WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436  (Прочитано 62711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #90 : 20 Января, 2017, 17:06:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно.
Там еще один водный маунт угорь какой-то. Ну полюбому в след. аддоне будет водная локация типа вайшира)
Он не водный, он из бездны. Должен быть наземным, возможно даже можно будет летать.

Jony4palza

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 190
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #91 : 20 Января, 2017, 17:30:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно.
Там еще один водный маунт угорь какой-то. Ну полюбому в след. аддоне будет водная локация типа вайшира)
Он не водный, он из бездны. Должен быть наземным, возможно даже можно будет летать.
У него скорее всего будет скелет от пандарийских змеев. Сто пудов будет так же летать.
мне все равно, что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вообще. (с)

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #92 : 20 Января, 2017, 17:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все, теперь можно делать Ребрада обликом для дк - зеленый для анхолика, синий для фроста и оранжевый для блада. Или можно сделать такой символ для вурдалака. За Легион уже дважды его скопировали, хотя фантазия на новые модельки (если судить по количеству демонов) не иссякла. Просто обидно за ребро =(
А первый раз когда?
Да и моделька вроде новая

Слияние душ в КЧЛ же. Только там текстурки другие.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 687

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #93 : 20 Января, 2017, 18:05:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Классно.
Там еще один водный маунт угорь какой-то. Ну полюбому в след. аддоне будет водная локация типа вайшира)
Он не водный, он из бездны. Должен быть наземным, возможно даже можно будет летать.
Он падает с наги, это морской угорь, абисс это ещё и пропасть и пучина, шанс что он будет летающим - примерно как у акулы за ману.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #94 : 20 Января, 2017, 18:07:16 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Уже не знают на чем спекулировать. Иллиданчика вернули, Т6 вернут. Не удивлюсь если Фростморн восстановят и дадут всем желающим.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #95 : 20 Января, 2017, 18:10:04 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
(показать/скрыть)
В пандарии первые рейды выходили немного быстрее, это правда. Но это не "+", а "-" по мнению близзов(да и я с ними согласен). Потому как первые рейды не успевал закрыть, как тебе выкатывали следующий и ты уже бежал туда за эпиками. В целом ничего плохого вроде и небыло, но в легионе паралельно с мифик+, локалками, недельными событиями я бы лично просто с ума сошел от такого количества необходимого времени. Еще один минус такой спешки в начале пандарии все прекрасно ощутили после выхода ОО. Тупо год простоя, потому что весь контент на нас вывалили в начале. Поэтому близзард не спешат теперьс патчами так как в пандарии, что бы вышло ОО v2.0.
Это было только по теме рейдов, которые придерживают. Ну а если на  секунду про них забыть, то можно заметить что в легионе контента намного больше. Помимо стандартного сюжета локаций нам дали сурамар аля остров грома с самого начала, дали компании классов, реворкнули каражан, оживили данжи, дали артефактное оружие, изменили пвп систему.Многие вещи доработали, такие как локалки, оплот и прочее. А в 7.2 обещают еще больше контента.
А ты заявляешь что в пандарии было больше всего...
p.s. А вообще такое сравнение некорректное. Легион еще невышел. а пандарию уже закончилась. Раз уж сравниваешь, то смотри на пандарию до 7.2 как минимум до тех пор пока не выйдет 7.2 легиона... Но все же лучше подождать конца легиона, а затем уже сравнивать.
Я наверное сейчас заранее напишу, ибо уже сожалею, что в предыдущем посте этого не сделал. Я не считаю Легион плохим аддоном, не тортом, или чем-то прочем. И не считаю, что его патчи плохи.
Я просто сказал, что на данный момент касательно патчей (и по сути скорости этого самого поезда) Легион таки немного уступает.
Теперь отвечаю на твой пост:
Я как раз и согласен с тем, что быстрый выход рейдов в МоП было ошибкой.
И я опустил выход рейдов вообще по итогу.
И я как раз и говорил, что именно НА ДАННОМ ЭТАПЕ в Легионе патчи уступают патчам Пандарии, а хрен знает, возможно когда Легион полностью закончится и начнётся 8.0, он переплюнет МоП. Я это сказал ещё в первом посте.
Насчёт Сурамара - в Легионе локаций 5, в Пандарии было 7. И в каждой также была своя сюжетка, и в каждой на капе были дейлики с открытием сюжетки на определенных этапах репутации. И если так перечислять, то в Пандарии контента на старте было вообще не меньше. Были сценарии, впервые появились челленджи, добавили новую систему-талантов, добавили битвы петов (новинка, однако!). Чем Легион по сути выигрывает, так это тем, что в нём Близзы пришли к мифик+, а точнее к реиграбельным данжам. Хотя любой реиграбельный контент приедается, да и не настолько это много, чтобы говорить. что в Пандарии было меньше контента только поэтому.
И да, мы всё же не можем утверждать, что будет с ласт контент патчем Легиона, в Дреноре вроде бы тоже казалось, что вообще ничего не вводили с патчами почти, однако ЦАП стоял даже дольше, чем ОО.
« Последнее редактирование: 20 Января, 2017, 18:11:38 by Lesoro »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #96 : 20 Января, 2017, 18:13:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну все, теперь можно делать Ребрада обликом для дк - зеленый для анхолика, синий для фроста и оранжевый для блада. Или можно сделать такой символ для вурдалака. За Легион уже дважды его скопировали, хотя фантазия на новые модельки (если судить по количеству демонов) не иссякла. Просто обидно за ребро =(
А первый раз когда?
Да и моделька вроде новая
Слияние душ в КЧЛ же. Только там текстурки другие.
У них общий только скелет, как и у большенство всего в этой игре. Мне было бы сложно представить как бы по другому выглядело слияние душ. Его и так изменили сильно. Да и судя по всему в рейде это будет не босс, а адды

