WORLD OF WARCRAFT

Тема: Текущая ситуация с доступом к Diablo IV в России и Беларуси, и как приобрести игру  (Прочитано 71938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

q2fast4u

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
Tano4ek, про ооо ябы не говорил со 100% уверенностью, что у наших властей не было бы к ним претензий, если принять во внимание закон о запрете лгбт пропаганды. А со стороны "общественности" им могли бы с регулярной периодичностью передавать приветы госпожа Мизулина и Яровая, которые с завидной регулярностью выдают такие перлы, что диву даешься  :facepalm:

А чтобы избежать давления внутри, близы могли бы найти лазейки, а они всегда есть...

Nordoll

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нордолла
    • Класс: Прист
    • Сервер: Пламегор

карточкой от Тинькова платится безо всяких бубнов.Иди,учи уроки.

чел, я не живу в этих ваших санкционных странах, мне похуй, говорю что знакомые говорили, не все карточки принимает

k0valski

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1564

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
(показать/скрыть)
То, что другие ,неазиатские, компании оставили открытые способы оплаты в своих играх/на своих платформах не означает, что они любят тебя, игрока. Они просто хотят продолжать выкачивать из тебя твои деньги, не больше.
А вы их "облизываете" и приводите в пример, будто они любящие ангелочки

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Цитировать
Tano4ek, про ооо ябы не говорил со 100% уверенностью, что у наших властей не было бы к ним претензий, если принять во внимание закон о запрете лгбт пропаганды. А со стороны "общественности" им могли бы с регулярной периодичностью передавать приветы госпожа Мизулина и Яровая, которые с завидной регулярностью выдают такие перлы, что диву даешься  :facepalm:
Да не, наше правительство давно горит очком на тему ЛГБТ и тд и компании уже несколько лет как подстроились. Кто-то убирает с описаний персонажа (у тех же Райотов), у кого-то кентавры братьями становятся )) Так что тут проблемы особой нет. РФ правительству было бы насрать вообще, платили бы им налоги и всё. Другой вопрос, что само по себе представительство в России и оплата налогов приравнивается у активной западной общественности сейчас к оплате войны. А кто бы не пытался сравнивать это с отменой Роулинг в твиттерах, тот сильно ошибается, ибо совсем разные вещи же.

Цитировать
А чтобы избежать давления внутри, близы могли бы найти лазейки, а они всегда есть...
Ну, если подумать здраво, то какие? Всемогущая ксола? Так эпикам повезло что они в целом работали через неё всё это время и просто им можно её не выключать. Сомневаюсь что можно просто прийти к ним и сказать "Чуваки, вам кидают рубли, вы нам переводите в доллары, все в шоколаде", скорее всего нужно заключать пресловутый договор как раз от тех самых офисов, находящихся в РФ (которые никто открывать не будет по причине выше) и настраивать какие-то дополнительные транзакции. Никто ж с нулевой пока не подсутелися, значит не просто всё там (тот же Габен). Еще какие-то? Открывать счета в России? Так всё туда же, выше написано. И тд и тп.

D4itsMyLife

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 235
пока народ тут ругается, вопрос, может и не пропадет в пучине ругани - как поиграть из Крыма? С впн вроде ок, выключаешь впн - выкидывает.
Есть люди которые из Крыма или Л/ДНР?

Al5

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33

карточкой от Тинькова платится безо всяких бубнов.Иди,учи уроки.

чел, я не живу в этих ваших санкционных странах, мне похуй, говорю что знакомые говорили, не все карточки принимает
Мне похуй,где ты живешь,и что говорят твои знакомые.Платить можно,и безо всяких вывертов.
"Спокойно нельзя если что, только через киви, и то с бубном" вот что ты написал.Пиздеть-не мешки ворочать.
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2023, 18:08:31 by Al5 »

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
Ох уж эти любители канцеллить транснациональные корпорации, вываливающие страницы на форумах.

Snezhok

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
Извини, но это уже шизофрения какая-то. Что значит, что конкретно тебе не указали на дверь?
Именно тебе и (и мне) указали на ту самую дверь. Можешь купить игру без извращений и костылей? Нет? Получается, указали?
Что моя страна у какого-то там "как кость в горле", это проблема горла, но не моя.
Кхм, ну если рассуждать из логики "Можешь купить игру без извращений и костылей? Нет? Получается, указали?", то на дверь мне указали интел, нвидиа, амд, макрософт и даже кокакола=) Получается мне надо перестать пользоваться компом, яж гордый?=)
Или, как обычно, "ну это другое"?=) По сути и покупка через площадки таймкарт и покупка электроники через серый импорт это ровно одинаковые костыли, но почемуто людей тригерят только игроделы, потомучто на пару кликов больше сделать надо=)
В прошлом месяце собирал новый комп. Зашёл на сайт ДНС, купил проц, зашёл на сайт Озона, купил видяху, так же с другими комплектующими. Курьры привезли, собрал. Что там заявляет АМД, НВидиа мне не интересно, я могу купить их оборудование в пару кликов.
Близзы же намекают мне, что надо сменить регион или покупать у барыг втридорога.
Это примерно как если бы я заказал комплектуху на комп, но забирать её надо было бы ехать в Казахстан.
И плюсом та же НВидия могла бы по желанию левой пятки завалиться ко мне домой, выдернуть видяшку и сказать, что всё, терь нельзя использовать. Прикольно поступили Близзы?
Шизофрения? Конечно!
« Последнее редактирование: 30 Мая, 2023, 20:38:33 by Snezhok »

