WORLD OF WARCRAFT

Тема: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию  (Прочитано 91376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию
« Ответ #30 : 27 Ноября, 2016, 15:43:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Создается впечатление что Б. вообще не тестировали Хелию. Вот вам более частый выпуск контента, кушайте не обляпайтесь.
а с Ксавием в мифике у тебя не сложилось такого впечатления?  ;)
Ксавий был забагован? После Ксавия были срачи? Ну кроме фарма мифик данжей  ;)
Ксавий это шлак, ласт! который оказался проще Низендры, тебя это не смущает?
Нет, не проще. Он не сложный только в мифике из-за того, что механика не меняется.
Толко вот Низендру убило 22%, а Ксавия 3%

Смэрф

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 435

  • Варкрафт: +
    • Сервер: СД
Re: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию
« Ответ #31 : 27 Ноября, 2016, 15:50:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы до ксавия дойти, нужно какбе еще 6 боссов в мифике выпилить. По-этому 22 и 3

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию
« Ответ #32 : 27 Ноября, 2016, 15:53:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы до ксавия дойти, нужно какбе еще 6 боссов в мифике выпилить. По-этому 22 и 3
Я не говорю, что Ксавий сложный в мифике( ну если рассматривать его как ласта), но Кенарий очень сложный. Так что не вижу причин быть не довольными, к тому же я не думаю, что многие из сидящих тут его убили( в том числе и я)

LexSS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 875
  • ШД рога.

  • Варкрафт: +
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Гордунни
Re: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию
« Ответ #33 : 27 Ноября, 2016, 16:04:15 »
  • Рейтинг:-7 (+6 | -13)
Чем кенарий сложен?
Лол. Задал вопрос - насыпали минусов  :facepalm:
« Последнее редактирование: 28 Ноября, 2016, 04:53:33 by LexSS »
Камчатка и Новосиб почти на одном часовам поясе

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию
« Ответ #34 : 27 Ноября, 2016, 16:05:34 »
  • Рейтинг:-24 (+1 | -25)
Ну Близзард впринципе показали этим контентом, что добавлять филлер рейд, который никак не был протестирован на Бете, а только на ПТРе в то время как большинство гильдий сидели в ИК - плохая идея. На лицо колоссальный овертюн по гиру, по артефакту (35 трейт) и куча багов и недоработок, за счет которых кого-то "пронесло" (как ребят которые пинали 10 минут забагавшегося Одина, ржали, орали "EASY KILL" на стриме и естественно "непреднамерено убили багом"), а кому-то вписали.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию
« Ответ #35 : 27 Ноября, 2016, 16:29:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы до ксавия дойти, нужно какбе еще 6 боссов в мифике выпилить. По-этому 22 и 3
Я не говорю, что Ксавий сложный в мифике( ну если рассматривать его как ласта), но Кенарий очень сложный. Так что не вижу причин быть не довольными, к тому же я не думаю, что многие из сидящих тут его убили( в том числе и я)
Сейчас кенарий не сложный - потому что его все подряд зергом убивают
Когда дпса на зерг не хватало (а у казуальных гильдий это было довольно долго) - вот тогда он был сложен
В общем и целом ИК сильно проще чем допустим... Верховный молот - тоже 1й рейд аддона. И - именно за счет ласта

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию
« Ответ #36 : 27 Ноября, 2016, 16:33:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чтобы до ксавия дойти, нужно какбе еще 6 боссов в мифике выпилить. По-этому 22 и 3
Я не говорю, что Ксавий сложный в мифике( ну если рассматривать его как ласта), но Кенарий очень сложный. Так что не вижу причин быть не довольными, к тому же я не думаю, что многие из сидящих тут его убили( в том числе и я)
Сейчас кенарий не сложный - потому что его все подряд зергом убивают
Когда дпса на зерг не хватало (а у казуальных гильдий это было довольно долго) - вот тогда он был сложен
В общем и целом ИК сильно проще чем допустим... Верховный молот - тоже 1й рейд аддона. И - именно за счет ласта
Сейчас то понятно, что не сложный.
Я имею ввиду то время, когда рейд только выходит.

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию
« Ответ #37 : 27 Ноября, 2016, 16:43:16 »
  • Рейтинг:34 (+37 | -3)
;D

Гильдия Экзорсус - самая популярная хардкорная ру гильдия, которая может составить конкуренцию забугорным хардкорным гильдиям, а значит, за Экзорсус будут "топить" большинство СНГ комьюнити WoW "по-дефолту".
Меня всегда удивляло, почему популярные люди могут настолько зашквариться, что "топить" будут не за них(по причине того что это же "наши" ребята), а за любого другого, только потому, что ведут себя эти "популярные люди" очень странно.
Все прекрасно понимают что убийство багом это плохо и "неспортивно", они рискнули, их забанили, ну, бывает. Стоило бы сделать выводы и стараться делать все честно(не смотря на других).
Итак, Экзорсус убили Хелию багом, их забанили за баг(нечестную игру), откатили прогресс, далее Хелию убивают честно, Экзорсус поздравляют гильдию, убившую Хелию честно, с 6 местом(намекая на то что  убийство Экзорсус багом тоже считается).
Если когда-нибудь будет словарь с обозначением всех "сленговых" слов и выражений, то напротив слова "Зашквар" должна быть именно эта история с гильдией Экзорсус.
И да, я не особо следил за ПВЕ гонкой(только с Нубклаба новости узнавал), если я за кого-то и "болел", так за Экзорсус(хотя уже не играю в вов, а "болел" за них потому что "наши же ребятушки!"), но, после подобных мувов, чет радоваться их победам не особо хочется.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2016, 17:14:53 by Drekorig »
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

