WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь игровое время для World of Warcraft можно покупать только по 60 дней вместо 30, 90 или 180  (Прочитано 51171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sergeybvs

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1265
Ебобо шоли? :facepalm: Я частенько раньше оплачивал игровой месяц с расчетом на то, что буду играть лишь первые две недели. Стану ли я оплачивать два месяца, зная, что полтора месяца игры не будут задействованы? Риторический вопрос.

dachman

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 163

  • Варкрафт: +
    • Имя: dachman
    • Класс: прист
    • Сервер: разувий
Долбанный Бобби Котик - всё никак не нажрётся сволоч. Всех поувольнял - оплату поднял. Чтоб у тебя падла, хрен на голове вырос.
Только вот не надо писать, что он тут ни при чём, и что во всём виноват Путин - не надо. Мы не у Тукера на стриме.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2021, 06:23:22 by dachman »
Кто понял жизнь тот больше не спешит, смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинки тают.

Tigras

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 8243
Это местным хомякам которые все постят новости о рекордах выручки) Совсем не похоже на попытки выжать из убыточного хоть что то. На 1 месяц нельзя взять - так как очевидно 2й новичок/вернувшийся играть в игру такого качества не будет. Пакет нельзя взять на пол года - потому что много не доплачивают, скидка большая.

« Последнее редактирование: 26 Марта, 2021, 07:51:34 by Tigras »

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7352
цену подписки тоже подняли до 650 за месяц
Еще нет. Сейчас они только оповестили о том, что через месяц поднимут стоимость подписки.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
цену подписки тоже подняли до 650 за месяц
Еще нет. Сейчас они только оповестили о том, что через месяц поднимут стоимость подписки.

25 апреля купим полгода по старой цене, профит)

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Дольше играете - больше зависимость.
П.С. Жду почасовую.

Flurry

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 51

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фертиус
    • Класс: Маг
    • Сервер: Страж смерти

надеюсь комьюнити наноет, и всё вернут как было

А че ныть, 6 месяцев бери и получаешь выгоду.




Нет больше 6 месяцев, только 2 и никакой выгоды, в этом и проблема

Есть 6 месяцев!
Как игровое время нет

А как подписка есть!
Внимательно читайте тему

А еще купить жетон

Выгода такава. 3 раза по 2ух месяч. подписки равно 6 месяцев 3900 рублей
С карты 6 месяцев сразу 2700

Лайфк проследили и ликвидировали. Когда один раз оплатили картой, дальше платили жетоном или с кошелька

Смысл банальный и простой. Стоимость обратной конвертации жетона в рубли (доллары, евро) была выше стоимости месяца при покупке игрового времени на 6 месяцев (что звучит в целом бредово, т.к. жетон это и есть 1 месяц игры). Люди покупали 5 жетонов за голду и конвертировали в рубли(доллары, евро). После чего покупали игровое время в объеме 6 месяцев экономя таким образом золотишко в размере стоимости одного жетона. Лавочку прикрыли. Голдфармеры и голдселлеры грустят. Остальным побоку.
« Последнее редактирование: 26 Марта, 2021, 15:54:20 by Flurry »

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Эх... раньше 6 месяцев можно было за 5 жетонов оплатить. А теперь больше скидки не будет...

Кстати получается, если не хочешь платить сразу 2 мес, то просто нужно жетоном сразу время добавлять, тогда ведь только один месяц и добавится.

Ну а тем кто реальными деньгами платит - просто оплачивайте удобный вам интервал подписки и сразу отключайте её после запуска времени, так вы можете всегда контролировать свои платежи

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Весьма странное решение, видимо к руководству пришел эффективный менеджер.

А по факту что мы имеем? На квартальных и годовых отчетах красиво и гордо рассказывают какой прибыльный квартал/год, дофига прибыли. И одновременно с этим они просто сокращают персонал и представительства в регионах, а так же повышают цену на  подписку услуги. И за это повышение цены мы получаем... долгое ожидание нового контента, плохо сбалансированную игру и кучи багов в придачу.
К тому же необходимость покупки двух месяцев игры, вместо одного выглядит как навязывание услуги.

ИМХО, как насчет бойкотировать близард и разом перестать оплачивать подписку на несколько месяцев? (хотя бы 4 месяца, чтобы ухудшить показатели квартального отчета)

PS Ну в свете таких новостей слухи о том, что БК-классик будет продаваться вполне реальны. А потом придумают новые награды, которые будут шариться как в классик так и в ретейл серверах.

Юргис

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
на полку вов и забыть.Хорошего понемногу. Хватит.

Директор леса

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Если я оплачиваю вов специальной картой на которой обычно нет денег то купив не игровое время а подписку и закину на карту 650р она купится но через месяц денег не будет и она отменит я или приостановится?
Если мне надо будет через неделю после конца подписки закинуть 2000р для другой покупки то спишется 650 как только появится сумма и проплатится месяц игры хоть он в данный момент не нужен? Так будет?

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Весьма странное решение, видимо к руководству пришел эффективный менеджер.

А по факту что мы имеем? На квартальных и годовых отчетах красиво и гордо рассказывают какой прибыльный квартал/год, дофига прибыли. И одновременно с этим они просто сокращают персонал и представительства в регионах, а так же повышают цену на  подписку услуги. И за это повышение цены мы получаем... долгое ожидание нового контента, плохо сбалансированную игру и кучи багов в придачу.
К тому же необходимость покупки двух месяцев игры, вместо одного выглядит как навязывание услуги.

ИМХО, как насчет бойкотировать близард и разом перестать оплачивать подписку на несколько месяцев? (хотя бы 4 месяца, чтобы ухудшить показатели квартального отчета)

PS Ну в свете таких новостей слухи о том, что БК-классик будет продаваться вполне реальны. А потом придумают новые награды, которые будут шариться как в классик так и в ретейл серверах.
Всенародная стачка игроков, это что-то новое. Осталось организовать.

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Я всегда на 1 мес покупал тк не знаю буду ли играть дальше, вдруг не зайдет. На 2 брать не буду, подписки тоже лесом. Гудбай

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5388
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Я всегда на 1 мес покупал тк не знаю буду ли играть дальше, вдруг не зайдет. На 2 брать не буду, подписки тоже лесом. Гудбай

Жетон на месяц, подписка потом отключить

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
Весьма странное решение, видимо к руководству пришел эффективный менеджер.

А по факту что мы имеем? На квартальных и годовых отчетах красиво и гордо рассказывают какой прибыльный квартал/год, дофига прибыли. И одновременно с этим они просто сокращают персонал и представительства в регионах, а так же повышают цену на  подписку услуги. И за это повышение цены мы получаем... долгое ожидание нового контента, плохо сбалансированную игру и кучи багов в придачу.
К тому же необходимость покупки двух месяцев игры, вместо одного выглядит как навязывание услуги.

ИМХО, как насчет бойкотировать близард и разом перестать оплачивать подписку на несколько месяцев? (хотя бы 4 месяца, чтобы ухудшить показатели квартального отчета)

PS Ну в свете таких новостей слухи о том, что БК-классик будет продаваться вполне реальны. А потом придумают новые награды, которые будут шариться как в классик так и в ретейл серверах.
Всенародная стачка игроков, это что-то новое. Осталось организовать.

Не вижу сложности, нужно распространить среди игроков, и объяснить пользу этого действия. Сейчас в игре всё равно делать нечего: контента нет, только нудный фарм. Главное в этом деле - найти другое занятие, которым будет интересно заниматься. того  и глядишь совсем с иглы wow слезть получится.

 

закрыть