WORLD OF WARCRAFT

Тема: Blizzard убирают возможность покупки 30, 90 и 180 дней игрового времени для WoW в Великобритании  (Прочитано 25186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RasulkiN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 342
  • Почти Под Сиськой

  • Варкрафт: +
    • Класс: Shaman
А в чем проблема просто останавливать подписку? Сложнааа нажать больше 7 вкладок?

Enerylan

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 632
Сколько экспертов собралось. Прям интересно почитать каждого. А может найдётся кто-нибудь адекватный и сделает предположение, почему так было сделано?

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3182
вот только давя на игроков, они получат лишь одно -золото от них, а не деньги.
Так даже лучше, ведь токен стоит в полтора-два раза дороже, чем месяц подписки.
Это для Ру сегмента. Токен стоит 20 баксов, подписка 15.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

BadSova

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1565

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Сколько экспертов собралось. Прям интересно почитать каждого. А может найдётся кто-нибудь адекватный и сделает предположение, почему так было сделано?
мб что-то связанное с борьбой с ботами, хз, тип за месяц бот быстро окупается перед баном а 2 месяца может будет менее прибыльно, тут можно целый день строить предположения а на деле все куда проще, аля тип что-то связанное с банками и переводами + какие-то мелкие моменты

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1468
Ахаха. Месяц и так слишком большой интервал времени, т.к. зачастую хочется поиграть на каких-нибудь праздниках и потом забить. А тут еще 60 дней. Я бы по 60 дней не стал бы брать в нынешних условиях. В этой игре сейчас тупо нет столько нормального контента, чтобы его хватило на 60 дней.
Сейчас нет? Мне интересно тогда, когда же был, если вас никакой вид контента не интересует, тогда никогда столько и не было.

Raucher

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 734
Ахаха. Месяц и так слишком большой интервал времени, т.к. зачастую хочется поиграть на каких-нибудь праздниках и потом забить. А тут еще 60 дней. Я бы по 60 дней не стал бы брать в нынешних условиях. В этой игре сейчас тупо нет столько нормального контента, чтобы его хватило на 60 дней.
Сейчас нет? Мне интересно тогда, когда же был, если вас никакой вид контента не интересует, тогда никогда столько и не было.
Стоять афк в гарнизоне, очевидно.

Stormhell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 620

  • Варкрафт: +
    • Имя: Штормхелл
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ

Саранар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 148
Мне больше интересно, как реагируют непосредственно те, кто попал в эту ситуацию (члены этих наций), а не читать, как русскоговорящее комьюнити в очередной раз будет обсуждать дела других.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2020, 23:21:52 by Саранар »

Kilovat

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2078
комментаторы выше хоть понимают, почему так поступили с британскими игроками?
Просвети же, кроме брексита и еще пары моментов, которые все равно не натягивают сову на глобус - не особо понятно.

Кроме как жадности и оптимизации я не вижу поводов.

(есть еще кое что связанное с UK-законами, но это в том числе сова на глобус)

Ключевой момент именно Brexit. Сейчас Англия с евросоюзом до сих пор не может говориться с по экономическим и торговым взаимоотношениям. В таких условиях непонятно что будет дальше и какой курс будет с английским фунтом. Вот и решили заранее обезопасить себя таким ходом.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Хм, хм.
Дай бог покупал один месяц в полгода, поиграть на неделю, или полеты открыть.
Вот месяца хватало с лихвой. Когда в пре-патче месяц оплатил, в создании персонажей провел часа 5, а в самой игре максимум 3. За месяц поиграл три часа.

Если уберут покупку на месяц, то значит вообще покупать не буду. Серьезно, что они от этого выиграют? Такое идиотское решение, что, надеюсь, только в Британии и останется.
Да, держу в курсе.

Dart Raiden

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2100

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
    • Сервер: Борейская тундра
Нам судя по всему и цену повысят и оставят только возможность покупки 180 дней. KEKW
180 дней, кстати, самый выгодный формат, если смотреть на цену одного дня и играть, а не "зашёл на три часа в месяц подрочить на экране создания перса", как комментаторы выше, потому что это и не игроки, а из разряда мимокрокодилов.
« Последнее редактирование: 17 Декабря, 2020, 23:57:36 by Dart Raiden »

Lionel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 578

  • Варкрафт: +
    • Имя: Лайонелл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
Мне больше интересно, как реагируют непосредственно те, кто попал в эту ситуацию (члены этих наций), а не читать, как русскоговорящее комьюнити в очередной раз будет обсуждать дела других.
чекни Талиесина
я подозреваю, что у того мягко бомбанет

Saendra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75

  • Варкрафт: +
    • Имя: Sændra
    • Класс: roge
    • Сервер: Silvermoon
Это для Ру сегмента. Токен стоит 20 баксов, подписка 15.
Я знаю, потому и сказал "в полтора-два".
Суть не в конкретных цифрах, а в том, что токен дороже, так что это близзам даже выгоднее.

Aragorn13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1577
  • Sonico

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфинити
    • Класс: Паладин
Нам судя по всему и цену повысят и оставят только возможность покупки 180 дней. KEKW
180 дней, кстати, самый выгодный формат, если смотреть на цену одного дня и играть, а не "зашёл на три часа в месяц подрочить на экране создания перса", как комментаторы выше, потому что это и не игроки, а из разряда мимокрокодилов.

Да на создание персонажа можно и без подписки взглянуть, проблема не с ним.  ;D

Вот знаю ведь, что спустя некоторое время аж яйца скрутит, так захочется за мейна зайти. Надеюсь не придется ради этого два месяца оформлять.
« Последнее редактирование: 18 Декабря, 2020, 00:16:41 by Aragorn13 »
Да, держу в курсе.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3182
Ключевой момент именно Brexit. Сейчас Англия с евросоюзом до сих пор не может говориться с по экономическим и торговым взаимоотношениям. В таких условиях непонятно что будет дальше и какой курс будет с английским фунтом. Вот и решили заранее обезопасить себя таким ходом.
Брексит еще 2 года назад должен был начаться/закончится (Англия выйти из ЕС и прочее). А они до сих пор тянут. Если бы вышли, было бы понятно. А так говорю же, сова и глобус.

Торговые отношения касаются внутреннего рынка в первую очередь, а подписка каких то левых кампаний является предметом обсуждения внешних рынков и не касается страны напрямую. И отрубать возможность купить подписку на 30 дней - это не обезопасить, а заставить платить больше. К слову, Ру сервера по населению составляют топ3 сегмент в европе, а то и возможно топ2 сейчас, после UK (ну там сложно на самом деле поделить конкретно), после нас идут Германия и Франция.

К слову, мы платим, в переводе на евро 6.1 на потребителя, что не равно 13 евро условного англосакса. Почему у нас не повышают? Хотя курс в дерьме за последний год (а в скором времени пробьет 100 рубеж, спасибо царю, речь про РФ и рубли если что, хотя в украине или беларуси такое же дно получается).
Вопрос задал эксперт нубклаба. На ответ отдается 30 постов и вызывается сюда эксперт по геополитике и матерям - тукер.
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

 

закрыть