WORLD OF WARCRAFT

Тема: Mionelol в одиночку прошла эпохальные+ Казематы Стражей 3 уровня  (Прочитано 37713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Все верно. Достижение сложное. ДА, необходимость его сомнительна. Но и сложность + умение нельзя не брать во внимание.
Можно похвалить человека. Можно сомневаться в необходимости.
Но говорить, что каждый так может, или да я сам могу, но мне лень - моветон. За это и подтягиваем балаболов. Т.е. ты если это говоришь - подтверди, что ты это реально можешь. Или не говори вовсе этой ахинеи. А отмазки "мне что, делать нечего?" - это тупо позорный слив.
Что мне за это будет, кроме признания нескольких хомячков на нубклабе?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скилл тут решает, не спорю. Парень молодец, как и всегда на его видео.
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ysondre/Mionee/advanced
Тут его гир, и эти перчатки... решают весь исход боя как по мне. Если кто-то знаком с механикой танка дх - поймет.

сюда бы сапожки заместо пояса к перчаткам. Тогда бы клеймо почаще можно сдавать.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все верно. Достижение сложное. ДА, необходимость его сомнительна. Но и сложность + умение нельзя не брать во внимание.
Можно похвалить человека. Можно сомневаться в необходимости.
Но говорить, что каждый так может, или да я сам могу, но мне лень - моветон. За это и подтягиваем балаболов. Т.е. ты если это говоришь - подтверди, что ты это реально можешь. Или не говори вовсе этой ахинеи. А отмазки "мне что, делать нечего?" - это тупо позорный слив.
Что мне за это будет, кроме признания нескольких хомячков на нубклабе?
Ничего, вообще ничего. Только во. Как раз сжечь никто никого не заставляет это делать. Разговор шёл о том, что как можно судить о чем то , когда сам не пробывал так сделать? Это относится к комменту типа:"я б сделал на изи, но мне лень"

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разговор шёл о том, что как можно судить о чем то , когда сам не пробывал так сделать? Это относится к комменту типа:"я б сделал на изи, но мне лень"
Классический "сперва добейся".

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44617
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Wishko Mionelol же девушка, нет? Даже от тебя раньше были новости о ней в женском роде, а щас в мужском, вы уж определитесь там наконец то  :D
P.S http://www.noob-club.ru/index.php?topic=27753.msg751858#msg751858

3 года прошло, многое изменилось. :)
А на самом деле я поспрашивал и мне сказали, что это все же мальчик.

После дополнительного расследования выяснилось, что точно определить "он" это или "она" не представляется возможным, поэтому сейчас и далее будем считать Mione девушкой, как это было раньше.

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Разговор шёл о том, что как можно судить о чем то , когда сам не пробывал так сделать? Это относится к комменту типа:"я б сделал на изи, но мне лень"
Классический "сперва добейся".
Тут есть одно серьезное но: это сперва добейся делается менее чем за час.
И никто не готов потратить всего 40-50 минут своего времени, чтобы показать насколько он крут, а дх слаб не только на словах =)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
Тут есть одно серьезное но: это сперва добейся делается менее чем за час.
И никто не готов потратить всего 40-50 минут своего времени, чтобы показать насколько он крут, а дх слаб не только на словах =)
Надеть на голову сапог тоже быстро.

Алексбел

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 260

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алексбел
    • Класс: Рыцарь-смерти
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Может мало кто заметил, или вообще не знает - но вообще то, это ОНА :) И это не сексизм, а наоборот радует)

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Да, давайте еще больше масла в огонь) У девушки скилл круче, чем у 95% здесь отписавшихся. Есть над чем работать ребята. Меньше писанины, больше дела.

lockdannon

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ронариор
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Страж смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, давайте еще больше масла в огонь) У девушки скилл круче, чем у 95% здесь отписавшихся. Есть над чем работать ребята. Меньше писанины, больше дела.
Ну нет, что за чушь ты говоришь? Гораздо лучше потратить пару часов на доказывание того как это изи повторить то же что и человек который этим не первый аддон занимается. Без всяких доказательств конечно, а то вдруг самим себе доказать смогут что нибудь не слишком оптимистичное в процессе ;)

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, давайте еще больше масла в огонь) У девушки скилл круче, чем у 95% здесь отписавшихся. Есть над чем работать ребята. Меньше писанины, больше дела.
Ну нет, что за чушь ты говоришь? Гораздо лучше потратить пару часов на доказывание того как это изи повторить то же что и человек который этим не первый аддон занимается. Без всяких доказательств конечно, а то вдруг самим себе доказать смогут что нибудь не слишком оптимистичное в процессе ;)
За доказательства ничего не дают, увы.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
  • Рейтинг:6 (+6 | 0)
Да, давайте еще больше масла в огонь) У девушки скилл круче, чем у 95% здесь отписавшихся. Есть над чем работать ребята. Меньше писанины, больше дела.
Ну нет, что за чушь ты говоришь? Гораздо лучше потратить пару часов на доказывание того как это изи повторить то же что и человек который этим не первый аддон занимается. Без всяких доказательств конечно, а то вдруг самим себе доказать смогут что нибудь не слишком оптимистичное в процессе ;)
За доказательства ничего не дают, увы.

Есть такая вещь "репутация". Репутация подтверждается умением показывать свои слова делом. Вот, что за это дают.
В пределах форума можно конечно писать что угодно, никто ж вас не знает в реале.
А в реале, если не можете подтвердить слова делом, то увы высоко не подыметесь

Grundo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 269

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грундо
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Wishko Mionelol же девушка, нет? Даже от тебя раньше были новости о ней в женском роде, а щас в мужском, вы уж определитесь там наконец то  :D
P.S http://www.noob-club.ru/index.php?topic=27753.msg751858#msg751858

3 года прошло, многое изменилось. :)
А на самом деле я поспрашивал и мне сказали, что это все же мальчик.

После дополнительного расследования выяснилось, что точно определить "он" это или "она" не представляется возможным, поэтому сейчас и далее будем считать Mione девушкой, как это было раньше.


Вот это видео судя по описанию было записано со стрима и судя по голосу это все же парень
https://www.youtube.com/watch?v=oD6wUKtmXvw

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Есть такая вещь "репутация". Репутация подтверждается умением показывать свои слова делом. Вот, что за это дают.
Репутация среди пачки нонеймов, окей -.- Очень ценная награда.

SamaRazor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 335
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть такая вещь "репутация". Репутация подтверждается умением показывать свои слова делом. Вот, что за это дают.
Репутация среди пачки нонеймов, окей -.- Очень ценная награда.
Зачем ты все это пишешь то вообще?

 

закрыть