Mafelfo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 685
То, что другие ,неазиатские, компании оставили открытые способы оплаты в своих играх/на своих платформах не означает, что они любят тебя, игрока. Они просто хотят продолжать выкачивать из тебя твои деньги, не больше.
А вы их "облизываете" и приводите в пример, будто они любящие ангелочки
Ты не поверишь, но именно это и называется нейтральное ведение бизнеса.
Когда тебя не волнует политота и всё чего ты хочешь это денег. Когда ты просто производишь продукт\товар\услугу и хочешь его втюхать тому кому он нужен. Это ЗДОРОВЫЕ отношения, дружище.
Мне не 13 лет чтобы верить в благие намерения крупных корпораций или всяких там миллиардеров вроде Маска. Всё это жадные дельцы. Барыги. И ЭТО НОРМАЛЬНО. Так работает этот мир.

Но вот близзы же просто идиоты и чисто по своим политическим мотивам пытаются поднасрать тем кто им не нравится по личным причинам.

Я не облизываю их. Я указываю на то что так дела ведутся.  Ничего личного - просто бизнес.
А как делают близзы - это гадко. Это уже личное.

GreNelinK

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гренелинк
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Дракономор
А вот вопросец, не увидел в статье. А улучшить базовую версию до делюкс на русской учётке совсем никак нельзя?

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
А вот вопросец, не увидел в статье. А улучшить базовую версию до делюкс на русской учётке совсем никак нельзя?
Можно, на фанпее продают такую услугу
З.Ы. дибла от перекупов подоражала в среднем на 2к  за последнюю неделю, судя по всему у нас в стране очень много "не гордых" без "чувства собстевнного достоинства", которые хавают "оскорбления" близзард=))) хорошо что я заранее успел купить
З.Ы.Ы А может и нельзя, чота щас сам не нашел, но был уверен что раньше видел такие услуги для ру учеток на какойто из площадок
« Последнее редактирование: 31 Мая, 2023, 00:03:02 by Reyzor »

Януари

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1042

  • Варкрафт: +
    • Имя: Январьвар
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ясеневый лес
А как по инструкции обновить текущую версию?
rassvetguild.ru/apply

Mazista

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: SpeedStick
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Друзья - я так понял, что мой друг из Казахстана подарком мне в Беларусь не сможет отправить Диабло 4?

Или купит, отправит, но я не смогу принять и ничего не получится?

Mylisp

  • Модератор
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2427

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лиликап
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Друзья - я так понял, что мой друг из Казахстана подарком мне в Беларусь не сможет отправить Диабло 4?

Или купит, отправит, но я не смогу принять и ничего не получится?
Не получится такое провернуть. Либо вам придётся получать подарок от учётной записи, которая платит в евро, либо менять регион на Казахстан (или создавать новую учётную запись Казахстана). Об этом в данном материале всё подробно расписано.

thaya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Thaya
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Tarren Mill
Друзья - я так понял, что мой друг из Казахстана подарком мне в Беларусь не сможет отправить Диабло 4?

Или купит, отправит, но я не смогу принять и ничего не получится?

Не получится такое провернуть. Либо вам придётся получать подарок от учётной записи, которая платит в евро, либо менять регион на Казахстан (или создавать новую учётную запись Казахстана). Об этом в данном материале всё подробно расписано.
Вы подтверждали эту информацию? Просто судя по статьям на сайте поддержке Близзард + поиску по форумам, единственное что нельзя гифтить с разными валютами - это собственно бнет баланс, т.к. Близзард не хотят делать конвертацию валют. Т.е. аккаунт с евро не сможет подарить 20EUR подарком аккаунту с тенге, например, т.к. Близзард не хотят конвертировать эти самые 20 евро в тенге. Речь именно об обмене денег между кошельками.

Люди в другой ветке (или этой - уже не помню) тестировали отправку себе подарков с Казахстанских и Турецких аккаунтов, но они пробовали отправлять игру Blizzard Arcade Collection. Почему у них это сработало с BAC но не сработает с D4? У D4 какие то особые условия?

ред: вот еще человек пишет, что ему подарили из Болгарии на Казахстанский аккаунт: https://www.noob-club.ru/index.php?topic=84943.msg1988287#msg1988287

Для Болгарских аккаунтов, Близзард использует Евро.
« Последнее редактирование: 01 Июня, 2023, 00:05:51 by thaya »

 

закрыть