WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.1.5: грядущие изменения баланса в PvE  (Прочитано 69530 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я те так скажу ,зайка, я столько лет играл хантом только ради того что это тот класс для которого выдать урон в тушу босса было последней задачей на свете , офк если это не "лоскутик".
Но все что делало охотника уникальным было потихому "ребаланснуто" в дреноре и окончательно просрано в легионе.
Он заслуживал простой ротации(хотя она иногда была и не очень простой) и золотой середины логов.
Сейчас это класс аналог мага , только вот маг ебурит а зеленый у которого руки не на топ 10 мира плачет горькими слезами.
Открою страшный секрет, не только ханты могут делать "особые" задачи на боссах, но только они могли, как ты говоришь кайтить и ебурить. Ах ну да. под черепахой вы теперь не можете ебурить.
То что хантов уникальными? Хочешь я расскажу сколько уникальности забрали у рог и до сих пор продолжают резать цитирую "Потому что ДХ не могут пережить смертельный урон, мы порежем кд "обмана смерти" рогам с двух минут, до 6 минут" :P Только чет я не вижу, что вашу черепаху резанули в 3 раза. И это не считая того, что забрали тучу ии так не вернули. И это далеко не все. А про бурст который дали мутикам в цапе и потом в хламину занерфили.
Но, что-то я не вижу всего форума в слезах ии набегание на магов\хантов, что они будучи среднячками ебурят, а мы в добавок ко всему мили, сидим на замене :P
Короче все понятно с 70% хантами, ребятки сели играть за ТОП класс, рерольтесь в магов ;D

Сразу видно знатока черепах. Раньше было 2 заряда детера по 5 секунд и 2 минуты кд на заряд(3 без таланта). Сейчас 1 черепаха, кд 3 минуты. И да, в детере тоже не дамагали, тут ничего не менялось. Иногда лучше жевать, чем говорить.

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)
Извини нет твинка "элитного" хантера. Но еще раз повторю, не одни вы теряете и вас ребалансят. Хуже когда, как с котами, тупо забивают.

[email protected]

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1243

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хитхэйт
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я те так скажу ,зайка, я столько лет играл хантом только ради того что это тот класс для которого выдать урон в тушу босса было последней задачей на свете , офк если это не "лоскутик".
Но все что делало охотника уникальным было потихому "ребаланснуто" в дреноре и окончательно просрано в легионе.
Он заслуживал простой ротации(хотя она иногда была и не очень простой) и золотой середины логов.
Сейчас это класс аналог мага , только вот маг ебурит а зеленый у которого руки не на топ 10 мира плачет горькими слезами.
Открою страшный секрет, не только ханты могут делать "особые" задачи на боссах, но только они могли, как ты говоришь кайтить и ебурить. Ах ну да. под черепахой вы теперь не можете ебурить.
То что хантов уникальными? Хочешь я расскажу сколько уникальности забрали у рог и до сих пор продолжают резать цитирую "Потому что ДХ не могут пережить смертельный урон, мы порежем кд "обмана смерти" рогам с двух минут, до 6 минут" :P Только чет я не вижу, что вашу черепаху резанули в 3 раза. И это не считая того, что забрали тучу ии так не вернули. И это далеко не все. А про бурст который дали мутикам в цапе и потом в хламину занерфили.
Но, что-то я не вижу всего форума в слезах ии набегание на магов\хантов, что они будучи среднячками ебурят, а мы в добавок ко всему мили, сидим на замене :P
Короче все понятно с 70% хантами, ребятки сели играть за ТОП класс, рерольтесь в магов ;D
чет скудно с примерами друк, конец дренора, старт легиона. Тут все ясно, расходимся товарисчи :P

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
(показать/скрыть)
Не вижу смысла упоминать старые патчи, но если брать хотя бы со времен лича, скажите хоть один контент где хант был обижен и ниже середины? :P А если бы не такое позорное поведение некоторых хантов, есть ханты которые не ноют и продолжили "ебурить", а про остальных охота сказать как картман -  «Да! Да! Сработало! Хочешь, я слизну твои слёзы, Скотт? Сладкий вкус победы! Вот они, слёзы безмерного горя! Как они вкусны, как они сладки!» :P

Boban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Поломали вроде хантов (а нас именно поломали, я 12 лет играю именно хантом, знаю о чем говорю), мы ноем - верните нормальную механику.
У нас полыхает. Даже ПОЛЫХАЕТ!!!
И тут на фоне всего этого - РАДОСТЬ от парочки других классов игроков. Но радость не от того, что им хорошо сделали, а от того, что плохо сделали другим...
Это ненормально.

