WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Полом Кубитом — новинки 7.1.5  (Прочитано 50568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слив. Отмазка? Оскорбление.
Окей, как скажешь. Можешь еще сам с собой тут побеседовать, а я пойду.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Quentin
Теперь вместо вайна охотников 4 страницы твоего срача. Молодец, все правильно сделал, поступок достойный взрослого человека !

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Слив. Отмазка? Оскорбление.
Окей, как скажешь. Можешь еще сам с собой тут побеседовать, а я пойду.
Всегда удивляло как такие люди как ты справляются с функцией дыхания. Казалось бы настолько дурак, что уже должен был бы не справится даже с этим и задохнуться, какже остальным жить проще было бы, эх. Реально, не видишь разницы между ошибкой и враньем? Я думал что ты уже достиг самого низа в моих глазах, но ты продолжаешь меня удивлять.

Цитировать
Теперь вместо вайна охотников 4 страницы твоего срача. Молодец, все правильно сделал, поступок достойный взрослого человека !
Ну положим срач начал не я, я его просто не стал останавливать, хотя мог, да. Впрочем своего я все таки добился - нытья хантов тут больше нет. Я вообще старался изначально все мирно выяснить, за свои слова про легкость ротации я уже обосновал десяток сообщений назад. А то что местный дурачек сагрился - ну так не я первый ему писать начал и оскорблять, почему ты называешь срач моим, а не его?
ex-Fixed.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну положим срач начал не я, я его просто не стал останавливать, хотя мог, да. Впрочем своего я все таки добился - нытья хантов тут больше нет.
Этот форум получил своего героя-анона, героя которого он заслуживает.
Я вообще старался изначально все мирно выяснить, за свои слова про легкость ротации я уже обосновал десяток сообщений назад.
Ханты уже ушли качать шп и ретриков.
А то что местный дурачек сагрился - ну так не я первый ему писать начал и оскорблять, почему ты называешь срач моим, а не его?
Просто если вдруг действительно наткнулся на дурочка, то умный пройдет мимо. А тут несколько часов длится, кхм, диалог, еда может быть вкусной, но никак не умной.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Этот форум получил своего героя-анона, героя которого он заслуживает.
Вот оно - признание! Я так рад. Благодарности принимаю деньгами, пивом и ювелирными изделиями. На самом деле одно дело когда говно находится там где должно быть, то есть в канализации (читай на форуме хантов), и если ты туда залез - сам виноват. Но когда говно по колено плещется буквально везде - это уже перебор. Если тебя не напрягает - дело твое, но мне это не нравится.
Цитировать
Ханты уже ушли качать шп и ретриков.
Ну собственно обоснование было вовсе не в этом. Это был один из советов что реально можно предпринять в этой ситуации, вместо бестолкового нытья на форуме.
Цитировать
Просто если вдруг действительно наткнулся на дурочка, то умный пройдет мимо. А тут несколько часов длится, кхм, диалог, еда может быть вкусной, но никак не умной.
Да вот видишь, уже один  раз мимо него прошел, так он посчитал что это был слив. Хотя я даже не видел того его сообщения, просто потому что не заходил в тот тред. Он как тот голубь, что сбил фигуры с доски и полетел рассказывать своим что победил. Слил меня тобишь. Мне просто скучно среди ночи, спать неохота, вот развлекаю себя так, утром модеры все равно почистят сообщения наверняка. А насчет проходить мимо - вопрос спорный. Вроде оно и правильно и по-умному, но и оставлять говно за спиной не хочется. А то потом оно будет рассказывать что слило меня уже 2 раза, а говну такое непозволительно.
ex-Fixed.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 07:24:10 by Enigma »

