WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор синих постов и твитов от разработчиков — неделя 30 сентября  (Прочитано 27170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rizarudo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4363
  • святая улитка
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
У близзард всегда проблемы с этим концом времён. Каждый год по несколько раз читаю про нерфы его в тупешествиях во времени, да всё никак не донерфят.

А раз уж они видят, что так часто приходится нерфить, то почему заранее не потестируют после очередного патча/аддона и заранее не понерфят?

Потому что жестко, но легко проходимо, если все делают то, что нужно.
Но это же сложнА. А что делают, когда сложнА? Бегут на форум размазывать сопли по монитору.
В результате мы видим нерфы.
Дорнозму жарил прилично. Но чего ждать от босса, который даст тебе 5 раз за бой использовать все бурсты и все закрывашки? Да, его нельзя было пройти, одной рукой ковыряя в носу, как у нас любят отдельные господа.
Вкус победы - это вкус чужой боли.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
У близзард всегда проблемы с этим концом времён. Каждый год по несколько раз читаю про нерфы его в тупешествиях во времени, да всё никак не донерфят.

А раз уж они видят, что так часто приходится нерфить, то почему заранее не потестируют после очередного патча/аддона и заранее не понерфят?
Это таймволк КАТЫ. А Там бичары должны СТРАДАТЬ. Всегда же так было))))

Голохвастов

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вторую неделю подряд на Талоке в гере не могу монетку кинуть - тупо не появляется окошко для доп-ролла. (для тупых - монетки на допролл есть). Походу, тринкет я с него никогда не получу. Написал тикет - молчание в ответ. >:(

Rinoa1337

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Риныч
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же какой там гир у людей должен быть чтоб пришлось потеть в таймволке?)
Просто когда я проходил то всё зергалось с полудара
Гир же даунскейлится в таймволках.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В этом вся прелесть. Раньше, кстати, было затруднительно оплачивать подписку из кошелька, но кто-то добрый на форуме Варкрафта шарнул ссылку  https://eu.battle.net/shop/ru/product/world-of-warcraft-game-time - на случай, если у кого-то возникнут проблемы. В последнее время у меня их нету, все прекрасно оплачивается и без этой "выручалочки".

Забавная ссылка, то есть из ака если зайти в магазин нельзя пакет дней купить за кошелек, а если по этой ссылке можно.

Хомутяша

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 419
  • =ПАНДАРЕНКА=
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам нужен фикс рарки женщины наги в портале наг на экспедициях. А то как ни зайду, под текстурами.

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:11 (+11 | 0)
Нам нужен фикс рарки женщины наги в портале наг на экспедициях. А то как ни зайду, под текстурами.


Кто бы тебя навеки вечные под текстуры загнал...
WoW: Nothing lasts

Pore

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Нам нужен фикс рарки женщины наги в портале наг на экспедициях. А то как ни зайду, под текстурами.


Кто бы тебя навеки вечные под текстуры загнал...

Как профессиональный падальщик под текстуры заявляю - не поможет.
Если попасть под текстуры (пример - вар чаржем), то тебя тут же дисконнектит, при заходе ты дух.
Теоретически, даже если бы не дисконило, то ты бы просто упал на "дно мира" и умер.
Так что на самом деле, нужно вспомнить времена классики и засунуть Хомутяшу на ГМ-остров, уничтожив хертстоун. Но так могут только ГМы, а они, очевидно, на его стороне!

I♥KeRRiGaN

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1952

  • Варкрафт: +
    • Имя: Керриган
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Хомутяша это ша радости обредшее тело панды

Hazzard_17

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шамтащит
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Эверсонг
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Хомутяша это ша радости обредшее тело панды
Скорее Ша Близзарда. Или, как сказали бы на Ютубе, хвалебнобот.

AriLaroo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1051
  • я классный
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же какой там гир у людей должен быть чтоб пришлось потеть в таймволке?)
Просто когда я проходил то всё зергалось с полудара
Гир же даунскейлится в таймволках.
Причём довольно забавно даунскейлится.
Настолько, что только в таймволках можно собрать на 1 персонаже ОДНОВРЕМЕННО РАБОТАЮЩИМИ азеритки, 2 леги легиона и плащ сюэня. Танком передамаживаю в таком обвесе половину ддшников. Вот тебе и таймволки.
One shot - one kill
no luck - just . . .
. . . E N R A G E

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это же какой там гир у людей должен быть чтоб пришлось потеть в таймволке?)
Просто когда я проходил то всё зергалось с полудара
Гир же даунскейлится в таймволках.
Причём довольно забавно даунскейлится.
Настолько, что только в таймволках можно собрать на 1 персонаже ОДНОВРЕМЕННО РАБОТАЮЩИМИ азеритки, 2 леги легиона и плащ сюэня. Танком передамаживаю в таком обвесе половину ддшников. Вот тебе и таймволки.
ещё таресгосу же надеть можно кастеру

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нам нужен фикс рарки женщины наги в портале наг на экспедициях. А то как ни зайду, под текстурами.


Кто бы тебя навеки вечные под текстуры загнал...

Как профессиональный падальщик под текстуры заявляю - не поможет.
Если попасть под текстуры (пример - вар чаржем), то тебя тут же дисконнектит, при заходе ты дух.
Теоретически, даже если бы не дисконило, то ты бы просто упал на "дно мира" и умер.
Так что на самом деле, нужно вспомнить времена классики и засунуть Хомутяшу на ГМ-остров, уничтожив хертстоун. Но так могут только ГМы, а они, очевидно, на его стороне!

Я раз в ТКТ провалился и упал на дно мира и бегал там живой - пока камень не откатился

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У близзард всегда проблемы с этим концом времён. Каждый год по несколько раз читаю про нерфы его в тупешествиях во времени, да всё никак не донерфят.

А раз уж они видят, что так часто приходится нерфить, то почему заранее не потестируют после очередного патча/аддона и заранее не понерфят?

Потому что жестко, но легко проходимо, если все делают то, что нужно.
Но это же сложнА. А что делают, когда сложнА? Бегут на форум размазывать сопли по монитору.
В результате мы видим нерфы.
Дорнозму жарил прилично. Но чего ждать от босса, который даст тебе 5 раз за бой использовать все бурсты и все закрывашки? Да, его нельзя было пройти, одной рукой ковыряя в носу, как у нас любят отдельные господа.
В актуале там кстати еще и гера сбрасывалась и мы могли 5 гер заюзать, а сейчас только простые бурсты, но в актуале обычно за 2-3 раза укладывались, а на днях мы на 5ый с трудом доковыряли, а самое противное, он ваншотал моего мага каким-то ударом, который вообще должен был минимальный урон наносить. Так что нерф и правки оправданны и у меня тоже вопрос, что им мешало проверить на тестах.

PolyakRUS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 253
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Когда читаешь сообщения близорт о том, что они собираются что то улучшать - то становится страшно. Качаю алхимию всем персам. Остальные профы не так полезны (совсем бесполезны). Собираются и алхимию на дно утащить? ???

 

закрыть