам попросит себя перезапустить; скорее всего дело в версии бнет лаунчера
инфа такая, что на релизном клиенте авторизует и без sso, потому что убрали логин систему. Вот насколько верить ей я не знаю.
Чем ближе релиз тем паники больше)

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2431

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
опция -sso для экзешника задействует single sign on, и клиент логинится автоматически, если данные для входа в бнет сохранены на машине

У кого не появляется кнопка предустановки после множественных перезапусков - дайте бнету подгрузить обновления, дождитесь пока он сам попросит себя перезапустить; скорее всего дело в версии бнет лаунчера
инфа такая, что на релизном клиенте авторизует и без sso, потому что убрали логин систему. Вот насколько верить ей я не знаю.
Чем ближе релиз тем паники больше)
Паники не нужно – на данный момент даже только с аргументом "-launch" происходит запуск клиента и автоматический логин на ту учётную запись, которая на данный момент авторизирована на вашем Battle.net; причём идёт запуск, как будто -sso уже действует сам по себе. На возможность/невозможность запуска это, да данный момент, никак не сказывается – даже если закроют страницу с игрой для санкционных стран, модифицированный ярлык, в теории, должен запускать игру и автоматически логиниться под вашей учётной записью.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Паники не нужно – на данный момент даже только с аргументом "-launch" происходит запуск клиента и автоматический логин на ту учётную запись, которая на данный момент авторизирована на вашем Battle.net; причём идёт запуск, как будто -sso уже действует сам по себе. На возможность/невозможность запуска это, да данный момент, никак не сказывается – даже если закроют страницу с игрой для санкционных стран, модифицированный ярлык, в теории, должен запускать игру и автоматически логиниться под вашей учётной записью.
спасибо. Но получается что данные хранятся в токене, который может и слететь. Вопрос где хранится этот токен. Если на моем пк, то думаю проблем не будет.

Хотя в иммортале тоже убирали логин скрин, но нашли как его вернуть.

muk-as

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 18
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
автологин идет не на учетку, с которой ты залогинен в бнете,
а на веб токен, который сохранился после авторизации в бета клиенте игры,
когда он слетит(или если его нет) то в релизном клиенте авторизоваться на данный момент не получится, т.к. окно логина скрыто.

P.S. для теста можно разлогиниться из баттл нета, но при запуске через Diablo IV.exe -launch ты все равно авторизуешься в Д4, т.к. сохранен веб токен с бета клиента.

Джоффри

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Игру пока не покупал. Кнопки установки нет ни на русском, ни на польском аккаунте. Файл Diablo-IV-Setup тоже выдает ошибку на обоих аккаунтах.

Может все-таки для появления кнопки нужно купить игру? Просто на других не купленных играх (например, WC3 Reforged, D2, CoD итд) тоже нет кнопок установки.


РУ аккаунт, игру не покупал. Кнопка появилась, но что бы она была в избранных надо её достать отсюда



У меня так же. Но это кнопка добавление избранное (она есть), а не кнопка загрузки.

 

закрыть