WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Гацикостас о Battle for Azeroth (14 июня)  (Прочитано 47176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ctun

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 367
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Очевидно что всё пофиксят че вы паникуете, они же явно лучше знают че им и как делать чем каким-то продавцам консультантам с нуб клаба

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фростмаги какими были спамфростболтами так и остались

А разве они не стали лучше? 2 гарантированных прока лансов с пета и морозного луча, прок флурри с ебонболта?

Да и ситуация с АОЕ такая же, как в Легионе.
такое же говно на самом деле

Zseth

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тайа
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый лес
Очень хочется, чтобы разным классам добавили по паре реально полезных и уникальных спеллов, которые необходимо прожимать, бафая или себя, или всю группу. Причем именно два спелла, один на одиночную цель, другой на всю группу. Такие вот небольшие, но полезные действия, как бафание команды, которые необходимо совершать именно ручками, позволяют ощутить реальную полезность и уникальность своего класса.
да да и время действия бафа 5 минут))) чтобы вспомнилось как весело и уникально было играть паладином в древние времена)

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати. Судя по инфе с ПТРа, по квесту на поглощение силы Саргераса, близы решили немного финт ушами сделать и как юы сделать так, что игроки артефакты не имели. Так, к прмиеру, Владельцем Артефактов ДК будет по канону Дарион Могрейн, а у магов Варгот.

xxxHOLiC

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5833
  • А что тут писать?
Сумеречный Бастион 25 гер. Первый босс. То есть первый тир каты. Про Пандарию вообще молчу. Там непроходимо даже на 120.

Ого...Близзы настолько сурово применили сплющивание, что... :facepalm:

Ну поди захотфиксят. Если на 120 уровне нельзя будет соло фармить даже Пандарию 25, то этого вообще никто не поймет. Бредовина в чистом виде. За курицей из ПГ и плечами с Гаррошика 4-5 рыл искать... :facepalm:

Интересно, почему, когда дело касается взаимодействия сплющивания со старым-престарым контентом, это самое взаимодействие фиксится до возможности убивать боссов соло в самый последний момент... Чуть ли не на лайве. Хорошо помню, как после первого сплющивания стали непроходимыми корабли в ЦЛК 25 хм, из за куриного урона пушек по кораблю противника. Немедленно поднялся вой на форумах и пушки научили ваншотать корабль. Видать порох старый был, отсыревший)
Госпади, да всё вам починят, так же было во времена Дренорского сплющивания.
А фиксят в самый последний момент - потмоу что это блин не ультра важный контент, потерпите, хоспаде.

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Battle for Azeroth облики артефактов останутся привязанными к специализациям, никаких послаблений в этом аспекте не планируется. Однако будут сняты некоторые ограничения, например, паладины света смогут трансмогрифицировать свое 1-ручное оружие+щит в облик 2-ручного оружия, а друиды силы зверя смогут использовать облики кинжалов на других типах оружия (поскольку они по большей части кинжалами не пользуются).

На примере друида! У кота сейчас я отдельно выбираю форму и могу трансмогрифицировать идиотские модельки артефакта, если теперь форма всегда равна 2 конкретным кинжалам, то это ухудшение от уровня Легиона. У мишки все еще хуже, кистевые в принципе внешне в игре дерьмо, но их даже в одноручки других типов (доступных персонажу) не дают трансить. Минимально хорошее решение - отдельная настройка облика и отдельная трансмогрификация оружия и это только соответствие BFA Легиону без улучшений.

Глобально не вижу причин не разрешить всем классам свободную трансмогрификацию двуручка в дуалы (в том числе щит) и наоборот. Большая глупость ставить это как снятие ограничений для некоторых классов. Уровень кастомизации персонажа в WOW и так ниже плинтуса.
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2018, 03:34:24 by Amoralis »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы писать ересь про двуручку в дуалы и даже в одноруч+щит. Близард пошли навстречу игрокам. Это и так было понятно на примере друидов, которые и так в облике все время, какая разница какое оружие надето? Есть определенная логика в запрете трансмога в вид оружия кардинально отличимый от текущего. По этому кистевое, кинжалы и жезлы нельзя тмогать ни во что, кроме ни самих.
WoW: Nothing lasts

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По сути скалирование то оно есть. Урон увеличен. Но либо недостаточно урон увеличен, либо в рейдах недостаточно проскалированы боссы. Ибо те же ворлд боссы в Пандарии имеют адекватное количество ХП, и убиваются. А рейды - нет.
Что-то мне это напоминает. А, ну да. Первое сплющивание.
This is Madness? This is Endless Halls!

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Глобально не вижу причин не разрешить всем классам свободную трансмогрификацию двуручка в дуалы (в том числе щит) и наоборот. Большая глупость ставить это как снятие ограничений для некоторых классов. Уровень кастомизации персонажа в WOW и так ниже плинтуса.

А в каких ммо можно транмогрицировать двуручку в дуалы?

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сейчас бы писать ересь про двуручку в дуалы и даже в одноруч+щит. Близард пошли навстречу игрокам. Это и так было понятно на примере друидов, которые и так в облике все время, какая разница какое оружие надето? Есть определенная логика в запрете трансмога в вид оружия кардинально отличимый от текущего. По этому кистевое, кинжалы и жезлы нельзя тмогать ни во что, кроме ни самих.