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Enigma вы очень ловко игнорировали мой вопрос, теперь поставлю его ребром: с какой целью вы тут ноете? Вот реальная цель. Что может измениться от нытья в конкретно этой теме? Еслт вы не можете ответить на этот вопрос - будьте добры заткнуться, попросить ваших коллег-модеров стереть комменты к этой теме, затрагивающие хантов и уползите наконец в свою дыру под названием классовый форум охотников и там можете продолжать свое бесполезное занятие. А я не хочу в каждой теме видеть одно и то же, надоело. А если сейчас снова начнутся стрелочки типа "мы не ноем, мы возмущаемся" то можете не утруждаться ответом.
Цитировать
то не стоит вообще касаться темы прогресса в беседе
Facepalm. я ее и не касался. Ее коснулся фантомныйбатхерт. Вот реально, как такой человек может модерку получить? он даже читать нормально не может. Если тебя надо потыкать носиком то вот
Че как-там с прогрессом у твоей воспаленной фантазии ? Уже 13/10 мифик закрыла ?
А сложность ротации - понятие относительное. Кому-то и из войд зоны выйти сложно и на адда свичнуть и тд. А кому-то не сложно. Еще раз повторю - я в вашей ротации ничего сложного не увидел. Вы считаете меня чсв, я считаю вас рукожопом, вот и весь разговор. Да, цена ошибки высока, теряется дпс. Но ты бы, например, почитал все же про сов. Особенно до патча 715, с легендарной шапкой, о том как менялась их ротация при выпадении этого замечательного предмета. И как сильно падал дпс, если ты с этой ротации сбивался. Сову привожу в пример потому что такой твинк тоже имеется и я знаю о чем говорю. Вот тебе пример: сова 870 и мм хант 825 - разница 50к дпс, при том что совой приходилось пианинить и потеть как черт, а хантом на расслабоне можно было ковыряться в пупке. Интересно, какой класс теперь выберут дегенраты? Кто там еще с простенькой ротацией остался?..
Но ладно, оставим это. Итак, ответьте мне, пожалуйста, с какой целью здесь ныли ханты?
ex-Fixed.

Asteriks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2582
  • Der Abgerukenesee maiserman

  • Варкрафт: +
    • Имя: Крузерштерн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

Вон мм дамаг подняли на 8%, радуйтесь. В среду применятся.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 12:18:24 by Asteriks »

Boban

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128
  • Рейтинг:-2 (+3 | -5)
Надеюсь в магазине или на дороге ты на 5+ часов не зависаешь, чтобы доказать что все "пи..ы", один ты д'Артаньян"?)
Если ты не хочешь, чтоб "хантовское гавно" плескалось в основных темах - какого хрена ты 10 страниц тут флудишь именно об этом? :D
ЗЫ. Что-за ex-Fixed? "ты кто, родной?" Я своих всех знаю.

Toraks

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1159

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин. Вы до сих пор тратите время на ЭТО? ОНО уже давно слилось

eriarel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 291

  • Варкрафт: +
    • Имя: Талиссия
    • Класс: druid balance
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вообще модераторы есть?
Роща снов - русскоязычный сервер друидов

TheSweetBeard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 521

  • Варкрафт: +
    • Имя: Капкейк
    • Класс: Варлок
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тут вообще модераторы есть?

Они и спорят, не мешай :)

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь в магазине или на дороге ты на 5+ часов не зависаешь, чтобы доказать что все "пи..ы", один ты д'Артаньян"?)
Если ты не хочешь, чтоб "хантовское гавно" плескалось в основных темах - какого хрена ты 10 страниц тут флудишь именно об этом? :D
ЗЫ. Что-за ex-Fixed? "ты кто, родной?" Я своих всех знаю.
А твое дело какое как я свое время трачу? Маам, ну еще 5 минут, ну плииииз. С хантами я быстро разобрался, всего за одну страницу, а вот с местным юродивым спор - да, действительно затянулось немного.
Это вы к Фиксед не имеете никакого отношение) Фиксед уехали с Гордунни на разувий за 2 года до того как ты там появился. А потом с Разувия на другие серваки разъехались. Знакомых ников у вас вообще не осталось.
ex-Fixed.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я бы мог тебе кинуть любого перса с 9\10 просто чтоб ты завалился, но мне даже этого не хочется делать, не стоишь ты таких усилий. И не потому что усилия большие, а потому что ты никаких не стоишь. А веришь ты или нет - кого интересует мнение низшей лиги?
Сделай скрин ачивы так, что еще в кадре было видно облачко сообщения, доказывающее - это ты. Замажь везде ник и гильдию. Делов то минут на 3.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11592

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 16:37:33 by Enigma »

 

закрыть