WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обзор Q&A с разработчиками: Ион Гацикостас о Battle for Azeroth (14 июня)  (Прочитано 47803 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У шп есть нормальные дц и холик
что шп щас в жопе большей, чем даже энхи и шп это так пофиг(кому вообще есть дело до 2 хилоофспеков у такого класса как шп -_-)

Ну так это извечная проблема гибридов, занерфили единственный дд-спек, прости-прощай.
Уверен, подобные проблемы с шп возникают не в первый раз.
Ты же в этом случае пересаживаешься на кого-то, разве нет?
Я бы сказал не "не в первый раз", а "постоянно". ШП самый ненавистный спек близзами. Я думаю, что хуже чем к ним, ни к кому не относились. Мой ШП родился в 2005 и рипнулся в 2016. Теперь я - ДХ и радуюсь жизни. Близзы меня любят
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Serenity29

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Класс: Маг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У шп на бете все настолько печально по сравнению с легионом? Начал недавно играть им после мага (пока еще 80 лвл) и в пвп и пве чувствую себя гораздо лучше, чем на маге.
Где-то видел еще новый облик тьмы, персонаж выглядит как черное пятно, не очень, надеюсь облик с легиона также останется в виде символа
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2018, 14:08:26 by Serenity29 »

Rivud

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Умбриа
    • Класс: Прист
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну это неправда, ты меня обижаешь.
Убил один пак на прокачке до 110, перекрестился и спекнулся в холи.

Ну так тебе и сказали - ты не играл. Потому что даже прокачаться в ШП - это не играть в ШП в 5ппл и тем более в рейдах.
Естественно, я не разбираюсь в шп, иначе я бы не задавал таких вопросов.
Но мне казалось, что в войд форме все кастается на ходу и вы мне врете.
Сегодня приду, проверю.

Каст на ходу ШП в ВФ только при условии активного StM. Все его "прелести" даже во времена его популярности я уже расписал ранее.

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Так что нытье на ШП/элемов это такое себе. ШП побыли в топе в ИК/ИД и в ГС
Тебе Афенар уже раза 3 сказал, что дело не в цифрах, а в конченной механике, но ты все равно все сводишь к цифрам  ;)
У фдк, адк, бма, (дх) тоже конченная механика, дальше что?

А можно поподробнее в чем конченность механики ДХ? прожимание 2х-3х кнопок и выпиливание всего живого - это кончено?
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но мне казалось, что в войд форме все кастается на ходу и вы мне врете.
Сегодня приду, проверю.
мля это ты так от скуки угараешь :)?

 :D :D :D

У фдк, адк, бма, (дх) тоже конченная механика
с чего это? у них и qol и ротация все на нормальном уровне, тем более в бфа. никаких вайнов про отбитое мусорное недорожденище как шп нет, потому что всё органично работает(за исключением некоторых талантов)
А можно поподробнее в чем конченность механики ДХ? прожимание 2х-3х кнопок и выпиливание всего живого - это кончено?
просто нынче модно не разобраться даже в ресурсах класса, но отстаивать его конченность\неконченность "механики".

одно дело, когда ты там где-то 1 думаешь, что там кто-то урод, другое - когда комьюнити в бешенстве и даже старожопы уходят на монков всяких. имей 8 кнопок, которые ничего не делают и играй неинтересно сломаным дерьмом, который только в 8.1 будут пытаться фиксить без адекватного спек-дизайнера блеать. либо играй на трижды реворкнутых фуриках

В итоге получается, что 1 спек как из 2018, а другой из бк.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2018, 14:23:35 by Afenar »

Poltergaste

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 845

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полтэрфлест
    • Класс: Мстительный Охотник на Демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что это за цирк с конями? Человеку нравится один спек, он потратил на него годы, ради него вкачал класс, его все устраивает в атмосфере, надо лишь подрезать кормеханики и подкрутить цифры (отнюдь не урона, ага), но ему говорят идите в бизнес, прист это такой класс, что если хочешь добиться чего-либо, то надо хилить, а дд - ну это не для всех и для души, хочешь ддшить можешь и другой спек себе подыскать.
Ну и правок в патче нет, но вы держитесь, хорошего настроения вам и здоровья, ага. Мне вот, да и как многим остальным насрать на то, что было в ик и что сейчас в анторусе. I never asked for this.
(показать/скрыть)
Спек убогий, сырой и бесполезный, сделаны лишь зачатки исправления пустых талантов, которые на 7.х пробыли 2+ года. Теперь еще ждать какой-то затычки.

