WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гильдия получила блокировку на 80 дней за «стримснайпинг»  (Прочитано 21625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы меня конечно извините, минусуйте, все дела. Но это надо быть действительно тупым, чтобы не понять, что бан не за сам стримспайпиг, а за то, на что он был нацелен( он целенаправлено мешал играть). Типа, чел, ты целенаправленно мешаешь человеку играть на протяжении определённого времени( не важно как и с помощью чего). И за это бан дают, да

Мамкины аоешеры полетников целенаправленно аоешат полетники и убивают афкашеров. Бан нахер таких. И если что, раньше выслеживали без стримов и за это никогда не банили. Даже за рекилл нпса квестового не банили. Но пришли снежинки и начали заправлять ...

А вообще, с каждым разом, каста людей расширяется и расширяется, а дно все сильнее пробивается.
Раньше много чего было. Речь о том что сейчас.

logic_logic

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Logic
    • Класс: Priest
    • Сервер: Stormscale
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странные люди, конечно. Если бы он это делал в ваниле - у него бы взяли интервью в наше время. А сейчас дают бан.

Одно дело когда это стримснайинг в играх где он решает, типа пабга, апекса. Но тут то в чём преимущество? Я понимаю если вы рбг играете и на стриме увидели/услышали какую-то инфу по типу где у противника рога или кто что делает и куда направляется, но тут в опенворлде какое это преимущество?

Если уж чел играет на пвп серве и стримит своё местоположение, то чего ныть. В самой игре же есть способы чтобы с подобным справиться. Пве сервера, пве режим, в конце концов если ты такой крутой стример - пусть тебя суммонят. Я думал эти все вопросы ещё со времен пандарии решили, когда торнадо терроризировал стримеров, но видимо все кто остались в вове слишком впечатлительные. Стримь из столицы или страдай. Тут как бы выбор за тобой.

По поводу самого поступка. Заниматься подобной х-й это конечно очень "весело", но чел не нарушил никакие правила, поэтому очередной минус близзам. Скатывание идёт своим ходом. Keep it up! Как говорится.

Цитировать
Если уж чел играет на пвп серве и стримит своё местоположение, то чего ныть.

Он как раз токи не ныл, ныл чел который убивал одного человека 10тиром которого забанили  :D Петухам надо знать своё место, а не восхваляться на Reddit xd

1) Причём тут Токи?
2) Я не оправдываю занятие подобным, а уж тем более восхваление. Речь шла скорее о правомерности наказания.

logic_logic
Что за "пве режим" на ТБС серверах ?

Удивительно, что вас заинтересовала только эта часть моего сообщения. Разумеется, речь в данной случае шла о ритейле.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Удивительно, что вас заинтересовала только эта часть моего сообщения. Разумеется, речь в данной случае шла о ритейле.
А при чем тут ритейл ? ) Если вайн на гангеров на ТБС серверах.

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что 9/10 (хотя глядя на ВоВ Прогресс скорее 19/20) из них монофракционные и там и так нет никакого ворлд пвп уже давным давно.
Люди очень неохотно идут на сервера с 50 на 50 распределением, зато охотно сваливают с таких серверов на сервера с 90 на 10.  Вот пруф https://www.wowprogress.com/realms/rank/eu В топ 20 самых населенных серверов Европы, аж целых 0 серверов с 50/50 или 45/55, один сервер с 41 на 59 и он ВНИМАНИЕ !!!! пве сервер )


