WORLD OF WARCRAFT

Тема: Паладин Rextoy получил бан на месяц... и сразу был разбанен  (Прочитано 36970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И ты решил, что твои тикеты и предложения уникальны и никто из евро-американского комьюнити не сможет это воспроизвести? Ты не один в вов играешь, и все тикеты и предложения по игре, перекликаются между игроками, так как мы все играем в одну игру. Где гарантия того, что к моменту написания твоего тикета - проблему, изложенную в нем, уже обрисовала Близзам, до тебя , битая сотня Игроков.
Тоже самое и предложениями. Не нужно думать, что ты такой уникальный и знаешь больше всех. Поверь, среди миллионов игроков найдутся люди, которые приходят к таким же выводам как и ты. Так что, че ты из этого раздуваешь слона - не понятно. ;)

Это ты раздул слона. Где ты вообще увидел слово "я" в моем сообщении? С чего ты взял, что я о каком-то своем опыте говорил?

Ну обычно люди часто свой опыт прикрывают "типа общественным мнением". До тебя об этом никто не заикнулся, следовательно, вывод очевиден - по данному вопросу общественности в целом плевать. А ты почему-то решил, что это важно. В следствии чего (от лица ру комьюнити (зачем-то  :)) выдал коммент) Но ведь на это всем плевать, по факту)) Близзард все равно будут поступать так, как ИМ это выгодно и как они этого хотят. Я уверен в Близзард и без ру комьюнити разберутся, по какому пути идти, и где что нужно исправить.  ;)

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда смотрел на таких игроков с вопросом: ну и что ты доказал?

Ну нашёл ты баг, ну посмеялся, развлек себя.

Но сообщать об этом публично, смеяться в ЛИЦО Близзард это уже перебор!

Получил бан за дело, потом сняли, будет ему предупреждение.

Есть игроки которые честными путями проходят контент, группами или в соло. Эксперементируют со своим классом, они не ищат баги или лазейки, они показывают на что способны.
Пример игрока, который закрывал в соло ключи подземелий, рейдеры которые закрывают актуальный боссов. За таких ребят гордость берет!

А это кто такой, клоун? Дайте найду баг и унижу Близзард? Близзард такие плохие, не нашли баг, расскажу ка я всем о нем.

Если честно смотреть правде в лицо, он не красиво поступил. В игре всегда банили за это, не нужно хвастаться на лево и направо, ты не крут после такого. ИМХО

Ungar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1218

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы удивляетесь, что в хотс по ложным репортам банят.  :facepalm:

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всегда смотрел на таких игроков с вопросом: ну и что ты доказал?

Ну нашёл ты баг, ну посмеялся, развлек себя.

Но сообщать об этом публично, смеяться в ЛИЦО Близзард это уже перебор!

Получил бан за дело, потом сняли, будет ему предупреждение.

Есть игроки которые честными путями проходят контент, группами или в соло. Эксперементируют со своим классом, они не ищат баги или лазейки, они показывают на что способны.
Пример игрока, который закрывал в соло ключи подземелий, рейдеры которые закрывают актуальный боссов. За таких ребят гордость берет!

А это кто такой, клоун? Дайте найду баг и унижу Близзард? Близзард такие плохие, не нашли баг, расскажу ка я всем о нем.

Если честно смотреть правде в лицо, он не красиво поступил. В игре всегда банили за это, не нужно хвастаться на лево и направо, ты не крут после такого. ИМХО

Всегда есть 2 стороны медали. Так можно любую игру раскритиковать, взять например..симулятор подстригания газонов гзонокосилкой. Одни скажут - что это за бред вообще? Как в это можно играть, кто это разрабатывал? И так же найдутся те, кто скажет: ооо дааа, всегда хотел, приду домой, открою баночку пивка и покашу траву, еще из машины ёлочку возьму для запаха и полного погружения.

Я положительно относился к Rextoy, помимо банальной развлекательной части и доли хайпа все равно он показывал уязвимости системы. Но продолжительный багоюз на пвп, конечно, подпортил впечатление о нём.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вы удивляетесь, что в хотс по ложным репортам банят.  :facepalm:

Ну если уж пошла тема - Овервотч тут впереди планеты всей. Попадаешься на стак 4+ русских, проигрываете, получаешь 4 страйка и от системы атоматом отлетаешь на банан. Классненько тебе

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2018
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Я уверен в Близзард и без ру комьюнити разберутся, по какому пути идти, и где что нужно исправить.  ;)

This.

