WORLD OF WARCRAFT

Тема: Теперь игровое время для World of Warcraft можно покупать только по 60 дней вместо 30, 90 или 180  (Прочитано 51087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AbyssFlayed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 165
Ну что за мудаки? И ведь конца краю этому не видно.

hahaha

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 907
Я правильно понимаю, что если оформить подписку, спишут за 1 мес? Ее отменяем, и получаем тот же активный месяц?
(Всегда покупал игровое время)
Со смертью времени и смерть умрет

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Я всегда на 1 мес покупал тк не знаю буду ли играть дальше, вдруг не зайдет. На 2 брать не буду, подписки тоже лесом. Гудбай
Смотрю у хейтерков "критикующих" вов появилось новое оправдание почему они не играют сейчас(это если они вообще когда-нибудь играли).

Andersin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 835
Я всегда на 1 мес покупал тк не знаю буду ли играть дальше, вдруг не зайдет. На 2 брать не буду, подписки тоже лесом. Гудбай
Смотрю у хейтерков "критикующих" вов появилось новое оправдание почему они не играют сейчас(это если они вообще когда-нибудь играли).

Ничего, куколды вроде тебя это всё равно оправдают)

AntiHazzicostas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 468
Я всегда на 1 мес покупал тк не знаю буду ли играть дальше, вдруг не зайдет. На 2 брать не буду, подписки тоже лесом. Гудбай
Смотрю у хейтерков "критикующих" вов появилось новое оправдание почему они не играют сейчас(это если они вообще когда-нибудь играли).

Вообще сейчас я играл. Но как то дальше платить не хочу. Платить 650 в мес тупо за то, чтобы побегать на бг - как то жирно. Все остальное настолтко уныло, что я этим уже и не занимаюсь. Хвала адвокату.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Ничего, куколды вроде тебя это всё равно оправдают)
Решил использовать недавно выученное слово ?

ded59

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штемпнавате
    • Класс: маг
    • Сервер: Борейская тундра
Народ, а что собственно произошло? Разве нельзя просто оформить подписку на месяц за 550р, и потом просто отменить её.
Можно.
Я 4 года назад отменял-мне предупреждение пришло,что накажут в следующий раз

 

закрыть