Самое обидное, что я последнее предложение писал еще 2 года назад и меня на этом форуме минусили. А теперь все как один говорят моими словами
Давай! Поддержи Гонг-Конгцев! Удаляй Овервотч! Удаляй, эту игру! Ты же за свободу слова! Удаляй! ;) И никогда не ставь снова! Да! Покажи этим корпоративным ублюдкам, что свобода слова дороже!

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7676
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неправда. Считаю ДХ топчиками. Динамичные, красивые, в меру сильные. Если б не ДХ, я б даже не стал играть в ВоВ.

Даже не подумал бы ныть. Могу только врываться в ветки других классов и демотивировать тамошних обитателей еще больше, потому что на фоне ДХ их классы - унылые куски!
потому что дх делали не в 2005, поэтому и играется живо, особенно нравится новый смус в бфа(ну там всемилики более смусово, кроме энха, чувствуются) а так отличие кардинальное, ещё бы билд с большим кол-вом стаков глеф и длительными дотами и ваще была бы бомба

Да по сути нет никаких классовых изменений в этом аддоне, чет какаято тоска. Демон локов изменили, это да хорошо. Сурвы чтото тоже из себя представляют. А остальные специализации как были так и остались, еще и подубрали некоторые абилки. Я лично каждый старт аддона с интересом просматривал классы, как изменили, новые абилки и тд. А тут никакого интреса, адон про новы квесты и новые локации? ну както такое себе
ты плохо смотрел
я делаю вашки до сих пор на бфа и в 80% только радуюсь, особенно за новые реворки многих спеков и причесывания старых.
обидно за: элемов, алоков(древняя механика кликания на фреймы ради поддержания тикающих циферок так интересно ща умру ага) и шп. фростмаги какими были спамфростболтами так и остались, но, видимо, такая парадигма, сорян.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2018, 14:31:15 by Afenar »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фростмаги какими были спамфростболтами так и остались, но, видимо, такая парадигма, сорян.

Зато со своим однообразным спамом имеют дпс. Что как то не честно.
WoW: Nothing lasts

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

В любом случае, зачем мы уделяем столько внимания спеку, который будет неактуальным несколько месяцев, как минимум, до 8.1?
Давайте поговорим про нормальные классы, кто будет оп в БфА?
Опять локи?

Потому, что внимание нужно уделить, что бы в 8.1 не повторилось ситуации, как с элемами в Легионе, где просто подкрутили цифры, и ничего не стали делать с механикой?

Прокачала все классы во время ГС, так как не рейдила, качала приста в ШП где то до уровня 104, потом черт дернул спекнуться в дц. И у меня прист задамажил больше... в хиле... Это к вопросу о том, какой ШП крутой в Легионе. StM вещь в себе, но тут все уже писали, фризануло - труп. Лагануло - труп. Пинг больше 100 - более быстрый труп. Чем мне всегда нравился вов, так это тем, что в пве из классовой механики почти ни разу не встречала сильной пингозависимости. А если такое проскакивало (2 ланса в заморозку в Легионе у мага) то фиксили. А тут класс дамажил только так. И даже руки не спасали, если ты живешь далековато, и пинг у тебя около соточки.
WoW: Nothing lasts

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фростмаги какими были спамфростболтами так и остались

А разве они не стали лучше? 2 гарантированных прока лансов с пета и морозного луча, прок флурри с ебонболта?

