WORLD OF WARCRAFT

Тема: Mionelol в одиночку прошла эпохальные+ Казематы Стражей 3 уровня  (Прочитано 37729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
главное отличие в обычном мифике не откатывают систему защиты на Вулкании там под конец боя ад
Система защиты также откатывается, просто до ее отката надо дожить =D
на ролике в эпохе +3 ее за бой успевают заюзать вроде 3 раза
я за 5 минут только с пула смог
« Последнее редактирование: 17 Января, 2017, 11:34:01 by Narasi »

SirEdvin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 726

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элькин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Отхил есть у всех танков, но это не единственный способ жить без хила. У тех танков у которых отхила меньше сейвы толще. Но я понимаю что тут большая часть танков начинает сейвы жать на 30 процентах хп и вайнить чтото вроде ду дх имбаоанс все остальные танки неок. Кто то тут вообще писал что медведи самые жирные танки. Правда я таких не видел. У меня что не медведь то когти ломать и заново сращивать.
Однако, полоска хп все равно заканчивается и сейвы не очень помогают. Сейвы работают тогда, когда у тебя есть хил. Если хила нет, то самоотхил куда лучше.

Чейзерлол

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 57

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид
  • Рейтинг:-19 (+0 | -19)
Очередное подтверждение раковой стадии игры

Zo0m3R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таирус
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Спрашивали, кто лучше - бдк или дх.
Не знаю как палом, вот человек прошел выше, респект, но дх намного удобнее чем дк просто потому что у дх больше урона. Я бы сказал что дк имеет больше и лучше сейвы, но в соло-прохождении дх таки должен рулить благодаря урону.
Еще у меня есть монк и у него практически нет аое урона, то есть урона уже заведомо мало. И мало хила, но попробовать можно было бы +0, осталось илвл поднять этому твинку с 860 до 880 :-D

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko Mionelol же девушка, нет? Даже от тебя раньше были новости о ней в женском роде, а щас в мужском, вы уж определитесь там наконец то  :D
P.S http://www.noob-club.ru/index.php?topic=27753.msg751858#msg751858

3 года прошло, многое изменилось. :)
А на самом деле я поспрашивал и мне сказали, что это все же мальчик.

После дополнительного расследования выяснилось, что точно определить "он" это или "она" не представляется возможным, поэтому сейчас и далее будем считать Mione девушкой, как это было раньше.
Физиологически он парень, но с трансгендерными проблемами (хотел/хочет быть девушкой). Не знаю, на чем там сейчас у него остановилось (раньше что-то говорил про операцию, вроде так и не делал). Пусть останется его личным делом. Для нас наверное проще называть "он".


Недавно еще квартал+4 закрыл
« Последнее редактирование: 17 Января, 2017, 15:30:01 by Steady »

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Недавно еще квартал+4 закрыл
(показать/скрыть)

На скрине не совсем понятно, но вроде треш не убит

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
А что за это будет?

200к на Гордунни или 2к ВМРов. Все равно сольешься, мамин повторятель.
Вангую отмазы типа мне бабки не нужны, я на баерах больше зарабатываю

Увы, не успел за 30 минут, всего лишь 40. Но это друид, ДПС по соло цели оставляет желать лучшего. Ну и про барабаны вспомнил на ласте. Технически при особом старании можно закрыть и за друида, но за ДХ факт легче. Ну и стоит отметить, что это все-таки оффспек с всего 41 артом и без единой леги на танка (кроме Придаза).
(показать/скрыть)
(показать/скрыть)
Ну что, теперь я могу говорить, что достижения этого трансгендера весьма сомнительны?
« Последнее редактирование: 17 Января, 2017, 15:36:04 by Kerr20 »

Steady

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2740
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На скрине не совсем понятно, но вроде треш не убит
добавил полную картинку

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну что, теперь я могу говорить, что достижения этого трансгендера весьма сомнительны?
Скажем прямо, соло рейды в пандарии и т.д. - были куда эпичнее, потому как в текущем гире вопрос о выживаемости танка в +3 мифике не стоит даже близко.
Ты просто идешь, собираешь ВСЕ одновременно и убиваешь, весь вопрос в данном случае - чтобы хватило дпса в таймер.

Поэтому да, в каком-то смысле это соло прохождение - не настолько круто и эпично как в былые времена. Однако он смог, сделал, выложил видео - а уж нравится/не нравится - каждый решает сам для себя.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет слились, кстати, желавшие накинуть деньжат за видео.

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет слились, кстати, желавшие накинуть деньжат за видео.
Слился ты, пуская понты типо "так любой может", а сам даже в обычном мифике опоздал на 10 минут. Паладину, который в 880 за полчаса успел, я переведу, как только видео выложит

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет слились, кстати, желавшие накинуть деньжат за видео.
Слился ты, пуская понты типо "так любой может", а сам даже в обычном мифике опоздал на 10 минут. Паладину, который в 880 за полчаса успел, я переведу, как только видео выложит
А ничего, что у меня танк-друид (дпс по соло цели отстой) и причем оффспек?
Нужно было показать возможность, разве нет? Если хочешь, можешь мне 890 танкоДХ выдать, пройду за 30.

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
3 уровень - это без аффиксов. Их пройдет любой овергирнутый танк с возможностью вменяемого отхила: дк, дх, паладин, друид с ботинками и заточкой в хаст.
Это твои слова? Сейчас начнешь говоришь, что у друида нет вменяемого отхила, а тебе нужен именно ИМБА отхил? Или что заточка друида в хаст и ботинки компенсируют тебе дамаг, которого тебе не хватило? +3 за 30 минут и 0 за 40 минут...разница великовата...
А также уговор был на что?
Цитировать
чтобы не возиться с получением ключа в Казематы+3, идешь просто в обычный мифик Казематов и проходишь его за 30 минут, зачистив столько же трэша, сколько нужно на 100% в мифик+. Записываешь видос, выкладываешь тут.
Я вижу, что только у пала получилось, так что и приз ему. 

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Цитировать
3 уровень - это без аффиксов. Их пройдет любой овергирнутый танк с возможностью вменяемого отхила: дк, дх, паладин, друид с ботинками и заточкой в хаст.
Это твои слова? Сейчас начнешь говоришь, что у друида нет вменяемого отхила, а тебе нужен именно ИМБА отхил? Или что заточка друида в хаст и ботинки компенсируют тебе дамаг, которого тебе не хватило? +3 за 30 минут и 0 за 40 минут...разница великовата...
А также уговор был на что?
Цитировать
чтобы не возиться с получением ключа в Казематы+3, идешь просто в обычный мифик Казематов и проходишь его за 30 минут, зачистив столько же трэша, сколько нужно на 100% в мифик+. Записываешь видос, выкладываешь тут.
Я вижу, что только у пала получилось, так что и приз ему.
54 арта у меня нет, это -6,5% дамаги и -10% хп. Пришлось брать талант на отхил, это еще -6% урона. Заточка в хаст дает ДПС по соло цели и еще больше отхила. Это только по гиру.
Далее на втором боссе прокнули Могу, это -дофигище времени к его сношению.
В общем, если бы медвед был мейном, то 5 минут я бы точно отыграл, а дальше игра на разнице ДПС классов. Так что я прав. А фанбои трансгендера лососнули тунца.

Narasi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 197

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нараси
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в этот раз мне потребовалось чуть больше 35 минут
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 18 Января, 2017, 05:21:16 by Narasi »

 

закрыть