WORLD OF WARCRAFT

Тема: Разработчики о переносе "Волшебного потока" на общее время восстановления  (Прочитано 20250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ОгненныйКулак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
  • Я хороший, правда.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Луффи
    • Класс: Death Knight
    • Сервер: Дракономор
мда, я только сейчас из этой новости узнал что поток не сбивает каст больше... а я то думал почему не сбил, не успел что ли...
горячо

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
То есть массовый пурдж с мизерным кд это слабо?! Сейчас в каждом первом данже есть кого пурджить, уже мысли были переехать на орду ради бэ, а если их несколько то убийство большинства паков упрощается в разы
Так с абилки и убрали интеррапт, чтобы преимущество бладэльфов в м+ снизить, лол
А принцип действия меняли, чтобы преимущество в PvP снизить)  :D В том числе из за нытья хуманов всяких на форумах, с их ранее порезанной расовой "Каждый за себя")

Не иначе как пацанам было за державу альянс обидно) Наныли блин) Пришлось мейна из БЭ обратно в орчиху реролить)
Ну изначально орда наныла нерф хумоновской расс абилки, правда расчитывала что хуманистов порежут а им всё оставят и они станут имба не только в пве но и в пвп, ан нет орде САСЕД, передали привет)))
« Последнее редактирование: 25 Сентября, 2018, 21:39:09 by goDJa »

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
То есть массовый пурдж с мизерным кд это слабо?! Сейчас в каждом первом данже есть кого пурджить, уже мысли были переехать на орду ради бэ, а если их несколько то убийство большинства паков упрощается в разы
Так с абилки и убрали интеррапт, чтобы преимущество бладэльфов в м+ снизить, лол
А принцип действия меняли, чтобы преимущество в PvP снизить)  :D В том числе из за нытья хуманов всяких на форумах, с их ранее порезанной расовой "Каждый за себя")

Не иначе как пацанам было за державу альянс обидно) Наныли блин) Пришлось мейна из БЭ обратно в орчиху реролить)
Ну изначально орда наныла нерф хумоновской расс абилки, правда расчитывала что хуманистов порежут а им всё оставят и они станут имба не только в пве но и в пвп, ан нет орде САСЕД, передали привет)))
:facepalm:
рассовая хуманов была имба во времена абуза пве, тогда о сале бэ и не вспоминали, ибо у орды доминировали орки с их - рассовой от стана + мета сокет в голове от него же.

Tenji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 347
  • Семья, друзья... еда, остальное не важно.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Tenji the Monk
    • Класс: Монах
После изменения Потока можете вообще делать с ним, что хотите, хоть удалить.

Совершенно согласен, абила стала бесполезнейшей, с тебя она ничего не снимает, она снимает бафы с врагов, но как правило мобы вешают на себя бафы, которые нельзя снять, особенно боссы, так что по-сути теперь это лишняя кнопка
Нас называют и тьмой, и проклятьем.
Чуем мы страх в душах новых солдат.
Значит, мы есть, мы сильны и бесстрашны.
Здесь и сейчас, и всегда.

goDJa

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172
(показать/скрыть)
:facepalm:
рассовая хуманов была имба во времена абуза пве, тогда о сале бэ и не вспоминали, ибо у орды доминировали орки с их - рассовой от стана + мета сокет в голове от него же.
:facepalm:
У тебя глаза на каком месте, ты когда цетировал хотябы смотрел о чем мой посыл был, я про нытьё, ты про имба расовые абилки.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2018, 09:49:01 by goDJa »

BERIK1988

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 322
  • Бумер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Не ахти какой авторитет
    • Класс: ИГРАЮ ЗА ДЕМОН КНАЙТА С ВАНИЛЫ !
    • Сервер: Тру Пиратка Лича , лучше оффа РЛИ!
очередные отмазы вокруг воды

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
После изменения Потока можете вообще делать с ним, что хотите, хоть удалить.
Я даже хз к какой группе игроков ты относишься.В мифик+ очень полезно спуржить бафы.В пвп тоже неплохо работает.

СашаПро

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 182

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шрай
    • Класс: Воин
    • Сервер: РФ
После изменения Потока можете вообще делать с ним, что хотите, хоть удалить.
ХАРЕ КУКАРЕКАТЬ, ОН СТАЛ ЕЩЁ   КРУЧЕ!!!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
После изменения Потока можете вообще делать с ним, что хотите, хоть удалить.
ХАРЕ КУКАРЕКАТЬ, ОН СТАЛ ЕЩЁ   КРУЧЕ!!!
Надеюсь в 5 утра ты ПРОКУКАРЕКАЛ!!! об этом с самого высокого забора, блондинистый петушок.

