WORLD OF WARCRAFT

Тема: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?  (Прочитано 60200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Namtillaku

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 679
  • From Nonexistence

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Пламегор
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #300 : 17 Сентября, 2019, 19:33:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас такое время, что нет проблем в том, чтобы узнать, как все закончилось, даже не занося денег за подписку - ютуб и с этим уже ничего не поделаешь
Это уже совсем для отбитых, такие и кино, и книги на ютубе проходят. Я говорю о игроках - деньнги на постоянной основе близардам платят ИГРОКИ, а не ютуберы.

Я не говорю, что "ЛФХ убило игру", но последствия введения оного однозначно отразилось на игре в том числе и не в лучшую сторону. Расширять пороги тоже надо с умом, как и слушать отзывы пользователей. Близзард пошли на необдуманный риск, в результате мы имеем однозначно больше вреда чем пользы. А уж для кого что важнее - каждый сам для себя решит.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2019, 19:41:21 by Namtillaku »

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #301 : 17 Сентября, 2019, 19:40:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Для других – они облегчили им жизнь. На самом деле, я впервые поиграл за бойца в подземелье именно в тот день, когда вышла система поиска подземелья, и никогда не рассматривал её, как нечто плохое.

еще бы, для тебя это было здорово, но не для пати. ведь тебе в лфг было все равно каким ты был в этот момент дамагером в рекаунте и сколько изза этого было вайпов. в гильдии 2008 года одевать танка/дамагера на одном чаре, который тебе ничего не должен и может свалить в любой момент, когда в рейде еще 20 дамагеров? у вас свалят все топ дамагеры, если нужный им шмот после кила уйдет танку, которым он воспользуется раз в год.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 911
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #302 : 18 Сентября, 2019, 09:34:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как казуал тоже за ЛФГ.
Пусть социальная часть страдает, но я человек с реальной жизнью и у меня есть мои условные 2 часа вечером.
И я не хочу тратить их на поиск группы - я хочу проходить подземелье.

Может ты в сингл поиграешь тогда !!
Со смертью времени и смерть умрет

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #303 : 18 Сентября, 2019, 10:36:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как казуал тоже за ЛФГ.
Пусть социальная часть страдает, но я человек с реальной жизнью и у меня есть мои условные 2 часа вечером.
И я не хочу тратить их на поиск группы - я хочу проходить подземелье.

Может ты в сингл поиграешь тогда !!

А если ты такой любитель социалочки, мб те в вк? Зачем тебе игра то
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Arlit

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2446

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйс
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #304 : 18 Сентября, 2019, 14:28:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чемпионы мира по шахматам - очень умные люди, чего не скажешь о чемпионах мира по тетрису, не так ли?)
Внезапно, но сам процесс игры в шахматы вызывает удовольствие. Да, можно приплести "Цель шахматиста победить, а поражения - просто способ научиться играть лучше". Но если тебе не нравятся шахматы - то ты в них и не будешь играть.

Для примера книги - если интересно узнать сюжет, но книга написана отвратительно - то легче забить на книгу, чем читать. (разве что учебники подходят - их читают ради знаний... И то часто можно встретить "этот учебник написан плохо / сухо").

Можно сделать ход конём и заявить - "Конечная цель любого удовлетворяющего процесса - получить удовольствие от него." Но это уже софистика, так как по факту цель является процессом в таком случае, что опровергает твоё первое изречение.

Это же прием скорее из психологии, когда сначала говорят заведомо верное утверждение, что как бы автоматически делает все сказанное последующим верным, но это не так, это просто "обманка".
Блин, не зря читал столько, когда-то давно слышал краем уха о таком способе и забыл, спасибо!:) (не сразу понял, где подвох у человека)
Да. Нет. И не особо понимаю как процесс покатушек может вызывать хоть какое-то удовольствие.
Вернёмся к теме "секса", есть такой вид людей "Асексуалы", так вот, они вообще не вдупляют в чём кайф "секса" и отношений (влечения не испытывают). Но это не значит, что кайфа нет. :)



Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #305 : 18 Сентября, 2019, 18:20:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
поиск группы внутри серера, наоборот увеличивает социализацию - если ты хорошо оттанчил или отхилил/дпсил, тебя могли позвать в более сильную гильдию.
Только вот в сильные гильдии звали и с других серверов, да собственно хороших игроков только так и можно было привлечь большинству. «Вася хорошо домажил/танчил на баджране в субботу, давайте возьмем его в статик, ведь нам как раз нужен дд/танк этого спека, охуенная история. Особо лулзы можно с этих розовых соплей седых олдфагов ловить, когда понимаешь, что человек, состоящий в одной из лучших гильдий сервера, мог с пугами творить что угодно, так как ему на овощей и "социальненьких" насрать, он с ними левым контентом занимается постольку-поскольку, он никому ничего не должен, ему никто ничего не должен, а на его статик и положение в нем эти "соседи" никак не повлияют. Не установили правила лута для синьки, а какой-то бомж решил втихую нидануть - нидай все на вендор спек, дд лезет вперед танка и орет на него? Дай ему сохнуть. Не дают отпиться? Урони. Кто-то вдруг начал требовать исполнение в простом квестране мутных ачив? Руинь. Только вот потом обычно наглые петухи верещали в трейде и лфг громче всех, что их обидели.
З.ы. с введением кроссерва по бнету завел несколько друзей (даже несколько бургов), куда уж проще в случае чего написать этим "левым" и проверенным после случайной встречи, чем быть привязанным к одному загону.
З.з.ы. когда в личе делал дейли в данже ниразу искав группу в старой системе не попал на тех же.
« Последнее редактирование: 18 Сентября, 2019, 19:06:25 by Frensis »

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 601
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #306 : 19 Сентября, 2019, 19:32:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
введением кроссерва по бнету завел несколько друзей (даже несколько бургов), куда уж проще в случае чего написать этим "левым" и проверенным после случайной встречи, чем быть привязанным к одному загону.
З.з.ы. когда в личе делал дейли в данже ниразу искав группу в старой системе не попал на тех же.

что тебе мешало заводить друзей на сервере?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #307 : 19 Сентября, 2019, 19:54:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
введением кроссерва по бнету завел несколько друзей (даже несколько бургов), куда уж проще в случае чего написать этим "левым" и проверенным после случайной встречи, чем быть привязанным к одному загону.
З.з.ы. когда в личе делал дейли в данже ниразу искав группу в старой системе не попал на тех же.

что тебе мешало заводить друзей на сервере?

Отсутствие кандидатов, есть такое слово выборка
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #308 : 20 Сентября, 2019, 01:35:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что тебе мешало заводить друзей на сервере?
А зачем они мне? От всех этих сильносоциальных мир-дружба-жвачка аж трясет. Есть френдлист, есть гильдия, есть расширившийся лист контактов после трансферов и всяких друзей друзей. Снялись ВСЕ ОГРАНИЧЕНИЯ в регионе. Можно общаться СО ВСЕМИ. Находить из всего EU сообщества подходящих по большинству критериев игроков. Нахера мне нужны рамки одного сервера, на котором может обитать лишь малая часть фракции ру-вкладки, еще меньшая часть игроков региона, да еще и ничтожно малая доля от всех игроков интересующихся данным игровым аспектом? Вы может еще из тех что за чистоту расы топят, "где родился там и пригодился" и пытаетесь детей заставить дружить с детьми коллег/соседей?

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Re: Система поиска группы стала злом для World of Warcraft?
« Ответ #309 : 20 Сентября, 2019, 09:28:28 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, а ещё они из тех для кого родственники это святое и пофиг что большую часть не видел не слышал.
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть