WORLD OF WARCRAFT

Тема: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня  (Прочитано 45590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

GreyGhost

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 307
Re: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня
« Ответ #30 : 12 Января, 2017, 16:09:19 »
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Какая новость-то хорошая, а то в Легионе уже фармить нечего стало  :facepalm: Больше гринда Богу гринда! Фарми силу артефакта, фарми шмот, в надежде, что прокнет максимально возможный с бис-статами, фарми легендарки. Теперь вот еще и хрень для улучшения легендарок фарми. А то ишь какой, выбил себе сефуз два месяца назад, потом не играл, вернулся, и хочешь что б сефуз по-прежнему был хотя бы топового илвла! Нет уж, дорогой, иди вкалывай, а не белочек целуй! Тут вам не игра,  тут вам не развлечение, кто не гриндит, тот не ест  :P

Fleokan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 611

  • Варкрафт: +
    • Имя: Магпай
    • Класс: рДруид
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня
« Ответ #31 : 12 Января, 2017, 16:19:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
лучше бы за эти осколки покупались нужные леги - мечты, мечты...

Sergant744

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 706
Re: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня
« Ответ #32 : 12 Января, 2017, 16:41:58 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Хоть бы одна лега выпала. А они уже апают

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня
« Ответ #33 : 12 Января, 2017, 16:50:57 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
@Тебе выпала топовая лега на твой спек, даже две, но это произошло до выхода ЦН
@Тебе нужно фармить 100 осколков Аман'тула, которые падают так же часто, как и сами легендарные предметы
@Выходит ЦН
@С ящика какой-то мертвой душе из твоей гильдии падает топовая лега на его спек, причем уже 940

Где логика, близзард?
Сначала вы ноете что леги не падают. А если падают, то не те.
Теперь вы жалуетесь что упала бисовая лега, но слишком рано (до выхода ЦН)  О_о
И её (кошмар-кошмар) придётся апать. Причём не делая целеноправленно для этого НИЧЕГО. Вы и так без всяких апов лег будете дальше делать локалки на сундуки, ходить хотя бы раз в неделю в мифик+ и убивать боссов ЦН. Просто теперь ещё будет гарантированно падать и копиться штука, которая сделает вашу бисовую легу бисовой ещё на полгода. Ну да, это определённо повод поныть о том как близы всё плохо сделали.
Л - логика.
This is Madness? This is Endless Halls!

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
Re: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня
« Ответ #34 : 13 Января, 2017, 01:23:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
@Тебе выпала топовая лега на твой спек, даже две, но это произошло до выхода ЦН
@Тебе нужно фармить 100 осколков Аман'тула, которые падают так же часто, как и сами легендарные предметы
@Выходит ЦН
@С ящика какой-то мертвой душе из твоей гильдии падает топовая лега на его спек, причем уже 940

Где логика, близзард?

Логика и Близзард, ага. Откуда?

Т.е. я, пусть и казуал с тремя миф боссами ИК, честно оплачивал игру, тратил кучу времени на прохождение контента и.п. теперь должен фармить какую-то хрень на свою единственную полезную легу у мейна. А одноразовые Васяны, которые оплатили, посмотрели, вайпнулись в ЛФР и покинули нас, снова придя в игру получат все готовое.

Я не к тому, что я завистливый, а к тому, что без Васянов лучше.
ну зашибись. Раньше хардкорщики ныли, что игра упрощена и что даж казуалы могут узрить модельку рейдового босса и полутать Эпик. Теперь казуалы Воют от лфр героев. Чувствую, скоро лфр герои будут вы*бываться перед пацанами которые 5ппл Нормал ходят
« Последнее редактирование: 13 Января, 2017, 01:26:38 by Toraks »

Молниносный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 107
  • что?

  • Варкрафт: +
    • Класс: шаман
    • Сервер: РФ/ЯЛ/Галя
Re: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня
« Ответ #35 : 13 Января, 2017, 11:14:22 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Вы господа зажрались уже совсем. Мне вообще не понятна концепция ввода в игру фарма легендарок как таковых.
Это именно должно быть Легендарное оружие. Т.е. далеко не у каждого и уж точно не по 2-е штуки. А сейчас мало того что лега есть у каждого, да еще и не одна народ постоянно ноет что не та, и чтоб ее апнуть им видите ли приходиться фармить.
Ценность этих предметов стремиться у синьке так же как и эпиков к зелени... к сожалению.
(показать/скрыть)

Daemoon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даемоон
    • Класс: Энх
    • Сервер: Подземье
Re: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня
« Ответ #36 : 13 Января, 2017, 15:24:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лучше бы сделали квест что бы пофармить на итем который позволит заменить одну легу на другую, нужную)))

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня
« Ответ #37 : 18 Января, 2017, 16:24:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.е. я, пусть и казуал с тремя миф боссами ИК, честно оплачивал игру, тратил кучу времени на прохождение контента и.п. теперь должен фармить какую-то хрень на свою единственную полезную легу у мейна. А одноразовые Васяны, которые оплатили, посмотрели, вайпнулись в ЛФР и покинули нас, снова придя в игру получат все готовое.