Mermond

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1274
Мне понравилось сравнение с бесполезной херни, которая "если звезды сойдутся" может помочь при вайпе на боссе не тратить голду на починку и абилка, которая делает безумные вещи в м+ :facepalm:

Ronton

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1190
То есть массовый пурдж с мизерным кд это слабо?! Сейчас в каждом первом данже есть кого пурджить, уже мысли были переехать на орду ради бэ, а если их несколько то убийство большинства паков упрощается в разы
Так с абилки и убрали интеррапт, чтобы преимущество бладэльфов в м+ снизить, лол
А принцип действия меняли, чтобы преимущество в PvP снизить)  :D В том числе из за нытья хуманов всяких на форумах, с их ранее порезанной расовой "Каждый за себя")

Не иначе как пацанам было за державу альянс обидно) Наныли блин) Пришлось мейна из БЭ обратно в орчиху реролить)
Ну изначально орда наныла нерф хумоновской расс абилки, правда расчитывала что хуманистов порежут а им всё оставят и они станут имба не только в пве но и в пвп, ан нет орде САСЕД, передали привет)))
:facepalm:
рассовая хуманов была имба во времена абуза пве, тогда о сале бэ и не вспоминали, ибо у орды доминировали орки с их - рассовой от стана + мета сокет в голове от него же.
:facepalm:
У тебя глаза на каком месте, ты когда цетировал хотябы смотрел о чем мой посыл был, я про нытьё, ты про имба расовые абилки.
ох и баран :facepalm:
какое нытье? на нее массово ныли очень давно, а понерфили когда уже пофиг было. что ты несешь...

ParadoxLive

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 198
Нельзя было сделать так, что пусть она в пве режиме рассеивает положительные эффекты, а при переключении в пвп режим - оставалась прежним кик-кастом. :facepalm: Ну это к примеру.

Все тут говорят о том что мобы в м+ там на себя много что вешают. Мне как ПРИСТУ зачем такая расовая способность? Когда у меня есть МД и личный таргетный рассеиватель положительных эффектов?!!?.

Для меня лично абилку убили, единственное, почему она еще до сих пор на моей панели это 3% маны (ИТО в М+ это нахрен не сдалось, так как можно спокойно сливаться в ноль и пить по кд между паками)

А сбить каст за ДЦ я не могу! Могу только толкнуть или фиром, который в последствии заагрит пол инста. Раньше хоть был большой символ на ментальный крик, который заставлял мобов просто дрожать от страха и стоять на месте, а не разбегаться по пол инсту. Так что сори, но не соглашусь, кик каста, тем более массовый, был ультра полезен

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Просто уроды. Такое впечатление, что у них погоня за ачивкой "Набрать максимум отрицательных фичей БФА" И у них достаточно неплохо получается
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Demonseeker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2294

  • Варкрафт: +
    • Имя: Моргион
    • Класс: warlock
    • Сервер: Пиратская Бухта
После изменения Потока можете вообще делать с ним, что хотите, хоть удалить.
Я даже хз к какой группе игроков ты относишься.В мифик+ очень полезно спуржить бафы.В пвп тоже неплохо работает.
Для меня массовый сайленс был намного полезней, чем диспел. +10% ХП пету тоже "полезно", только вот уровень полезности не тот. В ПВП сдиспелить раз в 2 минуты 1 бафф тоже такое себе (вряд ли будет много возможностей диспелить больше чем с 1 цели). А лишний сайленс часто помогал убить цель.

Аллерия

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2167
  • Няш

  • Варкрафт: +
    • Имя: розовыйняш
    • Класс: паладин
    • Сервер: дракономор
Ну вот, уже лучше, еще больше слезок от урков плз  :)
Заодно перепись тех кто вообще не понимает зачем эта расовая что новая что старая, но при этом строит из себя мифик рейдера  :facepalm:

С поста приста ваще в голос, у нас же все офк пристами играют, и если им она типо лишняя, лол, то значит никому не нужна...  :facepalm: :facepalm: к слову в пвп тоже отлично снимает фридомы, бопы и тд, офк надо сразу реагировать а не ждать когда на себя противник чет еще повесит, но зная какието тут пвпшеры на форуме, хех

Ваще эт называется " о..ели" чутка, посадить бы вас за дренеек с их имборасовым даром наару тогда бы поняли что такое бесполезность...
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2018, 11:54:52 by Аллерия »
Токсичный пламегор, 10-1 жду 8.3
# лисичек альянсу ^_^

 

закрыть