WORLD OF WARCRAFT

Тема: Legion: Вопросы и ответы с Полом Кубитом — новинки 7.1.5  (Прочитано 50578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Мне сверху видно все, ты так и знай" ©
У тебя ЧСВ с десятиэтажный дом что ли, что обитая на дне ты видишь его сверху ?
Я не обитаю на дне, опять твои фантазии. Я всего лишь чуть нырнул, перейдя на возраст. Все еще далеко от дна. Но даже если бы был на самом дне - мне не нужен 10тиэтажный дом чтобы смотреть сверху на то, что находится намного ниже дна.
ex-Fixed.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Того факта, что у меня 9\10 и персонаж лучше, чем у любого из тех с кем я спорил (по всем параметрам: илвл, уровень арта, ачив поинты, прогресс (ну кроме энигмы, у него такой же), м+ прогресс, да даже по петикам) это никак не изменит.
даж интересно стало  :)

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я всего лишь чуть нырнул, перейдя на возраст.
После того как опустился на дно, заведя разговор про родителей ?
ваша мама перестанет вас стыдиться и признается всем что у нее сын, а не дочка.
Это уже куда глубже дна.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Того факта, что у меня 9\10 и персонаж лучше, чем у любого из тех с кем я спорил (по всем параметрам: илвл, уровень арта, ачив поинты, прогресс (ну кроме энигмы, у него такой же), м+ прогресс, да даже по петикам) это никак не изменит.
даж интересно стало  :)
Ну я чуть приврал - там был один какой-то задрот м+ у которого больше чем у меня пройдено и арт соответственно больше. Но это так, мелочи) Если тебе интересно могу сказать: ~895 одетый, 9\10 миф, ачив на 15+ на время имеется, почти 25к ачивпоинтов, 51 арт. Петики думаю тебя не очень интересуют) Разница между мной и тобой примерно такая же как между мной и моими оппонентами, прекрасно это понимаю)

Цитировать
После того как опустился на дно, заведя разговор про родителей ?
Как бы низко я не опускался - твое первое сообщение мне не переплюнуть никогда. Сходу переходить на личности это надо совсем конченым быть.
ex-Fixed.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы низко я не опускался - твое первое сообщение мне не переплюнуть никогда.
Ну естественно, ведь не может человек с прогрессом в фантазиях 9/10 мифик быть хуже, чем человек с реальным прогрессом 5/10 мифик. Поэтому и появляются нелепые оправдания, чтоб казаться даже в этом плане "повыше".
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 02:47:40 by PhantomButthurt »

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы низко я не опускался - твое первое сообщение мне не переплюнуть никогда.
Ну естественно, ведь не может человек с прогрессом в фантазиях 9/10 мифик быть хуже, чем человек с реальным прогрессом 5/10 мифик. Поэтому и появляются нелепые оправдания, чтоб казаться даже в этом плане "повыше".
Все твои оскорбления построены на том, что 9\10 миф - моя фантазия. Ты же понимаешь что меня это ничуть не оскорбляет, если у меня и правда 9\10 миф? Хотя вряд ли, это же надо головой хоть немного думать, а ты только оскорблять можешь, да и то на уровне начальной школы.
ex-Fixed.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все твои оскорбления построены на том, что 9\10 миф - моя фантазия. Ты же понимаешь что меня это ничуть не оскорбляет, если у меня и правда 9\10 миф?
Почему тебе кажется, что это попытки оскорбить ?