Ересь, что дают отдельным спекам, а не общим правилом. Ересь - это кистевые с минимум приличных моделей и запретом на трансмогрификацию в другие одноручные. Если играете друидом и из формы не вылезаете - поздравляю, но (еще раз) в БФА будет хуже чем в Легионе.


Глобально не вижу причин не разрешить всем классам свободную трансмогрификацию двуручка в дуалы (в том числе щит) и наоборот. Большая глупость ставить это как снятие ограничений для некоторых классов. Уровень кастомизации персонажа в WOW и так ниже плинтуса.

А в каких ммо можно транмогрицировать двуручку в дуалы?

Не знаю. А в каких ММО одновременно есть трансмогрификация по похожей схеме, множество моделей оружия за 14 лет и большинство классов с доступом к разным наборам и типам оружия?

Есть другие системы, в SWTOR, например, вы вставляете токены в шкурку и вполне можно вставить их и в одноручную и двуручную.

AlanMix

  • Датамайнер
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 3175
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема померла и пост скорее всего уже не увидят, но задался вопросом. Даже при условие что накинут до дренора включительно баф на урон, через какой промежуток возможно будет чистить легион-рейды соло? Например во времена ЦНа можно было чистить спокойно (почти) миф Гарроша, гер ВМ не пробовал, но некоторые трайхардили и в целом возможно было, в ГСе уже литейка поддавалась в гер/миф и цап героик. Правда сейчас велари в миф ЦАП не убивается соло, ибо не хватает дпса (сколько там у нее было чуть ранее, 260 лямов?) или бахать 970 гир и бурстами как то очень быстро хлопать (арканы?). И ведь получалось не только из-за самого гира, но и из-за артефакта. А сейчас даже прикинув условный 400 гир у персонажа + азерит трейты 385 гира, даже ИК в лфре не осилить. Хотя сейчас возможно, лул (в нормале частично в дуо ЦН проходил).
Twitter - инсайдики и прочие посты.
Project NELF - discord

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ересь, что дают отдельным спекам, а не общим правилом. Ересь - это кистевые с минимум приличных моделей и запретом на трансмогрификацию в другие одноручные. Если играете друидом и из формы не вылезаете - поздравляю, но (еще раз) в БФА будет хуже чем в Легионе.
А я считаю, что все добавленные в легионе фисты - топовые модельки, например. Шах и мат?
Не знаю. А в каких ММО одновременно есть трансмогрификация по похожей схеме, множество моделей оружия за 14 лет и большинство классов с доступом к разным наборам и типам оружия?

Есть другие системы, в SWTOR, например, вы вставляете токены в шкурку и вполне можно вставить их и в одноручную и двуручную.
Окей. Хотя б скрин тогда какого-нибуть смаглера с 2 винтовками, или джедая с дуал даблблейд мечом. Так легко, сказав про 14 лет зачем-то, взял и съехал.

jenechek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3327

  • Варкрафт: +
    • Имя: Санлейна
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тема померла и пост скорее всего уже не увидят, но задался вопросом. Даже при условие что накинут до дренора включительно баф на урон, через какой промежуток возможно будет чистить легион-рейды соло? Например во времена ЦНа можно было чистить спокойно (почти) миф Гарроша, гер ВМ не пробовал, но некоторые трайхардили и в целом возможно было, в ГСе уже литейка поддавалась в гер/миф и цап героик. Правда сейчас велари в миф ЦАП не убивается соло, ибо не хватает дпса (сколько там у нее было чуть ранее, 260 лямов?) или бахать 970 гир и бурстами как то очень быстро хлопать (арканы?). И ведь получалось не только из-за самого гира, но и из-за артефакта. А сейчас даже прикинув условный 400 гир у персонажа + азерит трейты 385 гира, даже ИК в лфре не осилить. Хотя сейчас возможно, лул (в нормале частично в дуо ЦН проходил).
Где-то во втором тире вполне можно будет, думаю, . Все упирается в темпы повышения итемлвла героя. В остальном, сплющивание в перспективе старые рейды только упрощает, ибо в начале контента происходит эдакое усреднение, а дальше опять экспонента.
Ну и все упирается в различные механики, непроходимые соло, как быстро их понерфят.

Amoralis

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я считаю, что все добавленные в легионе фисты - топовые модельки, например. Шах и мат?
Так и ходи c ними, если тебе всё нравится.

Скриншот, "умный", сделаешь себе сам - это я по поводу твоего поведения в прошлой теме.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я считаю, что все добавленные в легионе фисты - топовые модельки, например. Шах и мат?
Так и ходи c ними, если тебе всё нравится.

Скриншот, "умный", сделаешь себе сам - это я по поводу твоего поведения в прошлой теме.
То есть кроме как аргументации "мненинраветсяфистыблиззардсделай!" других доводов нет? А ведь были умные слова про бедную кастомизацию персонажа и что-то про "отсутствие глобальных причин" (анимации и их скорость who cares?)

 

закрыть