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:-2 (+1 | -3)
Поломали вроде хантов (а нас именно поломали, я 12 лет играю именно хантом, знаю о чем говорю), мы ноем - верните нормальную механику.
У нас полыхает. Даже ПОЛЫХАЕТ!!!
И тут на фоне всего этого - РАДОСТЬ от парочки других классов игроков. Но радость не от того, что им хорошо сделали, а от того, что плохо сделали другим...
Это ненормально.
Радость не от того, что вас поломали, а от того, что ваш класс мб очиститься от "элиты". Которая даже за все время существования шквала, так и не научилась им пользоваться :facepalm: И большая часть полыханий показало, на таких личностей.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:1 (+3 | -2)
Цитировать
окей кнофла инстант и окно там больше
На этом можно и закончить. Будь АйШ инстант НИКАКИХ вопросов бы не было, кастовать мгновенный каст когда тебе нужно в 1.5 секундное окно, это не тоже самое что подгадать  так чтобы влезло 2-3 каста с плавающим в зависимости от проков хасты временем каста и все под максимально возможные стаки урона. И делать это надо почаще чем дотку перевесить ( а точнее 45% времени боя нужно этим заниматься).

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Извини нет твинка "элитного" хантера. Но еще раз повторю, не одни вы теряете и вас ребалансят. Хуже когда, как с котами, тупо забивают.

Тогда не надо пи...балаболить, выглядите идиотом. Я до сегодняшнего дня не знал, что там у котов, у нас в статике единственный кот ушел в реал. Если все так плохо, искренне желаю им удачи. Но меня заботит мой класс и я пишу о нем.

Не вижу смысла упоминать старые патчи, но если брать хотя бы со времен лича, скажите хоть один контент где хант был обижен и ниже середины? :P А если бы не такое позорное поведение некоторых хантов, есть ханты которые не ноют и продолжили "ебурить", а про остальных охота сказать как картман -  «Да! Да! Сработало! Хочешь, я слизну твои слёзы, Скотт? Сладкий вкус победы! Вот они, слёзы безмерного горя! Как они вкусны, как они сладки!» :P

1. Я что-то не припомню, чтобы какие-то другие чистые ДПС(все три спека) классы были какой-то контент на дне. Были постоянные проблемы с ШП и элемами, это из того, что я помню.

2. Ханты не особо просили ап дамага, нам нужен вменяемый дизайн класса.

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
1) Не надо пытаться оскорбить собеседника, этим вы ничего не добьетесь. Или все ханты так общаются?
2) Вот именно вы даже не знаете, какие трудности были у других классов, но столкнувшись у себя с ними, начинаете хейтить другие классы, вместо того что бы за них порадоваться, что они теперь не на дне.
3) А, то есть вы не просили апа, ну да вас еще и апнуть видать надо было :o Про дизайн согласен, но это не повод хейтить другие классы, и мб к вам  будут лучше относится.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 14:29:56 by Angeloid »

Boban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Поломали вроде хантов (а нас именно поломали, я 12 лет играю именно хантом, знаю о чем говорю), мы ноем - верните нормальную механику.
У нас полыхает. Даже ПОЛЫХАЕТ!!!
И тут на фоне всего этого - РАДОСТЬ от парочки других классов игроков. Но радость не от того, что им хорошо сделали, а от того, что плохо сделали другим...
Это ненормально.
Радость не от того, что вас поломали, а от того, что ваш класс мб очиститься от "элиты". Которая даже за все время существования шквала, так и не научилась им пользоваться :facepalm: И большая часть полыханий показало, на таких личностей.
Так ведь эта "элита" уйдет играть вашим классом )
Понимаешь, я хочу приносить рейду максимальную пользу.
Вот мы рейдим 1 день в неделю, по 3-4 часа (как народ придет). Мы гильдия "друзяшек". Из ренжей у нас в ростере 3 ханта и 1 ШП. Нет магов, локов, элемов, наша сова чаще хилит чем дамажит.
Вчера мы делали "кромку" в ИК (повезло, сделали). И знаешь, такой нерф нашего ренжового "кластера" очень сильно сказался на этих боссах. И почему то я уверен, он очень аукнется нам, когда мы на новом кд пойдем в ЦН. И сделать мы с этим ничего не сможем.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Радость не от того, что вас поломали, а от того, что ваш класс мб очиститься от "элиты". Которая даже за все время существования шквала, так и не научилась им пользоваться :facepalm: И большая часть полыханий показало, на таких личностей.

Хант в детстве игрушку отобрал? Я такого желчного бреда не читал уже давно, а я видел некоторое дерьмо. Ведете себя как та самая "элита".

P.S. Тяжело научиться пользоваться абилкой, которая может спулить драконов на поляне у фенрира (которые летают) или остатки нижней палубы в утробе. Или через стены. Близзы, к слову, шквал "пофиксили" и признали, что механика способности неудачная.