Я не к тому, что я завистливый, а к тому, что без Васянов лучше.
Это к тому что ты завистливый.
Потому что васян у которого интерес в игре лфр - пройдет новый с 940 легой и дальше уйдет в оффлайн, совершенно не пересекаясь с тобой в игре и не претендуя на твое место в статике с 3 боссами в ИК.
Середнячки примерно одинаково проапают себе леги - в первый же день у меня 22 осколка из 50, это я еще не был в ЦН, а дроп их гарантированн, а не рандомен (+/- 1 штучка не в счет) и на след неделе я апну себе легу до 940
А те кто там за топ1 борются либо очередной баг откопают, либо возьмут задротством вплоть до зеркалирования чаров для прока нужных легендарок. В принципе они тоже не пересекутся с тобой в рейде и не отнимут у тебя место
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня
« Ответ #38 : 18 Января, 2017, 16:59:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, может кому-нибудь поможет или кто просто запамятовал. Сначала берете квест на итем на ап легендарки, а только потом открываете оплотовский сундук за мифик+

DickTracy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня
« Ответ #39 : 18 Января, 2017, 17:16:58 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Кстати, может кому-нибудь поможет или кто просто запамятовал. Сначала берете квест на итем на ап легендарки, а только потом открываете оплотовский сундук за мифик+
Сегодня полутал из сундука 15 кусков на ап, а потом только слетал в даларан и взял квест, так что не принципиально.

Zo0m3R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46

  • Варкрафт: +
    • Имя: Таирус
    • Класс: шаман
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня
« Ответ #40 : 18 Января, 2017, 17:36:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, может кому-нибудь поможет или кто просто запамятовал. Сначала берете квест на итем на ап легендарки, а только потом открываете оплотовский сундук за мифик+
Сегодня полутал из сундука 15 кусков на ап, а потом только слетал в даларан и взял квест, так что не принципиально.
Тру. Только я двумя чарами 17 кусокв и 23 из этого сундука открыл в 9 утра до квеста, а не 15.

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
Re: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня
« Ответ #41 : 18 Января, 2017, 17:57:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, может кому-нибудь поможет или кто просто запамятовал. Сначала берете квест на итем на ап легендарки, а только потом открываете оплотовский сундук за мифик+
Сегодня полутал из сундука 15 кусков на ап, а потом только слетал в даларан и взял квест, так что не принципиально.

Вот даже как? Хорошо, спасибо за инфу.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня
« Ответ #42 : 18 Января, 2017, 19:06:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кстати, может кому-нибудь поможет или кто просто запамятовал. Сначала берете квест на итем на ап легендарки, а только потом открываете оплотовский сундук за мифик+
Сегодня полутал из сундука 15 кусков на ап, а потом только слетал в даларан и взял квест, так что не принципиально.
Тру. Только я двумя чарами 17 кусокв и 23 из этого сундука открыл в 9 утра до квеста, а не 15.
А какой мифик+ на прошлой неделе чарами закрывал?
У меня дх 14 миф закрыл - 15 осколков
На дк 10-ка - тоже 15

DickTracy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
Re: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня
« Ответ #43 : 18 Января, 2017, 20:14:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой мифик+ на прошлой неделе чарами закрывал?
У меня дх 14 миф закрыл - 15 осколков
На дк 10-ка - тоже 15
Лично я закрывал только десятку, но думаю количество кусков в сундуке +/- рандомно, хотя може как-то и зависит от уровня закрытого ключа.

Wundemar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 451
Re: Улучшение легендарных вещей до 940 уровня
« Ответ #44 : 19 Января, 2017, 12:43:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А какой мифик+ на прошлой неделе чарами закрывал?
У меня дх 14 миф закрыл - 15 осколков
На дк 10-ка - тоже 15
Лично я закрывал только десятку, но думаю количество кусков в сундуке +/- рандомно, хотя може как-то и зависит от уровня закрытого ключа.

Откройте недавнюю новость про ап легендарок, там написано:
С еженедельного эпохального+ ларя всегда падает 15 Сущностей.
Притом, что падают они даже если ты не взял квест, что очень удобно, т.к. я вчера первым делом зайдя в игру в оплоте на автомате полутал сундук, потом побежал к брать квест, думая что просрал 15 сущностей, потом нашёл их в сумке.
У меня сейчас 37 уже, я вчера закрыл фул ЦН, получил 1 ларь посланника и полутал мифик сундук. Интересно сколько за пвп задачи дают? Если посчитать: 15 ларь+20 ЦН+14 посланники+1 очко добрать в пвп, то за 1 кд можно апать 1 легу как раз.
« Последнее редактирование: 19 Января, 2017, 12:55:55 by Wundemar »

 

закрыть