WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление PTR 8.1 — сборка 27934: новые модели брони и оружия  (Прочитано 21060 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А ничего что "магни стайл" мог быть только у Магни потому что он был гребаным королем, а не рядовым дворфом? или у всех дворфов должны быть царские латы?

И к тому же мы заслуженные и почитаемые  герои , по статусу нам положена крутая броня ...
После того как мы забороли парочку древних богов, короля лича и всех его шестерок, сумасшедшего аспекта и не менее безумного огра со своей сектой, и как вишенка на торте уничтожили величайшую угрозу - легион, вместе со сломленным титаном которого мы убили самолично, а самого сильного титана посадили в тюрягу (хотя формально это сделали не мы и только в синематике) я, как и другие "герои' азерота, после всего вот этого на побегушках у Натаноса и какой то трольской принцески которые говорят мне куда идти и кого убить, а в перерывах спасаю черепашек которые никак не могут добраться до воды, о да.... хоть бы тележку дали, а то заслуженность и почетаемость в карман не лезет.
P.s
(показать/скрыть)
P.s №2
(показать/скрыть)

Ну вот я как бы еще раз повторюсь, что все это лишь в воображении игрока играющего от аддона к аддону. По лору, скорее всегда, во всех эпик сражения участвовали разные герои.

Зул говорит об обратном. "Все великие события(битвы) происходили при твоём(игрок) участии. Интересно....".
Не дословно, но всё же.

А ещё в конце Легиона с Испепелителем была Лиадрин, с Алунетом - Варгот, а с Апокалипсисом - Могрейн. Но как нам сказали, в "сюжете" (каноне, как вам угодно) они это оружие не поднимали.
Мне с трудом верится, что "герои азерота", если бы они и сущестовали, то пережили бы прям все события ВоВ. В одном лишь вторжении на Дренор, когда происходит побег от Железной Орды на пристань, помирает с десяток таких "героев" в виде НПЦ. Вообще существование самих этих "героев" именно в виде отряда из 20-25 человек можно было раньше спокойно ставить под сомнение в угоду "армий азерота" (что звучит повнушительнее даже), но потом вышел Иллидан Уильяма Кинга с очень странным описанием битвы с Предателем...

GrizzlyR

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2619
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
А ничего что "магни стайл" мог быть только у Магни потому что он был гребаным королем, а не рядовым дворфом? или у всех дворфов должны быть царские латы?

И к тому же мы заслуженные и почитаемые  герои , по статусу нам положена крутая броня ...
После того как мы забороли парочку древних богов, короля лича и всех его шестерок, сумасшедшего аспекта и не менее безумного огра со своей сектой, и как вишенка на торте уничтожили величайшую угрозу - легион, вместе со сломленным титаном которого мы убили самолично, а самого сильного титана посадили в тюрягу (хотя формально это сделали не мы и только в синематике) я, как и другие "герои' азерота, после всего вот этого на побегушках у Натаноса и какой то трольской принцески которые говорят мне куда идти и кого убить, а в перерывах спасаю черепашек которые никак не могут добраться до воды, о да.... хоть бы тележку дали, а то заслуженность и почетаемость в карман не лезет.
P.s
(показать/скрыть)
P.s №2
(показать/скрыть)

Ну вот я как бы еще раз повторюсь, что все это лишь в воображении игрока играющего от аддона к аддону. По лору, скорее всегда, во всех эпик сражения участвовали разные герои.

Зул говорит об обратном. "Все великие события(битвы) происходили при твоём(игрок) участии. Интересно....".
Не дословно, но всё же.

Цитирую себя же:

Угу, и тоже самое он вам скажет, даже если вы дворф чж или безднюк...


И вот вам еще 1 мой коммент для размышления:

А учитывая, что мы имеем 2 фракции - то все это они всегда делали исключительно вместе, взявшись за ручки. В том же ЦЛК герои Орды и Альянса махаются на кораблях, и победитель сражается с Личом. Так кто же из героев победил его? Или по вашему мир спасала всегда только одна фракция? Хромает ваша логика чет.


И вообще не ясно, каким образом герои никогда не умирают в битвах, чтобы пережить их все. Конечно мы знаем про целительниц душ, тогда встает вопрос - как вообще можно умереть? =/


« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2018, 15:09:21 by GrizzlyR »

Витара

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 699
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В дреноре тебе дают землю под участок обосновывая этим тем что вот, бери, за все твои заслуги перед ордой/альянсом, заслужи, в легионе (разберу на примере паладинов) тебе дают испепелитель, коронуют тебя в ордене до верховного лорда, некоторые нпц время от времени травят про тебя байки когда проходишь мимо например такие "я слышал что верховный лорд полубог" или "я слышал что верховный лорд однажды убил тысячу демонов одним ударом" то есть дают тебе понять что ты личность легендарная, но выходит бфа и "эй, да да ты, иди и убей сотню алых/ордынцев" заработай репутацию а там я скажу что еще тебе сделать" вот вам и весь канон не канон.
Кровь бежит… гнев растет… смерть идет… война зовет.

 

закрыть