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Не надо пытаться оскорбить собеседника, этим вы ничего не добьетесь. Или все ханты так общаются?
2) Вот именно вы даже не знаете, какие трудности были у других классов, но столкнувшись у себя с ними, начинаете хейтить другие классы, вместо того что бы за них порадоваться, что они теперь не на дне.
3) А, то есть вы не просили апа, ну да вас еще и апнуть видать надо было :o Про дизайн согласен, но это не повод хейтить другие классы, и мб к вам  будут лучше относится.

1). Это не оскорбление, это факт и призыв перестать писать чушь. Выше вы начали нагло врать(окей окей, излагать свое видение ситуации) о том, о чем понятия не имеете. Еще и сами это признали.
2). Да, не имею. И в отличие от вас не пытаюсь нести околесицу. Я уже писал выше - большинство другие классы не хейтит, им плевать.
3). Надо ли нас апать нужно было бы смотреть после первой недели ЦН, хотя, судя по нерфам сета, скорее всего надо было бы. Вы, к слову, сейчас занимаетесь тем, что хейтите мой класс.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 14:39:57 by Шкварка »

Гео

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 159
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто хотелось бы напомнить и поиграть в угадайку (на волне общих плачей):

1. У спека какого класса отобрали центральную способность и передали новому героическому персонажу, не дав ничего взамен?
2. Какой класс не имеет адекватного сбития каста?
3. У кого отобрали 100% сейв а ля "черепаха", не дав ничего взамен?
4. Про какой спек разработчики в одном из интервью признались, что "сломали его и хотели бы вернуть все обратно, но пока не будут этого делать"?

Если не догадаетесь, могу еще вопросов накидать) (Ханты, ничего личного, просто прикола ради).

Angeloid

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 263
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Не надо пытаться оскорбить собеседника, этим вы ничего не добьетесь. Или все ханты так общаются?
2) Вот именно вы даже не знаете, какие трудности были у других классов, но столкнувшись у себя с ними, начинаете хейтить другие классы, вместо того что бы за них порадоваться, что они теперь не на дне.
3) А, то есть вы не просили апа, ну да вас еще и апнуть видать надо было :o Про дизайн согласен, но это не повод хейтить другие классы, и мб к вам  будут лучше относится.

1). Это не оскорбление, это факт и призыв перестать писать чушь. Выше вы начали нагло врать(окей окей, излагать свое видение ситуации) о том, о чем понятия не имеете. Еще и сами это признали.
2). Да, не имею. И в отличие от вас не пытаюсь нести околесицу. Я уже писал выше - большинство другие классы не хейтит, им плевать.
3). Надо ли нас апать нужно было бы смотреть после первой недели ЦН, хотя, судя по нерфам сета, скорее всего надо было бы. Вы, к слову, сейчас занимаетесь тем, что хейтите мой класс.
Почему то некоторые ханты могли позиционироваться так, что бы не спулить лишнее.
Цитировать
Хант в детстве игрушку отобрал? Я такого желчного бреда не читал уже давно, а я видел некоторое дерьмо. Ведете себя как та самая "элита".
Желчь только в вашем общение с другими людьми. Другие классы не хейтят, потому что, они радовались что ханты могли "ебурить", и писали в своих темах, о своих проблемах, а не заливали слезами форумы. И хантов не хейтил, я сказал, что в этом классе легко можно было выдавать топ соло\аое дпс, что привлекло туда много хомячков, у которых сейчас как раз отобрали игрушку.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2017, 14:48:53 by Angeloid »

Шкварка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 191

  • Варкрафт: +
    • Имя: Шкв
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Почему то некоторые ханты могли позиционироваться так, что бы не спулить лишнее.

Прям откровение. Могли и позиционировались, когда на своей заднице уже знали все места, где стены простреливаются и драконы летают

Цитировать
Желчь только в вашем общение с другими людьми. Другие классы не хейтят, потому что, они радовались что ханты могли "ебурить", и писали в своих темах, о своих проблемах, а не заливали слезами форумы.

Подавляющее большинство постов хантов с слезами - в своих резервация или в новостях типо этой. Ставить в пример пару залетных троллей - бред. Такие и к нам в ветки заглядывают.

Цитировать
И хантов не хейтил, я сказал, что в этом классе легко можно было выдавать топ соло\аое дпс, что привлекло туда много хомячков, у которых сейчас как раз отобрали игрушку.

Перестаньте со своими прохладными историями про "легко". Сами выше писали, что нужно морочить себе голову позиционированием. НЕТУ в этой игре сложных классов/спеков.

 

закрыть