WORLD OF WARCRAFT

Тема: Игроки могут посмотреть заключительный внутриигровой ролик Святилища Господства в игре вне рейда  (Прочитано 6857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44581



Если на прошлой неделе вы прошли финальную главу кампании "Цепей Господства", "Что нас ждет", то наверняка видели заключительный ролик Святилища Господства, в котором Сильвана терпит поражение, а Тюремщик сбегает. Обычно ролики такого рода можно наблюдать только в конце рейда, поэтому многие игроки вынуждены смотреть видео в интернете, а не в игре, ведь для этого требуется не просто побывать в рейде, но добраться до финального босса и победить его, что по силам не каждому.:cut:

Разработчики учли эту особенность, поэтому в 9 главе нового сюжета сразу после разговора с Примасом вы можете посмотреть этот ролик прямо в игре, а затем понаблюдать за беседой Андиуна и Сильваны в эпилоге кампании. Просмотр ролика после победы над Сильваной прямо в рейде позволил бы насладиться им в полной мере, однако возможность увидеть его в игре в рамках сюжета без нужды заглядывать куда-то вне ее – это очень хорошо и удобно для обычных игроков.

Неясно, собираются ли разработчики и дальше поступать с рейдовыми роликами подобным образом, но в целом отзывы игроков были позитивными, так что скорее всего они возьмут этот прием на вооружение. Единственная проблема конкретно с этим видео заключается в том, что 9 глава кампании открылась на две недели раньше появления Сильваны в поиске рейдов, и это могло немного попортить впечатления тем, кто все же планировал увидеть его в боевых условиях прямо после победы над боссом.


Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Ещё в ЛК делали такое. Там после победы короля лича на сервере в центре даларана можно кликнуть на постамент и увидеть финальный ролик после победы над ним.
Так же сделали в Катаклизме со смертокрылом - в оргри и шторме рядом с порталами в локации катаклизма висит кусок челюсти смертика, кликаем и смотрим ролик.
В пандарии вроде бы в доле можно глянуть рядом со входом в рейд. А потом с дренором как-то забили на такое)

DmitryRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 438
Сильваны нет - подписки нет.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Ещё в ЛК делали такое. Там после победы короля лича на сервере в центре даларана можно кликнуть на постамент и увидеть финальный ролик после победы над ним.
Так же сделали в Катаклизме со смертокрылом - в оргри и шторме рядом с порталами в локации катаклизма висит кусок челюсти смертика, кликаем и смотрим ролик.
В пандарии вроде бы в доле можно глянуть рядом со входом в рейд. А потом с дренором как-то забили на такое)
В Дреноре все ролики аддона можно посмотреть в гарнизоне у ведуньи, в Легионе вроде через игрушку, а в БФА не помню уже где.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3173
Ещё в ЛК делали такое. Там после победы короля лича на сервере в центре даларана можно кликнуть на постамент и увидеть финальный ролик после победы над ним.
Так же сделали в Катаклизме со смертокрылом - в оргри и шторме рядом с порталами в локации катаклизма висит кусок челюсти смертика, кликаем и смотрим ролик.
В пандарии вроде бы в доле можно глянуть рядом со входом в рейд. А потом с дренором как-то забили на такое)
Сразу видно что не играли. В дреноре почти все синематики можно посмотреть у нпса в гарнизоне. В легионе сделали коробку. В бфа под конец добавили нпса который показывает так же большинство синематиков из игры, правда связанных с прогрессом персонажа. В ШЛ ничего такого еще не делали.