В актуале (ведь речь про актуал, да, раз ссылки на актуальные серваки?) уже давно кроссерв, и играя на условном Гордунни, ты постоянно сталкиваешься с челиками с СД/РФ.
Да и сваливают люди на моносерваки (в акутале) не из-за ворлдПВП (или его отсутствия), а банально из-за большего кол-ва представителей твоей фракции на сервере, а значит большего кол-ва потенциальных партнеров для совместной игры.
Сейчас уже пофиг, ибо орда и альянс могут играть вместе, ну а в драгонфлайт, когда введут кроссерв гильдии, все границы между сервами вообще смоются.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2022, 01:27:20 by Silencer »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Потому что 9/10 (хотя глядя на ВоВ Прогресс скорее 19/20) из них монофракционные и там и так нет никакого ворлд пвп уже давным давно.
Люди очень неохотно идут на сервера с 50 на 50 распределением, зато охотно сваливают с таких серверов на сервера с 90 на 10.  Вот пруф https://www.wowprogress.com/realms/rank/eu В топ 20 самых населенных серверов Европы, аж целых 0 серверов с 50/50 или 45/55, один сервер с 41 на 59 и он ВНИМАНИЕ !!!! пве сервер )


В актуале (ведь речь про актуал, да, раз ссылки на актуальные серваки?) уже давно кроссерв, и играя на условном Гордунни, ты постоянно сталкиваешься с челиками с СД/РФ.
Да и сваливают люди на моносерваки (в акутале) не из-за ворлдПВП (или его отсутствия), а банально из-за большего кол-ва представителей твоей фракции на сервере, а значит большего кол-ва потенциальных партнеров для совместной игры.
Сейчас уже пофиг, ибо орда и альянс могут играть вместе, ну а в драгонфлайт, когда введут кроссерв гильдии, все границы между сервами вообще смоются.

Эм, сваливать на моносервера и подавляющее доминирование моносерверов началось задолго до того как близы ввели кроссервера, ты просто в тот период как раз забивал на ВоВ. Хотя, надо сказать, мы с тобой тогда тоже играли на серверах с доминированием одной фракции над другой и вообще трудно было найти другой сервер.
Ну и второе, через кроссерв конечно орда может залететь на какой-нибудь Гордунни, но в целом её всегда будет мало, намного меньше чем если бы на Гордунни было бы в половину меньше альянса и вместо них была орда. Вообще за 3 года что я отыграл на Гордунни так и не припомню чтобы меня хоть раз гангали (может и было, но это прям что-то было из ряда вон выходящее), настолько там было мало орды даже кроссерверной.
Большее кол-во твоей фракции на сервере это офк тоже важная причина моносерверов, но не единственная. Собственно всё в комплексе идет, сейчас игрокам вообще нет никакого резона, никакой выгоды играть на баланс сервере и собственно никто и не играет.
Хотя, надо отдать близам должное, они хоть и запоздало, но все таки придумали Вармод (вот только что-то к ТБС его забыли прикрутить блин).

Вообще, кто на Гордунни играет, когда там у вас Орда в последний раз вырезала лидеров фракций в столицах или там когда сидела в банке Шторма по пол дня ? Ну просто интересно, может я чего-то не знаю и все таки и правда впвп нужно больше чем 0.01% играющих ?
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2022, 01:52:58 by Enigma »

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и второе, через кроссерв конечно орда может залететь на какой-нибудь Гордунни, но в целом её всегда будет мало, намного меньше чем если бы на Гордунни было бы в половину меньше альянса и вместо них была орда.

Не, это не так. В условном ру-сегменте, насколько я понимаю, в опенворлде вообще нет Гордунни, СД, РФ и т.п. Есть просто весь ру-сегмент (или его часть) с кучей шардов. Ты либо бегаешь в лютом окружении орды, либо их вообще нет. ± равный баланс довольно редко случается.
И тебя постоянно перекидывает между этими шардами, причем даже во время замеса может перекинуть.
Да и в вармоде в основном все просто мимо пробегают, ибо те, кто включают вармод, делают это не ради пвп, а ради +10%. Ну кроме ПвП-локалок, да. Но там можно резать игроков даже своей фракции.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2022, 01:55:50 by Silencer »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и второе, через кроссерв конечно орда может залететь на какой-нибудь Гордунни, но в целом её всегда будет мало, намного меньше чем если бы на Гордунни было бы в половину меньше альянса и вместо них была орда.

