WORLD OF WARCRAFT

Голосование

Как вы относитесь к раздаче редких или недоступных предметов за просмотр трансляций и в других акциях

Проголосовало пользователей: 450

Тема: Сообщество горячо спорит о наградах Twitch Drops для Dragonflight  (Прочитано 17501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1578
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Вообще странная награда за просмотр. Я сам маунта заберу только из-за того факта, что это будет мой первый маунт за TCG. Это для меня имеет значение.

Но сам маунт страшный и древний. Вся его ценность что он редкий. Но теперь он редким не будет.
Т.е. получаем страшный маунт, который теперь у всех. И плюс коллекционеры горюют.

Забавная ситуация.
Да, держу в курсе.

Enamigo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рабинович
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+1 | -1)
Ну получат дракона несколько десятков/сотен тысяч игроков. Просто повторится ситуация как со скакуном Тираэля. Когда спустя пять лет у меня спросили с кого можно его выбить. Ну, я и ляпнул юному орку, что маунт выбивается со стражников АХ в Шторме. Дня три подряд в Шторграде творилось буйное веселье.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5967
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Любой маунт без возможности летать, будет безполезным

В конце месяца все маунты станут бесполезными в актуале ;)

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Имхо, горит не у коллекционеров, вернее не так. Не все у кого горит являются коллекционерами. И, очевидно, не у всех коллекционеров горит.
Коллекционирование - это процесс. То есть человек взял себе цель собрать коллекцию. Если идти с такой целью, оглядываясь на других - то становится очевидным, что те, у кого горит от таких приобретений, не стали бы этим заниматься на самом начальном этапе.
Те у кого не горит понимают, что для получения этого маунта достаточно заплатить 3к баксов. Да, дорого. Но иных требований для получения этого элемента коллекции нет. Соответственно те люди, которые именно коллекционеры не будут запариваться на этот счет, так как им достаточно того факта, что у них собрана коллекция)

имхо :)

Вайтбулл

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2377
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Начнет с самого простого , близзард не заставляют покупать за такие цены лут-карты. И контролировать барыг тоже не могут.
Да смогли нарисовать другого дракона для дропса. Чтоб не было такой дискуссии. И думаю скверна это не намек на будущий аддон.
Петов с карт много на ауке, как и пару маунтов ( и на ЧР)
Думаю его так и оставят и передумают менять его.

RAc0t

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 457
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Редкость многих вещей в ВоВ - искусственная, она диктуется не сложностью получения, а её невозможностью, что для (пока еще) живой игры, которая надеется привлечь (наверное) новую аудиторию, довольно странно и неудобно.
Игроков-мамонтов времен ванилы/БК/ЛК с до сих пор активной (хотя бы периодически) подпиской становится всё меньше - перестают играть, женятся, умирают - а новичкам, пришедшим в Азерот и увидевшим что-то эдакое, уникально-эксклюзивное, нередко дается снисходительный ответ на вопрос "А где такое взять?" "Хе-хе-хе, сейчас - уже нигде, надо было играть в [временной период]".
Все эти олимпийские накидки и петы, промоакционные награды и прочие легендарные плащи - высоко ценятся только обладателями запредельного эго, важно надувающихся от гордости, что им повезло родиться чуть раньше, сэкономить чуть больше денег с обедов и поиграть в ВоВ в [временной период].
Я - коллекционер всякого в ВоВ (667 маунтов, 1426 петов, ~800 игрушек и ворох всякой трансмогрификационной, в основном тканевой, мишуры). Я понимаю, что есть коллекционеры, у которых этого добра больше, чем у меня, и есть такие, у которых меньше, но они неизбежно догонят и перегонят меня. Это нормально, и на моё, поблекшее с течением времени, удовлетворение от обладания этой коллекцией появление у других игроков еще одного/двух/десяти псевдо-уникальных вещей никак не повлияет.
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2022, 14:07:02 by RAc0t »

Sektors

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Увидели как в доте все благодарят Вольво за бесплатные арканы.
И решили здесь купить аудиторию.
Вот бы они в кс:го за просмотр мейджора дали какой-нибудь драгонлор стоимостью пол-ляма руб))
Классика > ритейл

cnbkkahb

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крейвиан
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Редкость многих вещей в ВоВ - искусственная, она диктуется не сложностью получения, а её невозможностью, что для (пока еще) живой игры, которая надеется привлечь (наверное) новую аудиторию, довольно странно и неудобно.
Игроков-мамонтов времен ванилы/БК/ЛК с до сих пор активной (хотя бы периодически) подпиской становится всё меньше - перестают играть, женятся, умирают - а новичкам, пришедшим в Азерот и увидевшим что-то эдакое, уникально-эксклюзивное, нередко дается снисходительный ответ на вопрос "А где такое взять?" "Хе-хе-хе, сейчас - уже нигде, надо было играть в [временной период]".
Все эти олимпийские накидки и петы, промоакционные награды и прочие легендарные плащи - высоко ценятся только обладателями запредельного эго, важно надувающихся от гордости, что им повезло родиться чуть раньше, сэкономить чуть больше денег с обедов и поиграть в ВоВ в [временной период].
Я - коллекционер всякого в ВоВ (667 маунтов, 1426 петов, ~800 игрушек и ворох всякой трансмогрификационной, в основном тканевой, мишуры). Я понимаю, что есть коллекционеры, у которых этого добра больше, чем у меня, и есть такие, у которых меньше, но они неизбежно догонят и перегонят меня. Это нормально, и на моё, поблекшее с течением времени, удовлетворение от обладания этой коллекцией появление у других игроков еще одного/двух/десяти псевдо-уникальных вещей никак не повлияет.

Во) Здравое мнение со стороны того у кого-то что-то есть) Плюсую

xiseevi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Купившие должны страдать... Ждем возвращения старого медведя Близзард, Петуха и прочего безобразия.
уйди обратно в бездну и не возвращайся

GrossPanda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2690
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
как же люди помешались на сраных пикселях, просто шок. Игроделы так надресировали игроков, что уже не важно, какая игра, важны только скинчики

Azure_Dragon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 490
  • 🅰🆉🆄🆁🅴_🅳🆁🅰🅶🅾🅽
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как подгорает одно место у людей :D

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
я не понимаю а у людей пинг или да? вам пол года назад по сути такую же редкость в виде пета бананчика раздали, и чё то ни кто не ныл.
ps есть предположение по поводу тсг фигни, близов возможно задолбали обращения в цпп по поводу того что опять кого-то кинули с тсг маунтов и прочей редкой ерундой
ps2 по поводу тех типо ранлома людей которые считают что это норм задавать такой контент, то давайте раздадим глад маунтов и рандомные великие подвиги раз на то пошло
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2022, 14:35:58 by BadSova »

Deorad

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45

  • Варкрафт: +
    • Имя: Деорад
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот если бы раздавали скакуна Тираэля вместо этого драка...Мечты мечты

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот если бы раздавали скакуна Тираэля вместо этого драка...Мечты мечты
вместе с петом тираэлем ))

Zeramor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зеррамор
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Ревущий-фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
вот если бы раздавали скакуна Тираэля вместо этого драка...Мечты мечты

причем его бы хотели точно так же. ничуть не меньше. и это бы никого не задело. а здесь банальное обесценивание достижений.
другой вопрос то что он у многих есть, наверное, поэтому не решились вводить его.
но до сих пор не вижу проблемы дать что-то эксклюзивное тем, у кого уже ЕСТЬ этот дракон, это же все равно якобы "1.5 человек"
« Последнее редактирование: 01 Ноября, 2022, 14:44:05 by Zeramor »

 

закрыть