WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5: грядущие изменения баланса в PvE  (Прочитано 69562 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
Ты в рейдах давно последний раз был? Ну в Ик например, ходил в этом дополнении? Что уникального ханты там делают?
Низендра - контроль и расщепление законтроленных игроков не закидывая дотами
Драконы - помимо множественной помощи рейду контроль и расщепление копий
Элерет - напул паучков и их ращепление
Илгинот - тут вообще без комментариев
Кенарий - снос светляков (имба шквал), напул аддов, быстрый свитч (в пределах 7 секунд), закрывание корней
Ксавий - контроль и расщепление аддов

На многих босса абилки, которые нужно закрывать рейдом, хант может пережить соло (как например маг или пал в некоторых случаях), причем хант иногда это может сделать быстрее.

вполне достаточно?

Но самое главное преимущество хантов перед другими рдд - они не претендуют на тряпошный шмот и одеть мага, шп, сову, ханта и лока в рейде проще, чем одеть 5 шп, например.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 14:34:31 by Asteriks »

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
  • Рейтинг:74 (+74 | 0)
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

Punsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У хантов проблемы.
Поговорим о ММ:фикс 8% не исправит её,он существует для того,чтобы просто тебя рассматривали на приём в Цитадель Ночи.

Механика новая не сложная,она скучная, спаммить арканшот не весело,но что-то мне подсказывает,что не сильно будет переработана она,т.к. тем же локам ,которые жаловались на непроработанность механик боя,просто цифры подкрутили.

И нет,ханты не были ОП,топ ДПС,у них просто был лучший клив среди всех классов. А теперь,если ты чисто АОЕ-билд возьмёшь или сингл-таргет билд,у тебя всё равно худший дпс(логи с этой недели по мифик ИК,этому доказательства,в котором все 3 ханта - худшие дпс-спеки,а я напомню,что у охотников,только и есть ДПС спеки).

Единственный кого будут мб брать в рейды сейчас на прогресс это БМ охотники,т.к. их баффнули тут,а их АОЕ очень высоко(когда хати нормально работает,без багов).

И да,шадоупристов надо было нерфать,хотя думаю,что переборщили слегка.

И да,Близзы вообще не понимают фералов. В ответ почему у них такой хреновый АОЕ -дпс они говорили,что рассчитан на сингл-таргет спек. Но сингл-таргет у него все равно хуже,чем у тех кто и АОЕшит хорошо.
https://www.warcraftlogs.com/statistics/10#dataset=90&aggregate=amount
Вот логи,если что. Взгляните на них и скажите ,что шадоу-пристам не нужен был нерф.

ИзяШниперсон

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 501

  • Варкрафт: +
    • Имя: Арнх
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Единственный кого будут мб брать в рейды сейчас на прогресс это БМ охотники,т.к. их баффнули тут,а их АОЕ очень высоко(когда хати нормально работает,без багов).
оно сейчас периодически стоит и ковыряет в носу. как и основной пет. лечится только перепризывом.
Неудача - это синяк, а не татуировка.

Punsh

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 81

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Единственный кого будут мб брать в рейды сейчас на прогресс это БМ охотники,т.к. их баффнули тут,а их АОЕ очень высоко(когда хати нормально работает,без багов).
оно сейчас периодически стоит и ковыряет в носу. как и основной пет. лечится только перепризывом.

Ну,поэтому я и вставил уточнение.

Хантопет

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Ты в рейдах давно последний раз был? Ну в Ик например, ходил в этом дополнении? Что уникального ханты там делают?
Низендра - контроль и расщепление законтроленных игроков не закидывая дотами
Драконы - помимо множественной помощи рейду контроль и расщепление копий
Элерет - напул паучков и их ращепление
Илгинот - тут вообще без комментариев
Кенарий - снос светляков (имба шквал), напул аддов, быстрый свитч (в пределах 7 секунд), закрывание корней
Ксавий - контроль и расщепление аддов

На многих босса абилки, которые нужно закрывать рейдом, хант может пережить соло (как например маг или пал в некоторых случаях), причем хант иногда это может сделать быстрее.