Ну и опустим возможность запуска видеофайла через скрипт.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Lurcis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 694
  • За Клоунаду!
На мой взгляд, сомнительная штука...
Не знаю как было в Личе, знаю только что стоял потом фонтан где можно было посмотреть... Но ведь это же было после того как люди закрыли ЦЛК?
В Дреноре помню, в гарнизоне ролики открывались в соответствии с прогрессом по сюжету. В Легионе вроде точно так же - можно было с неписями поболтать после сдачи некоторых квестов, посмотреть мультики.
Что там с БфА не помню, для меня лично всё это было на один раз, кроме контента Назжатара, а вот что до ШЛа, и последующих дополнений...
Мне кажется, логичнее будет сделать как в Дреноре - мультики в игре только после прохождения контента. Так было бы весьма неплохо: И сам поучаствовал в весьма интересном рейде (Отдадим должное разработчикам и дизайнерам боя - динамика на Сильване лютая, мне прямо в кайф было, на мне всё время была улыбка, и глаза бежали, так же понравились Разнал, Таррагр и Ро-Кало), и по сюжету продвинулся, и шмоточки или анимы полный мешок получил, и мультик в награду.
И игроков больше (в идеальном случае) ходит в рейды, и ощущение погружения в сюжет есть.

RelMayer91

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ревент
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  Все забыли про интересного npc. Пару лет назад на ивент годовщины сделали сферы, через которые можно было смотреть ролики. Видимо, народу эти штуки зашли, и в конце БФА добавили npc, у которого можно смотреть ВСЕ ролики игры, кроме ШЛ (будет ли список обновляться - неизвестно).
  Стоит Хроникер Те'ра в Пещерах времени,
(показать/скрыть)
Показывает ролики,
(показать/скрыть)

К сожалению (или для кого-то к счастью), есть один нюанс (место для шутки про нюанс). Чтобы глядеть ролик, данный персонаж должен был этот ролик "пережить" в самой игре. Без этого условия набор киношек всё же есть, но крайне скудный.
(показать/скрыть)
Т.е. до Дренора у такого персонажа всё на месте, но ролики из самого Дренора, Легиона и БФА имеются только базовые.
« Последнее редактирование: 22 Августа, 2021, 17:33:17 by RelMayer91 »

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4392
Единственная проблема конкретно с этим видео заключается в том, что 9 глава кампании открылась на две недели раньше появления Сильваны в поиске рейдов, и это могло немного попортить впечатления тем, кто все же планировал увидеть его в боевых условиях прямо после победы над боссом.
А зачем делать кампанию, если не убил Сильвану? Я как раз сейчас остановился на том этапе, когда её нужно убить и жду появления в ЛФРе.

Thugbynature

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
Скажите, я наверное пропустил тот момент. Стало ли известно, что за красная хрень, которая вырубила арбитра?
"Настоящий паладин
Прыгнув в бабл жмет один.
И пока непобедим,
Спамит кнопочку один.
Бабл спал, а враг лежит
Паладин вперед бежит.
Фулл хп и гордый вид
Нас никто не победит!"

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44581
Скажите, я наверное пропустил тот момент. Стало ли известно, что за красная хрень, которая вырубила арбитра?

Нет, так и не прояснили.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
В легионе сделали коробку

Вроде в Аметистовой Цитадели там же стоит на ступеньках вверху нпц с кучкой роликов посмотреть историю.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
в котором Сильвана терпит поражение, а Тюремщик сбегает

Госпожа не терпит поражение, у неё хп не закончилось. Просто Её напарник кинул её.

Тюремщик не сбегает, а победоносно уходит, забрав что ему нужно и ещё новую ручную собачку уведя.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
А мне нравилось как легионе. В ЛФР. На расколотых даже небо изменилось с выходом последнего крыла рейда в лфр.

Yugio

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1589
А мне нравилось как легионе. В ЛФР. На расколотых даже небо изменилось с выходом последнего крыла рейда в лфр.

Оно менялось и раньше, персонально для тех, кто прошёл ласта в обычке/гере - КЖ или Аргуса.

Unplayed

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5955
Скажите, я наверное пропустил тот момент. Стало ли известно, что за красная хрень, которая вырубила арбитра?

Нет, так и не прояснили.

Цвет анимы у вентиров. По крайней мере на столе так. Динатрий же вентир, анима от него, ну вот ей и шарахнул по роботессе, ту и заклинило/перегрузило.

 

закрыть