WORLD OF WARCRAFT

Тема: Срочные исправления обновления 7.1.5 — 17 января  (Прочитано 24974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alsione

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1960
  • Make Blizzard great again!

  • Варкрафт: +
    • Класс: Танкодин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти апы нерфы и раньше вызывали негатив, но раньше хотя бы ты мог спокойно сменить спек и класс. сейчас же из за арта просто так уже не сменишь. поэтому им очень надо быть аккуратными с изменениями.
Make Blizzard great again!

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Цитировать
А, ну да. Тут только пве электорат, как-то забываю.
Там, снизу, ещё сообщение.

Как будто пве это что-то плохое. В пвп же про варов ничего толком сказать не могу. Со своим уроном танком на арены не хожу, на бг быстро мру сам по себе без хила. Урона мало, толку тоже ноль. Разве что флаги таскать, да станы раскидывать. Не только у варов проблемы.

Цитировать

Ахаха, сейчас бы о старте порассуждать. Старт аддона никогда не был тем, чем будет сам аддон. Через пару месяцев каждый аддон всё переделывается вхлам и кто рулили на старте может на оставшиеся два года оказаться самым донным классом (не спеком, специально уточняю для плакс "мой афлик не дамажит, а ты ноешь что твой класс не востребован")


Не заметил какого-то изменения динамики за полгода. Как были афлики в топе скады,так и остались. Вары всё также наравне с друидами. Монахи с дк всё также почти не наносят урона. Хотя у последних урон всё равно выше будет.

Цитировать
"мой афлик не дамажит, а ты ноешь что твой класс не востребован"

Не бывает невостребованных классов, только невостребованные спеки. Хотя каждый раз забавно, когда мои заявки отклоняют на 5-10-е ключи, да во всякие Каражаны. Самому проще набрать, желающие всегда будут. 

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А, ну да. Тут только пве электорат, как-то забываю.
Там, снизу, ещё сообщение.

Лол, о варах уже в открытую все говорят, что пососники, а их ещё нерфят. Логика у близов убиться.

Настолько пососники, что не запариваясь переагривают босса у других танков. И это в 7.1.5.

Что ли и мне поныть, а то все ноют. То шп, то ханты, то афлики, теперь вары. Хотя первые в симе вырвались в топ, вторых я ещё не видел не в топ, а вары ещё на старте аддона вырывались в топ наравне с друидами, при прохождении м+.

Ахаха, сейчас бы о старте порассуждать. Старт аддона никогда не был тем, чем будет сам аддон. Через пару месяцев каждый аддон всё переделывается вхлам и кто рулили на старте может на оставшиеся два года оказаться самым донным классом (не спеком, специально уточняю для плакс "мой афлик не дамажит, а ты ноешь что твой класс не востребован")
Да пофиг на старт аддона
Когда только вышел 7.1.5 протвары стали совершенно безумными по дпсу. Нерф вполне оправдан, о чем вы вообще?

tuzver

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4242

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти апы нерфы и раньше вызывали негатив, но раньше хотя бы ты мог спокойно сменить спек и класс. сейчас же из за арта просто так уже не сменишь. поэтому им очень надо быть аккуратными с изменениями.

Справедливости ради стоит сказать, что до 35 арт прокачать теперь не такой уж и ужас. Проблема может возникнуть лишь с нужными реликвиями.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти апы нерфы и раньше вызывали негатив, но раньше хотя бы ты мог спокойно сменить спек и класс. сейчас же из за арта просто так уже не сменишь. поэтому им очень надо быть аккуратными с изменениями.

Справедливости ради стоит сказать, что до 35 арт прокачать теперь не такой уж и ужас. Проблема может возникнуть лишь с нужными реликвиями.

Справедливости ради стоит сказать, что 35 арт уже не так котируется, как 54.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все эти апы нерфы и раньше вызывали негатив, но раньше хотя бы ты мог спокойно сменить спек и класс. сейчас же из за арта просто так уже не сменишь. поэтому им очень надо быть аккуратными с изменениями.

Справедливости ради стоит сказать, что до 35 арт прокачать теперь не такой уж и ужас. Проблема может возникнуть лишь с нужными реликвиями.
Реликвии, легендарки, другие дд с 54 артефактами
Итог - отставание процентов на 20 если не больше - и толку тогда спекаться?

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не бывает невостребованных классов, только невостребованные спеки. Хотя каждый раз забавно, когда мои заявки отклоняют на 5-10-е ключи, да во всякие Каражаны. Самому проще набрать, желающие всегда будут.
Кому нужен монах?

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Не бывает невостребованных классов, только невостребованные спеки. Хотя каждый раз забавно, когда мои заявки отклоняют на 5-10-е ключи, да во всякие Каражаны. Самому проще набрать, желающие всегда будут.
Кому нужен монах?

То есть?

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
То есть?
Ну вот ты говоришь нет ненужных классов. А кому в рейде нужен монах, если его можно заменить любым хилом (не то что бы он был на ком-то сильно топовым), любым дд и танк из него не для всех.

Зачем брать в рейд монка, если можно взять любого другого?

Psoglawec

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 238
  • Надежда - первый шаг на пути к разочарованию
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Не бывает невостребованных классов, только невостребованные спеки. Хотя каждый раз забавно, когда мои заявки отклоняют на 5-10-е ключи, да во всякие Каражаны. Самому проще набрать, желающие всегда будут.
Сразу видно ты не играл за вара в кате. Армс (пвп спек) полнейшее убожество был, за фури ничего не скажу, звезд с неба не хватал это точно. А вот танк это было нечто тогда, у всех хилки с резистами, вар просто туша которая ловит весь дамаг, а если дамаг магический там вообще онли жир мог хоть как-то помочь. Но нафиг нужен воин был с его жиром и без дефов когда был дк  или пал. Вишенкой на этом коричневом торте был сетбонус повышавший на несколько процентов крит(нафига танку крит?!!!!) тогда крит кстати с парри никакой связи не имел.
Ты просто мало знаешь. Как минимум один класс был целый аддон бесполезным во всех аспектах игры.




Как будто пве это что-то плохое. В пвп же про варов ничего толком сказать не могу. Со своим уроном танком на арены не хожу, на бг быстро мру сам по себе без хила. Урона мало, толку тоже ноль. Разве что флаги таскать, да станы раскидывать. Не только у варов проблемы.



Я не говорил, что ПВЕ плохо. Без этой стороны не будет полноценной игры.
Как раз меня минусуют, за то что я обратил внимание на нерф в пвп составлющей.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2017, 15:48:11 by Psoglawec »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Как раз меня минусуют, за то что я обратил внимание на нерф в пвп составлющей.
Меня за фейспалм над очередной глупостью местного тролля ). Так что все нормально, это НК ).

 

закрыть