вполне достаточно?

Но самое главное преимущество хантов перед другими рдд - они не претендуют на тряпошный шмот и одеть мага, шп, сову, ханта и лока в рейде проще, чем одеть 5 шп, например.

Пунукты что мог делать хант ММ эфективно до 7.1.5.
Дальше можешь не продолжать.
Про игилнота ваще улыбнуло) Тебе бы наши логи линкануть дамаг наших ШП и элема) Ну да ладно это лирика но ты продолжай.
Ну а так да хант нужен чтобы быстро что то соло перекрыть, будут только для этого брать)


GeorgiyCN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 411
  • Волшебный Фейхоа

  • Варкрафт: +
    • Имя: Жоржий
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Но самое главное преимущество хантов перед другими рдд - они не претендуют на тряпошный шмот и одеть мага, шп, сову, ханта и лока в рейде проще, чем одеть 5 шп, например.
а шам в тряпке ходит и этого преимущества у него нет, яснопонятно

Шоцик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 331

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шоцик
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
да что вы так на хантов агритесь?

нескольким хантам всегда будет место в рейде, ибо хант единственный кольчужник рдд, который обладает механиками скипа различных абилок боссов. Мы все это понимаем.

Но блин, народ, из за этого теперь дпс должен быть на 50к хуже чем у остальных самых слабых спеков? подтяните его до уровня остальных и все, этого будет вполне достаточно.

Не нужно пытаться сделать из нас шп или варов или рог. Но и не нужно оставлять нас в жопе причем с существенным отрывом.

Нынешний ап просто позволил нам выбраться со дна, причем даже после этого нам еще далеко до середины.

Зачем столько желчи?

Kerr20

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5488
  • Рейтинг:-19 (+11 | -30)
Слезы хантов сладки.

pipL

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэйзмэн
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Как же мне нравятся эти ханты. Они признают, что на боссах есть механики, ради которых хантов будут брать в рэйд, но потом пишут фразы "НАС ЧТО ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО В РЭЙД ВОЗЬМУТ?"... Они жалуются на ротацию, парни поиграйте за кота. Там на дне всё! Абсолютно! ДПСа нет, из утилити для рэйда только рык раз в 2 минуты, нужный на 1-2х боссах, если где-то заслакал с ротацией, то можешь вообщ забыть про то, что ты дпсер...

Chakal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ребята куда надо ныть что бы заметили котов?

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Как же мне нравятся эти ханты. Они признают, что на боссах есть механики, ради которых хантов будут брать в рэйд, но потом пишут фразы "НАС ЧТО ТОЛЬКО РАДИ ЭТОГО В РЭЙД ВОЗЬМУТ?"... Они жалуются на ротацию, парни поиграйте за кота. Там на дне всё! Абсолютно! ДПСа нет, из утилити для рэйда только рык раз в 2 минуты, нужный на 1-2х боссах, если где-то заслакал с ротацией, то можешь вообщ забыть про то, что ты дпсер...
Почему такая ненависть к хантам? Ханты были топ дамагерами, что теперь нужно радоваться их нерфу? Это чистый дд-класс, который сегодня не имеет ни одной вменяемой дд ветки, а вы тут утилити считаете из-за которых можно попасть в рейд...

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:18 (+24 | -6)
Сначала я сочувствовала хантам. Теперь, почитав, ЧТО они пишут на форумах, в дискорде, да хоть тут же на нк, мне их ничуточки не жаль. Шп ждали нормального дпс 12 лет, единственное, на чем они выезжали - это мультидот. А теперь, когда хантам впихнули что-то сложнее двух кнопочек, они ноют и агрятся на шп. Такие забавные. Как шквалом своим пулить все паки или напуливать на кастеров, так это весело им. А теперь весело нам.
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1015
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
У меня спутник перестал приносит золото за локалки какие ханты вы о чём(

talenor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 398
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
http://www.simulationcraft.org/reports/Raid_T19M.html

Ээмм а типа хантам "досталось" больше всех чтоль?

 

закрыть