WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436  (Прочитано 62721 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #105 : 20 Января, 2017, 21:05:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Бойцовская гильдия. Есть все ачивы за предыдущие сезоны, но в этом даже 2ой ранг не апнул до сих пор.

Tiésh

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • 😨
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #106 : 20 Января, 2017, 21:27:44 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Это как? Там же тир будет т20, с выходом тира автоматом устаревает предыдущий. Я понимаю, что некоторые уже "насытились" 7.1.5, но надеюсь, что тем кто делает это не столь быстро Близы дадут хотя бы месяца 3-4 поиграть в нем перед выходом 7.2


Во-первых, нигде такого обещания не видно. Фантазии человека(ов) или, что хуже, влажные фантазии какого-нибудь очередного псевдоблоггера.
Во-вторых, даже выпустив патч с рейдом внутри необязательно сразу открывать этот рейд, можно расконсервировать его, скажем, через полгодика.

Я отчетливо помню, как на близзконе сказали "mid progression of nighthold". Не отрицаю, могло присниться, но вряд ли. И да, патч могут накатить, а рейд открыть сильно позже. Найтхолд вон 5 месяцев мариновался.

Вот я тоже что-то помню подобное
Post-BlizzCon Q&A with Ion Hazzikostas
  • When Patch 7.2 comes out players will still be progressing through Nighthold, but probably ready for all of the other new outdoor content.
  • Tomb of Sargeras will not open when Patch 7.2 goes live. Part of the story leads you to the Tomb of Sargeras.
Понятно, что это не будет прогрессинг Методов/Экзорсусов, но тем не менее.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #107 : 20 Января, 2017, 21:38:46 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Это как? Там же тир будет т20, с выходом тира автоматом устаревает предыдущий. Я понимаю, что некоторые уже "насытились" 7.1.5, но надеюсь, что тем кто делает это не столь быстро Близы дадут хотя бы месяца 3-4 поиграть в нем перед выходом 7.2


Во-первых, нигде такого обещания не видно. Фантазии человека(ов) или, что хуже, влажные фантазии какого-нибудь очередного псевдоблоггера.
Во-вторых, даже выпустив патч с рейдом внутри необязательно сразу открывать этот рейд, можно расконсервировать его, скажем, через полгодика.

Я отчетливо помню, как на близзконе сказали "mid progression of nighthold". Не отрицаю, могло присниться, но вряд ли. И да, патч могут накатить, а рейд открыть сильно позже. Найтхолд вон 5 месяцев мариновался.

Вот я тоже что-то помню подобное
Post-BlizzCon Q&A with Ion Hazzikostas
  • When Patch 7.2 comes out players will still be progressing through Nighthold, but probably ready for all of the other new outdoor content.
  • Tomb of Sargeras will not open when Patch 7.2 goes live. Part of the story leads you to the Tomb of Sargeras.
Понятно, что это не будет прогрессинг Методов/Экзорсусов, но тем не менее.

Спасибо что нашли ссылку

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #108 : 20 Января, 2017, 21:53:47 »
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Самое забавное, что заминусили, хоть я и прав :)

MadaGT

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 595

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аслъэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ashenvale
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #109 : 20 Января, 2017, 22:12:33 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Мне одному этот парень члена Хорадримского Ордена напоминает? Только глефы не хватает.


Skvizzy

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #110 : 20 Января, 2017, 23:33:17 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
ЧТО!? Что это за гуано дадут варам? Самый худший классовый маунт ИМХО. Понравился маговский диск и шикарный элем для шаманов, но у варов это вообще фэйл.
ROFLMAO!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #111 : 20 Января, 2017, 23:56:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЧТО!? Что это за гуано дадут варам? Самый худший классовый маунт ИМХО. Понравился маговский диск и шикарный элем для шаманов, но у варов это вообще фэйл.
Ну этот маунт реально подходит варам, да и выглядит он по варовски

Pashtet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 832

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нэчер
    • Класс: Прист
    • Сервер: Король Лич
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #112 : 20 Января, 2017, 23:58:30 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
ЧТО!? Что это за гуано дадут варам? Самый худший классовый маунт ИМХО. Понравился маговский диск и шикарный элем для шаманов, но у варов это вообще фэйл.
А у пристов - прям верх совершенства, ага. Тьфу.
Нормальный маунт у варов.

lesx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 829

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ракалоид
    • Класс: воин
    • Сервер: гордунни
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #113 : 21 Января, 2017, 00:51:08 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
ЧТО!? Что это за гуано дадут варам? Самый худший классовый маунт ИМХО. Понравился маговский диск и шикарный элем для шаманов, но у варов это вообще фэйл.
Ну этот маунт реально подходит варам, да и выглядит он по варовски
это гребаный протодракон.  мне конечно нравятся протодраконы, но у меня их итак хватает.
« Последнее редактирование: 21 Января, 2017, 00:52:42 by lesx »

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #114 : 21 Января, 2017, 00:54:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только не надо опять волну глупого хейта абсолютно безобидной модельки, на чье создание ушел максимум 1 день у дизайнера.

Так уж и один день? Близарды не один раз писали, что создание моделей - одна из самых сложных штук. Понятное дело что пет не персонаж, но вероятно там точно не один день разработки.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #115 : 21 Января, 2017, 01:26:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только не надо опять волну глупого хейта абсолютно безобидной модельки, на чье создание ушел максимум 1 день у дизайнера.

Так уж и один день? Близарды не один раз писали, что создание моделей - одна из самых сложных штук. Понятное дело что пет не персонаж, но вероятно там точно не один день разработки.
Пепе придумал один человек и сделал его один человек

darth

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #116 : 21 Января, 2017, 02:29:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
фел ребрад... походу мало неоскверненных моделек осталось в вове. полудемоническая мэйден и суккуба офигенные, надеюсь это будет скин для локов

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #117 : 21 Января, 2017, 03:38:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм взрывной,да еще с кишащим.Сказка

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #118 : 21 Января, 2017, 06:14:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ЧТО!? Что это за гуано дадут варам? Самый худший классовый маунт ИМХО. Понравился маговский диск и шикарный элем для шаманов, но у варов это вообще фэйл.
Ну этот маунт реально подходит варам, да и выглядит он по варовски
У варов действительно подходящий маунт, но у него есть одна очень весомая проблема - это по сути протодракон с текстурой гладкой кожи.
Но этой текстуры в полёте почти не видно, следственно никаких особенных эпичных ощущений маунт не принесёт, ибо ещё в 2009 на таком был шанс покататься.
Варам на мой взгляд остаётся надеяться на анимацию призыва и спешивания с маунта.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6905
Re: Обновление 7.2 на PTR — сборка 23436
« Ответ #119 : 21 Января, 2017, 06:16:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот только не надо опять волну глупого хейта абсолютно безобидной модельки, на чье создание ушел максимум 1 день у дизайнера.

Так уж и один день? Близарды не один раз писали, что создание моделей - одна из самых сложных штук. Понятное дело что пет не персонаж, но вероятно там точно не один день разработки.
По-моему они говорили о скелетах моделей, или нет?
Художники то наоборот чаще всего быстрее всех заканчивают свою работу и начинают работать на чем-то последующим.

 

закрыть