WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Друид - Исцеление] Вечнозеленые против Скверны  (Прочитано 855513 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чекала таким анализатором логи пала - он  для палов появился раньше. Честно говоря, такое.. Достаточно дурацкие советы иногда там.

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чекала таким анализатором логи пала - он  для палов появился раньше. Честно говоря, такое.. Достаточно дурацкие советы иногда там.
Такая тема конечно больше на новичков ориентированна или на ребят которые не играют(ли) на классе. И это радует.
Например:
1. РЛ не понимает почему в 905 гире рога дамажит 400к или прист хилит 200. Заглядывает туда и делает выводы или помогает советом.
2. Чел пересел на новый класс, и не понимает где его ХПС и что он не дожимает. Логи не все умеют разбирать.

Идея хорошая при доработке спрос на нее будет я думаю.

Ogion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 318
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Такая тема конечно больше на новичков ориентированна или на ребят которые не играют(ли) на классе. И это радует.
Именно. Всё что он показывает и так видно в логах тем, кто на рдру играет и этими логами хоть чуть пользуется.
Но вот для новичков отличный инструмент, который экономит время на анализ чужих ошибок и набор ответов типа "низкий аптайм лб, низкий аптайм лужи, низкий аптайм гармонии"
Ведь какие чаще всего вопросы задают? 1) Посмотрите логи, подскажите что исправить. 2)У меня 17 тринек, какие лучше из них надеть?
Для первого случая инструмент автоматизированный готов. Ждём для 2.  ::)

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну транквил кора и барскин не достойный внимания, хз зачем он их добавил... этож всё ситуативно жмется.
ну ты и должен наперед знать ситуацию когда его нажать на Гулдане и их достаточно. Думаю перечислять их нестоит.
А весь абсорб с коры и бс идет тебе в хпс поидее.
какбы то, что ты линканул рекомендует жать это просто тупо по кд=бессмысленно.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
какойто глупый совет, флешка жмется без прока, ток если цель прям вот совсем помирает.
И ведь ты, наверняка, даже не понял, какую хрень сморозил. :facepalm:

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
какойто глупый совет, флешка жмется без прока, ток если цель прям вот совсем помирает.
И ведь ты, наверняка, даже не понял, какую хрень сморозил. :facepalm:
:facepalm:
щасбы жать флешки. друидом. а потом спрашивать, а где мана???77
ах точно, ты наверное там в рейде один хил, за всех работаешь видимо :facepalm:
ну и самое смешное последнее предложение "подкрутить хпс" флешкой... "подкрутить хпс"... ахаха
« Последнее редактирование: 19 Мая, 2017, 15:56:20 by ievkO »

CDtixo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авалонни
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)
Эмммм...щас бы жать флешки.... на ДРУИДЕ....
А если вы сэр флэшкой называете восстановление, то я даже играя в медведе вам скажу, что это основная таргет отхилка у РДРУ, и без разницы с проком или без. Если ты конечно хочешь эффективно хилить.

А насчет коры и кожи, она не предлагает по кд жать, а предлагает оптимизировать (исправить), ибо юзать ее меньше половины возможного (2 из 5 и 1 из 8 ), хуже чем юзнуть ее пару лишних раз не в особо критических ситуациях.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1529
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
(показать/скрыть)
Эмммм...щас бы жать флешки.... на ДРУИДЕ....
А если вы сэр флэшкой называете восстановление, то я даже играя в медведе вам скажу, что это основная таргет отхилка у РДРУ, и без разницы с проком или без. Если ты конечно хочешь эффективно хилить.

А насчет коры и кожи, она не предлагает по кд жать, а предлагает оптимизировать (исправить), ибо юзать ее меньше половины возможного (2 из 5 и 1 из 8 ), хуже чем юзнуть ее пару лишних раз не в особо критических ситуациях.
:facepalm: откуда вы там повылазили вообще...
а насчет коры и кожи, это как раз и называется, жать по кд ;)

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эффективный отхил друида не подразумевает частый каст флешки, только в экстренных ситуация/особых энкаунтерах, когда таргет отхила не хватает и человек вот-вот сдохнет. Рдру существует в первую очередь для того, чтобы стабилизировать хп рейда хотами, а хилить отдельные цели директ спеллами лучше другим хилам, более для этого приспособленным.

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Эмммм...щас бы жать флешки.... на ДРУИДЕ....
А если вы сэр флэшкой называете восстановление, то я даже играя в медведе вам скажу, что это основная таргет отхилка у РДРУ, и без разницы с проком или без. Если ты конечно хочешь эффективно хилить.

к таким заявлениям хорошо бы уточнить:
1)в какой ситуации ?
2) что понимается под эффективностью?
3) ну и на оранжевый лог вашего друида со спамом восстановления хотя-бы в героик цн хотелось бы взглянуть

нормальный лог друида в рейде выглядит примерно так https://www.warcraftlogs.com/reports/YyABwgkJWLPD4pHn#fight=1&type=healing&source=10



Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Рекомендую вам оставить эту тему в стороне. Конструктивного спора как-то не выходит, а срачи нам тут не нужны.

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет, уважаемые друиды, которые активно формат ключи, хотелось бы услышать советы и нюансы, что бы повысить скилл, ибо заметил что миф+ кардинально отличаются от рейдов(где нет никаких проблем), на высоких ключах испытываю проблемы с быстрым поднятием группы.
По статам 20-20-25(с тортом 27)
Шмот собираю искусность-хаста=крит
Что можете посоветовать по триням  и легам?
Спасибо :-X

Tein

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 708
  • Диванный мифик рейдер

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акупунктура
    • Класс: друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иоланаль, ты уточни, пожалуйста, что в данном случае считается высокими ключами. 15+? 20+ или и того хуже?) Это понятие все-таки относительное. В целом, я подозреваю, что дело в первую очередь в ддшниках, контроле, исполнении тактики - а уже потом в статах. Но я выше 19го еще не была, если не ошибаюсь, последнее время вообще просто на сундук закрываю и пофиг. Знаю просто, что на некоторых аффиксах имеет смысл всем надевать придаз, чтобы переживать практически ваншотающие механики. С теоретической точки зрения статы у тебя хорошие для 5 ппл. Можно попробовать какие-нибудь другие таланты, то же Изобилие или инкарну, например. Можно сколько угодно рассуждать про касттайм восстановления, равный гкд, но иногда доставка хила вначале, а не в конце, реально может спасти жизнь. Особенно если надо в процессе отхила уворачиваться от плюх.
В общем, уточни пожалуйста, про какие ключи идет речь, так больше шансов получить совет по делу :)

Иоланаль

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Миээль
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
свыше 15 до 25

records

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рестор

  • Варкрафт: +
    • Имя: Неонилл
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа, есть 3 триньки. Арканокристал 890илв, тортик 900илвл и 885 осколок (инт+хаст), так вот если с арканокристалом все вроде ясно ( надеюсь) то с тортом и осколком я в замешательстве, что выбрать. Прошу советов мудрых.
Делай добро и оно к тебе вернется.

 

закрыть