У тебя позиция: "И без нас решат, и без нас разберутся, и без нас проголосуют, властям виднее, власти умные".
Уверен, на выборы ты тоже особо не ходишь, в какой бы ты стране не жил. А потом жалуешься на депутатов и т д.

У меня другой взгляд на вещи. Я считаю, что любой стартап начинался с идеи, которую человек не постеснялся высказать и реализовать.
А не затолкал себе в задницу с мыслями: "До меня уже запатентовали".
С тикетами тоже самое.
435/500

Eldhenn

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5111
  • If your dad doesn't have a beard...

  • Варкрафт: +
    • Имя: Pestilentiae
    • Класс: рыцарь смерти
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось...
Всегда удивляли такие персонажи в ВОВе, которые тратят тонны своего времени на всевозможные эксплойты внутри игры и их "разоблачения".
Бан, конечно, за такое лишнее, но и поощрять подобную дичь тоже не стоит... хотя... каждому свое...(читаем первое предложение).
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось...
Всегда удивляли такие персонажи на форуме, которые тратят тонны своего времени на всевозможные разъяснения  кому и чем следует и не следует заниматься  внутри игры.
Бан, конечно, за такое лишнее, но и поощрять подобную дичь тоже не стоит... хотя... каждому свое...(читаем первое предложение).
No beard, no good.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:9 (+9 | 0)
Боже мой, как много тут высокоморальных и воспитанных, прям образцов для подражания.Ханжа на ханже и ханжой погоняет. Во-первых,(лично моё мнение)-то, что этот чувак и его единомышленники делают-прикольно и интересно. Реально весело и увлекательно читать, как кто-то смог придумать решение невозможной, с виду, задачи, убил соло босса, нашел интересную фичу, хотя я сам вряд ли смогу придумать что-то подобное или повторить даже. Ну а про пвп - если бы я смог найти подобную специфику в игре-я точно бы воспользовался для чего-то подобного. Ну весело же, просто необычная ситуация , скажем, убер терминатора-моего персонажа-кайф. Но это я, маргинал, а немалая часть, кто тут сидит, они ни-ни, не духовно жеж. Никогда бы так не сделали(или не рассказали бы никому?:)) :P. За находку в пве - от близзов парень должен был получить плюсик в карму, добрую память(он о ней сообщил), за пвп, максимум, устное или письменное а-та-та, мол не делай так больше, пожалуйста, пока мы фиксим данный момент.
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 11:27:55 by ТазикСупа »
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сказал же что банить нужно за такое, но я не знал что он сначала сообщает об ошибках и уже после фиксов публикует видео, тогда да, он молодец и не популяризирует баг.
Ну а близы как всегда оподливились
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
ах какое событие. посвящается всем тем, кому снять бан не удалось...

Хадзо

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1612
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
хаха, все забыли про самого топового в мире паладина Athene, история повторяется!
он пошёл дальше, его на ютубе недавно забанили :)
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 12:10:41 by Хадзо »

pupolop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)

Близы  совершили ошибку - плохо. Близы признали ошибку - хорошо, Близы ее исправили - хорошо.

DeIVIoN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хандзомэйнер
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
хаха, все забыли про самого топового в мире паладина Athene, история повторяется!
он пошёл дальше, его на ютубе недавно забанили :)

Ну там не он пошел, а уже классика ютуба: накидали страйков на его древние как гавно мамонта видео и бан.

Shir0kiy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гром
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Если даже между европейскими и американскими комьюнити-менеджерами не всегда имеется связь и взаимопонимание, то тикеты и предложения русскоязычных игроков точно никто и никогда не читает.
Ну это не правда, по моим тикетам пару багов и дырок чинили, с колечком которое анимацию персонажа напрочь ломало и с местом в ОО которое позволяло из ОО свалить и бегать по штормграду и златоземью

Aov7.NATREZIM

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1983
  • Nil sub sole novum

  • Варкрафт: +
    • Имя: Twons
    • Класс: Маг
    • Сервер: Draenor
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если даже между европейскими и американскими комьюнити-менеджерами не всегда имеется связь и взаимопонимание, то тикеты и предложения русскоязычных игроков точно никто и никогда не читает.
Ну это не правда, по моим тикетам пару багов и дырок чинили, с колечком которое анимацию персонажа напрочь ломало и с местом в ОО которое позволяло из ОО свалить и бегать по штормграду и златоземью
именно по твоим? только ты нашёл такое?
So why, I ask, it just doesn't make much sense
That a man of my stature should have to wear a dress
I mean what, may I inquire, were you thinking on that day
When you conjured up for a man like me a robe that looks so gay

 

закрыть