WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436: модели брони Т20  (Прочитано 36163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

StknightOS

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3290
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Паладинам прям подарок, один из лучших сетов перерисовали. Еще бы 3д деталей добавили бы и вообще шедевр

Просишь реворк т2, дают т6 (
Сет на воина понравился больше всего.
Никогда не просил обновленный т2. Но вот держи то, чего ты в вове к сожалению не получишь. А жаль. https://skfb.ly/XYBt вот если выйдет по варкрафту что-то новое, то такое качество проработки персонажи вполне могут получить.

Конан

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 171
  • Неспешно врываюсь в логи

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кунла
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реколоры Т2 были как раз в БК, делов-то пофармить 5 ппл.
Зато теперь попсовый Т6 можно раскрашивать по дням недели.

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что вы за животные то такие.
"Полигонов не довезли, а им добавили а мне не добавили."
Это заготовки. У кого то доделаны, у которого не доделаны. Многих переделают стопицот раз. Вам это показывают что бы примерно вы представляли что вас ждет, а вы тут рецензии катаете :facepalm:

_XpoHHokC_

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хроннокс
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ткач Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
какой кошмар... Хоть бы какие-то минимальные изменения внесли бы,  а не просто увеличили количество полигонов(

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
какой кошмар... Хоть бы какие-то минимальные изменения внесли бы,  а не просто увеличили количество полигонов(
ОНИ НЕ ГОТОВЫ
Я себя уже Иллиданом чувствую
 Подумай, когда может выйти гробница Саргераса, и сколько до этого момента времени. Прочитай то, что написано в посте.
В итоге, сеты не готовы, их нашли и выложили датамайнеры( то есть мы не должны были ещё видеть сеты). Но подумать для нас-это лишнее, проще херню написать

Dimitro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 104

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дропыч
    • Класс: Рыцарь Смерти
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Запилил тут мои впечатления в картинку.
(показать/скрыть)

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:1 (+4 | -3)
Вайнеры такие вайнеры.
Тематика легиона переплетена со старыми аддонами. Не удивительно, что они взяли и предшествующий тир. Олдфаги хотели старины - получайте.
Сет монаха просто великолепен, чего не скажешь про комплекты друля и лока.
Аз есмь во многих ипостасях

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что Т6 возвращают, я считаю круто. Пока не понятно, что будет с мифическими вресиями, есть ощущение, что 90% из того что есть для мификов банально не доделано и пока просто болванки (я так надеюсь). И да, наконец мой трансмог шамана будет обладать нормальным поясом и ботинками для Т6, жаль только, опять убки, даёшь нормальные версии без юбок!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Явно недоделаны многие :)
Про монков беру слова назад, шапка очень даже укладывается и вообще закос под Суэня достаточно любопытный. Очень хочу увидеть сей сет на Пандарене :)

p.s. коли уж на то пошло, посмотрел бы с удовольствием и их бонусы.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 16:09:46 by Tano4ek »

Веми-Веми

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2460
  • Мастер призыва и подчинения
  • Рейтинг:24 (+24 | 0)
Очень хочу увидеть сей сет на Пандарене :)

Пожалуйста.
(показать/скрыть)
Вместо Сюэня вышел откормленный домашний котик =)
Бромгар - Свежеватель Душ

JohnAlterat

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что Т6 возвращают, я считаю круто. Пока не понятно, что будет с мифическими вресиями, есть ощущение, что 90% из того что есть для мификов банально не доделано и пока просто болванки (я так надеюсь). И да, наконец мой трансмог шамана будет обладать нормальным поясом и ботинками для Т6, жаль только, опять убки, даёшь нормальные версии без юбок!

скорее всего не доделаны. Сколько помню, сначала выкладывали обычную версию комплекта с парой мифик версий и лишь ближе к релизу мы видели законченные версии сетов.

юбки - отдельная тема для боли. Одна из вещей, что совершенно не удалась.
Аз есмь во многих ипостасях

Randomiz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 413
  • ВТФ?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ударпоголове
    • Класс: Пыщь-пыщь
    • Сервер: Пердунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх! А я надеялся, что близы и т5 энху обновят на разу...

[R][Ударпоголове]: Я бью дважды! Один раз по голове, другой по крышке гроба!
[R][Яростьбурь]: Учитывая твою меткость, мне потом не отхилиться будет =/

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Пожалуйста.

Вместо Сюэня вышел откормленный домашний котик =)
Спасибки! Как не парадоксально, выглядит хорошо (предыдущие сеты на пандаренах выглядили так себе). Ну что ж, респект близзам, хоть я больше и люблю сеты с Пандарии, тут тоже прямо норм :)

Not)Imba

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хофи
    • Класс: Shadow Prist
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-5 (+3 | -8)
пздц.... вот одним сокращением ПЗДЦ все и так сказано... БК сеты вернули и все. И так схавают. А может и так хотели. Нету фантазии и желания работать. можно и так замутить. :facepalm:
Ты либо слепой, либо идиот, либо прикидываешься
Да грубо, но блин, прочитать то что написано в посте так сложно? Часть сетов ещё даже не готовы, остальные выглядят как действительно обновлённые сеты.
Да блин, все равно ведь сделаете трансмог.
Столько раз просили сделать реворк каких-нибудь старых сетов, и вот сделали, да ещё и обновлённые, но все равно не так.

Если ты дебил, то понятно...
Если нет, то на какой уй делай реворк, если можно добавить полигоны на старые и в трансмоге получится одно и тоже, эти сеты даже близко не будут топчиком, эти по сравнению с т6 убожество, тут овощу понятно будет что тупо копипаст + полигоны, какие ж вы б#ть ущербные, в голове кисель, оно и так понятно - СХАВАЮТ! Уверен что люди которые фанатеют от WOW, с хорошими графически дизайнерскими данными, посылают им свои работы, а эти упертые мудазвоны просто на просто не принимают их, за 11 лет, сука, за 11 лет я не увидел ничего нового, все время то воруют идеи из других ммо, то перерисовывают старье, что локации, что касается сетов, ( ВЫ СКОЛЬКО УГОДНО МОЖЕТЕ МИНУСОВАТЬ и ваше убожество будет только подчеркиваться этим отрицанием ) ничего нового. НИЧЕГО. И ты гусь, прежде чем обращаться к малознакомым людям, прояви такт, тупое ты у#бище. ПРИЯТНО ? Клещ

ВДОХНОВЛЕННЫЕ - ахах . так то тут лять и прослеживается - мы е#ые трутни, не хотим ничего рисовать, хавайте. и тут все аж радугой обосрались - ваааааау, т6 вернули... ща блевать начну.

Кретин, только что то новое будет давать какой то интерес, а не старое! ПРОГРЕСС СУКА!
Ватан.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 16:30:46 by Not)Imba »

DesFolk

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1881
  • Казуальный валенок

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тормуул
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То что Т6 возвращают, я считаю круто. Пока не понятно, что будет с мифическими вресиями, есть ощущение, что 90% из того что есть для мификов банально не доделано и пока просто болванки (я так надеюсь). И да, наконец мой трансмог шамана будет обладать нормальным поясом и ботинками для Т6, жаль только, опять убки, даёшь нормальные версии без юбок!

скорее всего не доделаны. Сколько помню, сначала выкладывали обычную версию комплекта с парой мифик версий и лишь ближе к релизу мы видели законченные версии сетов.

юбки - отдельная тема для боли. Одна из вещей, что совершенно не удалась.

Я долго подбирал нагрудник, чтобы мой шаман был без юбки от Т6

 

закрыть