Да и ситуация с АОЕ такая же, как в Легионе.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У шп на бете все настолько печально по сравнению с легионом? Начал недавно играть им после мага (пока еще 80 лвл) и в пвп и пве чувствую себя гораздо лучше, чем на маге.
Где-то видел еще новый облик тьмы, персонаж выглядит как черное пятно, не очень, надеюсь облик с легиона также останется в виде символа
Представь себе игры в постоянном слоумо. Сейчас вф актвируется быстро (ну на 80 наверняка все еще в стадии "херово, зачем этот класс нужен, но он выглядит на капе перспективно"), кнопки жмутся часто, мобильность какая-никакая но присутствует в виде вб каждого третьего гкд, скилл полезен в быту. А на бете: хасты мало, набрать её больше не выйдет в виду наличия дрейна и низкой генерации инсы, вб бесполезен (повторяюсь, ага), масс-дота не подвезли, аое не подвезли, да и старые его недостатки не исправили, даже на ст доты спадают -> на аое будет твариться вакханалия, вероятно это когда-то вылечится азеритом, но кому нужен дд, который немогёт до 8.1 и врядли, вылечится, когда есть более перспективные классы? А еще окончательно добили экзекут, хотя он был у спека с бк, какой-то но был. Класс про доты, у которого на первом месте находитя пыщ-пыщ доступный лишь в недодпс фазе.
Из положительного: теперь есть таланты на инсанити-генератор: пассивное усиление, рандомный прок и конченная мангаза, увеличивающая кд мбласта, но дающая 2ой заряд, окееей; ну и есть ласт тир, который меняет формат вф с "можно чуть чаще", "второе дыхание" и волшебным "детка я закинулся виагрой, сейчас у тебя будет незабываемая минута любви", последнее вероятно два раза за ночь за бой. А ну и да. Бейзлайн бурста до сих пор нет, ну не считать же раз в 3 минуты пушка бурстом?)
(показать/скрыть)
, разгон все также остался улыбанским.
Фростмаги какими были спамфростболтами так и остались
А разве они не стали лучше? 2 гарантированных прока лансов с пета и морозного луча, прок флурри с ебонболта?
Да и ситуация с АОЕ такая же, как в Легионе.
Все что есть годного у фмагов сейчас - стаки на урон лэнсов в артефакте, которого как я понимаю в бфа уже не будет. Увлекательно!
Самое обидное, что я последнее предложение писал еще 2 года назад и меня на этом форуме минусили. А теперь все как один говорят моими словами
Если я правильно помню контекст тех сообщений на форуме, то минусили за то, что классвхора, а не из-за подчеркивания и так всем ясных минусов механики.
« Последнее редактирование: 15 Июня, 2018, 14:52:43 by Frensis »

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5891

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Цитировать
масс-дота не подвезли

Подвезли же. Единственное изменение. Дает аое по всем и вешает на окружающих мобов цели Боль. На всех мобов рядом.
WoW: Nothing lasts

anu

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • 💗+💙=💜
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все что есть годного у фмагов сейчас - стаки на урон лэнсов в артефакте, которого как я понимаю в бфа уже не будет. Увлекательно!
В легендарке, в талантах будет, но на выбор между этими стаками и бывшей абилкой арта.
La meg være den jeg vil være
La meg feile så jeg kan lære

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
масс-дота не подвезли

Подвезли же. Единственное изменение. Дает аое по всем и вешает на окружающих мобов цели Боль. На всех мобов рядом.
Ииии? Там кд в 30 сек, чистый пейн столько не висит, есть еще второй дот, стоит напомнить про возможности сов/афли/анхов в этой области? Еще больше доставляет аое примерно такой же величины от эррапшн, геймдизайн уровня близнецов и сердца, да.

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фростмаги какими были спамфростболтами так и остались
А разве они не стали лучше? 2 гарантированных прока лансов с пета и морозного луча, прок флурри с ебонболта?
Да и ситуация с АОЕ такая же, как в Легионе.
Все что есть годного у фмагов сейчас - стаки на урон лэнсов в артефакте, которого как я понимаю в бфа уже не будет. Увлекательно!
Стаки были на лег. наручах, а не в артефакте, странно, что такой опытный игрок, как ты, ошибся в таком очевидном вопросе.

Тем более, для любителей стаков из добавили в таланты.

 

закрыть