WORLD OF WARCRAFT

Тема: Mionelol в одиночку прошла эпохальные+ Казематы Стражей 3 уровня  (Прочитано 37755 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такая вещь "репутация". Репутация подтверждается умением показывать свои слова делом. Вот, что за это дают.
Репутация среди пачки нонеймов, окей -.- Очень ценная награда.
Зачем ты все это пишешь то вообще?
А зачем ты пишешь тут что-то? -.-

Hell_Rage

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1805
  • battletag - Hellrage#21936

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Всея Близзард риалмс
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да что вы кормите этого недотроля? сидит, дурачек, передергивает каждое слово и фразу и считает себя безумно остроумным.

Стажёр

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:1 (+13 | -12)
да походу Kerr20 тут жидко обосрался со своими взбросами...зависть она штука такая, сразу видно кто гондон по жизни.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Есть такая вещь "репутация". Репутация подтверждается умением показывать свои слова делом. Вот, что за это дают.
Репутация среди пачки нонеймов, окей -.- Очень ценная награда.

Ну ты ж зачем-то похвастаться, что тебе легко повторить то, что на видео, то есть зачем-то внимание ноунеймов тебе понадобилось.
Зарывайся дальше

ИббнОченьНяшен

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1695
  • ibbn#2143
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Все верно. Достижение сложное. ДА, необходимость его сомнительна. Но и сложность + умение нельзя не брать во внимание.
Можно похвалить человека. Можно сомневаться в необходимости.
Но говорить, что каждый так может, или да я сам могу, но мне лень - моветон. За это и подтягиваем балаболов. Т.е. ты если это говоришь - подтверди, что ты это реально можешь. Или не говори вовсе этой ахинеи. А отмазки "мне что, делать нечего?" - это тупо позорный слив.


А откуда вообще информация, что "достижение" сложное? Может ты сам уже попробовал и можешь нам по фактам разложить, чем данное прохождение отличается от группового, кроме как более скромной, в виду отсутствия группы, скоростью?
Для примера можно взять один из самых популярных солокилов:
(показать/скрыть)
Человек не просто пришел в овергире спамя кнопки с целью уложиться в берсу\время, а разработал личную тактику убийства позволяющую избежать всех смертельных моментов. При чем сразу после публикации много игроков смогли без проблем повторить данное действия с криками "да чо изи же", большинство из которых придя на босса без тактики ловили бы лютый батхерт от первой комбинации фир + стан + натыкивание в спину. Вот это действительно достойное соло-убийство, а не просто проход в овергире коим являются 99% таких видосиков и никакие "а чаво сам добился по жизни" этого не изменят.

opkom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:-9 (+0 | -9)
Лучшеб борщи куярила и детей растила, вместо осиливания треше контента.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучшеб борщи куярила и детей растила, вместо осиливания треше контента.
Полезные советы незнакомым людям подоспели.

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Это реально достижение? Скок ачив поинтов дают?

13x

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139

  • Варкрафт: +
    • Имя: 13x
  • Рейтинг:-3 (+3 | -6)
Мдаааааааааа для 890 левака это канечно супер достижение)))!
Тем кто пыхтит за то, что это круто: вы в рот лампу засуньте се и вытащите сами)). Зачем, вы скажите, да просто так, чтоб доказать вашу могучесть)!

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После дополнительного расследования выяснилось, что точно определить "он" это или "она" не представляется возможным, поэтому сейчас и далее будем считать Mione девушкой, как это было раньше.
Я хз кто там чего за расследования проводил, но вот я открываю видос с его канала, где вместо обычной звуковой нарезки присутствует голос (кстати, это не единственное видео с голосом). Плюс вот прям в комментах к этому видео его разъяснения на эту тему со ссылкой на твиттер. Где, видимо, это дело ещё подробнее расписано, но в данный момент ограничен доступ к странице.
« Последнее редактирование: 16 Января, 2017, 18:15:05 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Все верно. Достижение сложное. ДА, необходимость его сомнительна. Но и сложность + умение нельзя не брать во внимание.
Можно похвалить человека. Можно сомневаться в необходимости.
Но говорить, что каждый так может, или да я сам могу, но мне лень - моветон. За это и подтягиваем балаболов. Т.е. ты если это говоришь - подтверди, что ты это реально можешь. Или не говори вовсе этой ахинеи. А отмазки "мне что, делать нечего?" - это тупо позорный слив.


А откуда вообще информация, что "достижение" сложное? Может ты сам уже попробовал и можешь нам по фактам разложить, чем данное прохождение отличается от группового, кроме как более скромной, в виду отсутствия группы, скоростью?
Для примера можно взять один из самых популярных солокилов:
(показать/скрыть)
Человек не просто пришел в овергире спамя кнопки с целью уложиться в берсу\время, а разработал личную тактику убийства позволяющую избежать всех смертельных моментов. При чем сразу после публикации много игроков смогли без проблем повторить данное действия с криками "да чо изи же", большинство из которых придя на босса без тактики ловили бы лютый батхерт от первой комбинации фир + стан + натыкивание в спину. Вот это действительно достойное соло-убийство, а не просто проход в овергире коим являются 99% таких видосиков и никакие "а чаво сам добился по жизни" этого не изменят.

Помню, с другом-паладином убивали в личе Келя в 2 хари.

Хашвальт

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 824

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хашвальт
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Предоставь +3 ключ и такого же дх - изи.
А зачем тебе такой же ДХ? Ты же сам сказал:
3 уровень - это без аффиксов. Их пройдет любой овергирнутый танк с возможностью вменяемого отхила: дк, дх, паладин, друид с ботинками и заточкой в хаст. В данном случае достижение из серии анекдота про неуловимого Джо. Почему неуловимый? Потому что нахрен никому не нужен.
Так что берешь своего овергирнутого протпала с возможностью вменяемого отхила - и вперед. Ну и чтобы не возиться с получением ключа в Казематы+3, идешь просто в обычный мифик Казематов и проходишь его за 30 минут, зачистив столько же трэша, сколько нужно на 100% в мифик+. Записываешь видос, выкладываешь тут.
А что за это будет?
500 рублей на телефон кину. Или 50к голды на Азурегосе. Смотря что тебе нужнее. 

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так что берешь своего овергирнутого протпала с возможностью вменяемого отхила - и вперед. Ну и чтобы не возиться с получением ключа в Казематы+3, идешь просто в обычный мифик Казематов и проходишь его за 30 минут, зачистив столько же трэша, сколько нужно на 100% в мифик+. Записываешь видос, выкладываешь тут.
К моему огромному сожалению я играю за друида, чей отхил оставляет желать лучшего без одной легендарки. А предложение вполне заманчиво.

NAVAGO

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 162
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я, кстати, столько же готов добавить, если видос будет не позднее ресета послезавтра. Уж больно интересно)

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Wishko Mionelol же девушка, нет? Даже от тебя раньше были новости о ней в женском роде, а щас в мужском, вы уж определитесь там наконец то  :D
P.S http://www.noob-club.ru/index.php?topic=27753.msg751858#msg751858

3 года прошло, многое изменилось. :)
А на самом деле я поспрашивал и мне сказали, что это все же мальчик.

После дополнительного расследования выяснилось, что точно определить "он" это или "она" не представляется возможным, поэтому сейчас и далее будем считать Mione девушкой, как это было раньше.
все еще запутаннее  :-\
Цитировать
I do not know myself and see a psychologist every week regarding that. Most people refer to me as a female, however. Hope such an answer is enough, not a subject I particularly enjoy to talk about, let alone on such a public place.


ахаха , почему я раньше это не видел?  :D
cykablyat.mp4


 

закрыть