vsb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4407
Re: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию
« Ответ #38 : 27 Ноября, 2016, 16:56:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И да, я не особо следил за ПВЕ гонкой(только с Нубклаба новости узнавал), если я за кого-то и "болел", так за Экзорсус(хотя уже не играю в вов, а "болел" за них потому что "наши же ребятушки!"), но, после подобных мувов, чет радоваться их победам не особо хочется.
Согласен, в ЦН буду болеть за Методов. Они молодцы, без всякого багоюза делают уверенные киллы. У Экзорсуса позиция очень некрасивая. Дело их, конечно, пусть себе там хоть первое место рисуют в их воображаемом мире. По факту они босса не освоили как полагается, убили багом, существенно упростив себе бой, получили бан. И, похоже, так и не поняли, за что.

Кысочник

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343
Re: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию
« Ответ #39 : 27 Ноября, 2016, 17:04:09 »
  • Рейтинг:-24 (+4 | -28)
;D

Гильдия Экзорсус - самая популярная хардкорная ру гильдия, которая может составить конкуренцию забугорным хардкорным гильдиям, а значит, за Экзорсус будут "топить" большинство СНГ комьюнити WoW "по-дефолту".
Меня всегда удивляло, почему популярные люди могут настолько зашквариться, что "топить" будут не за них(по причине того что это же "наши" ребята), а за любого другого, только потому, что ведут себя эти "популярные люди" очень странно.
Все прекрасно понимают что убийство багом это плохо и "неспортивно", они рискнули, их забанили, ну, бывает. Стоило бы сделать выводы и стараться делать все честно(не смотря на других).
Итак, Экзорсус убили Хелию багом, их забанили за баг(нечестную игру), откатили прогресс, далее Хелию убивают честно, Экзорсус поздравляют гильдию, убившую Хелию честно, с 6 местом(намекая на то что  убийство Экзорсус багом тоже считается).
Если когда-нибудь будет словарь с обозначением всех "сленговых" слов и выражений, то напротив слова "Зашквар" должно быть именно эта история с гильдией Экзорсус.
И да, я не особо следил за ПВЕ гонкой(только с Нубклаба новости узнавал), если я за кого-то и "болел", так за Экзорсус(хотя уже не играю в вов, а "болел" за них потому что "наши же ребятушки!"), но, после подобных мувов, чет радоваться их победам не особо хочется.

Мне вообще положить на эту гонку, но с какого я должен болеть за экзорсус? И с чего ты взял что они "свои ребята?" для всех на постсоветском пространстве, максимум что нас объединяет это то, что на русском разговаривать можем.
Топовый аркан галакронда.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию
« Ответ #40 : 27 Ноября, 2016, 17:07:51 »
  • Рейтинг:-22 (+8 | -30)
Цитировать
Меня всегда удивляло, почему популярные люди могут настолько зашквариться, что "топить" будут не за них(по причине того что это же "наши" ребята), а за любого другого, только потому, что ведут себя эти "популярные люди" очень странно.
Эм, я должен топить за Экзоги только потому что они из одной со мной страны ? А, прости, кому я это должен ?

Drekorig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 843
Re: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию
« Ответ #41 : 27 Ноября, 2016, 17:12:53 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
(показать/скрыть)
Немного информации по Overwatch (устаревшая информация)

Dazgrawn

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 236

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексей
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию
« Ответ #42 : 27 Ноября, 2016, 17:15:12 »
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
И да, я не особо следил за ПВЕ гонкой(только с Нубклаба новости узнавал), если я за кого-то и "болел", так за Экзорсус(хотя уже не играю в вов, а "болел" за них потому что "наши же ребятушки!"), но, после подобных мувов, чет радоваться их победам не особо хочется.
Согласен, в ЦН буду болеть за Методов. Они молодцы, без всякого багоюза делают уверенные киллы. У Экзорсуса позиция очень некрасивая. Дело их, конечно, пусть себе там хоть первое место рисуют в их воображаемом мире. По факту они босса не освоили как полагается, убили багом, существенно упростив себе бой, получили бан. И, похоже, так и не поняли, за что.
А если Экзы опять будут первые в ЦН и без багов (косяков Близзов), то вы опять будите за них болеть? С детства за ***!
 :facepalm:

simsim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 901
Re: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию
« Ответ #43 : 27 Ноября, 2016, 17:16:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
кстати кто знает близы то баг пофиксили за который они экзов забанили? или тупо забили? а то было бы забавно если бы они пофиксили, а Экзы вышли из бана и не меняя тактики убили бы ее, ну или поменяли бы тактику тем самым доказав что тактика была таки подстроена под баг
« Последнее редактирование: 27 Ноября, 2016, 17:17:44 by simsim »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Danish Terrace и ScrubBusters убили эпохальную Хелию
« Ответ #44 : 27 Ноября, 2016, 17:21:11 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
кстати кто знает близы то баг пофиксили за который они экзов забанили? или тупо забили? а то было бы забавно если бы они пофиксили, а Экзы вышли из бана и не меняя тактики убили бы ее, ну или поменяли бы тактику тем самым доказав что тактика была таки подстроена под баг
Мне кажется такой баг будет долго исправляться

 

закрыть