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #97 : 20 Января, 2017, 18:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну не знаю. Много новинок пандарии было занятием банально на неделю-две, не больше(как соло арена, испытания, бойцовская гильдия, пето батлов на пол дня хватило). Сравнивая легион и пандарию я не ощущаю того что пандария была полна на контент. Я помню  панды как поочередный выход рейдов, разбавленный испытаниями, соло ареной, бойцовской гильдией, островом грома и степями. Так что НА ДАННОМ этапе для меня легион просто переполнен контентом, который просто не  успеваешь пощупать. Такого в пандах не было, так что я категорически не согласен с тем что в пандах чего то там больше было, кроме быстрого выхода рейдов.
Может я не прав и чисто по количеству панды  выигрывают, но если этого не чувствуется, то в чем смысл? Те же сценарии прошлись и забылись, даже ачивы делать в них не стал, тупо сюжет глянул парочки и забил.

Godzilla89

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Знаешь про вуду?

  • Варкрафт: +
    • Имя: Золотаярыба
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #98 : 20 Января, 2017, 19:01:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
  • Добавлены подземелья битв питомцев. Вы можете принять участие в особом сценарии, если имеете хотя бы одного питомца 25 уровня, обратившись к Бреани в Даларане.
О даааа!!!! ну наконец то!!! теперь ждём рейдов для питомцев! чтобы сами собирал рейд и сами приносили тебе эпики :D :D :D

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #99 : 20 Января, 2017, 19:20:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну не знаю. Много новинок пандарии было занятием банально на неделю-две, не больше(как соло арена, испытания, бойцовская гильдия, пето батлов на пол дня хватило). Сравнивая легион и пандарию я не ощущаю того что пандария была полна на контент. Я помню  панды как поочередный выход рейдов, разбавленный испытаниями, соло ареной, бойцовской гильдией, островом грома и степями. Так что НА ДАННОМ этапе для меня легион просто переполнен контентом, который просто не  успеваешь пощупать. Такого в пандах не было, так что я категорически не согласен с тем что в пандах чего то там больше было, кроме быстрого выхода рейдов.
Может я не прав и чисто по количеству панды  выигрывают, но если этого не чувствуется, то в чем смысл? Те же сценарии прошлись и забылись, даже ачивы делать в них не стал, тупо сюжет глянул парочки и забил.
Ну это уже субъективно наверное.
Возможно я делал свои утверждения, от части потому-что Панадрия (и ВотЛК) является моим любимым, можно сказать топ-1, аддоном.
И я услышал твою позицию и понимаю её, каждому своё.
Но у меня есть всего один вопрос, который я задаю уже отстраняясь от темы. Какой контент в Легионе ты не успел до сих пор пощупать? D:
« Последнее редактирование: 20 Января, 2017, 19:26:01 by Lesoro »

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #100 : 20 Января, 2017, 19:25:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Ну не знаю. Много новинок пандарии было занятием банально на неделю-две, не больше(как соло арена, испытания, бойцовская гильдия, пето батлов на пол дня хватило). Сравнивая легион и пандарию я не ощущаю того что пандария была полна на контент. Я помню  панды как поочередный выход рейдов, разбавленный испытаниями, соло ареной, бойцовской гильдией, островом грома и степями. Так что НА ДАННОМ этапе для меня легион просто переполнен контентом, который просто не  успеваешь пощупать. Такого в пандах не было, так что я категорически не согласен с тем что в пандах чего то там больше было, кроме быстрого выхода рейдов.
Может я не прав и чисто по количеству панды  выигрывают, но если этого не чувствуется, то в чем смысл? Те же сценарии прошлись и забылись, даже ачивы делать в них не стал, тупо сюжет глянул парочки и забил.
Ну это уже субъективно наверное.
Возможно я так утверждаю, потому-что Панадрия (и ВотЛК) является моим любимым, можно сказать топ-1, аддоном.
И я услышал твою позицию и понимаю её, каждому своё.
Но у меня есть всего один вопрос, который я задаю уже отстраняясь от темы. Какой контент в Легионе ты не успел до сих пор пощупать? D:
В Пандарии было не меньше контента, это да. Но его выкатили много и сразу.

Ну лично я до сих пор не приручил за Ханта механического паука и не исследовал обновлённый остров Алькац.
Не завершил полностью цеопочку помраченых( осталось Гулдана убить и последний кв сделать).
Хотелось бы уже в неактуальное время сходить в мифик ИК , ну это так

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7345
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #101 : 20 Января, 2017, 20:01:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и судя по всему в рейде это будет не босс, а адды
Нужно зайти на птр и перепроверить. Займись этим ! ;)

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 276

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #102 : 20 Января, 2017, 20:09:04 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Того и гляди, и элементаль мага новую модель получит.А если серьезно, новые вурдалаки, конечно, неплохи, но выглядят как-то слишком по-детски, пластелиново-мультяшно, в отличие от старых, более жутких моделек. Но, как говорится, все к лучшему - вдруг это только на скринах так кажется.

Acreete

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1484
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #103 : 20 Января, 2017, 20:11:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь к такому количеству маунтов, добавят возможность добавлять их в избранные.
Сейчас к сожалению используя призыв случайного маунта, ни классового, ни пвпшного маунта не увидеть.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #104 : 20 Января, 2017, 20:26:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да и судя по всему в рейде это будет не босс, а адды
Нужно зайти на птр и перепроверить. Займись этим ! ;)
Ну разве там не так: босс-это тот артефакт в конструкции , а защищать его будут духи эльфов и Ребрадоподобны адды?
Ну надо будет посмотреть

 

закрыть