Не, это не так. В условном ру-сегменте, насколько я понимаю, в опенворлде вообще нет Гордунни, СД, РФ и т.п. Есть просто весь ру-сегмент (или его часть) с кучей шардов. Ты либо бегаешь в лютом окружении орды, либо их вообще нет. ± равный баланс довольно редко случается.
И тебя постоянно перекидывает между этими шардами, причем даже во время замеса может перекинуть.
Да и в вармоде в основном все просто мимо пробегают, ибо те, кто включают вармод, делают это не ради пвп, а ради +10%. Ну кроме ПвП-локалок, да. Но там можно резать игроков даже своей фракции.
Ты сейчас на Гордунни перебрался ? (ну это офтоп вопрос, хотя ладно в Дискорде проще спрошу).
Эм, а дальше я что-то не пойму. Я выше написал что никому сейчас нахер не нужно ворлд пвп. Ты в общем-то примерно то же самое пишешь (что люди даже с Вармодом просто так бегают, не ради того что гангать кого-то). И ? В чем спор тогда ?

Silencer

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сейчас на Гордунни перебрался ? (ну это офтоп вопрос, хотя ладно в Дискорде проще спрошу).
Эм, а дальше я что-то не пойму. Я выше написал что никому сейчас нахер не нужно ворлд пвп. Ты в общем-то примерно то же самое пишешь (что люди даже с Вармодом просто так бегают, не ради того что гангать кого-то). И ? В чем спор тогда ?
Да не, никакого спора. Лишь пояснение, что в текущих реалиях кроссерва даже на ультрамоносерверах, типа Гордунни, можно найти ворлд-ПВП, если его искать (в текущем сезоне уже поменьше, ибо в актуальной хай-лвл локе полеты есть, а вот в 1 и 2 сезоне, когда были Утроба и Кортия, иногда случались знатные замесы возле квестовых хабов).
Что касается лидеров фракции - я не совсем понимаю, как это сейчас работает, ибо шарды. Как часто орда ходит на лидеров фракции - хз, ибо у меня есть аук в Орибосе (местный аналог Даларана) и в Шторм я почти не летаю, но когда таки летаю, иногда проскакивают сообщения об атаке.
P.S. На Гордунни, да.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2022, 02:13:32 by Silencer »

Sanitaizer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Всем защитникам мамкиного гангера, удачи вам самим встретиться с травлей в игре или просто с вредительством, расскажете потом, как вам по кайфу, когда вас так дрочат =)

Возле Пожирания то в кортии ныли все, а что бы с вами стало на Нзоте, если б вам не давали рейд продолжить, ууу... Ну про ганги на классике я молчу, вы бы скорее всего в игру больше не зашли.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты сейчас на Гордунни перебрался ? (ну это офтоп вопрос, хотя ладно в Дискорде проще спрошу).
Эм, а дальше я что-то не пойму. Я выше написал что никому сейчас нахер не нужно ворлд пвп. Ты в общем-то примерно то же самое пишешь (что люди даже с Вармодом просто так бегают, не ради того что гангать кого-то). И ? В чем спор тогда ?
Да не, никакого спора. Лишь пояснение, что в текущих реалиях кроссерва даже на ультрамоносерверах, типа Гордунни, можно найти ворлд-ПВП, если его искать (в текущем сезоне уже поменьше, ибо в актуальной хай-лвл локе полеты есть, а вот в 1 и 2 сезоне, когда были Утроба и Кортия, иногда случались знатные замесы возле квестовых хабов).
Что касается лидеров фракции - я не совсем понимаю, как это сейчас работает, ибо шарды. Как часто орда ходит на лидеров фракции - хз, ибо у меня есть аук в Орибосе (местный аналог Даларана) и в Шторм я почти не летаю, но когда таки летаю, иногда проскакивают сообщения об атаке.
P.S. На Гордунни, да.
В общем всё цивилизованно. А я, как я тебе говорил, собираюсь возвращаться в ВоВ, в Вотлк. И Там сейчас по сути один сервер живой, с огромным перекосом в сторону орды (что-типа 60 на 40 или даже уже хуже. Так что у меня конечно сейчас есть вопросы, что там будет с гангерами, ибо я сейчас еще меньше заинтересован тратить свое время на эту, доказывающую что-то школоту, чем это было 13 лет назад когда мы начинали играть в ВоВ и когда я был ноулайф задротом ).
И собственно судя по редким новостям какие приходят из ВоВ, нездоровая ситуация с балансом фракций и впвп именно на Классических серверах.