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все твои оскорбления построены на том, что 9\10 миф - моя фантазия. Ты же понимаешь что меня это ничуть не оскорбляет, если у меня и правда 9\10 миф?
Почему тебе кажется, что это попытки оскорбить ?
Не, я конеш все понимаю, для вас и нытье - вполне нормальное занятия для человека мужского пола. Но в моем мире когда тебя называют вруном - это попытка оскорбить. Для тебя может и нет, кто тебя знает. Может ты по жизни честного слова не сказал, а на правду же не обижаются, да?
ex-Fixed.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты же понимаешь что меня это ничуть не оскорбляет, если у меня и правда 9\10 миф?
Если бы тебя это никоим образом не задевало, ты бы просто проигнорировал сообщение. А раз ты продолжаешь отвечать...ну ты понял.
на уровне начальной школы
Опять эти переходы на возраст, причем что в первом, что во втором случае это "возраст школьника". Какой можно вывод из этого сделать ?
1) Ты сам не так далеко от этого возраста уехал.
2) Почему-то считаешь, что указывая собеседнику на то, что он еще школьник ты его каким-то образом оскорбляешь.
Но в моем мире когда тебя называют вруном - это попытка оскорбить.
Не, ты перепутал. Я назвал тебя человеком, который преувеличивает свои заслуги в отдельно взятой игре. Ну и собственно: пруфов нет - нет прогресса. ;)
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 03:26:07 by PhantomButthurt »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как бы низко я не опускался - твое первое сообщение мне не переплюнуть никогда.
Ну естественно, ведь не может человек с прогрессом в фантазиях 9/10 мифик быть хуже, чем человек с реальным прогрессом 5/10 мифик. Поэтому и появляются нелепые оправдания, чтоб казаться даже в этом плане "повыше".
Все твои оскорбления построены на том, что 9\10 миф - моя фантазия. Ты же понимаешь что меня это ничуть не оскорбляет, если у меня и правда 9\10 миф? Хотя вряд ли, это же надо головой хоть немного думать, а ты только оскорблять можешь, да и то на уровне начальной школы.
9/10 зашквар чтоль? Или по этому профилю на форуме можно деанон провести, а потом кинутые братишки приедут и рожу набьют или что? Просто пока это смахивает на жырную тролоту.
(показать/скрыть)
на уровне начальной школы
Опять эти переходы на возраст, причем что в первом, что во втором случае это "возраст школьника". Какой можно вывод из этого сделать ?
1) Ты сам не так далеко от этого возраста уехал.
2) Поэтому считаешь, что указывая собеседнику на то, что он еще школьник ты его каким-то образом оскорбляешь.
Забавно, когда кого-то пытаются назвать школьником, хотя некоторые школьники умнее, полезней для общества и играть могут значительно лучше, правда пока мамка спать не загонит. За почти уже 10 лет игры ниодного 11летнего мамкаеба не встретил, а вот великовозрастных улыбанов замечал часто.

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1) Ты сам не так далеко от этого возраста уехал.
Ошибка. Давно уже уехал.
Цитировать
2) Поэтому считаешь, что указывая собеседнику на то, что он еще школьник ты его каким-то образом оскорбляешь.
Для школьника - действительно не оскорбление. Для взрослого человека сравнение его со школьником - оскорбление. Все равно что назвать его тупым.
Цитировать
Не, ты перепутал. Я назвал тебя человеком, который преувеличивает свои заслуги в отдельно взятой игре.
Ну то есть ты говоришь что я вру о своем прогрессе. Тут понимаешь какая система - если ты хоть раз ловишь человека на лжи, то потом каждое последующее его высказывание ты будешь рассматривать через призму "он мне уже врал, а не врет ли он опять?". Поэтому я считаю что врать - в первую очередь оскорблять самого себя. Поэтому предпочитаю всегда говорить правду, а если вопрос нежелательный - уходить от ответа каким либо способом. Но в этом случае я никуда не уходил, вполне прямо описал своего персонажа. Пруфов нет и не будет. Верить или нет - дело твое, но пока ты прямо не поймал меня на лжи и не доказал что я врун - это как раз твои фантазии. Презумпция невиновности - слышал о таком?
Цитировать
Ну и собственно: пруфов нет - нет прогресса.
Очень логичное заявление. Вот тебе чуть логичнее: Нет пруфов - есть причина их не давать. В данном случае - попытка сохранить инкогнито. Могло бы быть конечно и попыткой скрыть ложь, но нет, не в этот раз.
Цитировать
9/10 зашквар чтоль? Или по этому профилю на форуме можно деанон провести
На самом деле я уже дал достаточно сведений, чтобы можно было вычислить моего персонажа) Лига детективов к бою! Даже интересно, смогут ли вычислить. Просто обычное желание интроверта сохранить анонимность, чего в этом удивительного? Можно было бы понтонуться и заткнуть этого мамкиного бойца одним пруфом, но зачем?

Вычислите ник - дам пруф в виде снятых шмоток.
« Последнее редактирование: 14 Января, 2017, 03:36:45 by Quentin »
ex-Fixed.

Afenar

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7675
  • WarsongEU_Wolfheart

  • Варкрафт: +
    • Имя: Афенар
    • Класс: Priest
    • Сервер: Король-Свитч
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за миф 9\10 я не понял

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
что за миф 9\10 я не понял
Ну это кароче гдето там, в рейдах. Боссов перечислить не смогу, я же фантазер(
ex-Fixed.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7351
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верить или нет - дело твое, но пока ты прямо не поймал меня на лжи и не доказал что я врун - это как раз твои фантазии.
Зачем мне что-то доказывать, если ты сам парой сообщений выше признался:
Ну я чуть приврал

Quentin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 549
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Верить или нет - дело твое, но пока ты прямо не поймал меня на лжи и не доказал что я врун - это как раз твои фантазии.
Зачем мне что-то доказывать, если ты сам парой сообщений выше признался:
Ну я чуть приврал
Просто на момент написания сообщения из головы вылетело. Хотел бы соврать - не признался бы впоследствии, не находишь? Хотя то что у тебя с логикой проблемы я уже понял.
ex-Fixed.

 

закрыть