WORLD OF WARCRAFT

Тема: Открыт предзаказ на премиальную коллекционную статуэтку Лилит из Diablo IV  (Прочитано 14681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiki

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 893

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ravencrest
Апдейт компа на несколько лет вперед или статуэтка? Хм ... Не, понятно что на каждого дойдет, но 500 долларов - перебор.
всеголишь простенький проц или видюха
топ камень i7 9700k можно взять за 500, какой еще простенький :facepalm:

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
Еще раз соймость аналогичного изделия не привышает дословно стоймости материалов на его изготовления.
Так как работы по раскраскраске, созданию 3D модели стоят н ебольше вашего завтрака, латика пива, блока сигарет
ок, с тобой все ясно

MrGreenMan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
О боги, что за упертый товарищ попался. Я так стол себе мог сделать самостоятельно, а не платить мастеру. Не ну а чо. Арендовать/купить помещение, устроить покрасочный цех, купить столярное оборудование, закупить дерево, клея, краски, грунтовки и т.д. А потом еще горбатиться над этим добром несколько месяцев, ведь опыта у меня нету и за то же самое время, что потратит мастер, я этого сделать не смогу. Ну и сэкономил бы сотен 5 баксов. Потратив в несколько десятков раз больше денег на оборудование :facepalm:

Groolkc

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 282
Почти метр высотой? Мне её на лажайку чтоли воткнуть, пускай садовых гномов совращает?
-Боба, я честь не чувствую
-Варок, у тебя её нет

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11616

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Цитировать
Оч крутая лепнина, но во времена 3D принтеров имхо такое можно сделать не за 500$.
Ты правда думаешь что товары продаются по той же цене что требуются на их создание ? ) Вон, водка (даже очень хорошая) например по себестоимости стоит 5-10 рублей на литр, а продаются за сколько ? )

Блин, а я ленивая жопа и всё себе купил. Не, ну правда я работаю много и усердно и в свободное время не хочу заниматься еще одной работой. Лучше поиграю в игру или деградну на форуме Нуб Клаба, читая посты таких как Сатт ).
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2019, 21:27:53 by Enigma »

Gond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
Еще раз соймость аналогичного изделия не привышает дословно стоймости материалов на его изготовления.
Так как работы по раскраскраске, созданию 3D модели стоят н ебольше вашего завтрака, латика пива, блока сигарет.
Один только покрас такой статуэтки в любой художественной студии обойдется в $200+

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Еще раз соймость аналогичного изделия не привышает дословно стоймости материалов на его изготовления.
Так как работы по раскраскраске, созданию 3D модели стоят н ебольше вашего завтрака, латика пива, блока сигарет.
Один только покрас такой статуэтки в любой художественной студии обойдется в $200+
Мазать краски по шаблону с картинки монитора ни стоит условно ничего.

ЫныщН

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 474

  • Варкрафт: +
    • Имя: Намчен
    • Класс: Воен Света
    • Сервер: Бобруйская тундра
забейте, он невменяшка

Nazihumo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61
Господа, прошу прощения за оффтоп, но просьба к тем, кто уже пользовался доставкой от близзов, написать в личку. Пробовал заказать статуэтку - не следующий день возврат денег  :(

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Еще раз соймость аналогичного изделия не привышает дословно стоймости материалов на его изготовления.
Так как работы по раскраскраске, созданию 3D модели стоят н ебольше вашего завтрака, латика пива, блока сигарет.
Один только покрас такой статуэтки в любой художественной студии обойдется в $200+
Забей. Там чувак выше прямым текстом написал что считал только расходники (причём считал через жопу. один литр полимера, ага), а всю работу (создание модели, печать, обработка, покраска и т.д.) люди должны делать бесплатно. Потому что они творческие личности и должны всё делать за признание, а не за деньги.
Если это не жирный троллинг, то объяснять ему что либо бесполезно.
« Последнее редактирование: 07 Ноября, 2019, 11:26:14 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

 

закрыть