Скотланд_форевер

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1107
  • ФОРЕВЕР!!!
  • Рейтинг:4 (+6 | -2)
Для совсем тупеньких не понимающих разницы между "ганкаем на ПвП-сервере" и грифингом разница в том что первое носит спонтанный характер и направлено чаше всего против всего живого в рамках какой-то территории, а второе - целенаправленный слив конкретного человека в течении длительного времени. Учитывая что "герои" данной статьи улетели на 2.5 месяца - это скорее всего не первый их попадос на подобной деятельности (учитывая что даже по постам на реддите люди нашли подтверждение более ранних похождений этой гниды). Знай они меру в своих набегах - обошлись бы предупреждением, а теперь они "мученники-узники, треклятые стримеры свободы лишили", хотя когда сами в 10 рыл чувака нюкали всё было норм.
Причины по которым "Близзы" будут дэфать +- крупных стримеров стримеров от подобных долбоёбов очевидны и уже озвучивались в статье. ИМХО в данном случае, как бы херово я не относился к их системе наказаний, - баны справедливы на все 100%.
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2022, 17:36:43 by Скотланд_форевер »
Нет врага страшнее чем союзник-долб*%#...

mimbaila

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 399

  • Варкрафт: +
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Ничего другого от хуесосов из близарда ожидать не стоило, сейчас просто стоит стать обиженкой и близы начнут в жопу целовать. Какой то это тогда хуевый стример если он не мог собрать в ответ cвой рейд.

Reyzor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 224

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рэйзор
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем защитникам мамкиного гангера, удачи вам самим встретиться с травлей в игре или просто с вредительством, расскажете потом, как вам по кайфу, когда вас так дрочат =)

Возле Пожирания то в кортии ныли все, а что бы с вами стало на Нзоте, если б вам не давали рейд продолжить, ууу... Ну про ганги на классике я молчу, вы бы скорее всего в игру больше не зашли.
Пффф, было так и не раз, практически на всех аддонах попадались такие, кроме дренора, на который забил после прокачки=)
Если не можешь наказать сам, либо зовешь согильдийцев и караешь (даже не стыдно что толпой, ибо обычно такие ганкеры овергиред всегда или в пати бегают), либо переходишь на твинка и играешь спокойно. Не вижу тут особой драмы

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Поддержку он хотел получить, додик. Гнать его пинками и с игры и с реддита. Что, впрочем, и было успешно сделано компетентными товарищами. 

skuns

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 849
  • Рейтинг:2 (+4 | -2)
Так что в итоге: можно или нет?
Что за глупый вопрос !
Стример САМ, слил свое местоположение в паблик - САМ и виноват ... хотя по мнению близов получается что стримеры неприкосновенны, чуть что нажалуются "мамке" и всем бан ? куда катится эта игра ...
Мда, и вот эту рвотную точку зрения ещё и активно плюсуют.   Он свое местоположение слил для стриминга, а не для уродов.
Закон никогда не может может предусмотреть все.   Всегда есть вещи, которые законом вроде бы законом напрямую не запрещены, но активное использование таких вещей характеризует человека как дерьмо, которому либо наплевать на других людей, либо он получает удовольствие от мерзостей, которые он делает другим людям. В нормальном обществе такие люди осуждаются большинством…
Вообще интересно посмотреть,  сколько людей этого дудика  поддержали на реддите в его теме и сравнить это с поддержкой такого дерьма на нубклабе.   Судя по тому, что дудик удалил свою тему — реддит  это вам не российский нубклаб…

 

закрыть